Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#28151 2018-07-12 18:53:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

мелконьют и Альбус на ЗОТИ

Почему ЗОТИ, если Дамблдор преподавал трансфигурацию, анончик?

#28152 2018-07-12 19:03:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Почему ЗОТИ, если Дамблдор преподавал трансфигурацию, анончик?

Потому что действие происходит в кабинете ЗОТИ (вон лапы птицы), и в описании ролика с Синемакона было про этот урок, про богартов и всё такое.

#28153 2018-07-12 20:14:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Фоточка!

Мне нравится выражение лица ближнего из толпы пацана :lol:
Альбус, а Альбус, зачем тебе две ставки? На что деньги тратишь, уж не на организации ли всякие подпольные? :evil:

#28154 2018-07-12 21:04:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мелконьют и Альбус на ЗОТИ

Почему ЗОТИ, если Дамблдор преподавал трансфигурацию, анончик?

Во-первых, из описания видео с этой сценой мы знаем, что это урок ЗОТИ, а во-вторых, в трейлере он принимает авроров тоже в кабинете ЗОТИ.

#28155 2018-07-13 09:08:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вопрос с базфида:

What is the relationship between Newt and Theseus like? Are they close? Does Theseus’s relationship with Leta Lestrange cause issues?

Ответ Эдди:

It is really complicated. [Theseus] is an Auror, he’s very establishment, and Newt is kind of the antithesis of that. But what I loved, actually, was the way Jo had written their relationship. It was quite antagonistic to begin with, and it certainly is filled with complexities. I mean, his brother is engaged to this girl who he had a huge affection for growing up, so there’s obviously a real tension there. But one of the things I loved is, actually, Jo said to me seeing what Callum [Turner] was doing and how David was directing – there was a lot of love there – that she progressed the relationship as a consequence of that.

Чёт спасибо, Дэвид, коли так, виз э лот ов лав :heart:
Ну а в Тёрнере я с самого начала вот ваще не сомневалась))
Блинский блин, надеюсь, мама Ро его пощадит хоть на пару фильмов.

#28156 2018-07-13 20:24:59

Анон

Re: Фантастических тварей тред

в Дежурке переводят здоровенное ивью Эзры. Много интересного. Припадайте на 23-25 стр

#28157 2018-07-14 09:22:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Новая фотка, если кто не видел.

Якоб, Ньют и Юсуф Кама

Божечки ты мой!

#28158 2018-07-14 12:10:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Красавцы все какие :heart: Якоб вообще прелесть, по сравнению с тем, что в ФТ1 было. Причём он мне и в первом фильме вполне себе ничего казался, а тут ещё и шмотки красивые, и причёска нормальная, и сам весь такой сразу представительный. Я в восторге, то ничего не было, то почти каждый день какие-то новости.

#28159 2018-07-14 12:47:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Шмотки у Якоба реально классные.

#28160 2018-07-14 12:49:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня узор на галстуке гипнотизирует  =D
Бедный Юсуф выглядит так, будто его из пыльного шкафа достали и тут же давай допрашивать.

#28161 2018-07-15 05:28:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Якоб вообще прелесть, по сравнению с тем, что в ФТ1 было. Причём он мне и в первом фильме вполне себе ничего казался, а тут ещё и шмотки красивые, и причёска нормальная, и сам весь такой сразу представительный.

Самое то от очередной сносороги удирать!  =D

#28162 2018-07-15 06:17:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

в Дежурке переводят здоровенное ивью Эзры. Много интересного. Припадайте на 23-25 стр

Ну вот, а говорили - Эзра не любит Криденса. Судя по этому интервью, он с большой симпатией к своему персонажу относится.

#28163 2018-07-15 20:49:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Еще одно интервью с Эзрой
http://pravdoruboklon.diary.ru/p2158370 … #733613188

#28164 2018-07-16 19:31:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мое любимое из вопросов:

We know Newt prefers working with animals, but the trailer shows him working with Dumbledore. What motivates him to work with his former teacher?

То, что Альбус - та ещё фантастическая тварь, очевидно же :lol:

#28165 2018-07-16 19:50:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

То, что Альбус - та ещё фантастическая тварь, очевидно же

Твари - фантастические. Звери тоже ничего  :lol:

#28166 2018-07-17 21:20:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

#28167 2018-07-19 11:45:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Подъехало маленькое вью с Дэном, с ним общался какой-то бородатый красавчик из Португалии, ещё один популярный блогер Луба или Люба, даже не знаю, на русском и то и другое звучит странно  =D  Про Якоба ничего нового, увы, но для проформы пусть будет.
Блиц-опрос по ГП:
Любимая книжка и фильм в ГП - УА, желаемая анимагическая форма - волк (ну кто бы сомневался), любимый злодей в поттериане, внезапно, Люциус Малфой, любимый дом в Хогвартсе, естественно, Хаффлпафф, еее, и самое приятное воспоминание.
Из забавного:
Люба такой: "Якоб очень харизматичный, все его любят". И Дэн очень искренне удивляется: "Правда?".
И опять все пытаются выудить из актёров информацию о сиквеле, спрашивает про любимые сцены, и Дэн уточняет, из первого ли фильма, потому что про сиквел он ничего не может рассказывать, и ржёт, что Люба пытался его подловить.
А ещё когда снимали сцену в ТЦ, которую потом вырезали, где Якоб пытается словить Дугала, Дэн представлял себя Индианой Джонсом.
Потом Люба достал кепку с бумажками, в которой лежали вопросы, и Дэн такой: "Это Кубок Огня что ли?"
Анон впервые в жизни пожалел, что он не популярный влогер, потому что он бы точно с Дэна не слез и нашёл бы что спросить, не пытаясь узнать спойлеры к сиквелам. Или Дэну просто неохота что-то ещё рассказывать, а хочется просто дурачиться.

фотка с аккаунта Любы

#28168 2018-07-19 11:53:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

красавчик из Португалии

Красавчик из Бразилии :evil: В принципе, неудивительно, что именно бразильского топового блогера отправили брать интервью у Дэна. Я как-то пропустила момент, когда у Дэна в твитере запустили шутку про Короля Бразилии и не знаю, в честь чего его так нарекли, но теперь ему постоянно пишут бразильцы типа "ты наш король" и всё такое  =D

#28169 2018-07-19 14:11:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

анон пока что не может редактировать сообщения, поэтому так добавлю

Анон пишет:

и самое приятное воспоминание.

Ай, потерялось. В общем, самое приятное воспоминание для вызова патронуса оказалось то, когда Дэну вручали награду за роль в мюзикле, причём вручала Энн Хэтуэй, вроде, которую Дэн потом затащил сниматься в свой ужасный режиссёрский дебют  :lol:
Хотя анон почему-то ждал ответа, связанного с детьми или женой, потому что у меня по тви, инсте и другим местам сложилось впечатление, что Дэн такой образцовый любящий папаша и муж. У него в инфе в тви даже на первом месте именно было что он дэдди, а потом уже всё остальное. Ну, такой ответ тоже ничего.

#28170 2018-07-19 23:00:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кажется, это родители Криденса - Корвус и Кларисса Лестрейндж:

Скрытый текст

отсюда

А еще мужик очень похож на того чела, который в трейлере стоит в разлетающемся на кусочки доме и которого многие приняли за Грейвза.

#28171 2018-07-20 10:12:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну что, твареаноны, ждём трейлер?  :evil: Сегодня вечером, думаю, выложат какой-нибудь маленький анонс, как в прошлый раз, а может и не выложат. В общем, ждём.

#28172 2018-07-20 10:14:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Кажется, это родители Криденса - Корвус и Кларисса Лестрейндж:

Скрытый текст

отсюда

А еще мужик очень похож на того чела, который в трейлере стоит в разлетающемся на кусочки доме и которого многие приняли за Грейвза.

Такое впечатление, что тетка сейчас вонзит палочку в горло дядьки, вот он и не рыпается, только смотрит на нас с тоской.
Наверное, Лестрейнджей хронически женщины угнетают, вот и с Криденсом то же случилось.

Отредактировано (2018-07-20 10:15:08)

#28173 2018-07-20 10:19:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

- актёры дурачатся в гримёрке, делают губы "пю" для селфача, позируют с палочкой и всё такое
- аноны своим аноньим чутьём пронзают ГРОБ СУКА КЛАДБИЩЕ МАТРИАРХАТ БАБА СТЕРВОЗНАЯ У НЕЁ ГУБЫ СТЕРВОЗНЫЕ КАБЛУК КУКОЛД ПИЗДЕЦ АБЬЮЗИЛИ КРИДЕНСА В УТРОБЕ!
Надеюсь, вы стебётесь просто =D

#28174 2018-07-20 10:21:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А что, где-то писали, что у дамы еще и губы стервозные? Бляя...

#28175 2018-07-20 10:24:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Она родила Криденса и назло мужу отвезла его Мэри Лу в Америку!
А сама вернулась - сказала, цыгане украли!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума