Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#14926 2017-09-18 17:54:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

охуенных мужиков каста

Насмешила. Вот женщины все в касте красивые, даже Мэри Лу, которую специально будто бы специально хотели сделать старше и всё такое. Из мужиков объективно красивый только актёр, который Генри Шоу-младшего играл. Но извините, если для вас Эзра и Фарелл, и тем более Рэдмейн, и тем более Депп, а про остальных я вообще даже говорить не хочу, это охуенные мужики, от которых прям вау дыхание спёрло, то вы очень неприхотливые ребята. Я понимаю, если бы ещё об образах героев говорили, но, блядь, о внешности? Охуенные мужики? Серьёзно?

#14927 2017-09-18 18:00:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

чувак, красота это субъективное понятие, всем нравится разное. мне миллер и редмейн весьма заходят, а вот генри шоу вообще никакой
и если честно мне чисто внешне не очень нравится куини, хоть она как персонаж и прелесть

#14928 2017-09-18 18:07:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А это типично. Актрис мы будем гримировать и объективировать, чтобы они уже не были похожи на живых людей, а на идеальных кукол, а на мужиков и таких подрочат. И на уёбищного Фарела с куриной гузкой, и на жабу-Редмейна, и на кривого Миллера, и даже на жирных Деппа и Фогеля, я смотрю, любительницы найдутся. Которые будут нализывать очко уродам типа Драйвера и Камбербетча, и считать их секси-шмекси, зато засирать актрис за любой косяк.
А всё потому что у нас очень нежная мужская аудитория. Если им попытаться подсунуть полную женщину как обычного персонажа, а не как объект мерзких шуток, у них будет истерика, тригеры и вопли об изнасилованном детстве. Ведь в детстве им так сладко дрочилось на жирных и страшных мужиков, а на ухоженных, но в целом достаточно обычных женщин уже не дрочится, да. Просто представьте, сколько бы пердаков взорвалось, если бы в роли Якоба всё-таки оставили омерзительного Майкла Серу, зато на роль Куини взяли, ну не знаю, ту тян, что играда Этту Кэнди в "Чудо-женщине". Да я уверена, что даже на нашей толерантной холиварочке нашлись бы эстетки, которым потоптали эдельвейсы.
Короче, я смотрю, двойные стандарты никому не жмут.

и если честно мне чисто внешне не очень нравится куини, хоть она как персонаж и прелесть

Вот о чём я говорю. Худая и светловолосая тян с идеальным макияжем и стильно одетая нам не очень. Зато лохматый казах и резиновая зина вообще заебок. Охуенный фандом, я ебала.

Отредактировано (2017-09-18 18:08:30)

#14929 2017-09-18 18:09:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А в каком это месте Эзра кривой, очень интересно?))

#14930 2017-09-18 18:10:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

резиновая зина

Это ты про Мэри Лу?

#14931 2017-09-18 18:10:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вот о чём я говорю. Худая и светловолосая тян с идеальным макияжем и стильно одетая нам не очень.

а причём тут то, что она худая и светловолосая? у меня вроде нет кинков на худобу и светлые волосы

#14932 2017-09-18 18:11:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

лохматый казах

Криденс не лохматый!!!1

#14933 2017-09-18 18:12:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

лохматый казах и резиновая зина

Аа, блядь :lol: Ладно, казах, ладно лохматый, но почему резиновая Зина?

#14934 2017-09-18 18:12:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

. Худая и светловолосая тян с идеальным макияжем и стильно одетая нам не очень.

Редмейн - худой светловолосый (вот честно я не ебу где там люди рыжие волосы находят) стильно одетый кун, а тебе он не очень. Возможно всё дело в отсутствии идеального макияжа, но чую двойные стандарты я  :trollface:

#14935 2017-09-18 18:13:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А всё потому что у нас очень нежная мужская аудитория.

Ну мужики в целом да, слишком уж "любят глазами", а мне всегда это было странно. У меня эротическая зона - мозг. Если персонаж умный и интересный, то похеру, как он выглядит, например.
Это не двойные стандарты. Это разное восприятие.

#14936 2017-09-18 18:13:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Возможно всё дело в отсутствии идеального макияжа, но чую двойные стандарты я 

Вообще насколько я знаю для роли Ньюта Рэдмейна гримировали будь здоров. Впрочем, всегда можно посмотреть "Девушку из Дании", там и стильные наряды есть, и макияж, и каблучки.

#14937 2017-09-18 18:14:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вообще насколько я знаю для роли Ньюта Рэдмейна гримировали будь здоров.

Ну одно дело грим, другое дело макияж. Гримирует вообще всех, это не считается

#14938 2017-09-18 18:15:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Но все-таки Якоб не сексуален с т.з. большинства фандомов  :dontknow: Это влегкую и неопровержимо видно по количеству фиков и артов с другими персонажами и с Якобом, особенно - рейтинговых.
Кто-нибудь видел рейтинговый арт с Якобом? Кроме якобини на зфб. Думаю, они где-то есть, конечно. Но в мизерном количестве. Найти арты, где ебут Криденса, Ньюта, Грейвза, Альбуса и даже Гриню - проще.
Большинство народу в фандоме не хотят ебать Якоба.

Я представлю, что это мироздание пинает меня закончить начатое и додать себе. Ну и ещё кому-то, наверное.

#14939 2017-09-18 18:16:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я представлю, что это мироздание пинает меня закончить начатое и додать себе. Ну и ещё кому-то, наверное

Мне, анон! Я даже начал писать... И сдулся... Просто я пиздец ленив.

#14940 2017-09-18 18:17:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну одно дело грим, другое дело макияж. Гримирует вообще всех, это не считается

Не, вон человек выше возмущается, что актрис там так гримируют, что они уже не люди, а твари нахуй, а актёров типа нет. Хотя насколько я помню, тем же Мэри Лу и Честити только кожу делали, разве что.

#14941 2017-09-18 18:20:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я вообще не понимаю в чём дело и почему женских персонажей надо всех считать красивыми, а мужских на любителя. Все актёры и актрисы там обычные и ясное дело что кому-то Редмейн и Уотерстон внешне зайдут, кому-то нет. Так то во внешности актрис тоже можно в грубой форме субъективные недочёты поотмечать, но я не буду, потому что это эм, это как-то некрасиво типа

#14942 2017-09-18 18:21:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне, анон! Я даже начал писать... И сдулся... Просто я пиздец ленив.

Додадим друг другу тогда  :friends:
Я не в команде Тварей, но у меня было на эту ФБ несколько драбблов и даже миди, и даже арты, но из-за ебучего реала ничего не вышло донести. К счастью, контента в команде хватало, но всё равно чувствую себя пиздец виноватой.

#14943 2017-09-18 18:22:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я не в команде Тварей, но у меня было на эту ФБ несколько драбблов и даже миди, и даже арты, но из-за ебучего реала ничего не вышло донести.

Аналогично, бро! Смотрю в сторону ЗФБ, но... Я реально ленивая жопа. В голове кручу сюжеты и все.

#14944 2017-09-18 18:26:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Все красивые, даже мистер Бингли и Генри Шоу-старший, вполне себе импозантные диды. Не ссорьтесь, анончики. Больше всего не люблю, когда в попытках задеть друг друга начинают злобно на актёрах отыгрываться.

#14945 2017-09-18 18:28:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я фоннат мистера Бингли, да  :love:
Какой же он дед?! Он в самом расцвете сил!

#14946 2017-09-18 18:31:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

нализывать очко уродам типа Драйвера

ну да, потому что девушки меня не интересуют, извините.

#14947 2017-09-18 18:32:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я фоннат мистера Бингли, да  
Какой же он дед?! Он в самом расцвете сил!

Да? Значит меня память ввела в заблуждение, я что-то была уверена, что он дид, а он просто мужик средних лет. Вон даже в сценарии его описывают как "импозантного, в безукоризненном костюме", ух.

#14948 2017-09-18 18:35:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а он просто мужик средних лет

Ну да, ему к пятидесяти, может, чуть за полтинник. И он чертовски импозантный  :please:

#14949 2017-09-18 18:35:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Насмешила. Вот женщины все в касте красивые, даже Мэри Лу, которую специально будто бы специально хотели сделать старше и всё такое. Из мужиков объективно красивый только актёр, который Генри Шоу-младшего играл. Но извините, если для вас Эзра и Фарелл, и тем более Рэдмейн, и тем более Депп, а про остальных я вообще даже говорить не хочу, это охуенные мужики, от которых прям вау дыхание спёрло, то вы очень неприхотливые ребята.

Если для тебя красива та уродина, которая играет Тину, ты еще неприхотливее.

#14950 2017-09-18 18:37:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и даже на жирных Деппа и Фогеля

Я понимаю, что это меньшее, к чему тут можно придраться, но он Дэн Фоглер. Уже который раз его называют Фогелем, что за дела.
Ну и на будущее, если у тебя нет цели оттолкнуть от себя оппонентов, хотя вроде и спора никакого не было изначально, то можно воздержаться от выражений типа "нализывать очко" и прочее. А то знаете, какой-то Калугиной повеяло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума