Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#76 2016-12-03 08:56:20

Анон

Re: ТП и косоглазие

Можно. Буква О в данном случае символизирует отверстие. Пожалеем же поциента, для которого секс - исключительно хуем в дырку.

Во как. Мне прямо интересно стало, как у неё там винтики и шпунтики в голове работают. Я раньше полагала, что Дуня и Рванина - самые неприятные поциенты. Однако сейчас у них появилась конкурентка.

#77 2016-12-03 08:58:25

Анон

Анон пишет:

Какая связь между похоронами и отношением к умершему человеком? Как любовь к человеку связана с необходимостью послушать молитву и выпить с родней?

За себя скажу: плевать мне на молитвы и поминки, да и на бОльшую часть родни в такой момент тоже, если честно. Но это последняя возможность зафиксировать человека в своей жизни, в своей памяти. Пусть и в таком виде, но дальше не будет и этого. Последняя возможность быть рядом. Как-то так.

Помнить я его буду живым и хорошим.

#78 2016-12-03 09:01:30

Анон

Анон пишет:

Буква О в данном случае символизирует отверстие.

Бля, неловкий момент, когда: а) ощущаешь себя наивной чукотской девушкой, б) не вруливаешь в логику и мировосприятие шизофреника.

Отредактировано (2016-12-03 09:17:52)

#79 2016-12-03 09:08:37

Анон

Анон пишет:

Бля, неловкий момент, когда: ощущаешь себя наивной чукотской девушкой, б) не вруливаешь в логику и мировосприятие шизофреника.

:friends: У меня те же самые чувства, анончик. Я было подумала, что сабж буквой "о" и плюсиком зеркало Венеры попыталась изобразить, то есть знак ♀, только лежащий на боку: О+
А потом другие аноны мне глаза открыли на бездну днища.

#80 2016-12-03 09:19:22

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, неловкий момент, когда: ощущаешь себя наивной чукотской девушкой, б) не вруливаешь в логику и мировосприятие шизофреника.

:friends: У меня те же самые чувства, анончик. Я было подумала, что сабж буквой "о" и плюсиком зеркало Венеры попыталась изобразить, то есть знак ♀, только лежащий на боку: О+
А потом другие аноны мне глаза открыли на бездну днища.

Тож самое, анон, тож самое. Со дна постучали.

#81 2016-12-03 10:44:53

Анон

Анон пишет:

Я раньше полагала, что Дуня и Рванина - самые неприятные поциенты. Однако сейчас у них появилась конкурентка.

Ты тупой ньюфаг не видивший ни одного по-настоящего мерзкого и опасного пациента. Позюравляю, есть еще бездны говна, которые ты можешь открыть. Ебать, нолик-дырка делает все мерзким-мерзким, а бросить шизофреника во время приступа в чужой стране или пиздить детей - ок, норм, чо.

#82 2016-12-03 10:48:22

Анон

Анон пишет:

Я раньше полагала, что Дуня и Рванина - самые неприятные поциенты. Однако сейчас у них появилась конкурентка.

Ты тупой ньюфаг не видивший ни одного по-настоящего мерзкого и опасного пациента. Позюравляю, есть еще бездны говна, которые ты можешь открыть. Ебать, нолик-дырка делает все мерзким-мерзким, а бросить шизофреника во время приступа в чужой стране или пиздить детей - ок, норм, чо.

Анон, ты пьян :facepalm: Иди проспись.

#83 2016-12-03 13:07:30

Анон

О божечки! У моих любимчиков появилась конкурентка! Судя по записям, работает где-то без энтузиазма, ещё  ходит на собеседования, видимо, там выебывается и её никуда не берут. А ещё и пишет какие-то текстики. Пока поленился сходить, посмотреть, что там.
Но как доберусь, чтений нннада?

По-моему пациент нажорист.

#84 2016-12-03 13:25:55

Анон

Хм, а как она обуславливает свою не любовь к геям? Или она гомофобка только по отношению к лесбиянкам?

#85 2016-12-03 13:58:16

Анон

Анон пишет:

Хм, а как она обуславливает свою не любовь к геям? Или она гомофобка только по отношению к лесбиянкам?

Лесбиянки ей непонятно как трахаются без живого-то хуя, а с геями всё понятно, просто неприятно представлять, наверное.

#86 2016-12-03 14:02:59

Анон

Анон пишет:

Но как доберусь, чтений нннада?

Обоже, оно еще и пишет. Зачти, анон, чую адъ.

#87 2016-12-03 15:14:41

Анон

Анон пишет:

Как О+О занимаются сексом? С членозаменителями?

Реву. А что ей мешает посмотреть лесбийский прон чисто из исследовательского интереса? И сабж что, о собственном теле нихуа не знает? Не мастурбирует, только хуём тычет? И её священный мужик ей пизду не лижет? Что за ад вообще.

#88 2016-12-03 16:36:30

Анон

Судя по Инсте у неё есть птички  :heart: Проняла меня.

#89 2016-12-03 23:11:11

Анон

Анон пишет:

И сабж что, о собственном теле нихуа не знает? Не мастурбирует, только хуём тычет? И её священный мужик ей пизду не лижет?

Ну, можно считать взаимную дрочку именно дрочкой, а не сексом, а оральный секс относить к прелюдиям и не довольствоваться им самим по себе.

#90 2016-12-03 23:40:44

Анон

А я все не могу наесться постом про феминизм. И сам пост, и комменты к нему - они просто божественны.
http://sfpr.diary.ru/p210791778.htm

По личному мнению ю прав слишком много у женщин стало и они зажрались в какой-то степени.

И юзерок Ай Эм Глюк тоже прекрасный образец мудроженственности:

а что мешает совмещать? Быть личностью и рулить с помощью члена? Я, например, дурой вроде никогда не была, достаточно образована, неплохо зарабатываю (по нашим меркам) но с мужиком предпочитаю не играть в "кто умнее" и не воевать, но хорошо потрахаться так что потом он, довольный, всё равно сделает по-моему.

Скрытый текст

Выбираем колер для стен в детской, сталкиваемся по поводу оттенков: мужчина боится, что то, что хочу я, не подойдёт. Устав биться головой о стену приводить аргументы, откладываю спор, а потом как-то после секса, расслабленному и довольному просто закидываю:
- Котичка, ну давай всё таки этот?- И он вдруг без споров соглашается. А после покраски признаёт, что я была права, но сколько бы мы ещё спорили.

Или ковры, которые я не хочу, а он хочет. Ковров нет. И это не благодаря словам, о том что это пылесборники и у нас и так тёплый пол  :eyebrow:

Я эмоциональна и злюсь, когда не делают так как хочу, поэтому мне все эти споры смерти подобны. Так что, если можно этого избежать, высказав пожелание в более приятный момент - почему нет?

#91 2016-12-04 00:05:12

Анон

Ой, нифига он не изменяет. С одной стороны хорошо, а с другой - столько было возможностей у мужика и не воспользовался? Мне аж стыдно стало за него. Никакого уважения. Я не то, чтобы хочу его сбагрить, но я думала включит мужика. Короче, у меня противоречивые чувства внутри на этот счат. Польза с этой бабы есть: у мужика сегодня госы и она ему скинула все ответы. Хоть не пришлось сидеть сутки напролет ни ему, и мне помогать не нужно. Только вот странная она баба: бьется головой об закрытые ворота. Названивает постоянно. Либо она дура, либо все же они погуливают и вот она звонит. Учитывая его характер, я думаю тут первый вариант. Бред все это какой-то.

На деле оказалось, что он правда ездил на учебу писал лекции и в гараже разбирал и чистил двигатель. В одном врал: курил он в гараже. Блядь, тоже мне, бунтарь.

Стыдно за мужика, даже изменить не может нормально. И это, прошу заметить, только первая страница ;D Мм.

А под постом про ЛГБТ-френдли такое:

а как это еще назвать, если с каждым годом их все больше и больше? Как секта. Натуралы не рождаются больше?

Отредактировано (2016-12-04 00:09:44)

#92 2016-12-04 00:17:42

Анон

Мля. Надо бы заглавный пост сделать. С ссылками на днявочку, сообщество, инстаграм, профиль в фикбуке. Можно еще избранный цитатки сразу запостить туда.

#93 2016-12-04 00:32:27

Анон

Еще про феминизм: http://sfpr.diary.ru/p210738251.htm

Я сегодня задумалась над логикой некоторых людей, а потом над своей и поняла, что у всех есть свои погрешности. Но! Есть такая кривая логика, что пиздец, мне хочется разбежаться и убиться об стену, лишь бы не слушать этого бреда больше никогда.

Суть бытия проблемы: некоторые считают, что, если человек что-то отрицает или ненавидит, то он непременно к этому причастен, просто хочет выделиться и играет на публику. Самый понятный пример и самый, к сожалению, часто встречаемый случай в моей жизни - это присвоение мне латентного феминизма. Типа я его отрицаю, ненавижу (а это правда так), значит больше всего в нем нуждаюсь, что я обижена мужиками, у меня дома абьюз и вообще все у меня плохо, потому что эту идеологию мне в голову вбили мужики, и вбили в прямом смысле. Как людям, причастным к этой общине-религии внятно донести, что мне действительно противен современный феминизм? Как донести, что меня раздражают небритые подмышки и ноги у женщин? Их же в ответ раздражает мой гладкий лобок, прости Господи, и любовь к мужчинам. Да, я буду готовить мужикам, потому что я хочу смотреть, как они едят мою еду. Фетиш у меня такой. Да, я буду стирать, убирать и трахаться как , чтобы увидеть довольную физиономию. Феминистки же хотят рулить мужиками, указать свое место - рецепт указан в предыдущем предложении. Проверено. Довольный мужик - довольная баба. Кстати, слово "баба" в моем лексиконе заставляет их достать крест из кармана и направить его на меня, чтобы бесов изгнать.

В принципе, сабжа можно понять, ну и конечно же он по жизни выкрутился такой типичной фразой "это моё мнение, я вам не навязываю", но твою ж налево  O_o
Плюс бонусом, всего лишь два коммента, а такой жыр:

Скрытый текст

какой-то левый юзер согласен

эту идеологию мне в голову вбили мужики, и вбили в прямом смысле
они это всем говорят, кто с ними не согласен. у них мозги забиты заготовками и штампами из феминистических сообществ и книжонок, и они их изрыгают при первом удобном случае, даже не пытаясь как-то подключить собственные мыслительные процессы к этому.
феминизм самая паршивая мода. тупо отказ от морали и здравого смысла под предлогом того, что это "мужики придумали". когда они уже исчезнут с глаз подальше

и наш поц отвечает

да бить их надо, воспитывать)))

#94 2016-12-04 00:37:06

Анон

Анон пишет:

феминизм самая паршивая мода. тупо отказ от морали и здравого смысла

Анон пишет:

да бить их надо

:facepalm:

#95 2016-12-04 00:37:07

Анон

Я уже говорила про магазинных поклонников. Тех, что работают в магазине в соседнем доме и, блин, я им нравлюсь. Остался один и этого одного зовут Алексей. Алексей - долбаеб, но почесать свое эго об него можно.

На такую колхозную бабцу только всякие Алёши и будут западать.

#96 2016-12-04 02:22:22

Анон

Аноны, скриньте или копируйте! Ведь она опять скоро огородится и мы ни с чем тут останемся.

#97 2016-12-04 02:49:07

Анон

Анон пишет:

Аноны, скриньте или копируйте! Ведь она опять скоро огородится и мы ни с чем тут останемся.

Спокойно! Как минимум я все страницы сохранил в mhtml, надеюсь норм способ, а то я нуб в этом деле. Правда, без комментариев. Если нужно будет куда-нибудь сюда скинуть, только скажите. Очень уж сабж мне приглянулся  :lolipop: Надеюсь там и дальше мякотка будет.

#98 2016-12-04 03:11:06

Анон

Может, как-то объединить темы звездочек-однодневок? Ланс, эта пизда, Ангелезис, скоро и Дунька с Вафлей заглохнут. Им нужен специальный подраздел. Они как группы с единственным хитом  =D

#99 2016-12-04 03:14:20

Анон

Анон пишет:

Да, я буду готовить мужикам, потому что я хочу смотреть, как они едят мою еду. Фетиш у меня такой. Да, я буду стирать, убирать и трахаться как , чтобы увидеть довольную физиономию.

Ласточка моя, кто ж тебе запрещает? Хотя стирать, убирать и трахаться в одном ряду это прискорбно.

#100 2016-12-04 03:23:14

Анон

Анон пишет:

Может, как-то объединить темы звездочек-однодневок? Ланс, эта пизда, Ангелезис, скоро и Дунька с Вафлей заглохнут. Им нужен специальный подраздел. Они как группы с единственным хитом 

Я папрашу!11 Ангелесис не однодневка и упоминалась на холиварке задолго до заведения собственной темы

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 970.29 Кбайт (Пик: 1004.14 Кбайт) ]