Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#26251 2018-03-14 15:24:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну многие в твиттере и вконтаче охуевают от чоткого Криденция даже больше, чем от происхождения оного Криденция.
Собственно, на происхождение как-то всем насрать. Хоть Лейстрейндж, хоть Малфой.
А вот новый образ многих подкосил. Но кому-то и понравился.

#26252 2018-03-14 15:24:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ладно, аноны, а фандом какие-нибудь интересные реакции выдавал? У меня в ленте англофандом свунится и радуется. Вошдь, я видела, недоволен отсутствием Грейвза. Ещё пара человек тоже недовольна тем же. Некоторые оценили положительно Джуда Лоу в роли Дамблдора. Об остальных ни слова. Спасибо поиску по тэгам  =D

Выдавали. Вконтактике какой-то еблан нашел под микроскопом мужика похожего на Грейвза и все, все теперь орут, что вот, вот он!
:facepalm:

#26253 2018-03-14 15:25:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ладно, аноны, а фандом какие-нибудь интересные реакции выдавал?

У меня неистовый дроч на задницу Дамблдора в ленте  :lol:

#26254 2018-03-14 15:31:09

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Выдавали. Вконтактике какой-то еблан нашел под микроскопом мужика похожего на Грейвза и все, все теперь орут, что вот, вот он!

Да, я тоже видела. Ну, пусть верят, чо. Вангую после выхода второго фильма волну фиков про то, как пришёл Грейвз и всё сделал правильно, пристыдив остальных персонажей.

#26255 2018-03-14 15:37:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Выдавали. Вконтактике какой-то еблан нашел под микроскопом мужика похожего на Грейвза и все, все теперь орут, что вот, вот он!

Да, я тоже видела. Ну, пусть верят, чо. Вангую после выхода второго фильма волну фиков про то, как пришёл Грейвз и всё сделал правильно, пристыдив остальных персонажей.

Даа,фикситы наше все.
Какие еще могут быть?
- Грейвз все сделал как надо(похуй, что и как)
- Нашли маховик времени и не дали Криденцию сломать свою и чужие жизни
- Нашли хороших, годных (по типу Поттеров) родителей Криденция.
- Не дали убить китаянку(если ее убьют)
- Убили китаянку, чтобы воссиял другой пейринг(если ее не убьют)
- Нашли Модести и обеспечили ей светлое будущее
- Не дали Ньюту расстаться с Литой.

#26256 2018-03-14 15:42:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

- Не дали убить китаянку(если ее убьют)
- Убили китаянку, чтобы воссиял другой пейринг(если ее не убьют)

Но она же кореянка. Почему тут постоянно про китаянку пишут?

#26257 2018-03-14 15:45:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А чего они сделали? Они вроде Малфоев - высокомерные мрази?

Не, эти особенные. Два брата Лестрейнджа и Беллатрикс Лестрейндж, урожденная Блэк, вскоре после смерти Волдеморта запытали молодых авроров Лонгботтомов круциатусом до потери рассудка и пожизненной палаты в Мунго. Лонгботтомы - соратники Дамблдора, их сын Невилл - "запасной Избранный", подходил под пророчество, как и Гарри, и в седьмой книге руководил с Джинни хогвартским сопротивлением.

#26258 2018-03-14 15:46:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон смотрел-смотрел, и анону всё нравилось, особенно сцена с открыткой и ньювальски-броманс, а потом показали командную работу братьев Скамандеров  :heart: Тут-то анон и сгорел с силой тысячи солнц. Но я всё ещё надеюсь, что моему отп дадут совместную сцену и в этом фильме, хотя бы маленькую  :please:

#26259 2018-03-14 15:53:49

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У Ньюта никаких сложных отношений с Гриней нет, ну в каноне, естественно,

У них усе просто - Гриня Ньюта чуть не убил, Ньют Гриню американским аврорам сдал. Никаких сложностей! =D

#26260 2018-03-14 16:04:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

- Не дали убить китаянку(если ее убьют)
- Убили китаянку, чтобы воссиял другой пейринг(если ее не убьют)

Но она же кореянка. Почему тут постоянно про китаянку пишут?

Соррян, ошибся.

#26261 2018-03-14 16:08:20

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Не забывайте, что в конце ФТ1 Гриня предложил Ньюту "немного умереть" вместе. Маленькая смерть на французском сленге означает оргазм. И посмотрите на ФТ2 -как только Ньют узнал, что Гриня откинулся с зоны, тут же погнал в Париж. Не иначе, хочет получить то, на что ему так усиленно намекали.

#26262 2018-03-14 16:11:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Не забывайте, что в конце ФТ1 Гриня предложил Ньюту "немного умереть" вместе. Маленькая смерть на французском сленге означает оргазм. И посмотрите на ФТ2 -как только Ньют узнал, что Гриня откинулся с зоны, тут же погнал в Париж. Не иначе, хочет получить то, на что ему так усиленно намекали.

ссссука, это стоит фика  :lol:

#26263 2018-03-14 16:11:42

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Почему все те же рожи?

Потому что все эти рожи из Европы в СШ приехали (я про белых сейчас), волшебников мало, поскреби любого (ок, почти любого) - найдутся необычные предки? Плюс Ро говорила, что даже маглорожденные не на пустом месте возникают, а потомки сквибов.
Так что вай нот. Я так думаю.

#26264 2018-03-14 16:16:19

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Почему все те же рожи?

Вообще-то это нормально для художественного произведения: не вводить новых персонажей, а сделать привязку к старым и хорошо известным. Особенно хорошо это воспринимается в таких длинных франшизах, чтобы не путать зрителя новыми именами и семейными связями.

#26265 2018-03-14 16:18:32

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ссссука, это стоит фика 

:lol: Самое время вспомнить хэдканон, по которому Гриня рассчитывал получить в свою постель тихоню, а вместо этого его отдоминировали и выебли во всех позах. Потому что нечего недооценивать специалиста по тварям  :evil:

#26266 2018-03-14 16:20:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что нечего недооценивать специалиста по тварям

это должно быть теглайном франшизы :lol:

#26267 2018-03-14 16:20:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

ссссука, это стоит фика 

:lol: Самое время вспомнить хэдканон, по которому Гриня рассчитывал получить в свою постель тихоню, а вместо этого его отдоминировали и выебли во всех позах. Потому что нечего недооценивать специалиста по тварям  :evil:

и Пикетта в анус запустили

#26268 2018-03-14 16:24:14

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон с Пикеттом, ты знаешь, где находится ЖКТ-тред.

#26269 2018-03-14 16:25:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Потому что Криденс должен эволюционировать каждую серию и в конце стать воплощением чистого зла, свободного от привязанностей и эмоций.

эээээ... оукей

#26270 2018-03-14 16:26:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон с Пикеттом, ты знаешь, где находится ЖКТ-тред.

Он для Криденса, но ладно, не буду.

#26271 2018-03-14 16:49:48

Анон

Re: Фантастических тварей тред

захотелось назло еще один ньювальски накатать

Анон, прости, если обидела, но мне тоже обидно. Когда у тех героев, которых я шиперю, нет ничего, приходится сову на глобус натягивать, а у тех, которые meh разве что ебли не было. И что все это впустую, а фанаты вечно ноют, что им недодают. Это знаешь как если рукожопому ребенку покупают копики, это дорогие профессиональные маркеры, если что, чтобы он ими рисовал на стенах.
Сорян, меня это ещё давно бомбило. Накипело просто. Это не тебе и другим фанатам претензия, а авторам, скорей.

#26272 2018-03-14 16:55:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, прости, если обидела, но мне тоже обидно.

Я другой анон, но иди-ка ты нахуй.

#26273 2018-03-14 17:08:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

захотелось назло еще один ньювальски накатать

Анон, прости, если обидела, но мне тоже обидно. Когда у тех героев, которых я шиперю, нет ничего, приходится сову на глобус натягивать, а у тех, которые meh разве что ебли не было. И что все это впустую, а фанаты вечно ноют, что им недодают. Это знаешь как если рукожопому ребенку покупают копики, это дорогие профессиональные маркеры, если что, чтобы он ими рисовал на стенах.
Сорян, меня это ещё давно бомбило. Накипело просто. Это не тебе и другим фанатам претензия, а авторам, скорей.

Я сейчас не понял.
1)ты имеешь претензии к тому, что ньювальски много в каноне, а твоих лапочек мало? Так извини, Ньют гг, а Якоб его друг. Чего ты ещё ждал.
2)аналогия с копиками оченнно интересная, то есть ты считаешь, то твой пейринг достоин большего экранного времени, а другой (ньювальски?) не достоин? Молодец, хорошо полил грязью, зато извинился и вроде как няша :lolipop:

#26274 2018-03-14 17:09:38

Анон

Re: Фантастических тварей тред

обожаю людей, которым плохо когда/если другим хорошо (нет)

оч. рада за ньювальщиков :heart:
для меня это брошип, так что и за себя рада, даже вдвойне))

#26275 2018-03-14 17:13:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

да приносили уже ссыль
В крайнем случае можно же зайти на сайт Поттермор, она там первая.
https://www.pottermore.com/news/watch-t … rindelwald

Анон со ссылью, спасибо.
Ух, ты! А Тезей в компашке авроров, припершихся к Дамблдору, значит, мне не почудился!
Я только со зданием МАКУСЫ не поняла. В США же маскировка от магглов 80 левела. А тут такой конный демарш!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума