Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#13276 2017-06-18 21:16:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

занесу сюда свой маленький батт-хёрт.

в новом фике ирочки марронье легко можно заменить "фрэнк абернати" на "ирочка марронье" и выйдет убедительное описание болезненных месячных, заставших на работе. "всё нормально", - говорит бледная она, и не хватает описаний ломких ключиц и тонких пальцев.

Скрытый текст

#13277 2017-06-18 21:21:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

выйдет убедительное описание болезненных месячных, заставших на работе

Нет, не выйдет. Безотносительно высера Маронье

очень важное мнение

ни одна живая женщина на внезапные болезненные месячные на работе так реагировать не будет. Пиздец какое странное сравнение. Какие, блядь, тонкие пальцы, какие нахуй ключицы, какая в пизду бледность, что за хуйня.

#13278 2017-06-18 23:09:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

в новом фике ирочки марронье легко можно заменить "фрэнк абернати" на "ирочка марронье" и выйдет убедительное описание болезненных месячных, заставших на работе. "всё нормально", - говорит бледная она, и не хватает описаний ломких ключиц и тонких пальцев.

мне не нравятся фики марронье и меня малость подбешивает этот её ОС, однофамилец Абернетти, но ты приебался непонятно к чему.

Отредактировано (2017-06-18 23:09:36)

#13279 2017-06-19 06:18:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я не могу понять, почему этот конкретный фик вызывает такой хейт. Нет, мне он не особенно нравится, но что в дежурке, что тут его как-то очень уж активно не любят. Неужели все дело в личности автора?  :heh:

#13280 2017-06-19 08:09:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я не могу понять, почему этот конкретный фик вызывает такой хейт. Нет, мне он не особенно нравится, но что в дежурке, что тут его как-то очень уж активно не любят. Неужели все дело в личности автора?  :heh:

А в дежурке за что Марронье не любят? На холиварке понятно, а там что?
Что касается фика, возможно он слишком мудогрейвзоцентричный, хоть там гг и Абернетти. А мудогрейвза в таких количествах никто не любит.

#13281 2017-06-19 09:13:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да этот мудогрейвз уже которую главу сидит в подвале  и не отсвечивает :facepalm:

#13282 2017-06-19 09:15:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Неужели все дело в личности автора?

да-да, конечно. Хейт вызывает фик потому, что любители Абернетти при виде макси про любимку раскатали губы, а немного вчитавшись, охренели. Эффект завышенных ожиданий, он такой. Кроме того:

Анон пишет:

он слишком мудогрейвзоцентричный, хоть там гг и Абернетти. А мудогрейвза в таких количествах никто не любит.

Кроме того, я бы не назвал несколько вялых обсуждений в духе "что это за оос и кто все эти люди" - хейтом. Вот когда автор исполнение на фест написала в качестве вбоквела к своей нетленке, вот тогда у людей нимножка полыхнуло.

Анон пишет:

Да этот мудогрейвз уже которую главу сидит в подвале  и не отсвечивает

большинство сквикнулось об него ещё на первых главах и понятия не имеет, что там происходит сейчас, потому что нахуй сдалось - читать фик, который не нравится?

Отредактировано (2017-06-19 09:16:24)

#13283 2017-06-19 09:21:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да этот мудогрейвз уже которую главу сидит в подвале  и не отсвечивает

Но фик всё равно остаётся грейвзоцентричным, понимаешь? =D

Анон пишет:

Вот когда автор исполнение на фест написала в качестве вбоквела к своей нетленке, вот тогда у людей нимножка полыхнуло.

Да что-то даже тогда я особого полыхания не заметила, так, поворчали тут и всё, и забыли, тем более, по той же заявке аж два исполнения принесли ещё. Мне было неприятно читать даже не столько из-за факта вбоквела, сколько из-за того, что даже в фике, где Куини вроде как второй важный персонаж, её выписали какой-то пиздой. Ну и Якоба слили тупо, вообще без всякого обоснуя, без ничего.

#13284 2017-06-19 10:01:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я вот одного не понимаю. Ну не дрочится тебе на таких чуваков как Абернети, которых в каноне показали. Ну пиши оридж или аушку по этой же вселенной, но со своими осами. Я сначала такая, о, круто, фик про прошлое Абернети, наверное, это будет интересно. Ну да, ну да, охуеть как интересно.
Кстати, а до Ньюта автор не добралась там?  =D Мне ужасно интересно, что она из него бы вылепила и какой сияющий червепидор из него бы получился.

#13285 2017-06-19 12:23:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

какой сияющий червепидор из него бы получился.

Это вообще кому-нибудь удавалось? (Обдодо не считаем.) В принцессу-в-беде, в сучку, в аутиста авторская призма Ньюта превращала, видел, а вот червепидора не встречал.

#13286 2017-06-19 12:36:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это вообще кому-нибудь удавалось?

Просто в том конкретном фике всех персонажей можно разделить на две группы: сияющие червепидоры и бабы. Так что, если Марронье вдруг не станет списывать его со своей подруги Лашдна, то скорей всего, он угодит к сияющим червепидорам.
А вообще иногда у авторов довольно противные Ньюты получаются, то сатанинская зоошиза, то томный гондон, то трусливое чмо, то просто какой-то мелкий мудёнок. Это притом что авторы вроде как Ньюта любят. Про фики, где Ньют у автора нелюбимый персонаж, я вообще молчу. Хотя НК вот смогла его при всей своей ненависти довольно приятным героем сделать. Вот как?
Но самый пиздец был когда какой-то миленький фик внезапно стопарится, и Ньют такой: "ах, Куини, я всегда любил одну тебя", и она такая: "ах", и они падают на землю и начинают пока что только целоваться, потому что в комнату врывается испанская инквизиция в виде Тины и Якоба. И по-моему на этом фику самому стало неловко, и он скукожился, писал автор продолжение или нет, я не знаю.

#13287 2017-06-19 12:42:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

какой-то миленький фик внезапно стопарится, и Ньют такой: "ах, Куини, я всегда любил одну тебя", и она такая: "ах", и они падают на землю

:panic: Анон шипперит кьют с момента, как увидел их вместе на экране, и от таких фичков становится больно и обидно.

#13288 2017-06-19 12:45:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон шипперит кьют с момента, как увидел их вместе на экране, и от таких фичков становится больно и обидно.

Aww, это самое милое название для пейринга, которое я видела. Я тоже шипперю, но мне нужен железный обоснуй для того, чтобы куда-то деть остальных персонажей. Ну или никуда не девать :evil:

#13289 2017-06-19 12:50:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если я ничего не путаю, в треде кто-то хотел Криденс/Куини? Пожалуйста!
http://macusa.diary.ru/p213053299.htm
Охуенно, блядь!

#13290 2017-06-19 13:12:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Подождите, я нипонял, Абернети пытают пером, которое Долорез Амбридж изобрела только лет через 30 минимум, а залечить порезы он пытается заклинанием для вправления костей?
О матчасть...

#13291 2017-06-19 13:14:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Что ты хочешь,  если у нее перелом у Грейвза что ли,  под гипсом срастался месяца два :lol:

#13292 2017-06-19 13:27:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Что ты хочешь,  если у нее перелом у Грейвза что ли,  под гипсом срастался месяца два :lol:

но... но... но.... а впрочем, похуй.

#13293 2017-06-19 13:37:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Слушайте, я не читал это фикло, но галлон это от 3,5 до 5 литров. Абернети там чо, британнику переписал три раза? Или отчеты за сто лет заполнил? И как он остался жив после такой потери крови?
Да это какой-то ушиб всей бабушки.

#13294 2017-06-19 13:45:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот, я начал читать марронье. На первых же абзацах нашел дохера нелогичностей, выебанную матчасть и этц, расписал это в дежурке и дропнул текст к хуям. Ну и автора тоже.

#13295 2017-06-19 13:47:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если я ничего не путаю, в треде кто-то хотел Криденс/Куини? Пожалуйста!

бля
больше не хочу, у меня кажется навсегда упало

#13296 2017-06-19 13:54:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

бля
больше не хочу, у меня кажется навсегда упало

Да :casper: Мне надо лекарство.

#13297 2017-06-19 14:10:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Если я ничего не путаю, в треде кто-то хотел Криденс/Куини? Пожалуйста!

бля
больше не хочу, у меня кажется навсегда упало

А что там, можно вкратце под катом? Криденс изнасиловал Куини, что ли?

#13298 2017-06-19 14:21:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А что там, можно вкратце под катом? Криденс изнасиловал Куини, что ли?

Скрытый текст

#13299 2017-06-19 14:22:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

оно еще как-то так блевотно написано, что я про шоэнку вспомнил сразу

#13300 2017-06-19 14:22:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, я в третий раз читаю фик про Криденса и Куини и не могу понять, в чём был хитрый план.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума