Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#976 2017-03-10 12:02:04

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

фанфик про двух реально существующих маньяков

о_О В натуре, Джей и Андрюша списаны с каких-то реальных маньяков?..

#977 2017-03-10 12:06:38

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

погладил холмы задней поверхности бедер

Я представляю себе задницу на бедрах

#978 2017-03-10 13:28:16

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Джей и Андрюша списаны с каких-то реальных маньяков?..

Джеффри Дамер и Деннис Нильсен, причем и в Джее, и в Андрюше намешано от обоих.

Фублин, какое же оно блевотное :puke: Анон не помнит, чтобы его что-то так же сквикало, как этот неприкрытый дроч на маньяков.
Отдельно отмечу, что с романами Брайт и гомофобом недолго стать. Серьезно, давно не видел такого отталкивающего изображения однополых отношений.

Отредактировано (2017-03-10 13:29:59)

#979 2017-03-10 13:40:01

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Серьезно, давно не видел такого отталкивающего изображения однополых отношений.

Вангую Поппи их считает ниипаццо красивыми и эстетичными.

#980 2017-03-10 15:28:36

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Глава 13 и 14.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-03-10 15:29:50)

#981 2017-03-10 15:49:31

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Но то были старые добрые времена, давно канувшие в прошлое. Теперь не осталось смысла платить даже "экспертам", куда удобней просто ставить их на заброшенном складе типа этого. Когда склад переполняется, всегда рядом есть болото.

А как же правила утилизации опасных отходов? :o Или с ними маньякам было бы не так удобно прятать труп?

Анон пишет:

И Джей везет Трана на свою хату (с кортежем из тех же самых копов).

И после того, как столько народу, включая ментов и Люка, видели его с Траном?..
Как этот идиот вообще проманьячил столько лет непойманным?

Анон пишет:

Тран смотрел на них с неким благоговением. Как бы то ни было, они – его участь. Люк пытался взять на себя эту роль, но не имел на то права свыше и потерпел неудачу. Эти два человека решили стать вершителями судьбы по своей воле, просто оттого, что им так хотелось. Сквозь ужас, сквозь горечь это нравилось Трану.

Брайт был прав, Тран тупой  :facepalm: Но это не его вина, а самого Поппи, который в дрочеве на маньяков лишил персонажа последних мозгов  :facepalm:

#982 2017-03-10 16:12:11

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

А как же правила утилизации опасных отходов?  Или с ними маньякам было бы не так удобно прятать труп?

Ты что, у нас же мрачное общество коррупции, трэша и пиздеца. Всем владеет семья Джея, поэтому на законы кладут болт. Все куплены!

Анон пишет:

Как этот идиот вообще проманьячил столько лет непойманным?

Предполагается, что его жертв никто не искал. Обычно он подцеплял каких-то маргиналов, не трогать местных соображалки хватало. Но Андрюше втемяшилось в башку убить Трана. Непонятно, почему Джей решил и так сойдет. Да, Тран конечно ушел из дома, например предки хватятся его не сразу, но у него же были какие-то тусовочные приятели. Тот же Люк при всем его ебанизме - не непонятный бомж, а известный пейсатель. И он в курсе, что Тран поехал к Джею. А если бы он сразу в ментуру пошел? Патрульные допустим тупые, но не все же там такие.

Отредактировано (2017-03-10 16:12:59)

#983 2017-03-10 16:35:34

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Как этот идиот вообще проманьячил столько лет непойманным?

Под аккомпанемент хора из роялей, заботливо расставленных автором, больше никак.
Нет, в 80-90 полиция во многих городах южных штатов и правда была не айс в смысле проф.скиллов и коррумпированности. Но так дерзко оставлять следы, это уже по всем народным приметам к визиту ФБРовцев

#984 2017-03-10 18:41:45

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Про сбежавшего парня и копов, которые отдали его маньяку - это реальная история. И маньяка после этого не поймали, потому что всем было похуй на этих жопотрахов.
Но в реальной истории не было кортежа из копов прямо к дому, да и от тел маньяк кое-как, но таки избавлялся.

Отредактировано (2017-03-10 18:42:00)

#985 2017-03-10 18:56:54

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Джеффри Дамер и Деннис Нильсен, причем и в Джее, и в Андрюше намешано от обоих.

Хуевенько списано, я скажу.

#986 2017-03-10 22:51:38

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Вот пока не сказали, что у них тип реальные прототипы - было норм. Теперь аж затошнило.  :fuuu:

#987 2017-03-13 12:13:40

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Глава 15. Финал!

Скрытый текст

#988 2017-03-13 12:59:37

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Хэппи-энд  :trollface:

Господи, я скажу сейчас кощунственную вещь, но в "50 оттенков серого" смысла было больше, чем здесь. Чтец, ты герой, что прочитал эту бредятину. Держи печеньку:
hqdefault.jpg

Отредактировано (2017-03-13 13:00:38)

#989 2017-03-13 13:03:56

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Ну и треш. В какой-то момент стало противно, читала по диагонали. Не знаю, как это может нравиться, наверное, я недостаточно высокодуховный декадент.

Восхищаюсь чтецом.

Отредактировано (2017-03-13 13:04:49)

#990 2017-03-13 13:06:56

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Спасибо!

Да, в 50ОС был какой-никакой сюжет. А тут только дроч на гуро и все  :blabla: В вомперской книжке был забавный Никта, а эти чот совсем буэ.

чтец

Отредактировано (2017-03-13 13:07:37)

#991 2017-03-13 13:12:35

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Бля, что это было. Пиздец, буэ. Даже не из-за гуро, похуй на гуро, а из-за того, какие все феерические дебилы, включая автора, который даже не удосужился покурить какой-нибудь талмуд по судебной медицине, чтобы узнать, как трупы разлагаются в разных условиях.

И не надо про "у автора не было гугла". Анон в догугловые времена озадачился темой и нашел талмуд, где все было подробно описано. Заодно потом люто троллил фактами всяких любительниц писать про сжигание на костре за 15 минут в легкий пепел по ветру.
Если бы автор покурил матчасть, у него бы трупы не взрывались, блеать.  =D

Отредактировано (2017-03-13 13:14:54)

#992 2017-03-13 14:23:01

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

в земли столь же бесплодные и безжалостные, как мое сердце.

Ых, блин! Средняя школа, сопливая тетрадка...

#993 2017-03-13 14:25:08

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Если бы автор покурил матчасть,

у автора взорвалась бы голова. Или что там случается, если внезапно заполнить вакуум.

#994 2017-03-13 14:32:54

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Какая невыносимая хуита  :facepalm:
Читец, я не знаю, как ты читал это полностью, тут и от цитат мозги взрываются. Повесившаяся логика, повесившийся обоснуй, бессмысленный и беспощадный дроч на гурятину и все идиоты. Все идиоты! Если в вомперской книжке был верибельный подросток-Никта и нормальный на общем фоне Дух, то тут ни одного симпатичного или хотя бы не отвратительного персонажа.

#995 2017-03-13 19:02:06

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Как я вспоминаю, что в 14-15 лет это читал, причмокивал и надрачивал ментально на Джея (орестокрад! маниак!), так теперь становится смешно и немножко противно. вот что значит - не было на нас закона о защите дитёв от информации

#996 2017-03-13 19:06:32

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

А анону в 17 "Труп" очень зашел... Мда  :facepalm:

#997 2017-03-13 19:16:24

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон в 15 такое не читал. Но читал Лукьяненку, за что слегка неловко, потому что местами очень нравилось. Но теперь вы, аноны, просто бездну мне показали  =D

#998 2017-03-13 19:37:40

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Но читал Лукьяненку, за что слегка неловко, потому что местами очень нравилось.

Многие и на четвертом десятке не стесняются, все ок)

#999 2017-03-13 22:45:25

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Было очень весело, и по настоянию Сорена они предохранялись, поскольку никто не знал последствий повторного заражения.
Повторного заражения?..

Существует теория, что при незащищенном сексе между двумя ВИЧ-позитивными партнерами, в случае, если у них разные штаммы вируса, новый штамм поглотит старый или добавится к нему, поскольку от него у человека совсем нет иммунитета. И получится двойная нагрузка на организм. А если этот штамм еще и более агрессивен, то совсем пиздец. Это явление называется "суперинфекция". Но вот правда ли так происходит, доказательств нет. Некоторые исследования опровергают эту теорию - пишут даже, что к штаммам друг друга как раз вырабатывается иммунитет, если трахаться без резинки :think:  В любом случае, многие медики советуют не рисковать.

Анон пишет:

В нем же было нечто особенное. Как может один человек обладать такой манерностью, источая незащищенность и беззаботность, струя флюидами, которые столь однозначно молят: прирежьте меня, трахните меня, уложите меня остывшего и сделайте свое дело?

Анон пишет:

Тран смотрел на них с неким благоговением. Как бы то ни было, они – его участь. Люк пытался взять на себя эту роль, но не имел на то права свыше и потерпел неудачу. Эти два человека решили стать вершителями судьбы по своей воле, просто оттого, что им так хотелось. Сквозь ужас, сквозь горечь это нравилось Трану.

Вот это чистое самадуравиновата со стороны автора меня еще при первом прочтении неск.лет назад выморозило. Типа, некоторых людей можно пытать и убивать, потому что они подсознательно сами хотят и всем своим видом прямо напрашиваются.
Если бы Трана всю дорогу изображали как патологического мазохиста с нелюбовью к себе или типа того, можно было бы хоть как-то понять эту его философию жертвы. А здесь оно всплывает абсолютно внезапно и нисхуя: Памагитеубивают1!!...а, нет, продолжайте, я открыл в себе внутреннюю богиню жертву.
А Брайт еще и обобщает со слов Андрюши, что это такой целый отдельный класс людей, которых можно и нужно мочить. Как их определить? А просто: замочил чувака - значит, он был из этих :troll: Беспроигрышная лотерея!

Анон пишет:

Андрюша на него забил и пошел развлекаться с дохлым Джеем в своей обычной манере.

Сегодня ты маньяк-орестокрад, а завтра труп твой кто-то шпилит в зад! :lenin:

...И все-таки, мне нравится Люк. Джея замочил, сам убиваццо передумал - красава! На фоне остальных так вообще)

Чтец, спасибо, это были эпичные чтения! :iloveyou:

ПыСы: На подходе "Сердце Лазаря"? :cool:

#1000 2017-03-13 22:49:10

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Да, анончики, умоляю, зачтите "Сердце Лазаря"!  :awe:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума