Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#28676 2018-08-17 11:00:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Зеленых не интересуют кинки, их интересует реакция фандома.

О, тогда вопросов больше не имею. Ну бывает[2]

#28677 2018-08-17 11:10:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а что, криденсы форсятся на инсайде? с чего вдруг их помянули недобрым словом?

#28678 2018-08-17 11:15:02

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но я на них не наезжаю, если чо, и агрессивно не призываю нести контент по моим кинкам.

Так проблема не в тебе, анончик, а в тех, кто именно наезжает и кто зафорсил тематику до невменяемости. Положим, стаффинг меня не кинкует, но фудпорн - сразу да, и я бы с удовольствием принес что-нибудь на тему #Криденсжрет (или "Ньютжрет, Криденс смотрит"), но для некоторых это же как красная тряпка. Хотя казалось бы - и в других фандомах это всегда считалось не самым распространенным, но вполне обычным кинком, и наш фандом к тому располагает.

#28679 2018-08-17 11:16:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Команда выложилась и какой-то анон упомянул об этом тут. Но поскольку Криденс проклят, то понеслось.

#28680 2018-08-17 11:21:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

и наш фандом к тому располагает.

нууу, положим, квартет жрал: штрудель, хотдог, булочки Якоба... но Криденсу-то вообще ничего не досталось, а теперь он силами части фандома жрет и жрет и жрет. почему-то.

#28681 2018-08-17 11:23:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

а что, криденсы форсятся на инсайде? с чего вдруг их помянули недобрым словом?

Не знаю, плотно сижу в теме челленджа, пока никакого форса и самофорса не видел. Скорее от некоторых других команд впечатление, что форсят свои работы. В том числе в "типа объективных" обзорах. А Криденсы, емнип, не всплывали.

#28682 2018-08-17 11:23:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но Криденсу-то вообще ничего не досталось

Анон, с подключением. Откуда по-твоему мем про "криденсжрёт" и всё такое прочее пошло?

#28683 2018-08-17 11:29:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но Криденсу-то вообще ничего не досталось

Анон, с подключением. Откуда по-твоему мем про "криденсжрёт" и всё такое прочее пошло?

да я хз, на самом деле. всегда думал, что эта ебанина пошла из дежурки из-за кадров с капающей слюной и чем-то текущим изо рта, когда Криденса выпиливали. в фильме-то он ничего не ел.

#28684 2018-08-17 11:31:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Команда выложилась и какой-то анон упомянул об этом тут. Но поскольку Криденс проклят, то понеслось.

Насколько я помню, сборная Тварей всегда постила ссылки на свои выкладки и здесь, и в дежурке, и это не считалось зашкварным самофорсом. А с Криденсами как-то иначе?

#28685 2018-08-17 11:36:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А с Криденсами как-то иначе?

За ссылки никто никого не обвинял в самофорсе, кстати, в отличие от каких-то неадекватных плясок: "я по нерейтингу пронзил, что там все целки-патриотки, на рейтинг ничего не принесут! но если принесууут..." вы же знаете, как работают современные политтехнологии  =D Вроде и обосрали, причём явно зная, кто там в команде сидит и что собирается принести, а вроде и прорекламировали. Если это не так, и у команды действительно настолько ёбнутые хейтеры, которые на голубом глазу пишут подобную чушь, ну сочувствую, хуле.

#28686 2018-08-17 11:41:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Команда выложилась и какой-то анон упомянул об этом тут. Но поскольку Криденс проклят, то понеслось.

Насколько я помню, сборная Тварей всегда постила ссылки на свои выкладки и здесь, и в дежурке, и это не считалось зашкварным самофорсом. А с Криденсами как-то иначе?

И вроде бы на главсоо и в дежурке открыто призывали проголосовать за команду. И ничо. Свой фандом же, почему не поддержать?

"я по нерейтингу пронзил, что там все целки-патриотки, на рейтинг ничего не принесут! но если принесууут..." вы же знаете, как работают современные политтехнологии  =D Вроде и обосрали, причём явно зная, кто там в команде сидит и что собирается принести, а вроде и прорекламировали.

"Патриотки"?  :lol: 
Ну... я хз, конечно, но какая-то сомнительная реклама, учитывая, что их закидали заявками на гуро и ЖКТ.

#28687 2018-08-17 11:42:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

в фильме-то он ничего не ел.

В сценарии была сцена с рестораном, которую экранизировали в лего-версии. Вот там Криденс реально Жрет.

#28688 2018-08-17 11:44:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ну лего-версия не считается, там не Криденс во плоти, а пластиковая хуевинка, и там вообще многое обстебали, к канону это не имеет отношения.

#28689 2018-08-17 11:45:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я бы поржал, если б команда лихо забила рейтинг стаффингом, фетишами, насилием и гуро. Аноны бы забегали как ошпаренные, потому что мы думали они целочки, а они вон какие!

#28690 2018-08-17 11:45:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

"Патриотки"?

Может, анон имел в виду "пионерки"? Хотя тут же вменяли команде в вину, что они типа собрались, чтобы вступиться за честь фандома. (И это самая странная претензия к команде определенного канона, которую анон видел на ФБ за всё время.)

#28691 2018-08-17 11:45:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

но Криденсу-то вообще ничего не досталось

Анон, с подключением. Откуда по-твоему мем про "криденсжрёт" и всё такое прочее пошло?

да я хз, на самом деле. всегда думал, что эта ебанина пошла из дежурки из-за кадров с капающей слюной и чем-то текущим изо рта, когда Криденса выпиливали. в фильме-то он ничего не ел.

В фильме он других кормил. Хлебушек резал, супчик разливал деткам. Все для других, ничего для себя. :panic:

#28692 2018-08-17 11:49:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я бы поржал, если б команда лихо забила рейтинг стаффингом, фетишами, насилием и гуро. Аноны бы забегали как ошпаренные, потому что мы думали они целочки, а они вон какие!

Ну чтобы написать тот же стаффинг, не обязательно нюхнуть хуйца.
Трагический опыт обжорства наверное вообще у всех людей имеется.  =D
Да и гурятине с насилием девственность никак не помеха.

#28693 2018-08-17 11:52:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я бы поржал, если б команда лихо забила рейтинг стаффингом, фетишами, насилием и гуро. Аноны бы забегали как ошпаренные, потому что мы думали они целочки, а они вон какие!

да поймите вы уже, что никому вы нахуй не сдались, ни со стаффингом и кишками, ни с флаффом и свадьбой.

#28694 2018-08-17 11:56:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я бы поржал, если б команда лихо забила рейтинг стаффингом, фетишами, насилием и гуро. Аноны бы забегали как ошпаренные, потому что мы думали они целочки, а они вон какие!

Вот об этом я и говорю, таков был план :evil: Сначала создать у аудитории негативные ожидания, а потом кааак жахнуть. Если анон уверен, что команде есть чем жахать, то почему бы и не вбросить. Если бы анону поручили раскручивать команду, то он бы так и сделал, но разумеется, тоньше и не палился бы в мелочах.
Правда, в реальности ни тут, ни под выкладками особо обсуждения не будет  :vanga:

#28695 2018-08-17 12:00:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

я запутался. негативные ожидания - это "они извращенцы и нанесут кишок и поноса" или "они целки и ханжи, на рейтинге будет уныло"?
и в первом случае чем тогда "жахать"? отсутствием ЖКТ-контента и гуро?

#28696 2018-08-17 12:00:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

никому вы нахуй не сдались,

Haters gonna hate  :teeth:

#28697 2018-08-17 12:03:24

Анон

Re: Фантастических тварей тред

хм. как вовремя на инсайде форсанули мыло с обскуром... падазрительна.

#28698 2018-08-17 12:06:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Сначала создать у аудитории негативные ожидания, а потом кааак жахнуть.

не понял, как можно что-то там создать ДО рейтинга? никто и не ждал от них кишочков и говна на низком левеле. ну кроме разве что клинически больных. а то как-то странно: "ололо, они принесли флафф и няшноту! наверняка на рейтинге сольются или обойдутся сиськами Честити, ацтой". одно вообще никак не вытекает из другого. в скольких командах я играл - после няшноты на рейтинге всегда нормально додавали кинков ну или просто НЦ.

#28699 2018-08-17 12:08:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

хм. как вовремя на инсайде форсанули мыло с обскуром... падазрительна.

:facepalm:

#28700 2018-08-17 12:09:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Команду чморили за ЖКТ ещё до набора. Чудо что они вообще вышли с таким прессингом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума