Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#24426 2016-04-10 15:38:23

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Ты не представляешь себе из-за какой хуеты люди вполне в реале становятся из ближайших друзей лютыми врагами.

Если верить семейным байкам, то самая лютая вражда в нашей семье была из-за двух рублей. Сорре за оффтоп.

#24427 2016-04-10 15:39:14

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

А Цыпа, поскольку поумнее так кататься на себе не даст.

Анон, ты так говоришь, будто за цыпиной редактурой очереди стоят и Цыпа отбиваться не поспевает.

#24428 2016-04-10 15:41:00

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

А там невозможно не принять на свой счет. Я видела, это в посте о Гарри Поттере, где Ровную понесло. И, главное, сучонки, в лицо побоялись ляпнуть, исподтишка и якобы иносказательно.

Крис, ты что ли?

#24429 2016-04-10 15:44:35

Анон

Re: №407 Критический батхерт

А если Ровная ему еще и выгодна и сама об этом знает, то неадекват попрет еще быстрей и откровенней. Она тоже как-то непохожа на святую подвижницу и скромного ангела. Опять Максу придется лизать старательно, да еще такой дуре.

#24430 2016-04-10 15:47:35

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Если верить семейным байкам, то самая лютая вражда в нашей семье была из-за двух рублей. Сорре за оффтоп.

Это хотя бы уважительная причина. И два рубля в советском союзе всё же были деньги. На рубль день можно было прожить.
Бывает люди становятся смертельными врагами из самых близких друзей из-за того, что маленький сын как-то не так глянул на молодую жену второго друга. Вполне реальная история, кстати. Сыну, если что, было пять лет. Приревновать двадцатилетнюю жену к пятилетнему мальчику - это совсем пиздец.

#24431 2016-04-10 15:53:39

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон, ты так говоришь, будто за цыпиной редактурой очереди стоят и Цыпа отбиваться не поспевает.

Нет, конечно. Но бесплатно она работать точно не будет. Гарантирую.

#24432 2016-04-10 15:54:58

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон, ты так говоришь, будто за цыпиной редактурой очереди стоят и Цыпа отбиваться не поспевает.

Нет, конечно. Но бесплатно она работать точно не будет. Гарантирую.

Анон, вот когда ее попросят и она озвучит расценки - вот тогда и поговорим. А то получается пока "я бы и за сто миллионов не пошла бы замуж за принца!!" при полном отстуствии желающих принцев.

#24433 2016-04-10 15:55:35

Анон

Re: №407 Критический батхерт

А если Ровная ему еще и выгодна и сама об этом знает, то неадекват попрет еще быстрей и откровенней. Она тоже как-то непохожа на святую подвижницу и скромного ангела. Опять Максу придется лизать старательно, да еще такой дуре.

Ему не привыкать. Не впервой. И не таким лизал. Так что...

#24434 2016-04-10 15:56:16

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Бывает люди становятся смертельными врагами из самых близких друзей из-за того, что маленький сын как-то не так глянул на молодую жену второго друга. Вполне реальная история, кстати. Сыну, если что, было пять лет. Приревновать двадцатилетнюю жену к пятилетнему мальчику - это совсем пиздец.

Анон, это же повод, а не причина. Не бывает в отношениях Х который вот ррраз все порушил, это всегда саммари многого.

Вспомнил друга сердечного, если пересказать конечную точку отношений, так хуерга и выеденного яйца не стоит. Но накопилось и полочка упала.

А Цыпа неликвид, Далин уже помыкался с этим сокровищем, но она больше ограничивает, чем приносит профита. Совсем тетя вести себя не умеет.

#24435 2016-04-10 15:58:25

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон, вот когда ее попросят и она озвучит расценки - вот тогда и поговорим. А то получается пока "я бы и за сто миллионов не пошла бы замуж за принца!!" при полном отстуствии желающих принцев.

Так она же вроде озвучивала уже у себя в жуже. 50 штук за роман, если ничего не путаю.

#24436 2016-04-10 15:59:07

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон, вот когда ее попросят и она озвучит расценки - вот тогда и поговорим. А то получается пока "я бы и за сто миллионов не пошла бы замуж за принца!!" при полном отстуствии желающих принцев.

Так она же вроде озвучивала уже у себя в жуже. 50 штук за роман, если ничего не путаю.

И много было желающих?
(Роман - это сколько по алам?)

#24437 2016-04-10 16:00:44

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

А там невозможно не принять на свой счет. Я видела, это в посте о Гарри Поттере, где Ровную понесло. И, главное, сучонки, в лицо побоялись ляпнуть, исподтишка и якобы иносказательно.

Крис, ты что ли?

ни одного разу. Вообще не комментирую. но и до холиварки знала всю компанию.
Я просто честно думала, чего холиварку Далин привлек. Обычное туманное питерское окологуманитарное безобидное чмо. Пачками таких вижу при институтах
Но елки, эти светлые человечки после  долгой усталой позиции над схваткой докатились до обсуждения внешности. Сиськи еще обсудите, интеллигенты. Иных аргументов не нашли.
Вот ей Богу. если кто мне еще начнет прекраснодушное   вещать о морали и этике. девятой дорогой обойду.

#24438 2016-04-10 16:03:26

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

А Цыпа неликвид, Далин уже помыкался с этим сокровищем, но она больше ограничивает, чем приносит профита. Совсем тетя вести себя не умеет.

Так разговор начался с того, что Далин ошибся выбрав Ровную. Ни разу он не ошибся. Понятно почему и зачем он это сделал. Вот и ты подтверждаешь. Ровная хотя бы вести себя умеет. В пределах их тусовочных правил.

#24439 2016-04-10 16:04:53

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

чего холиварку Далин привлек

тема вообще-то про цыпу изначально. далин влип сюда за компанию

#24440 2016-04-10 16:06:09

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Ты не представляешь себе из-за какой хуеты люди вполне в реале становятся из ближайших друзей лютыми врагами.

Анон, хуета это просто повод вылить накопившуюся нехуету. За любыми двумя рублями гораздо более серьёзные тараканы сидят.

#24441 2016-04-10 16:18:07

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Цыпа все таки дурочка, несмотря на всю провозглашаемую закаленность. Забыла одно правило - своих не трогаем. Вот зря она Ровную за критику раскатала, а потом еще четырьмя статьями о  плохих критиках усугубила. Максик с Ровной восприняли как травлю и втихаря сочли дружбу помершей.

#24442 2016-04-10 16:19:42

Анон

Re: №407 Критический батхерт

И много было желающих?
(Роман - это сколько по алам?)

Откуда я знаю? Я что, Цыпа, по твоему? Что увидел, то пою.

#24443 2016-04-10 16:21:54

Анон

Re: №407 Критический батхерт

И много было желающих?
(Роман - это сколько по алам?)

Откуда я знаю? Я что, Цыпа, по твоему? Что увидел, то пою.

"Ну и вы хвастайтесь", ага. То есть, поскольку никто не заказывал, наша востребованная профи может любую сумму называть, ничем не рискуя.
О чем и речь.

#24444 2016-04-10 16:25:31

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

если кто мне еще начнет прекраснодушное   вещать о морали и этике. девятой дорогой обойду.

И что же ты, о белоплащ сиятельный, забыл на хф? =)

#24445 2016-04-10 16:25:40

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Но елки, эти светлые человечки после  долгой усталой позиции над схваткой докатились до обсуждения внешности. Сиськи еще обсудите, интеллигенты. Иных аргументов не нашли.

Вроде сиськи уже обсуждали, нет? Лизины, по-моему?

Вот ей Богу. если кто мне еще начнет прекраснодушное   вещать о морали и этике. девятой дорогой обойду.

Скажи спасибо этой честной компании, что ты узнала об этом раньше, чем столкнулась с этим в реале. Мир гуманитариев вообще чудесен и фантастичен. Я, как матёрый технарь, периодически изучаю его под бооольшим микроскопом и каждый раз не устаю удивляться. Иногда аж рот открывается от растерянности. Вроде того: "а как же так?"

#24446 2016-04-10 16:27:10

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

тема вообще-то про цыпу изначально. далин влип сюда за компанию

Если мне не изменяет память, то в "Людях" была тема про Цыпу и Далина вместе. Но быстро стухла. Далин в контексте Цыпы оказался нажористее, чем сам по себе.

#24447 2016-04-10 16:27:39

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Сиськи еще обсудите, интеллигенты.

Уже было. Переход на сиськи оппонента с кортинками.

#24448 2016-04-10 16:28:01

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

тема вообще-то про цыпу изначально. далин влип сюда за компанию

Если мне не изменяет память, то в "Людях" была тема про Цыпу и Далина вместе. Но быстро стухла. Далин в контексте Цыпы оказался нажористее, чем сам по себе.

а, да, на старом форуме еще. склероз, прости

Отредактировано (2016-04-10 16:28:18)

#24449 2016-04-10 16:28:13

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

тема вообще-то про цыпу изначально. далин влип сюда за компанию

Как неразлучная парочка. В общей их теме вроде написали что-то вроде: "мы с Тамарой ходим парой". Потому тема кипит и пузырится по их разрыву.
Половина думает, что ещё помирятся, наверное.

#24450 2016-04-10 16:29:14

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Мир гуманитариев вообще чудесен и фантастичен.

Ты теплое-то с мягким не путай, анон. Если какие-то гуманитарии ебанаты, это не значит, что все гуманитарии такие. Нормальным гуманитариям не очень-то приятно находиться в одном ряду с ебанатами.
К тому же, возможно, Цыпа такой же гуманитарий, как и технарь. Диплома-то у нее, по-моему, нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума