Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#11726 2017-05-23 14:44:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот тег вообще ни на что не влияет обычно, я теги к текстам редко смотрю и бывает что текст понравился, а потом выясняется, что персонаж-то в нём был аутист!

Та же фигня, анон  =D

Отбля, а анон безмерно зануден и читает теги, видит тег, предполагает, что автор серьезно подошел к делу, вкурил матчасть и ща пропишет всю специфику, и идет мимо... :facepalm:  :lol:

#11727 2017-05-23 14:44:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Об этом говорил Эдди - он, конечно, не мама Ро, но в создание образа вложился нехило так.

:pink: Или я давно смотрел конкретное интервью, или пропустил это. Но вообще, как мне кажется, это лежит на поверхности - главное, не отворачиваться в тех моментах, когда на экране нет Сияющего Мистера Грейвза  =D Откуда взялся Ньют-аутист, я так и не пойму.

#11728 2017-05-23 14:46:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


У Криденса просто bitchy resting face:lol:

#11729 2017-05-23 14:47:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но вообще, как мне кажется, это лежит на поверхности - главное, не отворачиваться в тех моментах, когда на экране нет Сияющего Мистера Грейвза   Откуда взялся Ньют-аутист, я так и не пойму.

Ой да кому это мешает, столько народу внимательно смотрело на экран и все равно прописало Криденса мелким, тощим и хрупким)))
Ньют-аутист - это какой-то подвид Ньюта-фиалки, я считаю. Ну чтобы весь такой не просто с некими проблемами в соц. скиллах, а с полным и абсолютным нулем на месте соц. скиллов, чтобы смущался, терялся и этц. Предполагаю.

#11730 2017-05-23 14:52:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ньют-аутист - это какой-то подвид Ньюта-фиалки

Я не знаю, где Ньют аутист и фиалка. Он может быть интровертом, но с социумом взаимодействует прекрасно, и я бы даже сказал, небрежно. Наплевать ему на мелкие нарушения законов, он уболтает кого угодно, а от тех, кого не получится уболтать, просто съебется вместе с чемоданом.

#11731 2017-05-23 14:54:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

столько народу внимательно смотрело на экран и все равно прописало Криденса мелким, тощим и хрупким)))

:facepalm:  :lol: Это мне тоже непонятно, хотя, казалось бы, столько лет в фандомах.

Анон пишет:

Ну чтобы весь такой не просто с некими проблемами в соц. скиллах, а с полным и абсолютным нулем на месте соц. скиллов, чтобы смущался, терялся и этц.

Самое интересное, что он и так может смущаться и теряться, но это же надо внятно прописывать причину, а не просто повесить ярлычок "сучка" "фиалка" или "аутист" и ронять его в обморок от одного взгляда другого человека.

Анон бы тоже почитал про Ньюта-транса какое-нибудь пвп, но не в связке с аутизмом или фиалочностью  :bubu: Вот чем плох оригинальный герой, сильный и яркий? Это риторический вопрос  :facepalm:

#11732 2017-05-23 14:55:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

он уболтает кого угодно

Ну вот с этим как раз не особо получалось :lol:

#11733 2017-05-23 15:02:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

он уболтает кого угодно

Ну, в каноне из него убалтывальщик так себе, давайте начистоту, трикстером-хуикстером там не пахнет. Гнарлак его почти что вынудил отдать Пикетта, Тина взяла за яйца и заставила всё по-своему сделать, что ещё?
Да, в будущем он прокачается, я думаю, как иначе?

#11734 2017-05-23 15:03:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон бы тоже почитал про Ньюта-транса какое-нибудь пвп, но не в связке с аутизмом или фиалочностью   Вот чем плох оригинальный герой, сильный и яркий? Это риторический вопрос 

Ещё с вагиной и удалённой грудью или уже с пенисом из клитора? Для ПВП это важно, уж простите.
Я бы такую и ньютину, и ньювальски почитала  =D

#11735 2017-05-23 15:05:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну, в каноне из него убалтывальщик так себе, давайте начистоту, трикстером-хуикстером там не пахнет.

В каноне он самоотверженно пиздит всем. И делает невинные глаза. И вообще, никаких тварей у него нет, а вот это не твари, и они не страшные, и не опасные. И вообще, он этого нюхлера впервые видит. Получается пока не очень, но он еще прокачается.

#11736 2017-05-23 15:07:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В каноне он самоотверженно пиздит всем. И делает невинные глаза. И вообще, никаких тварей у него нет, а вот это не твари, и они не страшные, и не опасные. И вообще, он этого нюхлера впервые видит. Получается пока не очень, но он еще прокачается.

А, ну пиздеть-то он пиздит, но кто в этот пиздёжь верит?

#11737 2017-05-23 15:08:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


вот в сцене, где он стоял в толпе и листовки впаривал, пока не увидел "Грейвза" - это ж вообще крипота, взгляд готового маньяка

Здесь, что ли?

Угу, особенно сопля под носом добавляет маньячности.  :lol:
Да просто обиженный и заебавшийся взгляд. Ты в метро, что ли, не ездишь?) Там с утра и похуже выражения лиц встречаются.

Бля  :lol:  Я и не замечал соплю  :facepalm:  Зачееем? Он же вроде аккуратный мальчик, в целом.

#11738 2017-05-23 15:08:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Умоляю, читайте ЧВГ!

Ещё немного и я сознаюсь, что не смог посмотреть Тварей из-за Редмэйна, и меня съедят. Ой :lol:

А я посмотрел, фильм понравился, но МЕГАУПОРОС меня не зацепил( для меня все эти зохваты тредов как вайп мышанцой, ей-богу  :lol:

#11739 2017-05-23 15:10:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И вообще, никаких тварей у него нет, а вот это не твари, и они не страшные, и не опасные.

Мне казалось, что он и сам в это верит. В том смысле, что не все животные опасны и нуждаются в экстренном истреблении, что они защищают свои ареалы обитания и детёнышей, и первыми на человека могут напасть только всякие смеркуты, тибо и ещё кто-то, уже не помню.
А если бы Ньют знал, что животные очень опасны и сознательно врал бы, то был бы уже пидорасом и хуесосом, а не невинной врушей, которой восхищаются.

#11740 2017-05-23 15:14:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне казалось, что он и сам в это верит.

Он и верит. Но еще он прекрасно знает, что остальные думают иначе, и знает, что нарушает законы. И косит под дурачка, когда его на этом ловят. Но делает он это восхитительно  :happycrazy:

#11741 2017-05-23 15:16:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А если бы Ньют знал, что животные очень опасны

Но он знает что они очень опасны, он же не дебил

Анон пишет:

то был бы уже пидорасом и хуесосом, а не невинной врушей, которой восхищаются.

Мне и так норм

#11742 2017-05-23 15:18:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Если честно, у меня весь фильм было ощущение, что Ньют - аутист в прямом смысле этого слова: не любит смотреть в глаза, склонен к одиночеству, имеет проблемы в социальной сфере и помешан, как иная зоошиза, на своих зверях.

Простите.  :bang:

Простыня с доказательствами, почему это не так.

#11743 2017-05-23 15:21:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


вот в сцене, где он стоял в толпе и листовки впаривал, пока не увидел "Грейвза" - это ж вообще крипота, взгляд готового маньяка

Здесь, что ли?

Угу, особенно сопля под носом добавляет маньячности.  :lol:
Да просто обиженный и заебавшийся взгляд. Ты в метро, что ли, не ездишь?) Там с утра и похуже выражения лиц встречаются.

Бля  :lol:  Я и не замечал соплю  :facepalm:  Зачееем? Он же вроде аккуратный мальчик, в целом.

Потому что холодно, блять!
Декабрь, вечер, парень без польта мерзнет! Тут странно, что только насморк, а не пневмония.

#11744 2017-05-23 15:21:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Фаноны про Ньюта-зоошизу и Ньюта-циника меня раздражают куда больше, а их даже в тэгах не прописывают  =D Последнее особенно в грамандерах мило, когда оказывается, что Ньют всех-всех наёбывал, кроме мистера Грейвза.

#11745 2017-05-23 15:23:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ньют всех-всех наёбывал, кроме мистера Грейвза

А ему он покаялся, что планирует захват мира в отдельно взятом чемодане, и предложил руку, сердце и титул королевы?

#11746 2017-05-23 15:27:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Если честно, у меня весь фильм было ощущение, что Ньют - аутист в прямом смысле этого слова: не любит смотреть в глаза, склонен к одиночеству, имеет проблемы в социальной сфере и помешан, как иная зоошиза, на своих зверях.

Анон-психолог авторитетно (нет) заявляет, что у Ньюта есть некоторые черты РАС. Но непонятно, это действительно РАС или он привык так себя вести, потому что больше времени проводил с животными, а не с людьми.

#11747 2017-05-23 15:28:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Именно обманул Ньют только Якоба, и то, не до конца. Типа: "Голдштейны сотрут тебе память, надо от них уёбывать, погнали!" Яд злыдня он откачал сразу и взял с собой. Очевидно, что после того, как Якоб помог ему, Ньют бы или прямо сказал ему, чтобы он выпил яду, или подлил бы в напиток, а потом где-нибудь высадил бы и пошёл по своим делам. Но Ньют этого не делает, или потому что не успел, или потому что влюбился ему этот план действительно показался не очень. Собственно, об этом на прощание Якоб и спрашивает, почему, дескать, ты от меня раньше не избавился, чтобы услышать те самые слова.

#11748 2017-05-23 15:30:27

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Если честно, у меня весь фильм было ощущение, что Ньют - аутист в прямом смысле этого слова: не любит смотреть в глаза, склонен к одиночеству, имеет проблемы в социальной сфере и помешан, как иная зоошиза, на своих зверях.

Анон-психолог авторитетно (нет) заявляет, что у Ньюта есть некоторые черты РАС. Но непонятно, это действительно РАС или он привык так себя вести, потому что больше времени проводил с животными, а не с людьми.

А у Криденса они есть? Его тоже часто то аутистом, то умственно отсталым обзывают.

#11749 2017-05-23 15:32:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:
Анон пишет:

Если честно, у меня весь фильм было ощущение, что Ньют - аутист в прямом смысле этого слова: не любит смотреть в глаза, склонен к одиночеству, имеет проблемы в социальной сфере и помешан, как иная зоошиза, на своих зверях.

Анон-психолог авторитетно (нет) заявляет, что у Ньюта есть некоторые черты РАС. Но непонятно, это действительно РАС или он привык так себя вести, потому что больше времени проводил с животными, а не с людьми.

А у Криденса они есть? Его тоже часто то аутистом, то умственно отсталым обзывают.

Не похоже, что есть. Я бы сказал, что там мальчик просто очень забитый и шуганный

#11750 2017-05-23 15:33:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Якоб там и сам рад был обмануться, ну и в принципе понимал, что ему сотрут память, если не Тина, то Ньют, и предпочел Ньюта. Он же не дурак всё-таки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума