Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#28001 2018-06-14 11:55:56

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Якобини вообще редко кто разбивает.

Ну это пока.
У нас с самого начала прониклись пейрингом Грейвз/Куинни, но фанфиков практически не было и сейчас что-то редко появляется, в англофандоме получше, конечно. Сейчас набирает обороты Геллерт/Куинни, но все работы по пейрингу преимущественно так себе. Вангую, после второго фильма будет гораздо больше пейрингов какой-то мужик/Куинни, и вообще судя по трейлеру Ро сама решила хотя бы на время развести Якоба и Куинни. Так что, помяните моё слово, Куинни может стать второй Гермионой. В смысле, что её будут шипперить со всеми подряд, и зачастую она будет выступать в качестве селф-инсерта юных и не очень авторов.

Ох, не хочется этого... Делать из нее принцессу сьюх.
Фе.

#28002 2018-06-14 18:25:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Делать из нее принцессу сьюх.

...королеву! *будум-тсс*

#28003 2018-06-14 18:41:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Сейчас набирает обороты Геллерт/Куинни, но все работы по пейрингу преимущественно так себе.

Где набирает?

#28004 2018-06-14 21:49:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не было у нас шипперских войн. Было бубу в адрес отдельных  пейрингов
- гельбус старый
- ньютина скучная
- гринденс абьюз
- грейденс и грамандер вообще не понятно с какого потолка упали

но это не было в рамках "мой пейринг лучше", а просто негатив по той или иной причине.

#28005 2018-06-14 21:50:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не было у нас шипперских войн. Было бубу в адрес отдельных  пейрингов
- гельбус старый
- ньютина скучная
- гринденс абьюз
- грейденс и грамандер вообще не понятно с какого потолка упали

но это не было в рамках "мой пейринг лучше", а просто негатив по той или иной причине.

...мэриденс адъ  :lol:

#28006 2018-06-14 22:00:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Между прочим, удивительно, что ничего нет по мэриденсу. Ведь чего стоит одна сцена с возвращением опоздавшего Криденса!
Очень кинково смотрится - как он молча снимает ремень, даже без приказа с ее стороны, и протягивает ей. И молча поднимается наверх.
Многое можно нафанонить...

#28007 2018-06-14 22:08:57

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Между прочим, удивительно, что ничего нет по мэриденсу. Ведь чего стоит одна сцена с возвращением опоздавшего Криденса!
Очень кинково смотрится - как он молча снимает ремень, даже без приказа с ее стороны, и протягивает ей. И молча поднимается наверх.
Многое можно нафанонить...

Может криденсокоманда додаст)
Мне кажется, они ему в пейринг всех Бэрбоунов переберут. :cool:
главное чтобы не Бартоломью...

#28008 2018-06-14 22:13:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Интересно, а по жопе она его била?

#28009 2018-06-14 22:20:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Между прочим, удивительно, что ничего нет по мэриденсу. Ведь чего стоит одна сцена с возвращением опоздавшего Криденса!

Анон пишет:

Интересно, а по жопе она его била?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2400&p=2
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1726&p=129
Вам сюда, уважаемые, целых два треда на выбор, все для вас.

#28010 2018-06-14 22:38:47

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон лишний раз думает, а стоит ли вообще апать тред, чтобы опять это поехавшее гнездо не расшевелить =D

#28011 2018-06-14 22:41:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А почему МЛ идет в ЖКТ? Ее отношение к Криденсу, чувства Криденса к ней и проч вообще не в тему тех тредов. Это нормальные темы для обсуждения.

#28012 2018-06-14 22:45:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

у меня прям неосознанно рука потянулась звать модера, чтобы он сразу потер нахер всех желающих обсудить, как МЛ обижюлькала Криденсенчика и какие ботиночки носил Криденсичка, но потом я вспомнил, что я не в дежурке... ><

#28013 2018-06-14 22:48:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Аноны, а есть че годное по Гриньюту? Второй год горю этим пейрингом, а по нему так мало пишут, и так мало годного, арррр(

#28014 2018-06-14 22:50:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А почему МЛ идет в ЖКТ?

потому что она этого заслуживает.

#28015 2018-06-14 22:51:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А почему МЛ идет в ЖКТ?

потому что она этого заслуживает.

Шта. Я серьезно.
Мы теперь даже канонный абьюз или легкую доминацию туда слать будем?

#28016 2018-06-14 22:57:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мы теперь даже канонный абьюз или легкую доминацию туда слать будем?

Да.
Все равно все закончится контентом в лучшем духе "треда кинков о Криденсе", так что лучше сразу - туда.

Анон с гриньютом - ты же наверное уже нашел и читал все, где есть гриньют; у нас нет огромного разлапистого раскинутого на эн площадок потока контента, где надо уметь ориентироваться  :dontknow:
А ты как по гриньюту горишь - с сложностями отношений по разные стороны баррикад или с даркНьютом?

#28017 2018-06-14 23:10:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Мы теперь даже канонный абьюз или легкую доминацию туда слать будем?

Да.
Все равно все закончится контентом в лучшем духе "треда кинков о Криденсе", так что лучше сразу - туда.

Анон с гриньютом - ты же наверное уже нашел и читал все, где есть гриньют; у нас нет огромного разлапистого раскинутого на эн площадок потока контента, где надо уметь ориентироваться  :dontknow:
А ты как по гриньюту горишь - с сложностями отношений по разные стороны баррикад или с даркНьютом?

Но это глупо. На случай волн говна есть модеры, не?

#28018 2018-06-14 23:18:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны, а есть че годное по Гриньюту? Второй год горю этим пейрингом, а по нему так мало пишут, и так мало годного, арррр(

*в который раз посмотрела на подзабытый начатый гриньют, открыла его снова*

#28019 2018-06-15 07:24:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон с гриньютом - ты же наверное уже нашел и читал все, где есть гриньют; у нас нет огромного разлапистого раскинутого на эн площадок потока контента, где надо уметь ориентироваться  
А ты как по гриньюту горишь - с сложностями отношений по разные стороны баррикад или с даркНьютом?

Я в основном на фикбуке и дайри пасусь, вдруг где-то еще валяется. По разные стороны - тип Гриндвлд хочет заполучить Ньюта себе в гвардию, а Ньют хочет заполучить самую фантастическую Гриндетварь в мире.

#28020 2018-06-15 11:52:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Аноны, а есть че годное по Гриньюту? Второй год горю этим пейрингом, а по нему так мало пишут, и так мало годного, арррр(

Метод Ньютона Скамандера и Путешествие ты, наверное, читал.
Еще у ЗФБ команды аж макси есть, не помню название, но мне оно показалось и оосным и ужасно слащавым местами.

#28021 2018-06-15 17:03:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Метод Ньютона Скамандера и Путешествие ты, наверное, читал.
Еще у ЗФБ команды аж макси есть, не помню название, но мне оно показалось и оосным и ужасно слащавым местами.

Читал( На безгриньютье и оос - подарок. Хотя привычка делать Ньюта сладкой фиялкой порядком подзае... =D

#28022 2018-06-15 18:25:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

На безгриньютье и оос - подарок

Ну не, тогда и фикбучные опусы жрать придется. У макси был хороший задел, и до серелдины написано норм, но потом Ньют превратился в героиню любовного романа,а Гриня в престарелого дэдди и все пошло по пизде.

#28023 2018-06-15 18:32:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну не, тогда и фикбучные опусы жрать придется. У макси был хороший задел, и до серелдины написано норм, но потом Ньют превратился в героиню любовного романа,а Гриня в престарелого дэдди и все пошло по пизде.

Я жрал( Плевался, охреневал, думал - каким местом эти люди смотрели ФТ, а потом смирился, классика фандома же. Как такой Ньют умудряется с Тварями справляться только

#28024 2018-06-15 18:42:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ооо, старая тема моей боли)
Но анон в итоге отплевался и дропнул; ООС не читает, исключение - очень-очень вычурный и желаемый мною кинк, тогда я готов потерпеть под названием "это ради кинка все так, автор хотел на это подрочить, имеет право".
Не ради кинка и с Ньютом что-то не то? Да пошло оно.

#28025 2018-06-15 18:51:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но анон в итоге отплевался и дропнул; ООС не читает, исключение - очень-очень вычурный и желаемый мною кинк, тогда я готов потерпеть под названием "это ради кинка все так, автор хотел на это подрочить, имеет право".

С Ньютом часто что-то не то) В роли вычурного и желанного у меня пейринг, по которому кот наплакал. С другой стороны лучше кот наплакал, чем вечное собскуривание.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума