Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1051 2018-05-28 17:14:57

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Еще один анон скорбит(

#1052 2018-09-09 23:22:47

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Скорблю повторно((

#1053 2018-10-06 10:12:09

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

скорблю тоже

Отредактировано (2018-10-06 10:12:20)

#1054 2018-10-24 14:02:09

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Совершенно случайно набрела на эти чтения. Они мне сделали начало недели!
Огромная благодарность чтецу нетленок про Никто и  про маньячин.
Я и поржала, и тупую молодость вспомнила, и хэллоуинское настроение приобрела. Ну и конечно кругозор расширила, охуела немного от того, что у пейсателей с таким уровнем мастерства есть поклонники , узнала слово слаттер-панк и теперь понимаю, откуда растут ноги у книжки Эмобой.

#1055 2018-10-24 14:10:23

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

и теперь понимаю, откуда растут ноги у книжки Эмобой.

Анон, ты такое вспомнил!  :o Я помню, что эта книга была запредельного уровня трешовости. Особую мерзость доставляло, то что старый пердун Соя пытался натянуть на себя скинни-джинсы эмобоя, и от этого текст выглядел особенно жалким. Притом что Соя вроде как нефор, но при этом пишет как человек, который только рядом стоял с нефорами.

#1056 2018-10-24 15:46:29

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Аноны, а ничего не читанного у Поппи не осталось? Может, найдется - воскресим читения)

#1057 2018-10-24 15:48:11

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Так вроде Сердце Лазера не дочитали.

#1058 2018-10-24 16:04:40

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Анон, ты такое вспомнил!

ОМГ, так приятно, что кто-то еще помнит эту трэшанину! Кстати, после знакомство через этот тредик с книгой про Никту, я не соглашусь с тобой насчет уровня трэшовости Эмобоя! Эмобойчик трэшовый просто чуть более, чем полностью, но не запредельно!   
И точно,  я помню, какой сквик словила, увидев что автор Эмобоя толстый возрастной дяденька. (В  то время еще можно было сквикаться о внешность)))))))))))) Прям так мерзко стало, что он все эти типа дрочные сцены писал :bu:
Вот кстати, есть же еще продолжение Эмоболь вроде, уже несколько лет собираюсь ознакомиться, но не могу себя заставить.

#1059 2018-10-24 16:13:17

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

(В  то время еще можно было сквикаться о внешность))))))))))))

Ой, иди нахуй.

#1060 2018-10-24 16:14:27

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Чтец, вернись! Умоляю!

Котаны, давайте оживим тред, ну ведь хорошо же было!

#1061 2018-10-24 16:45:40

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

ОМГ, так приятно, что кто-то еще помнит эту трэшанину!

Я с вами =D читала на первых курсах универа как офигеть нефорское творение типа. Ну... ну сказка что ли.

#1062 2018-10-24 16:46:09

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Ой, иди нахуй.

Почему? Реально интересно.

#1063 2018-10-24 16:51:04

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Я после Эмобоя прочитала еще несколько книг этого автора и странное чувство было - с одной стороны так все относительно нетривиально, с фантазией (если что, были 2000 годы на дворе, я еще не знала о фанфикшене), а с другой стороны какая-то пустота за этим стоит. Вроде прочитала занимательную книжку, и при этом в помойку слила часы своей жизни.

#1064 2018-10-24 17:27:35

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Я помню, что ГГ-спортсмен ебал двух педовок сразу - типаэмочку Китти и херку Риту. Потом его убили на концерте, и он попал в эмомир, который эта Китти рисовала в своей тетрадке. Там были всякие странные создания, в основном попизженные образы с эмоартов того периода. ГГ приходил во сне к тем людям, которые его убили и мстил. Один из убийц был латентным геем и дрочил на шота-эмарей, но ссал себе признаться в этом, поэтому вымещал агрессию. Китти собралась помирать. ГГ её спасал. Ещё была какая-то королева-насекомое, ГГ её ебал. Ещё у ГГ был горячий тройничок с Китти и Ритой на льдине. Книжка о неземной любви ГГ и Китти, и то, как любовь спасла мир. Конец не помню, но вроде Китти жива, и все счастливы.
На обложку, кстати, поставили фотку куклы, вряд ли спросив разрешения владелицы  =D

#1065 2018-10-24 23:51:31

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Я помню, что ГГ-спортсмен ебал двух педовок сразу - типаэмочку Китти и херку Риту. Потом его убили на концерте, и он попал в эмомир, который эта Китти рисовала в своей тетрадке. Там были всякие странные создания, в основном попизженные образы с эмоартов того периода. ГГ приходил во сне к тем людям, которые его убили и мстил. Один из убийц был латентным геем и дрочил на шота-эмарей, но ссал себе признаться в этом, поэтому вымещал агрессию. Китти собралась помирать. ГГ её спасал. Ещё была какая-то королева-насекомое, ГГ её ебал. Ещё у ГГ был горячий тройничок с Китти и Ритой на льдине. Книжка о неземной любви ГГ и Китти, и то, как любовь спасла мир. Конец не помню, но вроде Китти жива, и все счастливы.

Что за треш я только что прочитала  :lol:

#1066 2018-10-25 12:45:46

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Я помню, что ГГ-спортсмен ебал двух педовок сразу - типаэмочку Китти и херку Риту

Ну они не педовки, а вполне себе тру-девушки. И вот во второй части, которую я не могу прочитать, речь уже о них, они живут вместе, вроде бы лесбиянки. Читал кто-нибудь?

#1067 2018-10-25 12:47:12

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Что за треш я только что прочитала

https://royallib.com/read/soya_anton/emoboy.html#0 не благодари, анон

#1068 2018-10-25 13:41:31

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Ну они не педовки, а вполне себе тру-девушки.

Педовки не том в смысле, тогда называли как раз эмо-позерш. Потом как эмо менее хайповыми стали, то и слово вернулось обратно к своему мерзкому значению.

#1069 2018-10-25 17:03:05

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Педовки не том в смысле, тогда называли как раз эмо-позерш.

Ааа, сорян, я только традиционное, так сказать, значение знаю.

#1070 2018-10-25 18:49:22

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Котаны, давайте оживим тред, ну ведь хорошо же было!

Я бы с удовольствием зачел что-нибудь не очень большое (т.к. неопытный чтец))

#1071 2019-06-25 19:46:07

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

анон тут перечитал темку и загрустил - такие клёвые были читения :( и пописы у Поппе сплошь эталонно-ламповая ебанина, прям верните мой дветыщи седьмой, эх...

#1072 2019-06-25 19:51:13

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Да, так хорошо было(

#1073 2019-06-29 14:33:19

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Если кто-то еще заинтересован в этом треде, я мог бы попробовать почитать "Сердце Лазаря" с того места, на котором остановился предыдущий чтец. Правда, опыт чтений у меня невелик, а эта книга, емнип, намного лучше других романов Брайт, так что может выйти без особых лулзов.

#1074 2019-06-29 14:34:47

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Я заинтересован!

#1075 2019-06-29 14:40:18

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Просим, просим!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума