Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#27776 2018-04-07 18:05:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон сегодня был в кино и увидел новый трейлер тварей. Впечатлился! Надеюсь, фильм получится крутой. Хотя пальто Дамблдора сквикнуло 

Да, в русской озвучке всё немного иначе воспринимается, хотя я и к тем, и к тем голосам уже привыкла. Тесею и Альбусу вроде приятные голоса подобрали.

#27777 2018-04-07 18:08:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Тесею и Альбусу вроде приятные голоса подобрали.

Мне показалось, Альбуса озвучивает тот, кто у нас всегда за Джуда Лоу.

#27778 2018-04-07 18:42:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А мне голос Тесея не понравился. Какой-то слишком моложавый и ломающийся как у подростка.

#27779 2018-04-07 18:50:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне ужасно нравится голос Ньюта  :love:

#27780 2018-04-07 18:55:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне ужасно нравится голос Ньюта  :love:

Я как раз недавно смотрела видео про Илью Бледного, который в том числе и Ньюта озвучивал. У него очень по-разному получается, если сравнить Баки и Ньюта, то вообще не сразу поймёшь, что это один человек озвучивал.

Скрытый текст

Конечно, с оригиналом не сравнить, но всё равно очень здорово.

#27781 2018-04-07 18:57:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

то вообще не сразу поймёшь, что это один человек озвучивал

Ты мне открыл сейчас дивный новый мир кроссоверов :lol:

#27782 2018-04-07 18:59:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ты мне открыл сейчас дивный новый мир кроссоверов

И Хэнка-Зверя из иксов тоже он. Там много внезапностей вообще.

#27783 2018-04-07 21:49:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне ужасно нравится голос Ньюта  :love:

Да, мне кажется, в русской озвучке он более сомец решительный, когда говорит "мы идём"  =D

#27784 2018-04-07 22:47:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я пока хэдканоню, что не умел, пока канон не скажет обратного :dontknow: Почему не умел, будучи таким крутаном? Ну, может потому, что дело не столько в мощи, сколько в навыке, она автоматом не прилагается к мощи, может, ему не давалась.

ты странный. обычно учат легилименцию вместе с окклюменцией, вспомни, как Поттер обучался. Гриня наверняка умел.

Я это сказал к тому, что "Якоб умеет обращаться с легилиментами и поэтому поладит с Гриней" - звучит странно, ведь из канона пока не ясно, как у Грини с этим дела обстоят. Получается какой-то фанон в фаноне.

"Якоб умеет обращаться с легилиментами" в принципе звучит дохуя странно, это не гиппогрифы, чтобы как-то по-особому с ними обращаться. с Куини Якоб ничего специально не делал, если Гриня ему не понравится, он и подумает соответственно.

#27785 2018-04-07 22:58:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вообще меня пиздец как крипует личная жизнь с легилиментом, даже таким няшным как Куини. Это как если бы твой партнёр прочитал все твои логи, личные дневники и прочее, за всю твою жизнь, только ещё хуже. Я уверен, что даже Якоб не такой идеальный, и у него есть какие-то эпизоды в жизни, за которые ему стыдно, и которые он хотел бы никому не показывать, особенно Куини.
Про Геллерта вообще молчу, нафиг ему ещё и легилименция ко всем примочкам. Надеюсь, он всё-таки не такой одарённый  =D

#27786 2018-04-07 23:12:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

обычно учат легилименцию вместе с окклюменцией

Гарри учили только окклюменции

#27787 2018-04-07 23:14:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня Пиквери в русской озвучке вышибла.
На инглише я фильм посмотрел позже. И там она не такая человечная. Там непрошибаемость 80 левела. А у нас почти норм.

#27788 2018-04-07 23:46:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

обычно учат легилименцию вместе с окклюменцией

Гарри учили только окклюменции

и при этом он научился и легилименции. целенаправленно он умеет с палочкой и заклинанием. и по их с Волдемортом связи стал ещё лучше ловить.

#27789 2018-04-07 23:49:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и при этом он научился и легилименции. целенаправленно он умеет с палочкой и заклинанием.

Гарри умеет в легилименцию, прямо с палочкой и заклинанием? Это когда было? Кого он легилиментировал?

#27790 2018-04-07 23:56:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и при этом он научился и легилименции. целенаправленно он умеет с палочкой и заклинанием.

Гарри умеет в легилименцию, прямо с палочкой и заклинанием? Это когда было? Кого он легилиментировал?

Снейпа же. когда увидел его нищастное детство.

#27791 2018-04-07 23:58:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Снейпа же. когда увидел его нищастное детство.

Это он, прстт, на снейповой тяге сделал :lol: у них уже был контакт, установленный Снейпом в тот момент, Гарри его просто пережал, причем херовым образом. Это не легилименция в нормальном смысле вообще

#27792 2018-04-08 03:41:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Про Геллерта вообще молчу, нафиг ему ещё и легилименция ко всем примочкам.

так не такая же как у куини, когда кнопки "выкл" нет (вот это реальная жесть, конечно, бедная куини), а через заклинание. полезнейшая вещь в деле мировой революции :lenin:

#27793 2018-04-08 03:53:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да, мне кажется, в русской озвучке он более сомец решительный, когда говорит "мы идём"

Более решительный, более открытый, более юморной и позитивный  :yeah:

#27794 2018-04-08 03:57:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Угу. В англоозвучке Ньют - это человек-неразборчивость. Местами очень волнующе... а местами - бля, охереть, рядом люди, люди, вау, я должен что-то говорить, да? я должен делать это _понятно_?!

#27795 2018-04-08 04:13:13

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Угу. В англоозвучке Ньют - это человек-неразборчивость.

Человек-тлен, я бы еще сказал. Мне он, кстати, ужасно нравится. Но все же куда меньше, чем русскоозвученный. Интересно, если бы я с самого начала смотрел в оригинале, а не спустя некоторое время, я бы им так проникся? Меня в русском подкупает противоречивость его образа в том числе.

#27796 2018-04-08 04:19:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вообще меня пиздец как крипует личная жизнь с легилиментом, даже таким няшным как Куини. Это как если бы твой партнёр прочитал все твои логи, личные дневники и прочее, за всю твою жизнь, только ещё хуже.

+1
Мысли бывают ужасно сумбурны и вообще неприглядны. Даже на зачитывание логов и личных днявочек я бы согласился, но не на это!

#27797 2018-04-08 11:20:52

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

и при этом он научился и легилименции.

Вообще-то, он не научился ни тому, ни другому :lol:

#27798 2018-04-08 11:43:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вообще меня пиздец как крипует личная жизнь с легилиментом, даже таким няшным как Куини. Это как если бы твой партнёр прочитал все твои логи, личные дневники и прочее, за всю твою жизнь, только ещё хуже.

У сестер в доме была книга "Как жить с легилиментом", толстенькая такая, так что магмир с тобой явно согласен)) если уж даже Тине она нужна. Если ее не купила Куини, взламывать возможные методы защиты вероятного противника

#27799 2018-04-08 12:08:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А представьте, как бедной Куини, когда ты вроде ничего такого не хочешь знать, но как узнаешь! Если проводить аналогии с логами и днявками, то это примерно как насильно читать дневник Серебристого Водолейса  или Фиксина, или других вхор, которые пишут все подробности личной жизни и о своих близких, ещё и фотки постят.

#27800 2018-04-08 12:11:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И ещё контролируют ход эксперимента. Что если так? А если наоборот?

Не-не, если Геллерту придётся ещё и выступать в качестве принимающей стороны, это будет ещё более сильный удар по гордости  =D

Меня кинкует Гриня именно снизу, но из за его репутации такого как раз  недодают.

Господи, как я тащусь ужом по стекловате на моменте, когда он перед обскуром на коленях ползает. :wankerboy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума