Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#26326 2018-03-14 21:00:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да почему ебанулся? Сменил стиль. Мой дед, кстати, профессор в универе, в юности тоже был модник, а в старости остается верен моде 1990-х.

Вот да. Авроры там тоже не особо в мантиях рассекают. А у магов в то время, например, появилась повальная мода на маггловский шмот. 20 век, время экспериментов. Почему бы и не да?
А та беседа Дамби с аврорами.... Ну мне чего-то сразу ГП и ОФ вспомнился, причем книжка))))

#26327 2018-03-14 21:06:53

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вовсе нет. Это даже не обида, а досада. Если бы моим персам так додавали в каноне, я бы каждую неделю по макси выдавала. А тут у людей есть все, но они то все не спользуют, зато обиды на то, что в фандоме не додают, появляются регулярно. Вот я и не понимаю, что людям надо. Пинок? Ну пусть мой слегка сердитый комментарий и будет этим пинком.

Анон, что конкретно в словах "иди нахуй" тебе не понятно?

#26328 2018-03-14 21:12:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ньювальщики, послать анона вы можете, конечно, но то, что контент вы за каким-то хером не производите, а только жалуетесь на его отсутствие - факт.

#26329 2018-03-14 21:21:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Где у Криденса увидели мачо-мена?  =D В одной сцене он зажат и творит что-то непонятное с телом и ногами (как будто съеживается, но крыша скользкая и он съезжает по ней ногами очень понятно объяснила лол). В другой он ебашит по клеткам с какой-то непонятной гримасой. Или он относится к той части, кому "в цирке животным не место", либо он решил натравить эту хтонь на кого-то. Кстати про хтонь, никто не пронзил что вообще в клетке сидело?

Анон пишет:

А та беседа Дамби с аврорами.... Ну мне чего-то сразу ГП и ОФ вспомнился, причем книжка))))

+1  :lolipop: Тот самый диалог аля "ну лол че. хотите инфы? сейчас поучите сасай-лалку"

#26330 2018-03-14 21:23:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кстати про хтонь, никто не пронзил что вообще в клетке сидело?

Какие-то птички вроде. На вид не злобныеопасные, но кто знает :lol:

#26331 2018-03-14 21:24:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В одной сцене он зажат и творит что-то непонятное с телом и ногами

Да он просто концентрируется, обскура выпустить - это вам не пукнуть.

Или он относится к той части, кому "в цирке животным не место"

Вряд ли, раз он уже в цирке.

либо он решил натравить эту хтонь на кого-то.

Может, он выступал с каким-то трюком (обскура показывал, например), а зрители как-то не так прореагировали, он взбесился и решил покарать их этими тварями.

Отредактировано (2018-03-14 21:25:29)

#26332 2018-03-14 21:25:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Кстати про хтонь, никто не пронзил что вообще в клетке сидело?

Какие-то птички вроде. На вид не злобныеопасные, но кто знает :lol:

может, они выклевывают глаза...

#26333 2018-03-14 21:26:34

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ньювальщики, послать анона вы можете, конечно, но то, что контент вы за каким-то хером не производите, а только жалуетесь на его отсутствие - факт.

Анон пишет:

Блятушки, почётный жироёб ньювальски-фаг не ожидал вообще ничего, и что Якоб будет в трейлере, и что будет в одной сцене с Ньютом, и что они поговорят, и что "нет, мы пойдём, уратушки", блядь блядь блядь, за что.

Да, ребята, поздравляю, у вас есть ещё одна потенциальная строчка для использования в слешных фанфиках, которые вы никогда не напишете  :troll:

Причем это было вчера вечером. 12 страниц назад. С тех пор обсуждение всего чего угодно, ни слова про ньювальски, и требование анона его понять, потому что ему недодали в каноне, и он будет фыркать на тех, кому в каноне додали.
Это просто эталонный приеб вообще не за что, согласно пляске своих тараканов, но абсолютно ровном месте - но кому-то, оказывается, не угодили именно ньювальщики!

#26334 2018-03-14 21:27:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати про хтонь, никто не пронзил что вообще в клетке сидело?

Какие-то птички вроде. На вид не злобныеопасные, но кто знает :lol:

может, они выклевывают глаза...

или трансформируются в тентакли

#26335 2018-03-14 21:30:39

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня в сцене с обскуром поразило не то, что Криденс им управляет, а то, что он блять сидит на крыше и не ссытся от страха!
Спокойно сидит, на такой высоте. Криденс. Который в первом фильме подскочил на метр, когда рядом просто чемодан упал.

#26336 2018-03-14 21:35:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон-слоупок посмотрел трейлер.

Твари, побрейте Криденса!

Ну что это за уродливая щетина?(  :facepalm:

#26337 2018-03-14 21:37:35

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня почему-то ужасно умиляет родинка на носу))

#26338 2018-03-14 21:40:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон-слоупок посмотрел трейлер.

Твари, побрейте Криденса!

Ну что это за уродливая щетина?(  :facepalm:

Да, это пиздец.
И фейс пиздец.
Как будто он прочел тред ЖКТ  :facepalm:

#26339 2018-03-14 21:42:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне кажется или у него еще и под носом щетина? Надеюсь, до усов не дойдет.

#26340 2018-03-14 21:44:33

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Мне кажется или у него еще и под носом щетина? Надеюсь, до усов не дойдет.

Свят-свят, горшки летят  :affraid:

#26341 2018-03-14 21:47:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня в сцене с обскуром поразило не то, что Криденс им управляет, а то, что он блять сидит на крыше и не ссытся от страха!
Спокойно сидит, на такой высоте. Криденс. Который в первом фильме подскочил на метр, когда рядом просто чемодан упал.

Вот да.

#26342 2018-03-14 21:50:08

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да он просто концентрируется, обскура выпустить

ага, ну да, аж голову между колен засунул, охуенная концентрация

#26343 2018-03-14 21:51:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Да он просто концентрируется, обскура выпустить

ага, ну да, аж голову между колен засунул, охуенная концентрация

ну может, на обскура нинада смотреть

#26344 2018-03-14 21:52:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Меня в сцене с обскуром поразило не то, что Криденс им управляет, а то, что он блять сидит на крыше и не ссытся от страха!
Спокойно сидит, на такой высоте. Криденс. Который в первом фильме подскочил на метр, когда рядом просто чемодан упал.

Вот да.

Он как мобилка после сброса установок.
Заклятия авроров + амнезийный дождь = абсолютно новый чувак.
Криденс Бэрбоун сдох в метро, а это возрожденный таки феникс Коровус Корвус Лестрендж.

#26345 2018-03-14 21:52:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Может, он просто стесняется, что у него такой большой обскур.

#26346 2018-03-14 21:54:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Может, он просто стесняется, что у него такой большой обскур.

Большого размера не нужно стесняться  :cool:

#26347 2018-03-14 22:12:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Заклятия авроров + амнезийный дождь = абсолютно новый чувак.

Вот что заклятия и эпичное распидорашивание на способность управлять обскуром могли повлиять это идея.

А, кстати, шрама на челе не наблюдается.

#26348 2018-03-14 22:12:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ньювальщики, послать анона вы можете, конечно, но то, что контент вы за каким-то хером не производите, а только жалуетесь на его отсутствие - факт.

Охуеть, и когда же кто в последний раз жаловался? Вопли: "ебать-копать, нам додали!" помню. "Недодали!!" не помню. В любом случае, претензия была в том, что нам, пидорам, додают в каноне, эта претензия пиздец какая тупая.
Ну и по поводу того, что контент не производится, я думаю, странная претензия, если в руфандоме два райтера (я и другой анон), которые вроде как ещё не перегорели. Другого анона я нежно люблю за исполнение моей заявки, а себе я и так каждый день предъявляю претензии =D

#26349 2018-03-14 22:13:11

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Заклятия авроров + амнезийный дождь = абсолютно новый чувак.

Вот что заклятия и эпичное распидорашивание на способность управлять обскуром могли повлиять это идея.

А, кстати, шрама на челе не наблюдается.

Вот так авроры и Гриня помогли Криденсу стать круче. Все, что нас не убивает...

#26350 2018-03-14 22:27:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

читаю дежурку и...

Может, у него и мама тварью была. И слова МЛ о ней вполне соответствуют реальности. Не зря же она назвала ее не только "unnatural", но и "wicked". Не шлюхой, не малолетней дурой, а именно "злобной".

как считаете, аноны, что могли значить слова МЛ, кроме того, что маманя была ведьмой?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума