Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#29301 2018-09-26 14:15:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны с инфой про Гриндевальда, спасибо.
Согласен, это и правда пиздец. ПиздЙетс, я бы сказал. 
Закопали нахуй и характер персонажа, и пейринг,  и саму идею раскаяния.  :NOOO:

#29302 2018-09-26 14:21:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но лично мне кажется что там все гораздо сложнее чем просто страх узнать правду о смерти сестры. Может ему не дает это сделать какой то Обет или магия, может все дело в чувствах которые Альбус испытывал(судя по его виду в сцене с зеркалом, эти чувства никуда не подевались), а может он боялся не устоять перед Геллертом и пасть на темную сторону силы(Джуд Лоу чото такое говорил вроде).

Анон, похоже на то. Альбус боялся стать новым ТЛ. Потому и от поста главы Минмагии в свое время отказался. Чтобы властью не искушаться.
Читал версию, что Альбус с Гриней забились на то, что если они сцепятся между собой, выживший, хочет он того или нет, заканчивает реализацию идеи всеобщего блага.  Выглядит логично.

#29303 2018-09-26 14:22:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

выживший, хочет он того или нет, заканчивает реализацию идеи всеобщего блага

Как-то Альбус не сильно ее реализовывал, даже в рамках отдельно взятой школы. Или оба выжили, так что теперь Геллерт пусть как хочет, так ее в тюрьме и проводит?

#29304 2018-09-26 14:36:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

    выживший, хочет он того или нет, заканчивает реализацию идеи всеобщего блага

Как-то Альбус не сильно ее реализовывал, даже в рамках отдельно взятой школы. Или оба выжили, так что теперь Геллерт пусть как хочет, так ее в тюрьме и проводит?

Я другой анон, но да: "забились на то, что если они сцепятся между собой, выживший, хочет он того или нет, заканчивает реализацию идеи всеобщего блага". А если не сцепятся или оба выживут, то и последствий таких не будет.

#29305 2018-09-26 14:45:54

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Но зачем? Если это было еще до ссоры, то с чего им говорить о драке? Как-то странно: если мы рассоримся и подеремся, один из нас закончит начатое. Скорее уж, если один из нас умрет, ведь мы мыслим одинаково, цель у нас одна, и расставаться не планируем. А если после ссоры, то тем более зачем, ведь мы друг с другом несогласны и зачем кому-то завершать чужую, неприятную ему идею.

#29306 2018-09-26 15:36:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бляяя, я теперь хочу, как в том фике про Салли-Энн Перкс, чтобы видение вышло из зеркала, только тут оно йуный Гриня, и шоб разнузданная энца взрослый Альбус/йуный Гриня, и чтоб взрослый Гриня потом узнал и всяко комментировал  :lolipop:

#29307 2018-09-26 15:37:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Или оба выжили, так что теперь Геллерт пусть как хочет, так ее в тюрьме и проводит?

Скорее: оба выжили - клятва не работает.

Анон пишет:

Но зачем? Если это было еще до ссоры, то с чего им говорить о драке? Как-то странно: если мы рассоримся и подеремся, один из нас закончит начатое.

Анон, идеалисты и фанатики идеи могут так мыслить. Мол, если мы власть не поделим,  в методах не сойдемся. (Исторически таких примерно дофига) А так идея выше нашей личности и т.д.

#29308 2018-09-26 15:42:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Бляяя, я теперь хочу, как в том фике про Салли-Энн Перкс, чтобы видение вышло из зеркала, только тут оно йуный Гриня, и шоб разнузданная энца взрослый Альбус/йуный Гриня, и чтоб взрослый Гриня потом узнал и всяко комментировал  :lolipop:

Блядь, анон, за что, я теперь тоже хочу  :wankerboy:

#29309 2018-09-26 15:49:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Неа. Вчера анон говорил, что ему мискаст, и никто его троллем не обзывал.

Причем он даже не уточнил, что ему мискаст, написал просто "мискаст", и то никто не стал придираться.

Написал:

Понимаю, что это дело вкуса и личного видения персонажей, но всё равно не могу перестать ныть о том, что в мои показанное в фильме вообще не вписалось.

Анон, который периодически ноет про гельбус  с момента выхода промо. И я не троллю, мне действительно совсем не нравится. Лоу хоть актер хороший и может вытянуть актерской игрой, а Депп - нет.

Отредактировано (2018-09-26 15:51:34)

#29310 2018-09-26 16:29:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Интересно, каким образом Волдеморт добился такой преданности от Нагини? Логичнее всего предположить, что сначала была большая ставка на ненависть к Дамблдору.

#29311 2018-09-26 16:37:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И я не троллю, мне действительно совсем не нравится.

Ну и не смотри, не портили себе настроение. Я вот с Деппа-Геллерта ору чаечкой и только стулья менять успеваю.

#29312 2018-09-26 16:40:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Интересно, каким образом Волдеморт добился такой преданности от Нагини? Логичнее всего предположить, что сначала была большая ставка на ненависть к Дамблдору.

1) мы не знаем, сохранилось ли у Нагини человеческое сознание и воспоминания.
2) он со всеми змеями очень ладил, говорил, они сами к нему приползали поговорить.
3) он сделал её хоркруксом и мог управлять как-то через это.

Отредактировано (2018-09-26 16:42:17)

#29313 2018-09-26 16:50:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну и не смотри, не портили себе настроение. Я вот с Деппа-Геллерта ору чаечкой и только стулья менять успеваю.

+1  ;)

#29314 2018-09-26 16:52:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И я не троллю

Тогда ты плохо разбираешься в актерской игре, если считаешь Деппа плохим актером.

#29315 2018-09-26 16:54:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да какая разница, тролль он или плохо разбирается? Пусть себе нудит, не обращайте внимания!

#29316 2018-09-26 16:56:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Пусть не смотрит, и всё.

#29317 2018-09-26 16:56:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

1) мы не знаем, сохранилось ли у Нагини человеческое сознание и воспоминания.

Нет. Она не анимаг, она проклятая и станет тварью безвозвратно, без сохранения себя.

Так что к моменту Волди от девушки, которая выступала в цирке и нашла родную душу в таком же обреченном Криденсе, не останется ничего.

#29318 2018-09-26 16:57:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

И я не троллю, мне действительно совсем не нравится.

Ну и не смотри, не портили себе настроение. Я вот с Деппа-Геллерта ору чаечкой и только стулья менять успеваю.

Да уж сам решу чем себе настроение портить (правда я настолько не переживаю из-за фандомов, чтобы настроение портилось), без твоих указаний. И я ФТ не только из-за этой парочки смотрю, в целом фильмы интересны.Ты мне сейчас пытаешься ныть запретить, вахтер интернетов?

Тогда ты плохо разбираешься в актерской игре, если считаешь Деппа плохим актером.

Похоже, у фанатов Деппа пригорело. Все относительно. В сравнении с тем же Лоу он плохо играет.

Отредактировано (2018-09-26 16:59:39)

#29319 2018-09-26 16:59:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты мне сейчас пытаешься ныть запретить, вахтер интернетов?

А, так ты тут едой подрабатываешь? Не заметил сразу  :popcorn:

Отредактировано (2018-09-26 17:01:24)

#29320 2018-09-26 17:02:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ты приходишь поныть что тебе актер не тот, а как в ответ говорят, что еще как тот, так сразу подгорает?

Так я никого не трогал, пока меня асуждать не начали. Мне чужое мнение не жмет. Выше писал, в своих первых постах, что всё это дело вкуса и субъективно, но некоторым анонам почему-то захотелось накинуться на меня из-за мнения отличного от их.
Ещё и посты переписываешь, лол.

Отредактировано (2018-09-26 17:02:47)

#29321 2018-09-26 17:04:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Интересно, каким образом Волдеморт добился такой преданности от Нагини? Логичнее всего предположить, что сначала была большая ставка на ненависть к Дамблдору.

Это интереснее, конечно, чем то, что я считаю. А я считаю, что она поначалу была еще полностью разумна, но - иная сенсорная система, слуха нет, например, животные инстинкты - у человека инстинктов нет, а тут организм довольно примитивный, даже еще теплокровность не поставили. Иное строение мозга - помеха для легилименции. Ей просто не с кем было общаться. А Волдеморт - бывший отличник, пытливый ум, возможно, мог бы быть хорошим ученым. Возможно, Волдеморт был элементарно еднственным, способным на коммуникацию с Нагини. Со временем в животном теле Нагини окончательно съехала крышей, Волдик тоже - из-за хоркруксов, причем съезжали они в теплой компании на двоих, поэтому в итоговом Волдеморте так много от змеи. Ни о какой, по сути, верности речь не идет, просто он единственный человек в ее мире.

#29322 2018-09-26 17:05:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Нет. Она не анимаг, она проклятая и станет тварью безвозвратно

Это я знаю, а вот насчёт сохранения какого-то разума или воспоминаний Ро вроде не говорила?

#29323 2018-09-26 17:08:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Интересно, каким образом Волдеморт добился такой преданности от Нагини?

У нее наверное к моменту появления Волдеморта и капли сознания человеческого не осталось. А если осталось хоть что то, то Волдеморт единственный кто был способен с ней поговорить(змееусты на дороге не валяются), а значит добиться ее доверия и преданности ему было не сложно.

#29324 2018-09-26 17:11:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мне чужое мнение не жмет. Выше писал, в своих первых постах, что всё это дело вкуса и субъективно, но некоторым анонам почему-то захотелось накинуться на меня из-за мнения отличного от их.

Потому, незамутненный ты наш, что приписочку про дело вкуса ты сделал про персонажей, а про актерскую игру высказался без реверансов. А это, представь себе, такое же дело вкуса, что бы ты там ни думал. Поэтому так трудно поверить, что ты не вбрасываешь.

#29325 2018-09-26 17:11:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

поэтому в итоговом Волдеморте так много от змеи

Он вроде бы молоком ее подпитывался, поэтому змеиного много.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума