Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На форуме появилось Избранное

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#51 2016-11-29 09:25:58

Анон

Re: ТП и косоглазие

Анон пишет:

Мне было в школе неудобно бегать или быстро ходить при девочке, у которой был вроде дцп и карликовость. Она была злобной сукой и любила пройтись по чужим недостаткам, клеветала на меня, но я даже ответить не мог, - как-то неловко, её и так природа обидела. Сейчас удивляюсь своему благородству даже

Это не благородство, а не знаю что. Глупость. Злобной суке надо отвечать, а не жалеть моральное говно.

#52 2016-11-29 09:26:50

Анон

Да мы понимаем что случайно, номера же система выдает.
ТС, каковы шансы раскукливания? Есть ли крысокуны?

#53 2016-11-29 10:02:15

Анон

А хз.

#54 2016-11-29 12:31:46

Анон

Запахло Лидкой Раевской (которая Мама Стифлера на Литпроме) и ее поклонением мужикам просто по факту того, что они мужики, и у них есть хуй.

#55 2016-12-02 19:57:01

Анон

UPD: ах, да, кто назначает начальником отдела кадров косоглазую женщину? Она смотрит типа на меня, а мне куда смотреть? В какой глаз? Они у нее реал были в разные стороны!!! Ужас какой-то просто был для меня. Теперь я знаю, что такое "пытка глазами".

А я понимаю. Не в смысле "кто назначает", а в смысле "смотреть-то куда"? КОгда у собеседника косые глаза, это реально дискомфортно очень.

#56 2016-12-02 23:23:37

Анон

Вот вам, новенькое. Оно открылось.

Чтобы вам понять, как у нас хреново с работой: в пол десятого вечера выложили на авито идеальное объявление (по моему мнению); решила, что позвоню утром. Звоню - занято, перезваниваю: "а мне только звонили и я ее пригласила, если не подойдет я перезвоню". Все, утащили место. Тут же. Обидно, что увели из-под носа!

А можно вопрос? Просто вопрос в пустоту. Даже несколько:
1. Сейчас у девочек не модно любить мальчиков?
2. Сейчас у мальчиков не модно любить девочек?
3. Сейчас не модно работать вне дома?

Чем больше читаю интернет и слушаю людей, тем чаще эти вопросы у меня возникают. Вокруг столько развелось лгбт и их гетеро-приверженцев, что я чувствую себя последним человеком среди зомби. На одной из стажировок у меня не получилось сработаться, потому что там лгбт-френдли и я бы сказала "да, я с вами" для галочки, но не знала. Когда меня спросили об этом я честно сказала, что я гомофоб. Блин предупреждать надо, что вы с другой стороны, я бы прикинулась френдли. Ради работы могу и потерпеть, это же работа.

Я вообще гомофоб нестандартный. Я могу работать с лгбт, сидеть рядом, покупать у них что-то, общаться в интернете и т.д. НО! Дружбы с ними у меня быть не может. И их мне не понять. Как О+О занимаются сексом? С членозаменителями? Смысл, если рядом есть натур.продукт в огромном количестве?

#57 2016-12-02 23:27:38

Анон

Ну и жесть... Такое вообще бывает?

Эксперимента ради решила мужика проверить. Ничего сложного и противозаконного для отношений нет, но мне нужно было убедиться в его словах. Он мне вообще как-то ляпнул, что, мол, бабы тянут на дно, нужно тратить деньги и поэтому самореализация становится туманным планом на будущее. Окей, может быть, но я чет лично на себе не заметила шуб, тачек и золота. Ладно, говорю, представь, что я сдохла, всеч финансы есть, расходы только на себя. Что будешь делать? "Ну, куплю холодильник там и...". Короче все эти громкие слова о тяготах отношений полная хуйня. Несу то, сам не знаю что, лишь бы попиздеть или себя возвысить. Короче, я не знаю, какую он цель преследует, когда несет эту чушь. Может в розовых мечтах у него баб водить никуда не надо и вообще это бесплатное удовольствие, но в реальной жизни нужно тратиться.

Можно назвать меня, как угодно, но как только финансовая ситуация моя поправится, я его солью. Месяц может еще придется потерпеть. Я просто отдала 10к за жкх, всплыл долг, да и мужик пару месяц проебал с оплатой. Я все покрыла, чтобы сделать приватизацию. А пока что у меня сложная ситуация, но деньги чуть-чуть есть. Просто мне месяц надо на что-то жить и мне придется попользоваться им, как бы прискорбно это не звучало. Он мне ебал мозг, теперь моя очередь.

#58 2016-12-02 23:30:13

Анон

Анон пишет:

На одной из стажировок у меня не получилось сработаться, потому что там лгбт-френдли и я бы сказала "да, я с вами" для галочки, но не знала. Когда меня спросили об этом я честно сказала, что я гомофоб. Блин предупреждать надо, что вы с другой стороны, я бы прикинулась френдли. Ради работы могу и потерпеть, это же работа.

Какое счастье, что эта мразота там не сработалась! Наверняка там замечательный коллектив, который она бы обсирала и отравляла своим присутствием.
"Чем отличаются геи, натуралы и гомофобы? Геи думают о сексе с людьми своего пола часто, натуралы - почти никогда, а гомофобы - всегда." (Непомнюкто)
Какая ей печаль до того, что двое в постели делают, если её в это принудительно не втягивают?! Ну что ей эти гомо так сдались, не понимаю :drama:

#59 2016-12-02 23:32:33

Анон

Я знаете, чего не могу понять. Как можно пропустить похороны бабушки, потому что у тебя собеседование. Причем, как я понимаю, бабушка не из тех родственников, которые в стороне стояли и не из тех, кого ненавидел при жизни. "Жаль, что пропущу". Не укладывается в голове вообще такое. Хотя тут, уж мои личные загоны, возможно.

#60 2016-12-02 23:32:37

Анон

И это, анончики... Кто не с тапков, тащите всё из дневника сюда, пока снова не схлопнулась. Потом можно будет здесь читать или обсуждать, главное, чтобы посты были.

#61 2016-12-02 23:33:56

Анон

Я знаете, чего не могу понять. Как можно пропустить похороны бабушки, потому что у тебя собеседование. Причем, как я понимаю, бабушка не из тех родственников, которые в стороне стояли и не из тех, кого ненавидел при жизни. "Жаль, что пропущу". Не укладывается в голове вообще такое. Хотя тут, уж мои личные загоны, возможно.

Вот! Тоже понять не могу. Одна моя знакомая ради похорон бабушки карьерой пожертвовала, так совпало у неё. Для меня такое поведение, как у сабжа, вообще немыслимо.

#62 2016-12-02 23:56:42

Анон

Анон пишет:

Не в смысле "кто назначает", а в смысле "смотреть-то куда"? КОгда у собеседника косые глаза, это реально дискомфортно очень.

В точку на переносице. И в лицо смотришь, и сам не косишь.

#63 2016-12-03 00:25:08

Анон

Или в тот глаз, который смотрит на тебя.
У анона косоглазие и анон всегда, когда на кого-то смотрит, одним глазом видит его хорошо, а вторым, косящим - не очень, расфокусированно. Поэтому, по факту, "основной" глаз - тот, которым анон смотрит на собеседника.

#64 2016-12-03 00:54:59

Анон

Анон пишет:

Зависит от отношения к похоронам, а не к человеку. Все эти пляшущие попы, бухие родственники и прочий анальный карнавал может быть вообще не связан с чувствами к усопшему :dontknow:

#65 2016-12-03 01:19:43

Анон

Всё равно не пойму такое. Для меня оправдание только невозможность приехать в срок из-за большого расстояния или физическая невозможность, тяжёлая болезнь или командировка, из которой вот прям шас вырваться нельзя. Хотя и с командировкой решаемо.

Отредактировано (2016-12-03 01:21:43)

#66 2016-12-03 01:41:47

Анон

Анон пишет:

Всё равно не пойму такое. Для меня оправдание только невозможность приехать в срок из-за большого расстояния или физическая невозможность, тяжёлая болезнь или командировка, из которой вот прям шас вырваться нельзя. Хотя и с командировкой решаемо.

Какая связь между похоронами и отношением к умершиму человекому? Как любовь к человеку связана с необходимостью послушать молитву и выпить с родней? Я могу придумать такую связь, конечно, но это обычная традиция, бесмыссленная и беспощадная. Как свадьба с тамадой на 200 человек. Дело вкуса, конечно. Ещё не видела ни одних похорон, которые бы не были анальным карнавалом и не вызывали бы у меня миллион фейспалмов :/ Все эти непонятные тётушки, которые пиздят о ремонте, пока твоего близкого закапывают в землю... Да ну нахер! Это оффтоп, конечно, но нежелание человека в этом участвовать вообще не значит, что он мудак. Безотносительно сабжа, конечно, тут я даже теряюсь, как её назвать))

#67 2016-12-03 01:54:04

Анон

Если бы она написала: "я не люблю похороны"... А так: "очень жаль, что не пойду, но не пойду, ведь у меня собеседование"... Дурно пахнет такое. Но да, опять же, это такой вопрос. Может и не загорелся бы пукан, да сабж такой...))

#68 2016-12-03 01:59:21

Анон

Анон пишет:

Как О+О занимаются сексом?

До меня аж не сразу дошло что за сокращение такое О. Это слишком жирно для поциента, это просто полная кастрюля топленого масла.

#69 2016-12-03 02:16:15

Анон

Анон пишет:

Если бы она написала: "я не люблю похороны"... А так: "очень жаль, что не пойду, но не пойду, ведь у меня собеседование"... Дурно пахнет такое. Но да, опять же, это такой вопрос. Может и не загорелся бы пукан, да сабж такой...))

Да ну, можно не ненавидеть лютым хейтом похороны, но и особого пиетита к этой традиции не испытывать. "Жалко, но не очень" (с).
Сабж конечно феерический. Она настолько проста и самокритична, что я даже не подгораю со всего этого ужасающего говна в её голове)

#70 2016-12-03 02:16:51

Анон

Анон пишет:

До меня аж не сразу дошло что за сокращение такое О. Это слишком жирно для поциента, это просто полная кастрюля топленого масла.

А до меня до сих пор не дошло :think:

#71 2016-12-03 02:19:03

Анон

Символическая вагина это, анон.

#72 2016-12-03 02:21:27

Анон

Вот это воображение...

#73 2016-12-03 02:27:20

Анон

Символическая вагина это, анон.

Э? Можно пояснение для тех,до кого всё ещё не дошло?

#74 2016-12-03 02:31:02

Анон

Можно. Буква О в данном случае символизирует отверстие. Пожалеем же поциента, для которого секс - исключительно хуем в дырку.

#75 2016-12-03 07:26:49

Анон

Можно. Буква О в данном случае символизирует отверстие. Пожалеем же поциента, для которого секс - исключительно хуем в дырку.

Так вроде даже юридически секс у нас возвратно-поступательные в дырку, а остальное - "действия сексуальрого характера".

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 879.49 Кбайт (Пик: 912.98 Кбайт) ]