Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#14351 2017-08-20 00:05:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А если тебе нужно место, где обсуждают только то, что нравится именно тебе, то нигде, кроме собственной днявочки или скайпочата ты такого не найдёшь.

Так, дежуркоеб, ты меня достал. Ткни меня в то место, где я писала, что я ищу место, где сидеть. Я нигде не сижу и жду, когда мне будет нравиться происходящее. Ты продолжаешь нести хуйню, защищая свою дежурочку, от которой я дохуя раз бякнулась и тебе об этом написала. Угомонись и отъебись.

#14352 2017-08-20 02:02:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

анон, который не может читать дежурку из-за сраного Грейвза: может ты это, попробуешь развернуть уже забитый тред целиком и пройдёшься по нему поиском по ключевым словам типа "грин", "гел"? хоть старые треды почитаешь, увидишь, чего там обсуждали.

#14353 2017-08-20 02:04:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А кто рыбодебилит?

автор Бестиария.

ну и слава богу. мне Бестиарий очень сильно не зашёл.

#14354 2017-08-20 09:36:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так, дежуркоеб, ты меня достал. Ткни меня в то место, где я писала, что я ищу место, где сидеть. Я нигде не сижу и жду, когда мне будет нравиться происходящее. Ты продолжаешь нести хуйню, защищая свою дежурочку, от которой я дохуя раз бякнулась и тебе об этом написала. Угомонись и отъебись.

истеричка :lol:

Анон пишет:

ну и слава богу. мне Бестиарий очень сильно не зашёл.

Не слава богу. Бестиарий спорный, просто самый известный. А автор написал ещё много годноты про Гриню.

Отредактировано (2017-08-20 09:36:25)

#14355 2017-08-20 09:38:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

анон, который не может читать дежурку из-за сраного Грейвза

Я не люблю дежурку из-за сраного Эзры. Ну не нравится он мне и каждый раз бесит, когда тред несколько страниц подряд подвисает на восторгах. Тоже сначала казалось, что он везде, потом понял, что даже меньше половины. А что бесит - ну так то фломастеры, не могут же все дрочить на белобрысый ананас, как я  :lol:

#14356 2017-08-20 10:15:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Блин, а о каком именно Бестиарии речь идёт? Я просто несколько помню, один из них гетный, но гет тут вроде не котируется. Ну в смысле как шедевр, фандомообразующий фик и прочее. Кто кого там?

#14357 2017-08-20 10:28:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кстати, Криденса, кажется, стало куда меньше, не говоря уже о грейденсе и тем более о сраном РПСе. Или рано радоваться, и весь рейтинг завалят неловкой инвалидособачкоеблей?

#14358 2017-08-20 10:35:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я не люблю дежурку из-за сраного Эзры. Ну не нравится он мне

А в Тварях тоже бесит?

#14359 2017-08-20 10:44:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я не про ФБ, я так, покричать.

ор выше гор, но не в том смысле

#14360 2017-08-20 10:50:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня Эзра в итоге заебал благодаря не очень умным лаверам. Там парочка девочек (или тетенек), которые после внесения любой фотки Миллера как зомбированные повторяют "какой красивый  :heart: чудесный такой  :heart:  :heart:  да, восхитительный  :heart:  :heart:  :heart:  он всегда великолепен  :heart:  :heart:  :heart: дааа". И все всегда одними и теми же словами. Как заезженная пластинка. Такое впечатление, что они даже на видео или фото блюющего с перепою Криденса Эзры будут так же надрачивать, повторяя, что не нравиться он может только хейтерам, ведь он такой красиииивый, такой яркий, такой сексуальный...  :facepalm:

#14361 2017-08-20 12:38:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А в Тварях тоже бесит?

Не, в Тварях не бесит. Там он Криденс и отыграл его неплохо. Но в дежурке любят повосхищаться его гениальностью на малейшее телодвижение и вообще он же нитакой, дерзкий, эпатажный! Я еще ржал, когда кто-то из лаверов прибежал повосхищаться, что нынче таких гениальных актеров, как юный Фаррелл, не делают. Ну, разве что кроме Эзры.

Анон пишет:

Там парочка девочек (или тетенек), которые после внесения любой фотки Миллера как зомбированные повторяют

Вот-вот. Еще и обижаются, когда им про это говорят.

Отредактировано (2017-08-20 12:39:45)

#14362 2017-08-20 12:51:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Блин, а о каком именно Бестиарии речь идёт? Я просто несколько помню, один из них гетный, но гет тут вроде не котируется. Ну в смысле как шедевр, фандомообразующий фик и прочее. Кто кого там?

Это джен. Гриня, Ньют и Грейвз в чемодане.
http://macusa.diary.ru/p211554623.htm

Анон пишет:

И всякий раз в фиках, где Грейвз ведёт себя не как червь-пидор, а как нормальный человек, то есть, никого не унижает, не оскобляет, не бьёт и не насилует, комментаторы единогласно начинают орать об ООС.

Это где такое? ООС Грейвза это же оксюморон.

Анон пишет:

когда кто-то из лаверов прибежал повосхищаться, что нынче таких гениальных актеров, как юный Фаррелл, не делают.

Ахах, а если скажешь им, что они уже загоняются, начинается возмущение, что им дроч обламывают и что так нельзя с людьмиXD

Анон пишет:

Меня Эзра в итоге заебал благодаря не очень умным лаверам.

Плюсую. Меня они заебали еще в декабре. Но сейчас их меньше (сейчас всего меньше) и обсуждения Эзры/Колина/колянки не напрягают. Спокойно проматываю и дрочу на свой гельбус (и все остальное с Шефом, включая пейринг с ФоуксомXDD)

Отредактировано (2017-08-20 12:55:04)

#14363 2017-08-20 15:28:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Зато почти всё из того, где Куини в главной роли, мне зашло.

О! А где она в главной?

#14364 2017-08-20 15:49:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Где макси?! Хотел зачесть хотя бы один и обозреть...

#14365 2017-08-20 16:05:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Где макси?! Хотел зачесть хотя бы один и обозреть...

Ждём, анончик. Теперь ещё и обзоры будем ждать  =D

#14366 2017-08-20 19:36:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

BathNMV.png
Ну всё, скоро всё будет, анон уже про себя составил прогнозы и готов проверить, какая он ванга.

#14367 2017-08-20 19:52:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

BathNMV.png
Ну всё, скоро всё будет, анон уже про себя составил прогнозы и готов проверить, какая он ванга.

Поделись хоть, а то скучно сидим ))

#14368 2017-08-20 19:58:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

И правда, делись, пока не открыли)
Мимими, такой милый нюхлер)

#14369 2017-08-20 20:16:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

По количеству постов непонятно, сколько будет макси, но допустим четыре.
:vanga: постканонный грейденс с нцой, Криденсу даже дадут порулить жопорожцем
:vanga: преканонный гельбус, написанный гладко, местами забавный, но не особо запоминающийся
:vanga: слеш, или грамандер, или гриньют, от которого у меня рванёт пукан, прибежит группа поддержки автора, и мы будем вяло кидаться какахами целый день
:vanga: джен про Грейвса, или преканон о его сиятельном прошлом, семье, учёбе и карьере, или какой-нибудь кейс, короче, что-то такое, что будет смотреться бенефисом нашей сиятельной дивы

#14370 2017-08-20 20:30:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

По количеству постов непонятно, сколько будет макси, но допустим четыре.

Я бы сказал, что ты практически везде ванганул мимо  :lol:

#14371 2017-08-20 20:34:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я думаю. Будет грейденс, грамандер, скамандерцест, какой-нибудь гет и что-то с Гриней. Возможно еще рпс и джен.

#14372 2017-08-20 20:35:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я бы сказал, что ты практически везде ванганул мимо 

Совсем-совсем мимо, включая пейринги? :evil:

#14373 2017-08-20 20:47:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Так, ладно, мне повезёт!
1. Колянка про грубого матерящегося ирландца и ёбнутого человека-ковра. НЦ-стольконеживут, стаффинг, фэтфобия, ПАСХАЛОЧКИ, акробаты
2. Батя-Грейвс ебёт Ньюта-сыну-корзину под осуждающими взглядами домашних эльфов
3. Скамандерцест с юным фиалочным Ньютом и сомцевидным Тесеем
4. Джен про Гриню, который что-то делает и хохмит, шутки за 300, дерзкие заигрывания с Дамбом
5. Джен про Криденса, постканон, Криденс выживает в Париже при помощи физической силы и смекалочки
6. ЖКТ-грейденс, 360 тысяч слов, ПВП
7. КосмоАУ, ньювальски, Ньют космический дальнобойщик с бородой, Якоб - космическая шлюха с секретом
8. Серафина, Куинни, Тина, Модести и Криденс сидят на веранде беременные, пьют чай, разговаривают мило, этюд в пастельных тонах

Отредактировано (2017-08-20 20:48:24)

#14374 2017-08-20 20:50:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я думаю. Будет грейденс, грамандер, скамандерцест, какой-нибудь гет и что-то с Гриней. Возможно еще рпс и джен.

знаешь, анон, ты вангуешь так, что скорее всего будешь прав)
потому что будет ну очень странно, если не принесут грейденса на макси при таких-то авторах в команде. и если не принесут грамандера - тоже будет странно. два главных пейринга)
и гриня да почти наверняка тоже будет, его же многие любят и гриню уже приносила команда
насчет цеста хз - это редкопейринг. гет... ну, возможно.
крч, ты почти наверняка прав, но вангуешь без огонька, зато скорее всего точно) но это предсказать можно легко и просто. мы тут все охуеем, если не будет грейденса, грамандера и грини)))

#14375 2017-08-20 20:50:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ЫЫЫ, лишь бы был фик с вменяемым адекватным не умственно-отсталым и не марти-стюшным Криденсом, а то сил уже никаких нет! 
Ну пожалуйста, пусть сбудется мечта! :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума