Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#15026 2017-09-19 01:09:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

По-моему, дело все в мискастинге. По всей логике Криденс и должен быть подростком лет 14-16, забитым и затюканным по самое не балуйся. И на роль нужно было бы щуплого дрыща тех же лет, а не вот это откормленное лет под 30.
Потому что такой вот жлоб здоровый приходит и мамка ему: давай неси ремень, и он такой ооой, не наадо!11
ШТА?! Серьезно, лось в два раза мамы выше и шире щемится по углам? Да он сто раз уже въебал бы ей промеж глаз, поняв, что он сильнее. И выглядит это потому тупо, так же как 70-летний Снейп, кстати, с утянутым брюшком.
Но вот зато кумир молодежи со смазливой рожей на экране, все для кассы.

воо, вот в том и дело. ради смазливой рожи, чуть притушенной прической под горшок из перса делают натуральное УО. Клиническое. Правда, и кабы это был подросток лет 16 (какой-нибудь Томас Сангстер десятилетней давности например) - все равно было бы тупо. Хотя нет, к персонажу-обскуру с УО никаких претензий не имею, схуяли ему с таким анамнезом нормальным-то быть. Очень убедительно, тут скорее не к фильму ваще вопросы-то))

Анон пишет:

я сегодня это уже говорил, но никогда не жалко повториться
огого ебать ты всратый

ты кому говорил-то определись. Мне или анону 108076. есличо мы разные чуваки. Или ты всем так говоришь?

Отредактировано (2017-09-19 01:10:39)

#15027 2017-09-19 01:19:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

ты кому говорил-то определись. Мне или анону 108076. есличо мы разные чуваки. Или ты всем говоришь?

ну не прям всем, но когда приходится

если честно я хз как надо проёбываться чтобы не замечать очевидное, но ничего не бойтесь и не переживайте, ибо вновь пришёл, мой час сиять в фандомной аналитике для лохов и я самый главный лох с докторской степенью, указкой и интерактивной доской, заляпанной сычуаньским соусом и украшенной дурацкими стикерами
криденс не подросток, блэт, он изначально задуман взрослым (18-22 лет по крайней мере, в сценарии не уточняется) чтобы
а) показать до какой степени хуёвое воспитание может переломать человека, что он во взрослом возрасте панически боится мать и ведёт себя в любой непонятной ситуации как забитый ребёнок
б) показать насколько он имба, что не на пару лет пережил положенный обскурам возраст, а аж в два раза
в любом случае актёру не под 30, на момент съёмок ему было 23 и многие люди чисто по персонажу решили что он ещё младше, так что я не сказал бы что это мискаст в плане внешности. ну а играет он довольно таки заебато
всем спасибо все свободны включая знаки препинания
кстати воображаемая интерактивная доска не работает на неё не выделили финансирование

#15028 2017-09-19 01:24:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Миллер в жизни вовсе не урод. Квазимодо какого нашли.

Кстати. да. В Голливуде страшных вообще не снимают. Те. кто у них "страшные". в обычной жизни "ничо так".

#15029 2017-09-19 01:28:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

ты кому говорил-то определись. Мне или анону 108076. есличо мы разные чуваки. Или ты всем говоришь?

ну не прям всем, но когда приходится

если честно я хз как надо проёбываться чтобы не замечать очевидное, но ничего не бойтесь и не переживайте, ибо вновь пришёл, мой час сиять в фандомной аналитике для лохов и я самый главный лох с докторской степенью, указкой и интерактивной доской, заляпанной сычуаньским соусом и украшенной дурацкими стикерами
криденс не подросток, блэт, он изначально задуман взрослым (18-22 лет по крайней мере, в сценарии не уточняется) чтобы
а) показать до какой степени хуёвое воспитание может переломать человека, что он во взрослом возрасте панически боится мать и ведёт себя в любой непонятной ситуации как забитый ребёнок
б) показать насколько он имба, что не на пару лет пережил положенный обскурам возраст, а аж в два раза
в любом случае актёру не под 30, на момент съёмок ему было 23 и многие люди чисто по персонажу решили что он ещё младше, так что я не сказал бы что это мискаст в плане внешности. ну а играет он довольно таки заебато
всем спасибо все свободны включая знаки препинания
кстати воображаемая интерактивная доска не работает на неё не выделили финансирование

молодец. Спасибо, пойди выпей чаю и охолони. Никто и не спорил, что он заебато играет чувака с большими задержками социализации и охуенными траблами. И (щас ты мне опять новодворскую будешь цитировать) повторюсь - я вот хуйзнат как там найти пищу для пейринга. Но НК справляется, что меня и изумляет до глубин селезёнки. Да и не только она. Если и тебе заебок - ну окей, правда еще вопрос, кто тут всратый тогда.

#15030 2017-09-19 01:32:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Никто и не спорил, что он заебато играет чувака с большими задержками социализации и охуенными траблами.

я тебе про то что персонаж не задумывался подростком, а ты мне про охуенные траблы

Анон пишет:

щас ты мне опять новодворскую будешь цитировать

wut

Анон пишет:

Спасибо, пойди выпей чаю и охолони.

пожалуйста, а ты мне бутер сделаешь?

#15031 2017-09-19 02:54:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Тут опять кто-то бухим на холиварку приходил?  :really:

#15032 2017-09-19 04:11:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Серьезно, лось в два раза мамы выше и шире щемится по углам? Да он сто раз уже въебал бы ей промеж глаз, поняв, что он сильнее.

О боже, опять  :facepalm:

#15033 2017-09-19 07:19:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

криденс не подросток, блэт, он изначально задуман взрослым

Если он задуман взрослым, то таки да, он задуман дебилом. В медицинском смысле этого слова.

#15034 2017-09-19 07:25:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Если он задуман взрослым, то таки да, он задуман дебилом. В медицинском смысле этого слова.

Да, анон, ты абсолютно прав.

#15035 2017-09-19 07:30:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Вот мне очень интересно, в чем же все-таки выражается УО, кроме, как считают аноны, забитости и трясучки перед мамой с ремнем.
Аноны в курсе критериев УО? Криденс в фильме что, два слова связать не может? Нет, нормально он там говорит, хоть и мало.
Или он неадекватно себя ведет в общественных местах? Нет, он застенчивый шопиздец, но ничего неадекватного возрасту не делает. Мэри Лу за подол платья не держит, в носу не ковыряет и слюни на жилетку не пускает.
Или, может, он как-то не так листовки раздает, недостаточно бодро и весело? Ну, анон из ДС-2 в центре города регулярно таких заебавшихся криденсов с рекламными флаерами видит в количестве. Тоже мало радости выражают.
Почему-то кажется, что будь там девушка того же возраста, никто бы и не сомневался, что она нормальная, просто забитая. А тут какое-то "будь мужиком блеать" срабатывает, наверное.

По всей логике Криденс и должен быть подростком лет 14-16, забитым и затюканным по самое не балуйся.

По какой логике? Логике киношных штампов?

И на роль нужно было бы щуплого дрыща тех же лет, а не вот это откормленное лет под 30.

Аноны совсем что-то охренели от пропаганды худобы, если у них обычное нормальное телосложение = "откормленность".

А на 30 если кто в фильме и выглядит, так это Тина с Куинни, особенно, Куинни. Криденс выглядит на 22-24.

#15036 2017-09-19 07:32:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Или он неадекватно себя ведет в общественных местах? Нет, он застенчивый шопиздец, но ничего неадекватного возрасту не делает. Мэри Лу за подол платья не держит, в носу не ковыряет и слюни на жилетку не пускает.
Или, может, он как-то не так листовки раздает, недостаточно бодро и весело? Ну, анон из ДС-2 в центре города регулярно таких заебавшихся криденсов с рекламными флаерами видит в количестве. Тоже мало радости выражают.

И ты тоже абсолютно прав. А теперь положи лопату и отойди от стюардессы.

#15037 2017-09-19 07:37:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Хуясе. Высокий, с охуенной фигурой (теперь еще и подкачанный), правильными чертами лица, дьявольски красивыми скулами, чувственными губами, да еще и с роскошными чОрными кудрями (которые сбрили, да) обаятельный парень у них - урод. Нормааально.

#15038 2017-09-19 07:39:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Закопайте откормленного Криденса.

#15039 2017-09-19 08:13:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хуясе. Высокий, с охуенной фигурой (теперь еще и подкачанный), правильными чертами лица, дьявольски красивыми скулами, чувственными губами, да еще и с роскошными чОрными кудрями (которые сбрили, да) обаятельный парень у них - урод. Нормааально.

Ты сейчас так описал, что сквикнуло еще больше.

#15040 2017-09-19 08:27:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Страдающий обязан быть тонкозвонким  :facepalm:
Телосложение же всё говорит про состояние психики  :sacrasm:
Забитым может быть только ребёнок/подросток, взросление сопровождается автоматическим выходом из абьюза же, взрослый не может быть жертвой абью... WAIT OH SHI~~

Серьёзно, блять, хватит.

#15041 2017-09-19 08:30:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Если он задуман взрослым, то таки да, он задуман дебилом. В медицинском смысле этого слова.

Да, анон, ты абсолютно прав.

Подпишусь. Только вот дебила ебать и пейринги ему шить - это ле фу.

#15042 2017-09-19 08:41:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нормааально

То есть, что все остальные актеры и актрисы уроды тебя вообще не смутило, но за Криденцию надо обязательно заступиться.

#15043 2017-09-19 08:54:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Да что за медицинский дебил тут пляшет, который путает УО и отсутствие нормальной социализации и забитость мамкой? Да еще и всех обвиняет в дрочке на УО? Что блядь за явление бухого инвалида с самого утра.

#15044 2017-09-19 09:21:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

Если он задуман взрослым, то таки да, он задуман дебилом. В медицинском смысле этого слова.

Да, анон, ты абсолютно прав.

Подпишусь. Только вот дебила ебать и пейринги ему шить - это ле фу.

IДа, да, все так.

#15045 2017-09-19 09:21:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Да что за медицинский дебил тут пляшет, который путает УО и отсутствие нормальной социализации и забитость мамкой? Да еще и всех обвиняет в дрочке на УО? Что блядь за явление бухого инвалида с самого утра.

Не корми его, он уйдет.

#15046 2017-09-19 09:23:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Может, вы в тред ФТ уйдете сраться, или создадите "тред диагнозов вымышленным героям"? А то что-то не про Вождя уже.

Почему-то кажется, что будь там девушка того же возраста, никто бы и не сомневался, что она нормальная, просто забитая. А тут какое-то "будь мужиком блеать" срабатывает, наверное.

И ещё тред "все аноны - мизогины", а то доебали пиздец.

Отредактировано (2017-09-19 09:25:15)

#15047 2017-09-19 09:29:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

То есть, что все остальные актеры и актрисы уроды тебя вообще не смутило, но за Криденцию надо обязательно заступиться.

Сам знаешь, у кого что болит. А фломастеры дело такое. Как ни странно, но да, я привереда и Миллер мне кажется некрасивым. Особенно в жизни, небритым и в прикиде бомжа. У него есть красивые фотосессии, но их мало. Редмейн очень хорош в ролях, в жизни интересный, но очень своеобразный. Фаррелл охуенный Грейвз, в остальных фильмах как повезет, в жизни совершенно обычный, просто очень ухоженный дядька. Девушек я как-то не рассматриваю, но Элисон по жизни хорошенькая и поет отлично, но любит экстремальный красный цвет волос. Депп лично мне в фильме не понравился, зато во многих других ролях он охуенный, а в жизни потрясающий фрик. Ну а Фоглеру так идет роль Якоба, что я все равно во всех интервью вижу Якоба. И дрочу, ага.

Анон пишет:

Как ты по улицам вообще ходишь, если обычных людей воспринимаешь как уродов, страхолюдин и т.п.?

Знаешь, я разделяю экранные лица и те, то на улице. Последние в основной своей массе меньше ухожены, гораздо хуже одеты и накрашены. Плюс разница восприятия: умилительный бомжеэпатаж Миллера, треники Фаррела и горы побрякушек Деппа на улице воспринимаются скорее как фричество.

#15048 2017-09-19 10:14:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

По-моему, дело все в мискастинге. По всей логике Криденс и должен быть подростком лет 14-16, забитым и затюканным по самое не балуйся. И на роль нужно было бы щуплого дрыща тех же лет, а не вот это откормленное лет под 30.

Совершенно необязательно. Возможно, сценаристы руководствовались другой логикой, Криденс вовсе не задумывался как щуплый умственно осталый дрыщ, и мы увидим это в следующих фильмах.

Анон пишет:

Вот мне очень интересно, в чем же все-таки выражается УО, кроме, как считают аноны, забитости и трясучки перед мамой с ремнем.

Угу.

#15049 2017-09-19 10:51:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Страдающий обязан быть тонкозвонким  :facepalm:
Телосложение же всё говорит про состояние психики  :sacrasm:
Забитым может быть только ребёнок/подросток, взросление сопровождается автоматическим выходом из абьюза же, взрослый не может быть жертвой абью... WAIT OH SHI~~

:facepalm: ойблядь, опять эти арбузы вылезли, так и знал
Да, блядь, речь о том только, что взрослый откормленный жлоб в кургузом пиджачке, за ручку с детками раздающий на улице бумажечки и тайком бегающий к дяде Г. приласкаться, выглядит натуральным имбецилом. И мальчик/подросток в этой роли смотрелся бы органичнее и вся ситуация выглядела бы куда более логичной.

Отредактировано (2017-09-19 10:52:24)

#15050 2017-09-19 12:20:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Знаешь, я разделяю экранные лица и те, то на улице.

Я понимаю. Но это же не повод так повышать планку для тех, кто на экране, что все, кто не красавцы, попадают в разряд страшилищ. Я не только о тебе, а обо всех эмоциональных зрителях, у которых в отзывах многие актеры и актрисы "страшнее атомной войны" и прочие преувеличения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума