Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#19001 2017-06-26 22:42:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а в Капотне предложат пояснить.

как раз вот когда анон жил в Марьино напротив Капотни и носил синий гранжевый хаер, до него не докапывался никто и никогда. а щас на Пресне вот на днях классическую бабку на лавке встретил, как раз стоило в этом тредике чуть раньше написать что раньше никогда не, и тут же оно. не иначе карма.
но вообще максимум что меня спрашивали, это сложно ли ухаживать и сколько стоило. асуждения и "тебедетейрожать" не встречал. а вот подруга моя, в паре кварталов от меня живет, на Белорусской, ведет многолетнюю позиционную войну с особыми бабкинскими частями своего жилмассива. вплоть до приклеенных на подъездной двери фоточек с подписью "эта женщина развращает наших детей". хотя там всего-то синие волосы и трайбал на все тело, а вовсе не пролайф и мудроженственность.
раз на раз не приходится короче, но вот на улице мимокрокодилам точно похуй в абсолютном большинстве.

#19002 2017-06-26 22:45:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

но в основном это мужички от 30 до 50

а, эти
анон, они не до розовых волос доебываются, а до собственного комплекса неудачника.
перекрасишь волосы - доебутся до того как ты одет, на какую машину ты насосал, замужем ты или нет, слишком яркий, слишком секси, недостаточно секси, просто существуешь.
это особая порода мудаков, их надо посылать нахуй.

#19003 2017-06-26 23:16:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Крч я просто принес подборочку левых чуваков, хочешь вместе подрочить обсудить - пиши куда-нибудь в лс.

По первой ссылке просто невероятно, охуительно красивая девушка!
Да и до остальных вафледуням как до Китая на карачках.

Да там много секси. Обдрочиться можно. Конечно в жизни там  может быть хоть наша Маша Вождь, но когда смотришь фоточки глубоко похрен.

#19004 2017-06-26 23:37:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну але, я не для сравнения с дунями и вафлями фоточки-то вносил, там был вопрос, как одеваются современные яойные прынцы. И я прнс классических, по моему мнению. Красивые на фоточках, не спорит никто. И с тем, что с комплекцией и лицом Вафли _так_ даже на фоточках выглядеть сложно, тоже спорить никто не будет, думаю :bubu: Даже если она так оденется и накрасится. Не поможет. Увы. И анону тоже не поможет. Трагедь и боль. Очень хочется иногда быть яойным прынцем. До сих пор.

Отредактировано (2017-06-26 23:39:45)

#19005 2017-06-26 23:37:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, я, конечно, со своей колокольни это говорю, но я уже пять лет хожу с ярко-розовыми волосами в ДС, но не было ни одной недели, чтобы на меня не ткнули пальцем в метро, не подошли спросит "ЗОЙЧЕМ?!", не обсудили громко.

Дичайшие сочувствую, анончик. Я тоже с этим сталкивался. И да, я тоже из ДС, внезапно. И у меня ведь даже не розовые волосы. Нестандартности ещё меньше, а сколько раз тыкали пальцем и оглядывали с ног до головы, не стесняясь.

#19006 2017-06-26 23:44:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Очень хочется иногда быть яойным прынцем. До сих пор.

Ну дык это, анон... Ты знаешь, что делать  ;D

#19007 2017-06-26 23:44:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Извините, что перебью обсуждение яйоных прынцев и реакции на волосы, но что-то посты про пиво и девочку так унылы, что их даже практически не обсуждают, такое ощущение, что их Дуня сама и внесла. Особенно если было закрыто под ПЧ с жирным намеком "я же знаю, что унесут", а никто чот не понес до сих пор, пришлось самой трудиться. Прастити  :facepalm:

Отредактировано (2017-06-26 23:52:42)

#19008 2017-06-26 23:46:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Очень хочется иногда быть яойным прынцем. До сих пор.

Ну дык это, анон... Ты знаешь, что делать  ;D

Картонку на грудь и томно развалиться на диване?  :blabla:

#19009 2017-06-27 00:01:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну але, я не для сравнения с дунями и вафлями фоточки-то вносил, там был вопрос, как одеваются современные яойные прынцы. И я прнс классических, по моему мнению.

И большое тебе спасибо анон. Ты расширил мои горизонты. :love: 

Анон пишет:

Очень хочется иногда быть яойным прынцем. До сих пор.

Эх, было бы можно яб с тобой поменялся. :comfort:

#19010 2017-06-27 00:22:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Картонку на грудь и томно развалиться на диване? 

Типа того ;D
Найти кого-то, кто будет видеть в тебе яойного прынца. У некоторых, я смотрю, отлично получается.

Отредактировано (2017-06-27 00:23:12)

#19011 2017-06-27 00:26:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Картонку на грудь и томно развалиться на диване? 

Типа того ;D
Найти кого-то, кто будет видеть в тебе яойного прынца. У некоторых, я смотрю, отлично получается.

НК и Вафля не очень вдохновляют искать таких. Имхо, лучше уж без этого.

#19012 2017-06-27 01:16:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, я, конечно, со своей колокольни это говорю, но я уже пять лет хожу с ярко-розовыми волосами в ДС, но не было ни одной недели, чтобы на меня не ткнули пальцем в метро, не подошли спросит "ЗОЙЧЕМ?!", не обсудили громко.
Я не Вафля, мне на десять лет меньше, в стиль вписывается, но увы.

Анон, у меня ощущение, что я тебя знаю.
Немезида?

Не, анон, мне это имя ничего не говорит.

#19013 2017-06-27 01:19:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

аноны про мужичков и мои розовые волосы, мне мой утюг не даёт скопировать, но я уже давно отрастила дзен и игнорирую их. Детки в метро меня порой забавляют, я иногда с ними говорю, объясняю им, что это не мой цвет, а я так решила с собой сделать. А муЖУКов давно научилась игнорить-то за пять лет.
Сначала было тяжело, но сейчас просто игнорю.

#19014 2017-06-27 01:25:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Детки в метро меня порой забавляют, я иногда с ними говорю, объясняю им, что это не мой цвет, а я так решила с собой сделать.

Я когда пару лет назад ходил с голубыми волосами ко мне как раз в метро подошла девочка лет четырёх и начала спрашивать про Мальвину, это очень мило было. Если честно я даже не знал что современные дети знают Мальвину

#19015 2017-06-27 01:43:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон-пацан из ЦАО ДС. Когда красил волосы в яркий (красный, синий), на себе кучу неодобрения собирал. Сейчас стал цивильным, но люди все равно иногда находят до чего доебаться: тату, серьги в ухе, волосы чуть длиннее положенного.
Так что кто ищет, тот всегда найдет. Проще забить, все равно осуждать будут.

#19016 2017-06-27 01:43:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну вообще Волк очень красива и с развитым чувством стиля. Синяя помада и экстравагантная прическа придает ее образу пассионарность и романтизм.

#19017 2017-06-27 01:51:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну вообще Волк очень красива и с развитым чувством стиля. Синяя помада и экстравагантная прическа придает ее образу пассионарность и романтизм.

%) %) %)

#19018 2017-06-27 04:00:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так заскучади что в 48го кто-то решил сыграть?

#19019 2017-06-27 06:59:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну вообще Волк очень красива и с развитым чувством стиля. Синяя помада и экстравагантная прическа придает ее образу пассионарность и романтизм.

:troll:

#19020 2017-06-27 07:01:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Что-то Леночка притихла. Мучительно высирает тему для нового поста-телемоста?

#19021 2017-06-27 07:28:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

терминологию в гугле сверяет?

#19022 2017-06-27 07:43:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, я, конечно, со своей колокольни это говорю, но я уже пять лет хожу с ярко-розовыми волосами в ДС, но не было ни одной недели, чтобы на меня не ткнули пальцем в метро, не подошли спросит "ЗОЙЧЕМ?!", не обсудили громко.
Я не Вафля, мне на десять лет меньше, в стиль вписывается, но увы.

здесь видимо ещё какие-то факторы играют рояль, потому что за три года экспериментов с ядреным антоцианином и канекалоном ко мне на улице только однажды девушка подошла, чтобы сказать, какой цвет волос красивый, в остальном всем или похуй, или они держат своё мнение при себе)
я всего на пару лет младше вафли, и живу настолько за МКАД-ом, что аж в соседней незалежной, рядом с вафлеродиной, у нас в городе вообще по пальцам цветные головы можно пересчитать

#19023 2017-06-27 07:53:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Очень хочется иногда быть яойным прынцем. До сих пор.

Обнимемся, анон, ты понимаешь мою боль.
Из-за проклятых сисек и пухлых щечек с ямочками никогда мне им не стать. Но я пытался, хотя в мои 17 яойные принцы были немного другие.

#19024 2017-06-27 08:36:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Очень хочется иногда быть яойным прынцем. До сих пор.

Я с вами рядом постою. Мне фигура позволяла бы быть яойным принцем, вот только лицо ладно бы просто невыразительное, но оно же детское совершенно  :facepalm:

#19025 2017-06-27 09:47:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тоже присоединюсь к боли про яойных прынцев :pink:  Завидую Вождю, которому было норм фотки фотошопить (а потом и этим перестал заморачиваться), я так не могу, это прям... вранье, блин. И немного завидую Вафле, потому что я, наверное, уже слишком стара, что бы одеться в рубашку-разлетайку, лосины под кожу, и поскакать по улице счастливой от попрания общественных норм.
А вообще, с моими полутора метрами роста только прынца изображать, конечно. Я практически на всех смотрю снизу вверх, какой уж там прынц? Эх, подрасти бы, схуднуть, отрастить хаер до жопы...

Отредактировано (2017-06-27 09:49:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума