Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#28201 2018-07-21 12:31:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Он какой-то неуловимый мститель. Небритый и выглядит на тридцатник минимум.

Да он просто чумазый и сердитый) К тому же, ему не 15 лет, в 20 щетина у парней уже вполне растет, у брюнетов она особенно заметная.

#28202 2018-07-21 12:38:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ответ про Криденса

#28203 2018-07-21 12:44:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ответ про Криденса

Пять лет, анон. Я за пять лет тоже перестал сычевать, и много кто еще. А тут три месяца.
В конце ФТ он вообще был не в адеквате, сложно сравнить.
В любом случае, надо сначала увидеть сиквел. Если окажется, что он там подан реалистично, тогда все ок. Если крутой, сильный душой и телом дядька, укротивший полностью обскура и разве что только недоверчивый - ну, эээ, как-то не верю.

#28204 2018-07-21 12:47:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Забитым он был сычом

Ну, если этот перс в первом фильм был просто забитый сыч, как Акакий Акакиевич Башмачкин, непонятно, почему некоторые и тут, и в дежурке взбудоражились, что он на постере выглядит старше. Будто кого волнует товарный вид забитых сычей.

#28205 2018-07-21 12:48:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

В любом случае, надо сначала увидеть сиквел. Если окажется, что он там подан реалистично, тогда все ок. Если крутой, сильный душой и телом дядька, укротивший полностью обскура и разве что только недоверчивый - ну, эээ, как-то не верю.

Вот с этим соглашусь. И вряд ли он там будет крутым и сильным душой и телом.

#28206 2018-07-21 12:50:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Забитым он был сычом

Ну, если этот перс в первом фильм был просто забитый сыч, как Акакий Акакиевич Башмачкин, непонятно, почему некоторые и тут, и в дежурке взбудоражились, что он на постере выглядит старше. Будто кого волнует товарный вид забитых сычей.

Он раньше был более милый внешне, вот и вся разгадка)
И не Акакий Акакиевич, больше на Теона-Вонючку похоже.

#28207 2018-07-21 12:56:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Да, Криденс был милым свежим мальчиком с грустными глазками, пухлыми щОчками и милой пушистой челочкой, а стал несвежим небритым разнорабочим с взглядом "не подходи - убью".
Щито поделать, жизнь такая.

Да не надо передергивать, блин, ну другой он был, другой, и это заметно.

#28208 2018-07-21 12:59:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну мне тоже не симпатичен этот хмурый небритыш, но было бы странно, если бы после всех событий изменения никак не отразились на внешности Криденция. Да одно то, что он ведет совершенно другой образ жизни - который предполагает отсутствие шляпы и галстука и наличие щетины - должно было повлиять на восприятие себя, манеру держаться и т.д.

#28209 2018-07-21 12:59:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да, Криденс был милым свежим мальчиком с грустными глазками, пухлыми щОчками и милой пушистой челочкой, а стал несвежим небритым разнорабочим с взглядом "не подходи - убью".
Щито поделать, жизнь такая.

Да не надо передергивать, блин, ну другой он был, другой, и это заметно.

Ну извяните, лол, и Дамблдор в своем прошлом фильме был немного другой

#28210 2018-07-21 13:02:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну мне тоже не симпатичен этот хмурый небритыш, но было бы странно, если бы после всех событий изменения никак не отразились на внешности Криденция. Да одно то, что он ведет совершенно другой образ жизни - который предполагает отсутствие шляпы и галстука и наличие щетины - должно было повлиять на восприятие себя, манеру держаться и т.д.

+1
Вот вы пару месяцев навоз за слонами поубирайте - посмотрим, как выглядеть будете.

#28211 2018-07-21 13:03:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Криденс выглядит как минимум лет на 27. А то и старше. Это и пугает.

#28212 2018-07-21 13:17:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Криденс выглядит как минимум лет на 27.

ты это по заретушированному постеру пронзил?

#28213 2018-07-21 13:29:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не только. И по тизеру, и по промо-фото.

#28214 2018-07-21 13:32:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да, Криденс был милым свежим мальчиком с грустными глазками, пухлыми щОчками и милой пушистой челочкой, а стал несвежим небритым разнорабочим с взглядом "не подходи - убью".
Щито поделать, жизнь такая.

Да не надо передергивать, блин, ну другой он был, другой, и это заметно.

Ну извяните, лол, и Дамблдор в своем прошлом фильме был немного другой

Где? В ГП? Это какой годик?
А тут прошло три месяца, не три года, и не год даже.

#28215 2018-07-21 13:33:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну мне тоже не симпатичен этот хмурый небритыш, но было бы странно, если бы после всех событий изменения никак не отразились на внешности Криденция. Да одно то, что он ведет совершенно другой образ жизни - который предполагает отсутствие шляпы и галстука и наличие щетины - должно было повлиять на восприятие себя, манеру держаться и т.д.

+1
Вот вы пару месяцев навоз за слонами поубирайте - посмотрим, как выглядеть будете.

Это фанон. Хуй знает, что он делал на самом деле и сколько пробыл в том цирке.

#28216 2018-07-21 14:00:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне кажется, некоторые как Вождь - нафанонили себе трясущуюся-ссущуюся, как помойная шавка дома у шизы, няшеньку, а потом нафанонили сурового, как канадский лесоруб уверенного дядю, и бякаются от "недостоверной разницы".
При том, что и первый, и второй образ - фаноны.
Криденс в первом фильме, кнчн, порядком зажат и травмирован, но не ссытся и не трясется, а плачет в ситуации, когда все бы плакали; а так же проявляет любопытство, непослушание и лжет МЛ - то есть, имеет характер, а не плачет нон-стопом весь фильм.
Про Криденса во втором есть в интервью Эзры, и он довольно много говорит - что у него мир рухнул, что он никому не верит и пытается разобраться в себе и обскуре, пока еще жив. Эзра не говорил, что у него нет проблем, ибо у него проблем выше крыши. Но у Криденса, вот сюрприз, все еще есть характер и он их пытается решить. А так же - о охереть, он на что-то злится! По вашему, он должен быть не способен к вспышкам злости, что ли?
Напишите уже фичок, как бедный Криденсичик плачет в углу и не в состоянии сделать что-то для своего спасения, и успокойтесь. Хватит впихивать свои фантазии в фильм, а потом бякаться.

#28217 2018-07-21 14:03:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня больше всего удивляет, что после всего, что с ним случилось, и зная свои перспективы, зная про смертельную магическую болезнь и не представляя, что и как вообще с этим делать, он не самовыпилился.

#28218 2018-07-21 14:10:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это все от бесхарактерности, точно тебе говорю. Он же безногая собаченька, которая трясется от любого громкого звука, вот как аноны говорят, они-то точно знают. Поэтому и не самовыпилился, да.

#28219 2018-07-21 14:31:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне кажется, некоторые как Вождь - нафанонили себе трясущуюся-ссущуюся, как помойная шавка дома у шизы, няшеньку, а потом нафанонили сурового, как канадский лесоруб уверенного дядю, и бякаются от "недостоверной разницы".
При том, что и первый, и второй образ - фаноны.
Криденс в первом фильме, кнчн, порядком зажат и травмирован, но не ссытся и не трясется, а плачет в ситуации, когда все бы плакали; а так же проявляет любопытство, непослушание и лжет МЛ - то есть, имеет характер, а не плачет нон-стопом весь фильм.
Про Криденса во втором есть в интервью Эзры, и он довольно много говорит - что у него мир рухнул, что он никому не верит и пытается разобраться в себе и обскуре, пока еще жив. Эзра не говорил, что у него нет проблем, ибо у него проблем выше крыши. Но у Криденса, вот сюрприз, все еще есть характер и он их пытается решить. А так же - о охереть, он на что-то злится! По вашему, он должен быть не способен к вспышкам злости, что ли?
Напишите уже фичок, как бедный Криденсичик плачет в углу и не в состоянии сделать что-то для своего спасения, и успокойтесь. Хватит впихивать свои фантазии в фильм, а потом бякаться.

Это ты бякаешься. Злиться нормально, характер иметь нормально, никто никогда не считал Криденса умственноотсталой собачкой, но что он был забит и заабьюжен - тоже факт, а не фанон, и этот факт виден глазами. Да, он лжет МЛ (на третьем десятке наконец научился) и хочет от нее сбегать. Я просто не знаю, насколько надо сломаться, чтобы не хотеть, так что это тоже норма. Но при этом он позволяет себя пиздить ремнем до последнего, зажатый и трясется часто - это тоже видно глазами. Насколько могли нам показать забитого и несчастного, настолько и показали.

А про лесоруба никто не говорит, но вот если он таки появится, это будет неверибельный бред, потому что нигде в реальной жизни нет историй о том, как затравленный сыч за несколько месяцев стал альфачом. Свихнуться окончательно - да, стать злобным и мстительным, но все еще сычом с комплексами и паттернами зашуганой мыши - да. Но не так.
Повторюсь, счастье, пони и сирца, если этого не будет. И я все еще верю, что не будет, что не лопухнутся так. Верю, что покажут достоверную адаптацию психики.

#28220 2018-07-21 14:37:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это все от бесхарактерности, точно тебе говорю. Он же безногая собаченька, которая трясется от любого громкого звука, вот как аноны говорят, они-то точно знают. Поэтому и не самовыпилился, да.

Ну если ты считаешь, что о самовыпиле в такой ситуации может задуматься только конченое чмо, то конечно, иронизируй.
А я думаю, что это как раз естественная реакция на череду предательств, попытку убийства и обнаружение, что болен смертельной пиздецомой, от которой еще никому не удавалось вылечиться.

#28221 2018-07-21 15:02:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но при этом он позволяет себя пиздить ремнем до последнего, зажатый и трясется часто - это тоже видно глазами.

Знаешь, я тоже смотрел фильм, и как он трясется от любого громкого звука - не увидел. Зажат - да. А ссытся от всего и вся и трясется на постоянку - нет.

Анон пишет:

А про лесоруба никто не говорит, но вот если он таки появится, это будет неверибельный бред, потому что нигде в реальной жизни нет историй о том, как затравленный сыч за несколько месяцев стал альфачом

Странно, вроде тебя волнует персонаж, а интервью актера, где тот словами через рот говорит о том, что лесоруба там нету - не читал...   Чтобы сподручнее было бы думать "ах, вдруг лесоруб"?

Анон пишет:

Ну если ты считаешь, что о самовыпиле в такой ситуации может задуматься только конченое чмо, то конечно, иронизируй.

Ты как-то совсем неверно понимаешь, что я хотел сказать, я даже не очень секу, откуда у тебя такой вывод. Я вообще про то, что Криденс не собачка, а наоборот, очень стойкий и держится в ситуации, где сломаться на деле немудрен.

#28222 2018-07-21 15:06:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но при этом он позволяет себя пиздить ремнем до последнего, зажатый и трясется часто - это тоже видно глазами.

Знаешь, я тоже смотрел фильм, и как он трясется от любого громкого звука - не увидел. Зажат - да. А ссытся от всего и вся и трясется на постоянку - нет.

Анон пишет:

А про лесоруба никто не говорит, но вот если он таки появится, это будет неверибельный бред, потому что нигде в реальной жизни нет историй о том, как затравленный сыч за несколько месяцев стал альфачом

Странно, вроде тебя волнует персонаж, а интервью актера, где тот словами через рот говорит о том, что лесоруба там нету - не читал...   Чтобы сподручнее было бы думать "ах, вдруг лесоруб"?

Анон пишет:

Ну если ты считаешь, что о самовыпиле в такой ситуации может задуматься только конченое чмо, то конечно, иронизируй.

Ты как-то совсем неверно понимаешь, что я хотел сказать, я даже не очень секу, откуда у тебя такой вывод. Я вообще про то, что Криденс не собачка, а наоборот, очень стойкий и держится в ситуации, где сломаться на деле немудрен.

Знаешь, я пока фильм не посмотрю, четко судить не смогу, потому что интервью это одно, конечный продукт перед зрителями, воспринимаемый ими самими - другое.

#28223 2018-07-21 15:08:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это все от бесхарактерности, точно тебе говорю. Он же безногая собаченька, которая трясется от любого громкого звука, вот как аноны говорят, они-то точно знают. Поэтому и не самовыпилился, да.

Ну если ты считаешь, что о самовыпиле в такой ситуации может задуматься только конченое чмо, то конечно, иронизируй.
А я думаю, что это как раз естественная реакция на череду предательств, попытку убийства и обнаружение, что болен смертельной пиздецомой, от которой еще никому не удавалось вылечиться.

В ситуации, когда со всех сторон пиздец и нечего терять, у него как раз могло включиться "авотхуй, я все равно выживу".
Назло.

#28224 2018-07-21 15:11:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Это все от бесхарактерности, точно тебе говорю. Он же безногая собаченька, которая трясется от любого громкого звука, вот как аноны говорят, они-то точно знают. Поэтому и не самовыпилился, да.

Ну если ты считаешь, что о самовыпиле в такой ситуации может задуматься только конченое чмо, то конечно, иронизируй.
А я думаю, что это как раз естественная реакция на череду предательств, попытку убийства и обнаружение, что болен смертельной пиздецомой, от которой еще никому не удавалось вылечиться.

В ситуации, когда со всех сторон пиздец и нечего терять, у него как раз могло включиться "авотхуй, я все равно выживу".
Назло.

Мы не знаем, как он спасся-то вообще. Может, он ничерта о себе не помнит, и это могло стереть частично все сраное влияние МЛ

#28225 2018-07-21 16:58:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Срач про Криденса вечен. Я уже знаю, что будут обсуждать в треде перед 5 фильмом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума