Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#14301 2017-08-18 21:39:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я что-то фик с откармливанием Криденса прочитал, страшно сквикаясь по пути, хотя вообще всякие стаффинги и фидеризмы у меня никогда особой реакции не вызывали.
Вот что-нибудь флаффное с обжорством и откармливанием я б зачел даже (главное - побольше милоты и всяких телячьих нежностей), но после того, как тролли дискредитировали кинк, наверное, никто уже такое писать не будет.

#14302 2017-08-18 21:51:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Куини была единственным светлым моментом в этом фике.

Мне там понравился Ньют, хотя конечно тоже немного долбоёб.
Вроде история простая, но какие-то моменты цепляют. То Куини, то курящий Грейвз кинканул внезапно.

#14303 2017-08-18 21:59:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вроде история простая

Даже слишком простая, если убрать всякие очевидно взрослые элементы, то подошла бы для мультсериала какого-нибудь, не самого хуёвого, конечно, там где мальчишки соревнуются за внимание девочки, друзья их подначивают, а девочка говорит, что они дураки, топает ногой и уходит. Ну и Грейвз меня во второй части начал бесить своими длинными речами и занимать своей ебучей сракой всё пространство фика, хотя он там нахуй не нужен, потому что история о Криденсе, Тине и Ньюте, а не о том, какой Грейвз пиздатый и как он отлично разбирается в отношениях, а все его слушают с открытым ртом.

#14304 2017-08-18 22:11:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А мне кажется, в треде стало тише и тут осталось трое анончиков. То ли все ушли в ЖКХ, то ли хуй знает что. Да и в принципе кроме фиков на фб обсуждать сейчас особо нечего, так что, тишина вполне объяснима. Наверное.

#14305 2017-08-18 22:19:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну, громкий хайп имеет свойство быстро заканчиваться (хотя жаль, я сам еще не догорел). :(

#14306 2017-08-18 22:24:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Просто неинтересно обсуждать то, что сейчас обсуждается. Я тут дневал и ночевал с первой страницы по какую двухсотую. Но мне интересен канон, а не фанон. Фички я не читаю, в фб не участвую и не слежу. Захожу по старой памяти пару раз в неделю. Тварей люблю, догорать не собираюсь. Как-то так.

#14307 2017-08-18 22:31:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну и Грейвз меня во второй части начал бесить своими длинными речами и занимать своей ебучей сракой всё пространство фика, хотя он там нахуй не нужен, потому что история о Криденсе, Тине и Ньюте, а не о том, какой Грейвз пиздатый и как он отлично разбирается в отношениях, а все его слушают с открытым ртом.

Фига себе, анон. Если тебя в минике про отношения Криденса и Ньюта Грейвз заёбывает, как же ты более объёмные тексты читаешь где он есть?

#14308 2017-08-18 22:32:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

я вот вообще никак не читаю тексты где есть грейвз и мне нормально :lol:

#14309 2017-08-18 23:20:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я тоже горю по Тварям, но обсуждать не знаю что.  :blue:  Фанон, особенно перекошенный на Грейвзе, который по сути ОМП, не интересен. А все обсуждения канона скатываются на фанон, перекошенный на Грейвзе. Жду второго фильма (и ждать буду ище долго, азаза), может тогда всех попустит и начнется что-нибудь интересное.

#14310 2017-08-18 23:23:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Геллерт блуждал по Тёмным землям с Вортигерном

Тут анон опять вспомнил, что оч. хочет Гиллена в ФТ на роль Финеаса Блэка-второго.
Эх, как славно я разочаруюсь! =D

#14311 2017-08-18 23:26:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Съемки уже второй месяц идут, а новостей никаких(
Снимают до декабря ведь? Хоть бы что-то появилось осенью. Сил уже нет никаких. Дайте тощего Геллерта с подкачанным Криденсом и сурового Альбуса.

#14312 2017-08-18 23:29:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бля, я хочу продолжение "Главного ингредиента" - чтобы Геллерт, собравшись вкусить юной и сочной плоти Криденция, получил отпор и сам стал закусью (например, Криденс давно просек его план, но никуда не сваливал, потому что зачем, здесь кормят на халяву... но ждал и готовился обломать Гриндевальда).

#14313 2017-08-19 08:18:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А мне кажется, в треде стало тише и тут осталось трое анончиков. То ли все ушли в ЖКХ, то ли хуй знает что.

Анон-вахтер, который тут с первой страницы, давно уже просто читает. Похоже, все интересующие меня фаноны обсудили, а разговаривать самому с собой как-то не очень интересно. Шипперы того же отп, видимо, действительно ушли, даже фбшные тексты с ним обсуждают не здесь, а у Вождя.
Но я всё ещё жду переводчика ебнутости. Переводчик, вернись, Хатико до сих пор здесь  :drama:

#14314 2017-08-19 10:25:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Наверное, фанаты Грейвза чувствовали при просмотре фильма то же самое, что хейтеры чувствуют во время чтения фиков - зачем мне показывают этих скучных уродливых людей, которые занимаются неинтересной хуйнёй, подавайте мне мою любимку!  =D

#14315 2017-08-19 10:32:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Наверное, фанаты Грейвза чувствовали при просмотре фильма то же самое, что хейтеры чувствуют во время чтения фиков - зачем мне показывают этих скучных уродливых людей, которые занимаются неинтересной хуйнёй, подавайте мне мою любимку!  =D

Анон, вот не поверишь, я до сих пор фанат и Грейвза и Криденса и всех персонажей, и никто меня не заебал, поэтому я плохо понимаю, как можно настолькот бомбиться от персонажа, чтоб даже имя его бесило. Это наверное надо безвылазно сидеть во всех темах, посвящённых Тварям, и ещё у Вождя и в Дежурке.
Хотя если так подмать, сидя в треде вождя реально можно возенавидеть Грейвза и грейденс – там не персонажи, а какие-то мудоёбские уёбища, и если это проецировать на канон, то ой.

Отредактировано (2017-08-19 10:33:29)

#14316 2017-08-19 14:11:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне запомнились Сделка (кросс с Артуром), Деятель и мрачняк про Альбуса - это миди. Мини не зашли, на драбблах зашло многое, но сейчас вспоминается только гринденс-каннибализм.
Я уже выяснил, что один автор, на которого я рассчитывал, рыбодебилит, и, боюсь, что многие из тех, кого я ждал, следуют его примеру.

#14317 2017-08-19 14:12:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Фанон, особенно перекошенный на Грейвзе, который по сути ОМП, не интересен. А все обсуждения канона скатываются на фанон, перекошенный на Грейвзе.

в моей вселенной обсуждения канона скатываются на гриню и гельбус. А не на грейвза, которого в  каноне нет. Но я  в Дежурке сижу, там гнездо гринеебов)

Анон пишет:

Бля, я хочу продолжение "Главного ингредиента" - чтобы Геллерт, собравшись вкусить юной и сочной плоти Криденция, получил отпор и сам стал закусью (например, Криденс давно просек его план, но никуда не сваливал, потому что зачем, здесь кормят на халяву... но ждал и готовился обломать Гриндевальда).

Мартистьюшный Криденс, ага. Интересно, почему алверы Криденса могут любить его, только принижая других персонажей.
А продолжение я бы зачёл, именно с  процессом поедания. Это может быть очень кинково.

Отредактировано (2017-08-19 14:14:07)

#14318 2017-08-19 14:14:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я уже выяснил, что один автор, на которого я рассчитывал, рыбодебилит, и, боюсь, что многие из тех, кого я ждал, следуют его примеру.

Вот черт! А я надеялся, они все пилят макси! А кто рыбодебилит?

#14319 2017-08-19 14:18:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А кто рыбодебилит?

автор Бестиария.

#14320 2017-08-19 14:20:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

автор Бестиария.

А ну я Бестиарий не читал. Не знаю, кто там автор.

#14321 2017-08-19 14:24:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А продолжение я бы зачёл, именно с  процессом поедания. Это может быть очень кинково.

А что там кинкового? Ну, Геллерт сидит и жрет жареного Криденса. Мало чем отличается от "Геллерт жрет жареную курицу".
Или ты имеешь в виду, что он... ел бы его живьем?  :creepy:

#14322 2017-08-19 14:28:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А что там кинкового?

а что кинкового в порке или шибари? это кинк

Анон пишет:

А ну я Бестиарий не читал.

она и помимо того много чего написала. Но ты видимо, не гринеёб.

Отредактировано (2017-08-19 14:28:58)

#14323 2017-08-19 14:50:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я уже выяснил, что один автор, на которого я рассчитывал, рыбодебилит, и, боюсь, что многие из тех, кого я ждал, следуют его примеру.

Вот блин. Я вот рассчитывала на пятерых. Из них одна, Хару Ичиго которая, уже жаловалась, что её тексты особо не ждут и вообще ей как-то грустно. Если у остальных такие же настроения, то печально, конечно.
Но вообще я зуб даю, что после деанона окажется, что львиную долю фикла написала Гринмусик  =D

#14324 2017-08-19 15:01:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но вообще я зуб даю, что после деанона окажется, что львиную долю фикла написала Гринмусик 

Отлично, пойду рамочку заготовлю. Зубы они ведь лишними не бывают, у некоторых вон, целые дома на них держатся.  :lol:

#14325 2017-08-19 15:03:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я вот рассчитывала на пятерых.

А на каких?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума