Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2016-11-24 19:23:18

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

и тут ты анон из темы Грушы :evil:

#77 2016-11-24 19:24:01

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Это про "Кто не вернулся в город после урагана, тот предатель, бла-бла-бла, найти СВОЁ место - важнее жизни"?..
Я тоже охуел, когда узнал.

Чего конкретно-то было сказано?

#78 2016-11-24 19:25:27

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Чего конкретно-то было сказано?

Что нехуй беспокоиться о своих жизнях и здоровье, Новый Орлеан это святое и нельзя его бросать

#79 2016-11-24 19:27:17

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Что нехуй беспокоиться о своих жизнях и здоровье, Новый Орлеан это святое и нельзя его бросать

А ссылки нету у тебя?

#80 2016-11-24 19:27:45

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Ща Поппи тоже придет холиварку закрывать из-за нас  :lol:

#81 2016-11-24 19:28:04

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

А ссылки нету у тебя?

Анон, уже третий раз спрашиваешь, самому не судьба погуглить?

Отредактировано (2016-11-24 19:28:18)

#82 2016-11-24 19:28:59

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Я пытаюсь найти оригинальную запись в блоге, но там дохренища записей на тему урагана и я понятия не имею, в каких числах она там была, так что я могу сдаться раньше, чем найду. :(

#83 2016-11-24 19:31:34

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Анон, уже третий раз спрашиваешь, самому не судьба погуглить?

Так я и погуглил. Угадай, много ли я нашел.  :dontknow:

#84 2016-11-24 19:31:39

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Серебристо

Орнул чето.

Вот партнёр его порадовал анона

Не нашел его фотку(

#85 2016-11-24 19:32:46

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Так я и погуглил. Угадай, много ли я нашел. 

Ну значит не судьба тебе, я специально искать уже не буду.

#86 2016-11-24 19:38:53

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Не нашел его фотку(

http://pics.livejournal.com/docbrite/pi … b/s640x480

#87 2016-11-24 19:41:20

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Нашёл про Новый Орлеан после урагана, не уверен, что это то, что имелось в виду, но, тем не менее:

I find myself harshly judging the former New Orleanians who say they won't return to New Orleans. I know it isn't my place to do so, particularly if they have lost everything they owned — or, worse, lost loved ones — but I can't seem to help it. If they loved the city, how can they turn their backs on it now, when it needs them most? And if they didn't love it, what were they doing there in the first place? It was never a particularly easy or pleasant place to be if you didn't love it unreservedly. A friend who, like us, intends to return as soon as possible points out that when New Orleans is repopulated, the population will be made up of people who are absolutely committed to the city and its culture, and I suppose that's true.

#88 2016-11-24 19:45:43

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

I find myself harshly judging the former New Orleanians who say they won't return to New Orleans. I know it isn't my place to do so, particularly if they have lost everything they owned — or, worse, lost loved ones — but I can't seem to help it. If they loved the city, how can they turn their backs on it now, when it needs them most? And if they didn't love it, what were they doing there in the first place? It was never a particularly easy or pleasant place to be if you didn't love it unreservedly. A friend who, like us, intends to return as soon as possible points out that when New Orleans is repopulated, the population will be made up of people who are absolutely committed to the city and its culture, and I suppose that's true.

Никаких "предателей" и "нехуй беспокоиться" я тут не вижу.

#89 2016-11-24 19:46:55

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Никаких "предателей" и "нехуй беспокоиться" я тут не вижу.

Вот я тоже. Продолжаю копаться в блоге.

#90 2016-11-24 19:51:39

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

О! Нашёл статью в Нью-Йорк Таймс, в которой цитируют Поппи Брайт. Вот оно:

And in response to an article in The Times-Picayune of New Orleans about a woman who had decided to move on, Poppy Z. Brite, a New Orleans novelist, wrote: “This isn’t an easy place to be right now, and the decision to stay or go is deeply personal. But why must some people use the media to take a parting shot at the city?”

On another occasion, Ms. Brite said, “If a place takes you in and you take it into yourself, you don’t desert it just because it can kill you. There are some things more valuable than life.”

#91 2016-11-24 19:55:57

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

On another occasion, Ms. Brite said, “If a place takes you in and you take it into yourself, you don’t desert it just because it can kill you. There are some things more valuable than life.”

Мда, и впрямь срамота.

#92 2016-11-24 19:56:33

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Бля, читения хочу, а скоро спать(

#93 2016-11-24 20:01:23

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Мда, и впрямь срамота.

Брайт сама (Сам? Как говорить-то, если на тот момент о транзишене не было и речи?.. Анон запутался) эвакуировалась во время пиздеца - вместе с мужем. Котов оставили, потому что не смогли забрать, потом большую часть (их всего около тридцати (!) было) нашли в приюте для спасённых из города животных, плюс кто-то из спасателей опознал дом Поппи и сообщил своей жене, её читательнице, а та связалась с Поппи и сказала ей, что часть котов и змею-альбиноса нашли и спасли. Но часть котов таки погибла или убежала. :(
Потом в блоге было много записей про то, как Поппи стыдно и плохо, потому что она бросила котов и потому что они с мужем завели их, не подумав, как будут спасать, если что.

#94 2016-11-24 20:12:01

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Мало того, что дайригендерша, так еще и зоошизичка. Полный набор.  :facepalm:

#95 2016-11-24 20:13:50

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Мало того, что дайригендерша, так еще и зоошизичка. Полный набор. 

Если есть большой дом и деньги на прокорм и лечение котов, то почему бы нет? Дом был, коты на фото выглядят сытыми и здоровыми, судя по записям, к ветеринару их возят.
Ну вот с эвакуацией лоханулись, да, тупо никак не вывезти такую ораву на обычной машине.

#96 2016-11-24 20:16:21

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Ну вот с эвакуацией лоханулись, да, тупо никак не вывезти такую ораву на обычной машине.

Нехуй было заводить такую ораву. На редкость тупая и мерзкая баба. И муженек видимо такой же фрик.

#97 2016-11-24 20:21:53

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Нехуй было заводить такую ораву.

Но анон, у них дом был, а не бабкина однуха  :dontknow:

#98 2016-11-24 20:26:19

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Но анон, у них дом был, а не бабкина однуха

Да какая разница? Тридцать животных, пафосная потасканная баба с усами, запихнутая в нелепый фрак, мужик - рыжий окорок в стрингах. Говнотексты, говноподелки, которыми разводят лохов на деньги.
Это называется, дали дайригендерке волю и бабло, а она не изменилась. Таких тупых пёзд хоть золотом обсыпь - говно говном останется.

#99 2016-11-24 20:29:30

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Анон пишет:

Таких тупых пёзд хоть золотом обсыпь - говно говном останется.

Я к тому, что хотя бы у котиков простор был, они на крайняк могли в окрестностях тусить и охотиться

#100 2016-11-24 20:48:28

Анон

Re: Изысканные чтения, или Моя изнуренная Поппи Брайт

Ну все-таки у Поппи, в отличие от среднестатистической зоошизы, скорее всего были нормальные условия для зверей. А от стихийных бедствий никто не застрахован, увы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума