Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#25326 2018-02-24 00:29:23

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Потому что рейтинг и нерейтинг пишут разные авторы? Потому что шиппят не только гельбус и грейденс? Потому что авторов внезапно торкнуло? Потому что потому, вот почему.

Откуда тогда мнение, что все захватил гельбус, если в самой приличной командной выкладке его и не было практически?
А авторы-грейденсники вообще разбежались, похоже, или перегорели.

#25327 2018-02-24 00:30:01

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А авторы-грейденсники вообще разбежались, похоже, или перегорели.

Колезра.

#25328 2018-02-24 00:38:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

А авторы-грейденсники вообще разбежались, похоже, или перегорели.

Колезра.

Парочка грейденсов и слабенькие тексты

#25329 2018-02-24 00:40:45

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Ньюта на рейтинге недодали!!!!  :NOOO:

Был же какой-то с Грейвсом.

#25330 2018-02-24 02:37:12

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Был же какой-то с Грейвсом.

Анон, я про визуал.

#25331 2018-02-24 05:45:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

У меня одного картинок вообще не видать?

#25332 2018-02-24 07:35:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Анон, я про визуал.

Ну, был же в коллажах, или это нещитово?

#25333 2018-02-24 09:49:21

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

У меня одного картинок вообще не видать?

Нет, хостинги висят.

#25334 2018-02-24 12:02:40

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Бедный Криденций с цветочным животом   :panic:

#25335 2018-02-24 18:43:36

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Хочу сцедить яд, который невежливо сцеживать в Дежурке.
На Инсайде анон рассказал, что слился из команды, потому что Грейвза железно не будет во втором фильме, и у него упало. Рк, печально, но что поделать. А потом меня бомбанло.
Кто-то ему говорит, мол, чувак, но Грейвза и не было с самого начала, на что ты рассчитывал. А тот в ответ: ну и что, могли ввести его дальше, рассказать, как он восстанавливается в должности, как борется с Гриней или вступает в ан-клуб, он же главный аврор страны!

Да блядь. Этот фильм не про вашего ебучего Грейвза, схера ему должны уделять столько внимания, по сути отдельную линию? И не похуй ли, что он главный аврор, если действие не происходит в Америке? 

Я понимаю разочарование грейвзолаверов в целом, но эта претензия, что им должны додать и рассказать, бесит ужасно.

#25336 2018-02-24 18:58:03

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Этот фильм не про вашего ебучего Грейвза

Неужели про ебучего Криденса, чтоб он сдох?!

#25337 2018-02-24 19:03:15

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Этот фильм не про вашего ебучего Грейвза

Неужели про ебучего Криденса, чтоб он сдох?!

Попустись блять. Ты сам все сводишь к Криденса, нахуя?

#25338 2018-02-24 19:05:18

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Попустись блять. Ты сам все сводишь к Криденса, нахуя?

Я тут пишу чуть не первый коммент за последние триста, которые (сюрпрайз!) сплошняком о Криденсе. Так что твое "попустись" и "сводишь" не по адресу  :lol:

#25339 2018-02-24 19:07:06

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Тогда извини. Я думал ты из тех, которые выскакивают и орут "Криденс, везде сраный Криденс!", чем призывают стадо лаверов, хейтеров, троллей и кого угодно.

#25340 2018-02-24 19:08:26

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Я грейвзонейтрал со стажем  =D и я очень хочу, чтобы его показали. И даже целую линию выделили. Потому что я знаю, что таким, как в фанонах, он близко не будет. Ро никогда не любила сияющих мудаков, которые самые распиздатые и на которых весь магмир держится, которые все из себя циничные и ебали всех рот, а все и рады. А если бы она и взялась писать такого персонажа, то он был бы карикатурный и жалкий типа Локонса.

#25341 2018-02-24 19:18:31

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот фильм не про вашего ебучего Грейвза

Неужели про ебучего Криденса, чтоб он сдох?!

Попустись блять. Ты сам все сводишь к Криденса, нахуя?

Фильм про Ньюта и зверушек. Про противостояние гельбуса. И про Криденса тоже, да.
А Грейвз даже второстепенным не значится. И ждать, чтобы ему выделили отдельную линию, а ее пришлось бы выделять, потому что действие по всему миру, а Грейзв привязан к Америке. значит, ему нужно прописывать обоснуй - тупо.

#25342 2018-02-24 19:29:07

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Хочу сцедить яд, который невежливо сцеживать в Дежурке.
На Инсайде анон рассказал, что слился из команды, потому что Грейвза железно не будет во втором фильме, и у него упало. Рк, печально, но что поделать. А потом меня бомбанло.
Кто-то ему говорит, мол, чувак, но Грейвза и не было с самого начала, на что ты рассчитывал. А тот в ответ: ну и что, могли ввести его дальше, рассказать, как он восстанавливается в должности, как борется с Гриней или вступает в ан-клуб, он же главный аврор страны!

Да блядь. Этот фильм не про вашего ебучего Грейвза, схера ему должны уделять столько внимания, по сути отдельную линию? И не похуй ли, что он главный аврор, если действие не происходит в Америке? 

Я понимаю разочарование грейвзолаверов в целом, но эта претензия, что им должны додать и рассказать, бесит ужасно.

Ну вот анону бы и написал. Он хотел, он не получил, он слился, на анонимке под катом поделился, почему всех так это возмущает?

#25343 2018-02-24 19:32:30

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Скажите спасибо кросивому Колину Фарелу. Играл бы Гриндегрейвза какой-нибудь стремный старый урод типа Глисона или Стива Бушеми, или Кристофера Уокера, всем было бы похуй. Даже несмотря на фансервис с Криденсом. У старшего поколения ещё наложилась ностальгия по "Александру", поэтому так больно.

#25344 2018-02-24 19:33:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

А я не понимаю, почему с того анона все фейспалмят и тут же переносят его имху на всю команду целиком. Не он первый, не он последний, кто держался в фандоме из-за одного-единственного персонажа. И точно также мог высказать любую другую причину слива. Интересно, если б он написал, что перегорел и больше не хочет играть, ему бы тоже вслед орали, что он слабак и тряпка, пусть немедленно идет и продолжает додавать?

#25345 2018-02-24 19:35:46

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Тогда извини. Я думал ты из тех, которые выскакивают и орут "Криденс, везде сраный Криденс!", чем призывают стадо лаверов, хейтеров, троллей и кого угодно.

Я пару раз выскакивал, да. Потому что я сидел в этом треде с самого начала до... Ну вот где-то месяцев несколько как свалил. Прихожу где-то как раз комментариев через 300-500, а тут все одно и то же. Щас вот опять уйду на 300-500 комментариев и зуб даю, когда вернусь, тут все еще будет "Криденс, сраный Криденс" и даже без моего такого вот редкого призвания "хейтеров, троллей и кого угодно"  =D

#25346 2018-02-24 19:38:05

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Щас вот опять уйду на 300-500 комментариев и зуб даю, когда вернусь, тут все еще будет "Криденс, сраный Криденс"

Я тоже периодически ухожу, но всегда возвращаюсь в очередное "а что если Криденсу..." и многостраничному срачу.

#25347 2018-02-24 19:40:50

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Вы столько всего пропускаете за однообразным флудом. Вон тут недавно хоронили фандом, порвали три горегубки.

#25348 2018-02-24 19:42:51

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Вы столько всего пропускаете за однообразным флудом. Вон тут недавно хоронили фандом, порвали три горегубки.

Ай, через месяц его снова придут хоронить, когда на лето команда начнет собираться. Если прошлогодний состав не пойдет, тут же раздастся вопль про на кого ж ты нас.

#25349 2018-02-24 19:46:37

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Ай, через месяц его снова придут хоронить, когда на лето команда начнет собираться.

Уже не идёт  :troll: собственно, потому и пошли хоронить. И как раз причина была в Грейвзе. И я не понимаю, если честно. Его не было, это не мешало людям гореть. Его по-прежнему не будет, все, перегорели. Как это работает?

#25350 2018-02-24 19:48:58

Анон

Re: Фантастических тварей тред

Анон пишет:

Уже не идёт   собственно, потому и пошли хоронить. И как раз причина была в Грейвзе.

Да мы не знаем в чем, есть анонимный пост от одного из членов команды, причем уже слившегося.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума