Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#14901 2017-09-17 20:12:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну вот если команда Гриндевальда действительно соберётся, как они грозились, то тогда и додадут. Вряд ли даже там не додадут. Хотя всё может быть.

Я мечтаю, чтобы они додали других пейрингов, кроме гельбуса. Хотя уже задумался, не сходить ли додать себе самому?

#14902 2017-09-17 21:07:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хотя уже задумался, не сходить ли додать себе самому?

Успеешь ли? Или ты в принципе хочешь себе додать, не на ФБ? В любом случае, отличное начинание. Я вот себе не додала, и ещё полтора землекопам не додала, теперь чувствую себя говном  =D

#14903 2017-09-17 21:15:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Успеешь ли? Или ты в принципе хочешь себе додать, не на ФБ?

Набор еще даже не объявлен, но вряд ли команде нужен говнорайтер.

#14904 2017-09-17 21:18:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Набор еще даже не объявлен, но вряд ли команде нужен говнорайтер.

Я думаю, ложноножкам все будут нужны, потому что команды точно будут меньше основной. Если они не будут идти закрытым набором своей тёплой компашкой, но это вряд ли.
А кого додать хочешь? Гриньюта опять?

#14905 2017-09-17 21:32:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Наверное, грингрейвза? Его у команды не было, только стебное.

Анон, расскажи, чего ты хочешь додать-то) Вдруг у тебя экзотика вроде Грини с Литой или Тесеем...

Анон пишет:

Набор еще даже не объявлен, но вряд ли команде нужен говнорайтер.

Как ты это пронзил по одному-то комменту?

#14906 2017-09-17 21:36:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, расскажи, чего ты хочешь додать-то) Вдруг у тебя экзотика вроде Грини с Литой или Тесеем...

Грингрейвза и гринтины. И гринвальски неплохо бы, но юмор и флафф.

Анон пишет:

Как ты это пронзил по одному-то комменту?

Я себя давно пронзил  =D

#14907 2017-09-17 21:38:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вдруг у тебя экзотика вроде Грини с Литой или Тесеем...

Гриня с Литой и с Тесеем!  :hysterics:
Хотя у меня, если не нон-кон и всякое, то с Гриней только гельбус прёт, почему-то. Остальное как-то вообще не идёт, даже если написано сносно.

#14908 2017-09-17 21:40:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И гринвальски неплохо бы, но юмор и флафф.

О господи :lol: Я не знаю, какой ты райтер (обычно действительно хуёвые авторы не пишут, что они хуёвые) но если ты всё же соберёшься писать это, но один читатель у тебя точно будет.

#14909 2017-09-17 21:41:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Гринвальски - это да, экзотика  =D но по нему целый арт есть!

Гриня с Литой и с Тесеем!

вдруг после второго фильма будет?)  =D гринит - гриня с литой? гринлит? грисей? тесегрин? а всех троих в одно слово - как?

на главсоо был тройничок, в дежурке обозвали грингрейденс)

#14910 2017-09-17 21:50:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Гринвальски - это да, экзотика   но по нему целый арт есть!

Ну это не считается, они там просто целомудренно сидят. Меня обоснуй для пейринга интригует даже больше, чем всё остальное =D У меня в голове какая-то хрень только, от которой самой противно.

#14911 2017-09-17 22:17:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну это не считается, они там просто целомудренно сидят.

в библиотеке и фик есть, как минимум одинXD

Анон пишет:
Анон пишет:

гельбус

Ну вот если команда Гриндевальда действительно соберётся, как они грозились, то тогда и додадут. Вряд ли даже там не додадут. Хотя всё может быть.

Ну знаешь ли от состава команды зависит. Я от айроманденовского могу читать грингрейвз, но от его гельбуса боюсь блевануть.

Отредактировано (2017-09-17 22:18:45)

#14912 2017-09-17 22:21:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я вот, только не бейте, вообще ни с кем не могу шипперить Якоба, кроме Ньюта, даже с Куинни. Причём я всех героев люблю, но вот так почему-то получается. Знаю, что канонный гет и что они такие милые, но блин.
Наверное, мне ещё со времен аниме остопиздел троп "самая красивая и ламповая тян влюбляется в страшненького парня за его прекрасную душу". Была бы Куинни попроще, может быть бы и норм было, или если бы Якоба не делали подчёркнуто некрасивым.

Отредактировано (2017-09-17 22:26:53)

#14913 2017-09-17 23:04:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

если бы Якоба не делали подчёркнуто некрасивым.

В каком месте? Довольно приятный внешне мужик.

#14914 2017-09-17 23:27:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

По-моему, подчеркнуто некрасивым в фильме делали разве что Криденса. Сутулость, косолапость, уродская стрижка, одежда не по размеру, слезы-сопли... Но все равно красоту не спрячешь
Якоб нищеброд, но его манера держаться, мимика, манера говорить и все такое ну никак не указывают на то, что его каким-то чмом пытались изобразить. Да таких якобов там пол-НЙ. Внешне он обычный, заурядный. Но обаятельный.

#14915 2017-09-18 14:31:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

если бы Якоба не делали подчёркнуто некрасивым.

Так Якоба и не делали. Там именно нормальная, обычная типовая внешность. НЕ картинный красавчик, но свой шарм в наличии.
Ньюта, вон, тоже особо красавцем не назовешь.

#14916 2017-09-18 14:50:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

По-моему единственная, кто высказывался о том, что Якоб не самый завидный жених, была Тина и её: "Да кто за него выйдет замуж?" И то, я уверена, оно было воткнуто исключительно для очень остроумной шутки: "Кто за него выйдет замуж? Твоя мамка сестра!" И то, Тина могла вообще иметь в виду что угодно - от нищебродства до очаровательной привычки притягивать к себе неудачи, а необязательно внешность.
Так что, я лично не вижу ни подчёркивания некрасивости, ни того, что Куини Якоб понравился именно своим ОБВМ. По-моему, она на него при первой встрече реагирует так, как если бы увидела человека своего любимого цвета и размера. А потом уже всё остальное.

#14917 2017-09-18 16:05:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

По-моему единственная, кто высказывался о том, что Якоб не самый завидный жених, была Тина и её: "Да кто за него выйдет замуж?"

Тина тогда на взводе была, ее можно понять и простить.

#14918 2017-09-18 16:12:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тина тогда на взводе была, ее можно понять и простить.

Ну вот тем более.
Короче, на подчеркивание вообще никак не тянет, хотя я такую точку зрения уже не первый раз вижу и все не могу понять, откуда люди это берут.

#14919 2017-09-18 16:55:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тина тогда на взводе была, ее можно понять и простить.

И кстати, Якоб же маггл. Для американских магов мысль выйти замуж за немага должно быть не самая привлекательная.

#14920 2017-09-18 17:10:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Но все-таки Якоб не сексуален с т.з. большинства фандомов  :dontknow: Это влегкую и неопровержимо видно по количеству фиков и артов с другими персонажами и с Якобом, особенно - рейтинговых.
Кто-нибудь видел рейтинговый арт с Якобом? Кроме якобини на зфб. Думаю, они где-то есть, конечно. Но в мизерном количестве. Найти арты, где ебут Криденса, Ньюта, Грейвза, Альбуса и даже Гриню - проще.
Большинство народу в фандоме не хотят ебать Якоба.

#14921 2017-09-18 17:28:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Большинство народу в фандоме не хотят ебать Якоба.

Ну и хорошо, нам больше достанется
Ну, речь шла не о фандомном потенциале и не о фандомной сексуальности-витальности персонажа, а о том, что он по авторскому замыслу чудовище, которому дала красавица за его доброе сердце, а это не так.
И вообще, фандому ещё даже года нет, вон в ГП тоже поначалу осторожно ебали далеко не всех, а потом уже фандом всех распробовал. Разве мог кто-то семнадцать лет назад представить нестёбные рейтинговые фички про Невилла там, например? Что кто-то всерьёз будет трахать его самыми разными персонажами от Снейпа до Чарли Уизли?

#14922 2017-09-18 17:31:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Разве мог кто-то семнадцать лет назад представить нестёбные рейтинговые фички про Невилла там, например?

А про Флинта? Забини? Филча? Охохо, когда фандому столько лет, он сжигает все.

#14923 2017-09-18 17:33:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

а о том, что он по авторскому замыслу чудовище, которому дала красавица за его доброе сердце, а это не так.

К тому же под неебабельностью с точки зрения фандомов видимо подразумевается полнота, но на роль Якоба рассматривали не только полных актёров, Майкла Серу того же. Сера конечно не безусловный красавец, но не вижу особой разницы между ним и остальными актёрами, так что вряд ли Якоб задумывался некрасивым с точки зрения нарратива. Вот неловким и неудачливым - да

#14924 2017-09-18 17:37:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А про Флинта? Забини? Филча? Охохо, когда фандому столько лет, он сжигает все.

Вот да, а флинтвуды, между тем, далеко не самый редкий пейринг, хоть в нём и лебеди.
Не переживайте, всё у Якоба будет ещё.

#14925 2017-09-18 17:42:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не переживайте, всё у Якоба будет ещё.

Когда схлынет новизна охуенных мужиков каста, все будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума