Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#29626 2018-10-12 11:07:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ой, уверен, что и у тебя заполыхает, если дело коснется любимки.

У меня нет "любимок". Просто интересен этот канон.

#29627 2018-10-12 11:13:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если канон интересен, как может быть пох на сюжет?
И зачем ты тогда сообщаешь свое особо ценное, если тут в основном фандомные люди, у которых внезапно так есть любимки, и которые принимают канон близко к сердцу, а такие, как ты, скорее редкость?

#29628 2018-10-12 12:16:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я не представляю, как именно все будет обставлено, какая у нее мотивация, я жду фильма. Как-то странно - столь категорично заявлять, что персонаж бы никогда, при том, что мы не знаем всех обстоятельств.

Где ты видишь категоричность? Это моё мнение, что это будет ООСом (и Роулинг так героиню наизнанку не вывернет). Можно мне его иметь?

#29629 2018-10-12 12:28:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ещё неплохо помнить, что Гриндевальд на тот момент уже не только очаровательный идеалист-мечтатель, но и реальный убийца. На его счету жизни немагов. Чтобы добровольно к нему примкнуть, это должно быть тебе норм-ок. Куини, которой норм-ок убийства не-магов... да, очень реалистично, мы же не знаем, как повернётся сюжет.
*табличка*

#29630 2018-10-12 12:36:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На его счету жизни немагов. Чтобы добровольно к нему примкнуть, это должно быть тебе норм-ок

Гриндевальд об этом не рассказывает, а завлекает сладкими речами, не зря же он seducer. Я не в восторге от теории «Куини в фанклубе», но заинтересоваться его идеями она сможет, если Геллерт, например, пообещает, что волшебникам не нужно будет прятаться и можно будет свободно выходить замуж за маглов, это у Куини больное место.
С другой стороны, должна же она помнить, что он чуть её сестру не казнил.

Отредактировано (2018-10-12 12:37:20)

#29631 2018-10-12 12:38:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

С другой стороны, должна же она помнить, что он чуть её сестру не казнил.

А ещё читать газеты  :hmm: Откуда информация, что он скрывает инфу об убийствах, если его преступления - на первых полосах?

#29632 2018-10-12 13:02:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А ещё читать газеты   Откуда информация, что он скрывает инфу об убийствах, если его преступления - на первых полосах?

Да, в общем-то ты прав, я это как-то упустил) но ведь в жизни случается, когда хорошие люди увлекаются сомнительными идеями, и я буду рад, если ФТ нам подобное покажут (не обязательно положительного героя в фан-клубе и не обязательно Куини, просто чьих-то сомнений будет достаточно).

#29633 2018-10-12 13:06:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да, в общем-то ты прав, я это как-то упустил) но ведь в жизни случается, когда хорошие люди увлекаются сомнительными идеями, и я буду рад, если ФТ нам подобное покажут (не обязательно положительного героя в фан-клубе и не обязательно Куини, просто чьих-то сомнений будет достаточно).

Дык, сам Дамблдор.

#29634 2018-10-12 13:07:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но ведь в жизни случается, когда хорошие люди увлекаются сомнительными идеями

Ну да, как Альбус, например. Правда, Альбус тогда был 18-летним придурком (я его оч люблю, если что... но думаю, сам Альбус бы со мной согласился). И идея тогда была в виде эфемерного "нового мира", а не в виде реальных дел с грязью и кровью. Всё-таки одно дело - увлечься сомнительной мечтой, а другое - вот этим всем.

Думаю, если чьи-то сомнения и покажут, то они будут до первого наглядного трупа)

#29635 2018-10-12 13:33:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

что волшебникам не нужно будет прятаться и можно будет свободно выходить замуж за маглов

Я не спорю, что для каких-то своих целей Геллерт мог наврать так Куини, но если Куини поверит, нуууу... скажем так, ничему выпускницу Ильверморни, кроме как печь пироги и быть красивой, не научили. Или у неё настолько Якоб Головного Мозга, что она готова сотрудничать с мужиком, который убивал магглов и чуть её сестру не ухлопал и на всё похуй, кроме отношенек, или Куини действительно тупая и не в состоянии сопоставить одно с другим.

#29636 2018-10-12 14:24:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Дык, сам Дамблдор.

Дамблдор да, но у него + личные причины.

#29637 2018-10-12 14:54:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В чём-то я Куини могу понять. Тина её так и не поняла (и не вижу смысла осуждать Тину, она насквозь людей не видит, Якоб для неё остаётся "да кто на нём женится", и вообще, зачем выдумывать себе проблему, если Куини может найти такого же, но волшебника), и они постоянно ссорились из-за этого. Ньют так тем более не понял и всё ещё хуже сделал. Больше близких людей у Куини, видимо, нет, и если бы именно в этот момент отчаяния нарисовался Геллерт и предложил бы свои услуги свахи, она могла бы согласиться встать на его сторону, если Геллерт действительно всё разрулит.

#29638 2018-10-12 15:11:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но если Куини поверит, нуууу... скажем так, ничему выпускницу Ильверморни, кроме как печь пироги и быть красивой, не научили. Или у неё настолько Якоб Головного Мозга, что она готова сотрудничать с мужиком, который убивал магглов и чуть её сестру не ухлопал и на всё похуй, кроме отношенек, или Куини действительно тупая и не в состоянии сопоставить одно с другим.

При чем тут тупость? Вообще-то в революцию, например, в России 19 века, уходили девушки, которые были не тупее и даже образованнее большинства. И они прекрасно знали о том, что революционный террор уносит жизни. И даже сами убивали.

#29639 2018-10-12 15:25:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

При чем тут тупость? Вообще-то в революцию, например, в России 19 века, уходили девушки, которые были не тупее и даже образованнее большинства. И они прекрасно знали о том, что революционный террор уносит жизни. И даже сами убивали.

Анон, ну при чём тут девушки? Винда с Геллертом, Кэрроу с Геллертом, половина людей в амфитеатре - девушки и женщины, и что, у каждой по магглу за пазухой, или каждая мечтает, что Геллерт поможем им жениться на магглах?

#29640 2018-10-12 15:31:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, ну при чём тут девушки?

При том, что их увлекла идея и они готовы за ней идти, даже по трупам. Далеко не все после первой же крови немедленно взвизгнут, раскаются и убегут. Причины у всех свои, и те, что за, могли обдумать так же рационально, как и причины выйти против Грини.

#29641 2018-10-12 15:36:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

При том, что их увлекла идея и они готовы за ней идти, даже по трупам. Далеко не все после первой же крови немедленно взвизгнут, раскаются и убегут. Причины у всех свои, и те, что за, могли обдумать так же рационально, как и причины выйти против Грини.

Анон, ты меня не слышишь и даже не пытаешься, я тоже не буду.

#29642 2018-10-12 15:45:22

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, ты меня не слышишь и даже не пытаешься, я тоже не буду.

Да уж куда нам, убогим.

#29643 2018-10-12 16:03:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

пришёл сюда после долгого  перерыва, а анончика с "Куини бы никада" всё так же бомбит. очень жду фильма, чтобы уже с полным правом посмеяться над крушением его хэдканонов. пока что похоже на то, что Куини как минимум серьёзно над этим задумается, что на взгляд анона уже зашквар и ООС, если я правильно понимаю.

#29644 2018-10-12 16:26:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Где ты видишь категоричность?

Я не знаю, ты или не ты это был. Но разговор начался со ссылки на старую дискуссию, где анонов, предполагавших, что Куини будет в фан-клубе, называли троллями, пронзали в них кого-то, высмеивали саму идею и крайне резко отзывались в стиле "она бы никогда". Это была категоричность 80 лвла.

Сейчас дискуссия продолжилась, и опять в довольно категоричном ключе.
Аноны) Уже есть 3 трейлера, в которых Куини ни разу не показали вместе с остальной компанией, в которых ее нет со всеми на мосту в Хог, в которой она касается полотнища с вороном, а так же есть кадры с нею в амфитеатре и есть инфа что будет совместная сцена с ней и Гриней.

Мы пока не знаем, что это: её слабость в тяжёлый момент жизни, о которой она потом пожалеет, или это всё двойник, а Куини ни сном ни ухом, или Гриня ее вообще в плен возьмет и будет шантажировать, но причин для предположений о том, что она каким-то образом окажется в фан-клубе, более чем достаточно.

#29645 2018-10-12 16:28:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

очень жду фильма

35 дней осталось  :popcorn:

#29646 2018-10-12 16:34:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

очень жду фильма, чтобы уже с полным правом посмеяться над крушением его хэдканонов

Пусть это будет не единственная радость в твоей жизни, кот  :heart:

#29647 2018-10-12 16:35:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Я не знаю, ты или не ты это был. Но разговор начался со ссылки на старую дискуссию, где анонов, предполагавших, что Куини будет в фан-клубе, называли троллями, пронзали в них кого-то, высмеивали саму идею и крайне резко отзывались в стиле "она бы никогда". Это была категоричность 80 лвла.

Сейчас дискуссия продолжилась, и опять в довольно категоричном ключе.

Анон, я ещё раз спрошу: можно мне иметь своё мнение? И приводить аргументы, которые его обосновывают? Или это уже категоричность и "бомбит", как у анона ниже?

Анон пишет:

пришёл сюда после долгого  перерыва, а анончика с "Куини бы никада" всё так же бомбит. очень жду фильма, чтобы уже с полным правом посмеяться над крушением его хэдканонов. пока что похоже на то, что Куини как минимум серьёзно над этим задумается, что на взгляд анона уже зашквар и ООС, если я правильно понимаю.

Да бомбит, бомбит, конечно. Как же иначе. Я тоже жду фильма. Хотя, скорее всего, забуду посмеяться над крушением твоих бла-бла-бла, не до того будет)

#29648 2018-10-12 16:37:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, а молодой Дамблдор разве не должен быть рыжим?

#29649 2018-10-12 16:37:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вы слишком серьезны.  =D  Смотрите, еще будете рядом сидеть и ржать друг над другом, потому что додадут и нашим и вашим ;)

#29650 2018-10-12 16:39:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны, а молодой Дамблдор разве не должен быть рыжим?

Он auburn, то есть темно-рыжий или рыже-русый.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума