Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#11676 2017-05-23 12:00:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

В его новой роли этого не заметно.

Потому что для роли в ЛС, он раскачивался, что как бы очевидно. Но его собственная фигура именно такая - широкие бедра и пухлые ляжки в  сочетании с тонкими руками и узкими плечами.

#11677 2017-05-23 12:00:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

В его новой роли этого не заметно. Супермен как супермен.

Ну так для новой роли он ел качался и больше не сутулится  =D Но актерского таланта я не отрицаю ни в коем случае, я вообще после сеанса в кино полез на Кинопоиск глянуть, как выглядит этот детинушка-сиротинушка вне роли, и потом долго сидел вот с таким лицом  :o  :really:

#11678 2017-05-23 12:01:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Не знаю уж откуда берут бедного тщедушного Криденса, разве что скулы виноваты

В пропорциях к бедрам у него достаточно узкие плечи, к тому же, покатые, что создает дополнительное ощущение худенького поникшего сиротки.

В его новой роли этого не заметно. Супермен как супермен. Сплошная мощь и секс. Ставлю на актерский талант и харизму которые помогли этому бугаю изобразить из себя хрупкую овечку.

Так он ведь к "супермену" качался интенсивно. А в "Тварях" у него фигура примерно как в "Стэнфордском эксперименте" (а там он есть в голом виде, все можно рассмотреть)), ну может совсем немного массивнее.
Ну и всякие мелочи вроде сутулости, слишком коротких штанин, которые зрительно уменьшают рост, черного приталенного пиджака, который сужает силуэт...
В общем, все как с Грейвзом, которого наоборот расширяли и увеличивали всеми способами)
У Эзры, правда, несмотря на узенькие плечи, такая мощная шея, что на некоторых кадрах брутальность Криденция таки прорывалась через образ поникшего сиротинушки)

#11679 2017-05-23 12:01:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

да вы уже задрали своим додо, есть же спецтред  :facepalm:

#11680 2017-05-23 12:03:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

В его новой роли этого не заметно.

Потому что для роли в ЛС, он раскачивался, что как бы очевидно. Но его собственная фигура именно такая - широкие бедра и пухлые ляжки в  сочетании с тонкими руками и узкими плечами.


Короче, тот еще Аполлон.  :lol:  Идеал мужской фигуры просто.
Но все равно ведь красивый, зараза, как ни странно!
Или это просто анон извращенец и любит мальчиков с тяжёлым дном низом.   =D

#11681 2017-05-23 12:05:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Но все равно ведь красивый, зараза, как ни странно!

Очень красивый! Когда не обросший.
Фотка, которая у него стоит на Кинопоиске, это какой-то мексиканский ужас  :affraid:

#11682 2017-05-23 12:07:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И это типа главная претензия к фикам Додо? Что нон-кона не докладывают, сопливо и недостаточно жёстко?

Если тебе влом прочитать комменты на прошлой странице или пройти в тему Додо, где все претензии подробно разжеваны, зачем ты продолжаешь оффтопить здесь? Можешь и дальше считать, что и обдодонщики, и любители заявленных на словах кинков дрочат на восемь! тысяч! пчей! сомцесучек, раз уж тебе так спокойнее.

#11683 2017-05-23 12:12:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

Фотка, которая у него стоит на Кинопоиске, это какой-то мексиканский ужас

Мне одной Эзра на этой фотке напоминает Шайю Лабафа? Хотя, по мне, так он (в смысле, Эзра))) и в таком виде норм.

#11684 2017-05-23 12:24:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

или пройти в тему Додо, где все претензии подробно разжеваны

Анон, я как раз читаю тему Додо, потому-то и вижу, что есть нестыковки  =D И капитальные такие. Но ладно, успокойся, оффтоп так оффтоп)

#11685 2017-05-23 12:28:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, я как раз читаю тему Додо, потому-то и вижу, что есть нестыковки   И капитальные такие.

Тему читаешь, а фики не читаешь?

#11686 2017-05-23 12:36:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тему читаешь, а фики не читаешь?

Читения читаю, фики не осиливаю. Кто из нас продолжает оффтопить, анон?)

#11687 2017-05-23 12:39:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кто из нас продолжает оффтопить, анон?)

Так все аноны - один анон же.
Давайте же пройдем в тему Додо, где нам расскажут, что это за капитальные нестыковки. Я лично так и не понял, на что ты намекаешь, но вижу, что тут массово путают дроч на сомцесучек и остальные кинки.

Отредактировано (2017-05-23 12:41:57)

#11688 2017-05-23 12:40:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Читения читаю, фики не осиливаю.

Но это же одно и то же  :facepalm:
Я не знаю, я вижу, что тебе скучно, и ты нудно вбрасываешь, у тебя точка зрения меняется от поста к посту, ты споришь лишь бы доебаться, конкретные вопросы игнорируешь, ещё и муссируешь так любимую Додо точку зрения, что за большим хейтом обязательно кроется большая любовь. Я ни на что не намекаю, конечно  =D

Давайте же пройдем в тему Додо, где нам расскажут, что это за капитальные нестыковки.

Всё, сворачиваюсь, давайте пойдём к Даше.

Отредактировано (2017-05-23 12:41:01)

#11689 2017-05-23 12:48:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но это же одно и то же  :facepalm:

Чего? Я не улавливаю твою т.з., анон.

Анон пишет:

Я не знаю, я вижу, что тебе скучно, и ты нудно вбрасываешь, у тебя точка зрения меняется от поста к посту, ты споришь лишь бы доебаться

Анон, если я скажу, что:
а) тупо не люблю Додо;
б) тупо не понимаю, зачем плодить гору такого же контента, пусть и типа ради стёба (хотя кто-то и в дрочке признаётся);
в) тупо не понимаю, чем "тру-нон-кон" православнее "нетру-нон-кона";

- ты мне не поверишь? Нуок, не верь. Эта моя т.з. ни в одном посте не менялась  :dontknow: Я понимаю пародию как жанр, но в таких количествах и с таким жаром она вызывает не те ассоциации. И не надо быть Додо, чтоб это понимать.

Естественно, у завсегдатаев темы обдодо эта т.з. вызывает реакцию как на вброс, хотя это не вброс. Ну как бы. Извините.

#11690 2017-05-23 12:52:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Свалите уже оба

#11691 2017-05-23 12:53:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Несите Додо в тред Додо, а.

#11692 2017-05-23 12:54:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ты мне не поверишь?

да чего тут не верить, ещё на прошлой странице стало понятно, что ты искренне, честно и правдиво туповат

удивляет только зачем ему кто-то ещё отвечает

#11693 2017-05-23 12:57:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

да чего тут не верить, ещё на прошлой странице стало понятно, что ты искренне, честно и правдиво туповат

Ad hominem? Ню-ню. Раз сказать нечего, но хотите сраться - сритесь без меня)

#11694 2017-05-23 12:59:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ad hominem? Ню-ню. Раз сказать нечего, но хотите сраться - сритесь без меня)

спасибо, что дополнительно подтверждаешь мой тезис, не надо лишний раз вставать
но ты недостаточно увлекателен, так что и правда можешь уже убираться

#11695 2017-05-23 12:59:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Блядь, есть же тред Додолея. Сритесь там.

#11696 2017-05-23 13:01:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Лээдно, если тут вспомнили голдцест, кому-то встречалось что-то адекватное на русском языке? Ну и на английском тоже. Чтобы не было такого, что сёстры решили друг друга утешить, потому что их бойфренды сраные кретины  =D

#11697 2017-05-23 13:01:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Им, по-моему, надо уже найти комнату и посраться вслать. А потом примирительно потрахаться, можно в стиле додолейских сучесамцов.  ;D

#11698 2017-05-23 13:03:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне кажется, или тут есть какой-то один конкретный анон с мелкобуквой, который любит всех слать нахуй, даже если до этого спор шёл достаточно спокойно, не скатываясь в срач?

#11699 2017-05-23 13:03:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это сообщение перенесено из темы "Вождь". великий магистр


Анон пишет:

В его новой роли этого не заметно

Ты про Флэша? Так он там в костюме, костюм влияет :lol: В обычных шмотках студент как студент.

Скрытый текст

Но да, не овечка

Да, про него. Господи, как я дрочу на него в этом имидже и роли.  :yeah: Словами не передать. По мне вот это по стилистике его, а нет хиппи стайл который из него делал тихий ужас.

#11700 2017-05-23 13:03:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Им, по-моему, надо уже найти комнату и посраться вслать. А потом примирительно потрахаться, можно в стиле додолейских сучесамцов. 

И судя по тому, что на няшу накинулось сразу несколько анонов, это будет суровый гэнг-бэнг  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума