Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#5576 2017-01-17 13:56:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

про то, что Гриня правильно двинул в рыло сопливому Криденсу, и что любой мужик так же бы поступил, - это тоже юморочек?

я так понимаю, там была "аргументация" - что это лучший способ вывести человека из истерики, и альтернатив нет?

#5577 2017-01-17 13:56:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

про то, что Гриня правильно двинул в рыло сопливому Криденсу, и что любой мужик так же бы поступил, - это тоже юморочек?

я так понимаю, там была "аргументация" - что это лучший способ вывести человека из истерики, и альтернатив нет?

Нет, там было "фублясопля, неудивительно, что Гриндевальд прописал ему в еблет". Точная цитата парой страниц раньше была.

#5578 2017-01-17 13:58:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Олзо я ещё шипнула скамандерцест, потому что плоть слаба. Но как-то теоретически очень шипнула, ничего не могу представить даже особо

А какая у них разница в возрасте, есть официальные данные? А то вот остался, например, Ньют на Рождество в Хоге, потому что спрятанных в Выручай-комнате тварей кто-то должен кормить, а брат приехал к нему, чтобы он не скучал. Омела, посиделки у камина, рассуждения об одиночестве в толпе и прочая грустная рождественская романтика.
:facepalm: Гори в аду, анон, что ты сделал со мной.

#5579 2017-01-17 13:59:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, тут в зоошизе помянули брачный танец сносорога, мол, зоошиза предлагает его танцевать перед песиньками, и кто-то внес с тумбы прекрасное. Косплей танца Ньюта перед собачкой.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, анон, сцена в фильме не будет прежней  :lol:

А теперь представь такие танцы на собачьей площадке :lol:

Аноны, вы не поверите, я нашел это на тумблере  :lol:
http://wrongweasly.tumblr.com/post/1556 … -find-them

#5580 2017-01-17 14:01:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

про то, что Гриня правильно двинул в рыло сопливому Криденсу, и что любой мужик так же бы поступил, - это тоже юморочек?

я так понимаю, там была "аргументация" - что это лучший способ вывести человека из истерики, и альтернатив нет?

Нет, там было "фублясопля, неудивительно, что Гриндевальд прописал ему в еблет". Точная цитата парой страниц раньше была.

Ааа. Ну да, странно, что Гриня еще не ногой ему по лицу заехал. Как сделал бы настоящий самец мужчины. А он ручки замарал еще об этого урода...

#5581 2017-01-17 14:02:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я сходила на фест и с удивлением обнаружила огромное количество заявок по Грамандеру. Это шипперы мобилизировались или что? Вообще, я б обсудила и этот пейринг тоже 1133

Ты в треде Вождя не сидишь?

Сижу =D Более того, это я там и писал про БДСМ и пушистые брови :facepalm:

Анон, а про Грейвза, предлагающего Ньюту поебаться и список контрабандистов не ты придумал? Вторые сутки хихикаю.  :facepalm:  =)

#5582 2017-01-17 14:02:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

кто-то внес с тумбы прекрасное. Косплей танца Ньюта перед собачкой.

:lol: Это я внес, сюда дублировать не стал, чтобы пощадить анонов, которые тоже могут быть на работе.

#5583 2017-01-17 14:04:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты в треде Вождя не сидишь?

Сижу =D Более того, это я там и писал про БДСМ и пушистые брови :facepalm:

Анон, а про Грейвза, предлагающего Ньюту поебаться и список контрабандистов не ты придумал? Вторые сутки хихикаю.  :facepalm:  =)

Я :lol: И про мантию от Хьюго Босс тоже я, простигосподи :lol:

#5584 2017-01-17 14:05:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это я внес, сюда дублировать не стал, чтобы пощадить анонов, которые тоже могут быть на работе.

Я исправил твою ошибку  :lol: Это должно быть в сем треде!

#5585 2017-01-17 14:05:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я 1135 И про мантию от Хьюго Босс тоже я, простигосподи 1135

:lol:

#5586 2017-01-17 14:06:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Олзо я ещё шипнула скамандерцест, потому что плоть слаба. Но как-то теоретически очень шипнула, ничего не могу представить даже особо

А какая у них разница в возрасте, есть официальные данные? А то вот остался, например, Ньют на Рождество в Хоге, потому что спрятанных в Выручай-комнате тварей кто-то должен кормить, а брат приехал к нему, чтобы он не скучал. Омела, посиделки у камина, рассуждения об одиночестве в толпе и прочая грустная рождественская романтика.
:facepalm: Гори в аду, анон, что ты сделал со мной.

Пока неясно, но по моему хэдканону - около 5-ти лет у них разница. Я вообще их вижу очень разными: например, Тесей боится животных, даже пушишек ;D

#5587 2017-01-17 14:07:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Раз уж у нас перекличка, передаю привет тому анону, который вчера написал про мудоГрейвза и его цветные сны про ньюденс  :facepalm:  :lol: Спалил меня дотла, сволочь.

Я вообще их вижу очень разными: например, Тесей боится животных, даже пушишек

Это было бы так мило  :lol:  :heart: Интересно, а как бы он отнесся к обскури в этом случае? По сути, это уже тоже не человек, а существо.

Отредактировано (2017-01-17 14:08:16)

#5588 2017-01-17 14:12:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это было бы так мило  1135  1177 Интересно, а как бы он отнесся к обскури в этом случае? По сути, это уже тоже не человек, а существо.

С ужасом и замиранием сердца =D Но он Ньюту на тормозах спускает вообще всё, тот случай, когда "кровь гуще воды": и зверьё, и обскуров, и нарушения всех возможных законов. Хэдканоню опять же, что Тесей гораздо более серьёзный и "взрослый", чем Ньют, пытается быть суровым, но на самом деле Ньют им вертит как хочет.

#5589 2017-01-17 14:12:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я вообще их вижу очень разными: например, Тесей боится животных, даже пушишек 1134

Его в детстве, по неведомым кармическим причинам, кусало все, что Ньют притаскивал в дом.

#5590 2017-01-17 14:15:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вообще их вижу очень разными: например, Тесей боится животных, даже пушишек 1134

Его в детстве, по неведомым кармическим причинам, кусало все, что Ньют притаскивал в дом.

И мама не пускала к гиппогрифам, потому что они впадали в безумие :lol:

#5591 2017-01-17 14:18:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Его в детстве, по неведомым кармическим причинам, кусало все, что Ньют притаскивал в дом.

Горите, твари вы фантастические! Я опять горю на работе!  :facepalm:  :lol:

#5592 2017-01-17 14:19:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а чо кстати на тамблере пишут? Я обычно все проматываю в поисках гифок

#5593 2017-01-17 14:21:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хэдканоню опять же, что Тесей гораздо более серьёзный и "взрослый", чем Ньют, пытается быть суровым, но на самом деле Ньют им вертит как хочет.

Ооо, я тоже  :love: Мне кажется, Тесей должен напоказ сурово хмурить брови, каждый раз, как Ньют ОПЯТЬ - а Ньют только делает паппи-айз и виляет хвостом и как его не простить (опять)  :rainbow:
Меня так умилило в письме, что Тесей пишет "где бы ты ни был". То есть, "младший братик" болтается где-то по свету и не особенно отчитывается, а Тесей там переживает, понимаешь. А Ньют всё равно не отчитывается. Прекрасная семья, короче  :lol:

#5594 2017-01-17 14:22:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хм, т.е. бесконечное обсуждение "это сопля" - "нет, это слюни" - "нет, это сперма" - "нет, сопля" - "фу гадость" - "нет, не гадость, а натурализм" - "а вдруг у него и жопа грязная", а также последующий треш с фантазиями о жироКриденсе с мягкими бочинами - это нормальный такой юмор, охуеть смешно, а на холиварке все без ч.ю.?

Я ещё раз повторю. Не заходит такой юмор - да ради бога. Но воспринять это всерьёз и примчаться сюда жаловаться - это днище. Не надо так.

О, хозяин холиварки! Тебя забыли спросить, на что жаловаться и что обсуждать. :facepalm: Напомню вопрос: про то, что Гриня правильно двинул в рыло сопливому Криденсу, и что любой мужик так же бы поступил, - это тоже юморочек?

Это вброс, на который ты повёлся.
Но хорошо, допустим, кто-то и правда так считает. И? Один анон в Дежурке так написал - сюда влетает истеричка и кричит, что ааа, Дежурка ебанулась, вот такое пишет!11
Ведь в Дежурке сидит один анон, разумеется, не то, что на Холиварке, на Холиварке даже если пишут хуйню типа "почему Криденс от мамки не ушёл, слабак" или "раз президент - баба, значит, должность марионеточная", это не Холиварка ебанулась, это какие-то залётные аноны из Дежурки, наверное.

Ты хоть как приосанивайся, но бегать сюда и жаловаться на Дежурку - днище.

#5595 2017-01-17 14:28:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты хоть как приосанивайся, но бегать сюда и жаловаться на Дежурку - днище.

Хорошо-хорошо, как скажешь.

#5596 2017-01-17 14:28:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это просто какой-то анон-обиженка бегает. Робко заходит в дежурку, пишет "а может, обсудим ньюденс?" Ему говорят "окей, вбрасывай хэдканоны или еще чего интересного, обсудим", а он тут же сливается и бежит жалеться  :lol: Хотя в дежурке обсуждали даже фанонный пейринг жена Генри Шоу младшего/жена Грейвза, хэдканонили шоуцест, курили Серафина/Мэри Лу, грамандерцест даже писали. И много чего еще.

#5597 2017-01-17 14:30:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Это просто какой-то анон-обиженка бегает. Робко заходит в дежурку, пишет "а может, обсудим ньюденс?" Ему говорят "окей, вбрасывай хэдканоны или еще чего интересного, обсудим", а он тут же сливается и бежит жалеться  1135 Хотя в дежурке обсуждали даже фанонный пейринг жена Генри Шоу младшего/жена Грейвза, хэдканонили шоуцест, курили Серафина/Мэри Лу, грамандерцест даже писали. И много чего еще.

Да, да, все так.

#5598 2017-01-17 14:30:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Хотя в дежурке обсуждали даже фанонный пейринг жена Генри Шоу младшего/жена Грейвза, хэдканонили шоуцест, курили Серафина/Мэри Лу, грамандерцест даже писали. И много чего еще.

На выходных даже гриненьюты курили, причём, весь день почти.

#5599 2017-01-17 14:32:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Меня так умилило в письме, что Тесей пишет "где бы ты ни был". То есть, "младший братик" болтается где-то по свету и не особенно отчитывается, а Тесей там переживает, понимаешь. А Ньют всё равно не отчитывается. Прекрасная семья, короче  1135

Ага, а в какой-то момент Тесей возвращается домой, а там Ньют на обеденном столе шматы мяса разделывает. И Тесей спокойно снимает пальтишко, моет руки, занимается обычными делами, как будто ничего не случилось, ненуачо, привет, Ньют, давно не виделись, смотрю, у тебя шрамов прибавилось :lol:

#5600 2017-01-17 14:33:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

обсуждали даже фанонный пейринг жена Генри Шоу младшего/жена Грейвза

хочу такой фик!
Хотя я себе накурил, что Грейвз вдовец, а на момент действия фильма дети его в школе. И что тот самый Грейвз из группы "Ведуньи" - это правнук)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума