Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#15151 2017-09-25 13:36:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

она полюбила в ФТ всех-всех... кроме Тины

Типично. Тина маячит на пути слешного счастья ньюденсов, грамандеров, скамандерцестов и еще кучи всяких пейрингов с охуенно горячими парнями.  :teeth:

#15152 2017-09-25 13:39:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но в то, что Ньют мог влюбиться в Тину - ни за что

Хочется пиздануть что-то ехидное, но из уважения к тебе, анон, промолчу, да и солдат ребёнка ненавидит.
Хотя тинохейтеры все такие, ньютбыникогда и "между ними нет химии". Жаль, что сцену с гимном вырезали, если сцена прощания была недостаточно химической, то после этой вообще никаких сомнений в симпатии Ньюта к Тине не остаётся, как он там на неё смотрит, притом, что Тина в той сцене явно не звезда сцены.

#15153 2017-09-25 13:49:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

И мне жаль этой сцены. Еще и из-за ниффлера.  =D

#15154 2017-09-25 13:52:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

И там Куини мурлыкает :love:

#15155 2017-09-25 14:03:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Жаль, что сцену с гимном вырезали, если сцена прощания была недостаточно химической, то после этой вообще никаких сомнений в симпатии Ньюта к Тине не остаётся

Химия тут не при чем. И более искрящие пары на экране объявляли неверибельными. Почему-то авторам недостаточно хэдканона, непременно хочется, чтобы он был самым канонистым каноном.

#15156 2017-09-25 14:16:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Жаль, что сцену с гимном вырезали, если сцена прощания была недостаточно химической, то после этой вообще никаких сомнений в симпатии Ньюта к Тине не остаётся, как он там на неё смотрит, притом, что Тина в той сцене явно не звезда сцены.

Да, там такое сияние во всем лице, что слепой бы заметил (анон не шиппер, но об эту сцену ударился мозгом и не может больше сомневаться в каноничности ньютины).

#15157 2017-09-25 14:17:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Почему-то авторам недостаточно хэдканона, непременно хочется, чтобы он был самым канонистым каноном.

Не, ну это очень наивно.
К слову, при всей моей любви отдельно к Куинни и отдельно к Ньюту, как пейринг они мне вообще не нравятся. Потому что у Куинни как раз большая проблема с тем, чтобы не лезть к людям в голову, даже когда её очень просят. Я понимаю, что для сюжета это было важно, но мне ужасно не понравилось, когда она со своей мудроженственностью полезла и стала вещать, кто там Ньюту нужен. Большой мальчик уже, сам разберётся. Тем более, что Литу Ньют знал куда лучше.
Соответственно, какие-то интрижки там или ещё что, на непостоянной основе - пожалуйста, но такие моногамные длительные отношения, как Роулинг любит, мне лично как-то не очень. И вообще мне между Куинни и Ньютом больше броманс нравится, нежели любовь.

#15158 2017-09-25 14:38:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

К слову, при всей моей любви отдельно к Куинни и отдельно к Ньюту

Пардон, не понял, при чем тут Куини и Ньют в пейринге, если мы обсуждаем ньютину и канонные пейринги?

#15159 2017-09-25 14:40:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Пардон, не понял, при чем тут Куини и Ньют в пейринге, если мы обсуждаем ньютину и канонные пейринги?

К вот этому

Куини и Ньют идеально друг другу подходят.

#15160 2017-09-25 15:46:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тот анон напомнил мне мою племянницу. Ей 16, она полюбила в ФТ всех-всех... кроме Тины. И вот она тоже не верит в этот пейринг, всячески обосновывает его нелогичность и неправдоподобность

Ты знаешь, ей хотя бы 16. А когда фандомные тётки начинают нести ту же чушь, старательно высасывая из пальца обоснуи, тупо потому что им хочется своего лапочку спейринговать с другим, а не с его канонной бабой - вот где стыдоба.

#15161 2017-09-25 18:52:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

На моей памяти самый ахуенный, как секс Вождя, аргумент против ньютины был: "Вот, Ньют даже Якобу сказал, что тот ему нравится, а Тине не сказал, значит всё!" И я сначала такая: "Что значит "даже"? А потом  :facepalm: Ну, то есть понятно, что это скорей всего шутка, но всё равно как-то тупо.

#15162 2017-09-25 18:54:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

"Вот, Ньют даже Якобу сказал, что тот ему нравится

Ньют только Якобу это и сказал. Значит ли это, что ньювальски канон?

#15163 2017-09-25 18:57:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ньют только Якобу это и сказал. Значит ли это, что ньювальски канон?

Да :happycrazy:
Нет, он потом уточнил, что как друг нравится, так что, увы, не канон.

#15164 2017-09-25 20:13:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ньютина мне кажется ещё более нелогичным пейрингом и к тому же не совсем здоровым. Который держится на чувстве вины ("ах, из-за меня у Тины неприятности", "ах, из-за меня Ньюта чуть не казнили") и тем, что герои друг другу обязаны: ("ах, Ньют меня спас", "ах, Тина помогла мне с Криденсом").

Анон, извини, но вряд ли Тина рванула за Ньютом ловить обскура исключительно из чувства вины!

Анон пишет:

Ньют всё равно будет вспоминать тот Корридор смерти или как его там, а Тина постоянно ожидать от него какой-нибудь подлости, и то что в любой сложной ситуации Ньют возьмёт и съебёт куда-нибудь, ничего не сказав.

А когда Ньют съебывал в СЛОЖНОЙ ситуации?

Анон пишет:

То есть, Тина вроде как спокойно бродила по чемодану и смотрела на зверушек, но до этого так же спокойно допускала мысль, что единственное, чем могут заниматься магозоологи, это уничтожать тварей.

Анон, Тина живет в стране, где ввоз и разведение магических животных официально запрещены. Она этих тварей видела только на картинках. Под описанием, что они жутко опасные.

Анон пишет:

К тому же, у меня печёт от мысли, что Тине придётся отказываться от своей карьеры, скорей всего, да ещё и из страны сваливать рано или поздно.

От карьеры-то схрена? В Европе авроры не нужны?

Анон пишет:

Куини и Ньют идеально друг другу подходят.

Куинни с Якобом подходят друг к другу больше. И интересы у них общие.

Анон пишет:

Куини и Якоб идеально подошли друг другу. Это, блин, первый гетный пейринг, который я зашипперил.

:friends:

#15165 2017-09-25 20:16:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В моём хэдканоне пока жена делал картеру аврора, муж мотался по странам, изучая тварей, и занимался воспитанем детей. Ну а чо, одним детёнышем в чемодане больше, - подумаешь. Опыт есть.

Ну да. Какого-то многолапого кальмара Ньют из бутылочки выкармливал)) А с дитенышем еще проще будет, у него конечностей меньше :sacrasm:

#15166 2017-09-25 20:17:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Нахуй канон, пусть горят все хэдканоны! Тину уведет Гриндевальд, Ньют замутит тройничок с Перси и Криденсом, а временами в него будет набегать Тесей, Дамблдору достанется Макгонагал и мелкий Том, и только Куини и Якоб форева!  :cool:

#15167 2017-09-25 20:18:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Жаль, что сцену с гимном вырезали, если сцена прощания была недостаточно химической, то после этой вообще никаких сомнений в симпатии Ньюта к Тине не остаётся, как он там на неё смотрит, притом, что Тина в той сцене явно не звезда сцены.

Анон, я мороза. Чо за сцена с гимном?

#15168 2017-09-25 20:21:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нахуй канон, пусть горят все хэдканоны! Тину уведет Гриндевальд, Ньют замутит тройничок с Перси и Криденсом, а временами в него будет набегать Тесей, Дамблдору достанется Макгонагал и мелкий Том, и только Куини и Якоб форева!  :cool:

Нет уж, я хоть и люблю Куини и Якоба, но так было бы несправедливо.

#15169 2017-09-25 20:24:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, я мороза. Чо за сцена с гимном?

https://www.youtube.com/watch?v=fzN-3vLsJ7Q

#15170 2017-09-25 20:25:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Скажу за себя.
Не нравится Тина и не нравится ньютина, аж сквикает. Возможная, кстати, причина, почему ньютина многим не заходит - нам показали только самое-самое знакомство, а мы уже знаем, что там будет любовь и свадьба. Но самое начало их знакомство как-то не очень сочетается с любовью и свадьбой, но это же норма) Если сейчас анон воскресит в памяти самое первое знакомство и общение со своим партнером, то там тоже как-то предпосылок к отношениям особо не было. Думаю, у многих так же.
Но так-то я конкретных причин и обоснуев, почему мне не заходят Тина и пейринг с ней, не ищу для себя, просто честно говорю - сквикает. Не нравится. Неприятно.
Но сквик не затмевает мне глаза до потери адекватности, я знаю и вижу, что Тина, между прочим, храбрая, принципиальная и честная.

#15171 2017-09-25 20:26:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон с видеороликом - спасибки!  :heart2:

#15172 2017-09-25 20:53:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я вообще вижу Ньюта только с Криденсом.

#15173 2017-09-25 21:02:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне в кои-то веки зашли оба канонных гета, а я в этом отношении очень придирчивая и первая буду орать "не верю!" Но я прекрасно понимаю тех, кому не заходит, потому что у меня, например, симпатия к ньютине очень субъективная, потому что мне очень нравится, когда в паре оба героя примерно одного темперамента, а не то что один штурмует неприступную крепость, а другой морозится, или один уже вотпрямщас готов упасть в отношения, а другой розовый.
Но когда начинают писать ахинею с какой-то нездоровой ненавистью к одному или обоим участникам, вроде бенепошей или джейтушниц, или то, что тут на прошлой неделе зелёное плясало, мне что-то как-то не по себе становится  :lol:

#15174 2017-09-25 21:09:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я вообще вижу Ньюта только с Криденсом.

А я Криденса вообще ни с кем не вижу. Может, в сиквеле кто и появится, но пока - нее, все не то.

#15175 2017-09-25 21:14:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я вообще вижу Ньюта только с Криденсом.

Ну вот, теперь хочется почитать ньюденсов, а все уже читаны.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума