Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#25401 2018-02-27 22:21:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Если бы он играл Гриню, я бы возмущался, что все вопят #вернитеФаррелла  :pink:

#25402 2018-02-28 01:26:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот лежишь в пустой хате бревном, health на нулях, все плохо и ушиб всего анона, жрешь таблеточки от болезни и внезапно думаешь

Скрытый текст

Пы. Сы. Не гиеньте пожалуйста.

Отредактировано (2018-02-28 01:39:28)

#25403 2018-02-28 01:50:28

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так что, уверяю, даже если бы Грейвза играл какой-нибудь голливудский дид лет сорока-пятидесяти

Так его и так играл голливудский дид лет сорока-пятидесяти :lol:

#25404 2018-02-28 04:10:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Интересно, вот до сих пор пишут, что Криденс вернется "im mysterious way" - что имеется в виду? Вроде как уже давно проспойлерили, что он съебался на корабле вместе с цирком? Что же здесь загадочного?

#25405 2018-02-28 04:10:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вот лежишь в пустой хате бревном, health на нулях, все плохо и ушиб всего анона, жрешь таблеточки от болезни и внезапно думаешь

Скрытый текст

Пы. Сы. Не гиеньте пожалуйста.

желаю тебе горячих снов с Криденцием, анончик)

#25406 2018-02-28 10:24:04

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Так его и так играл голливудский дид лет сорока-пятидесяти

Голливудские деды оч-чень горячи.  :lolipop:

#25407 2018-02-28 10:32:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

По-моему, на весь фильм там всего один дид, это батя Шоу. Даже мистер Бингли на дида ещё не очень тянет. И я не перестаю думать, где же его мистер Дарси =D

#25408 2018-02-28 11:42:43

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я все еще не понимаю, нахуя в фильме Частити была. Она только жутко улыбается, а потом балкон ее раздавил. Все. Смысл в ней?
Даже тот же мистер Бингли и то больше значения имел, и Абернэти.

#25409 2018-02-28 11:53:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Зачем вообще в фильме были все эти жуткие персонажи, когда надо было показывать только мистера Грейвза? :drama: Он же такой красивый, и так красиво улыбается, в нём столько смысла.

#25410 2018-02-28 11:56:44

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Зачем вообще в фильме были все эти жуткие персонажи, когда надо было показывать только мистера Грейвза? :drama: Он же такой красивый, и так красиво улыбается, в нём столько смысла.

Не передергивай. От всех есть польза, даже от придурошного Лэнгдона.

#25411 2018-02-28 12:10:00

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В нормальном кино ничего не бывает просто так, особенно если речь касается эпизодов и тем более персонажей. Но так как ты просто вбрасываешь или не можешь справиться со своими обсессиями, разговаривать с тобой я не буду.

#25412 2018-02-28 12:23:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

В нормальном кино ничего не бывает просто так, особенно если речь касается эпизодов и тем более персонажей. Но так как ты просто вбрасываешь или не можешь справиться со своими обсессиями, разговаривать с тобой я не буду.

Я не вбрасываю, я туплю немного.

#25413 2018-02-28 12:36:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я все еще не понимаю, нахуя в фильме Частити была. Она только жутко улыбается, а потом балкон ее раздавил. Все. Смысл в ней?
Даже тот же мистер Бингли и то больше значения имел, и Абернэти.

Чтобы осуждающе смотреть на Криденса и всем видом демонстрировать, какой он мерзавец, счастья своего не ценит.

#25414 2018-02-28 12:40:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну там показаны три типа адаптации к жизни с абьюзером.
Частити - смиряется и старается во всем угодить, пытается искренне проникнуться идеями свихнутой маман и всячески их одобряет.
Модести - устраивает саботаж и даже местами бунтует (за разбрасывание листовок, например, ей могло отлично влететь).
Криденс - делает вид, что все принимает и одобряет, но втихушку пытается освободиться от власти абьюзера.

#25415 2018-02-28 12:42:55

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ну там показаны три типа адаптации к жизни с абьюзером.
Частити - смиряется и старается во всем угодить, пытается искренне проникнуться идеями свихнутой маман и всячески их одобряет.
Модести - устраивает саботаж и даже местами бунтует (за разбрасывание листовок, например, ей могло отлично влететь).
Криденс - делает вид, что все принимает и одобряет, но втихушку пытается освободиться от власти абьюзера.

Модести вообще такое криповое дите.
Криденс в этой семейке самый милый на вид.

#25416 2018-02-28 12:45:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я все еще не понимаю, нахуя в фильме Частити была. Она только жутко улыбается, а потом балкон ее раздавил. Все. Смысл в ней?
Даже тот же мистер Бингли и то больше значения имел, и Абернэти.

Чтобы осуждающе смотреть на Криденса и всем видом демонстрировать, какой он мерзавец, счастья своего не ценит.

Мюрэй рассказывала, что изначально Честити должна была быть такой же забитой и несчастной, как и Криденс.
Но потом подумали-подумали и решили, что будет интереснее, если она станет копией МЛ.
Наверное, чтобы не забивать сияющую одноногость Криденса)

#25417 2018-02-28 14:01:25

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Был срач с la maman. Она считает, что Криденс выглядит на 30 лет и полагала, что он старше Ньюта.
Я все понимаю, но это пиздец. Миллер на 10 лет моложе Рэдмейна, как он может выглядеть старше его?

#25418 2018-02-28 14:51:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Миллер на 10 лет моложе Рэдмейна, как он может выглядеть старше его?

Он тяжелее. Все черты тяжелее, лицо, всё. У Рэдмейна фигура среднестатистического мальчика 18-20 лет.

#25419 2018-02-28 14:59:17

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Был срач с la maman. Она считает, что Криденс выглядит на 30 лет и полагала, что он старше Ньюта.
Я все понимаю, но это пиздец. Миллер на 10 лет моложе Рэдмейна, как он может выглядеть старше его?

долго думал, кто же это такая в фандоме-то? человек с таким ником?  =D

ну да, технически, можно проебаться, если определение возраста сильно не айс - ньют выглядит очень молодо, лицо-телосложение, а у криденса да, черты лица тяжелые, плюс осанка-походка-повадки - шустрый Ньют и механически двигающийся Криденс...

#25420 2018-02-28 15:25:16

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Был срач с la maman. Она считает, что Криденс выглядит на 30 лет и полагала, что он старше Ньюта.
Я все понимаю, но это пиздец. Миллер на 10 лет моложе Рэдмейна, как он может выглядеть старше его?

долго думал, кто же это такая в фандоме-то? человек с таким ником?  =D

ну да, технически, можно проебаться, если определение возраста сильно не айс - ньют выглядит очень молодо, лицо-телосложение, а у криденса да, черты лица тяжелые, плюс осанка-походка-повадки - шустрый Ньют и механически двигающийся Криденс...

Ну это именно если не айс. У Криденса лицо моложе и как бы свежее. Ньют да, мелкий,  подвижный,  но блэт, кожа и руки выдают.
Я б ему лет 28-30 дал. Криденсу ну 20-25(23 в реальности). Как самый крайний вариант, если долго ебаться в глаза и смотреть жопой из-за угла, их можно принять за ровесников примерно 25 лет.
Но что Криденс старше?! Что ему тридцатник?! Шта.

Тем более, что он ведет себя как подросток. Если отвести версию что он отстает в развитии, то и получится что это довольно молодой человек, ну самое большее лет 20.

Отредактировано (2018-02-28 15:28:44)

#25421 2018-02-28 16:02:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но что Криденс старше?! Что ему тридцатник?! Шта.

От Криденса так прет самцовостью насквозь через его заячий образ, что даже социально тупой анон это уловил и, кажется, впервые в жизни познакомился с когнитивным диссонансом, когда молодого наглого (ну по всему же видать, что наглого!) мужика порют по ладошкам, а он скулит "мама!", или гладят по ушкам, а он не только не возмущается, а еще и делает плаксивую мордочку и прислоняется к астеничной фаррелловской груди. Так вот, когда взрослая женщина видит подходящего самца, она подсознательно оценивает его возраст поближе к своему. Возможно, вкусы той мамы близки к моим (и еще кучи народу), и она этого самца в Криденсе тоже разглядела, а лет ей, раз у нее дочь взрослая, минимум сороковник, ну и вот...

А может, просто плохо оценивает возраст. Может, кожу не разглядывала, а фигуру, утяжеленную плохо сидящей одеждой, да.

#25422 2018-02-28 16:15:29

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Но что Криденс старше?! Что ему тридцатник?! Шта.

От Криденса так прет самцовостью насквозь через его заячий образ, что даже социально тупой анон это уловил и, кажется, впервые в жизни познакомился с когнитивным диссонансом, когда молодого наглого (ну по всему же видать, что наглого!) мужика порют по ладошкам, а он скулит "мама!", или гладят по ушкам, а он не только не возмущается, а еще и делает плаксивую мордочку и прислоняется к астеничной фаррелловской груди. Так вот, когда взрослая женщина видит подходящего самца, она подсознательно оценивает его возраст поближе к своему. Возможно, вкусы той мамы близки к моим (и еще кучи народу), и она этого самца в Криденсе тоже разглядела, а лет ей, раз у нее дочь взрослая, минимум сороковник, ну и вот...

А может, просто плохо оценивает возраст. Может, кожу не разглядывала, а фигуру, утяжеленную плохо сидящей одеждой, да.

Да где там самцовость? Оно испуганное и забитое. Большой обнимательный теленок.
Если речь о Миллере, то он нихуя не стереотипный сомец, а уж Криденс тем более.
Что же до матери, то он ей вообще не нравится - так и сказала: "это немолодой городской сумасшедший". Ну я орировал тогда, чуть крыша у дома не слетела.

#25423 2018-02-28 16:49:41

Анон

Re: Фантастических тварей тред

опять какая-то хуета началась
а завтра меж тем спецквест ишшо

#25424 2018-02-28 16:53:10

Анон

Re: Фантастических тварей тред

ура хоспаде
мы еле своё всё успели дописать, а тут уже и подгон чужого. зато можно будет читать с чистой совестью.

#25425 2018-02-28 17:03:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ну я орировал тогда, чуть крыша у дома не слетела.

Тебе 15 лет? Других причин для такой реакции не вижу :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума