Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#18076 2017-06-23 10:21:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Данька на гагу похожа пучеглазием да белыми волосами. Перекрасить ее  в брюнетку - будет похожа на другую пучеглазую актрису-брюнетку.

Еще у них обеих вытянутые лица. Но Гага оч. горячая, а Дуня какающий кролик.

#18077 2017-06-23 10:21:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это поток сознания, извергаемый его отросшим мозгом.

Меня всегда поражает, когда люди приходят в пост к френдам, которые пишут что-то о своих несчастьях, и начинают там внезапно говорить асибе, да еще в таком бредовом и непонятном стиле. Я например, не зная бэкграунда, вообще не понял, что за бред он несет. О чем, зачем, почему...  :dontknow:

#18078 2017-06-23 10:24:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

когда люди приходят в пост к френдам, которые пишут что-то о своих несчастьях, и начинают там внезапно говорить асибе, да еще в таком бредовом и непонятном стиле

Не-не, это я уже из его дневника принёс. Проиллюстрировать, ткскзть, как именно у него мозг отрос.

Отредактировано (2017-06-23 10:24:37)

#18079 2017-06-23 10:32:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не-не, это я уже из его дневника принёс. Проиллюстрировать, ткскзть, как именно у него мозг отрос.

Ааа, вот оно что. Тогда претензия только к бредовости изложения.  :lol:
А чета в коменты не пришла?

#18080 2017-06-23 10:37:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А чета в коменты не пришла?

Не-а. Ждём.

#18081 2017-06-23 11:07:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Самое смешное, что из четы реально страдает только Вафля, если Бзду отделится от Вафли то ничего особенного не случится, может даже опять с родителям сдружится, а вот Вафля будет сидеть в огромной куче собственного дерьма

#18082 2017-06-23 11:17:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Можно сколько угодно говорить про то что они убоги, да нет, наверное в своем социуме они как раз показатель нормы.
Собственно, о том спич и в самом посте. В своем обществе данные индивиды - показатель лютейшей нормы. Но в этой самой норме они не так уж счастливы, потому ,что давайте будем честными, счастливые люди живут себе спокойно своей жизнью и счастливы тем, что имеют. И вот, эти самые люди начинают сравнивать. И выходит, что сравнение не в их пользу - вроде бы. Но с точки зрения нормы - вроде бы как и в их пользу. Крах шаблона, разрыв мозга, шквал противоречий, бугурт))

Расшифруйте кто-нибудь? Что за социум у нас, что за нормы?

#18083 2017-06-23 11:18:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да я в принципе не понимаю нахрена ей этот помоечный блог вести.

Маня кстати забавляет разница ви количестве ПЧ у Дуни с Вафлей. У Дуняши под 200, а у Вафлюши и стольника не набралось. Потому что читать это говно вперемешку с постами о ПП-Вафлястайл нахуй никому не упало. Дуняша таких говен у себя не извергает. Хотя то, что она во всём согласна с Вафлей, тоже ей чести не делает.

#18084 2017-06-23 11:21:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Расшифруйте кто-нибудь? Что за социум у нас, что за нормы?

Холиварка - закрытый социум со своими законами, по которым обсерать людей только потому, что ты им завидуешь - это норма. Когда аноны видят такого красивого, успешного и счастливого человека, как Вафля, они сравнивают себя с ним, и сравнение не в их пользу. Аноны не могут понять, почему так. Ведь они СЧИТАЮТ себя лучше Вафли, но ВИДЯТ, что Вафля лучше них, и это рвёт им шаблон. От порванного шаблона аноны начинают бугуртить, а объектом их злобы становится Вафля, так как именно она покачнула их уверенность в том, что они лучше, чем она.  :trollface:

#18085 2017-06-23 11:22:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Расшифруйте кто-нибудь? Что за социум у нас, что за нормы?

Холиварка - закрытый социум со своими законами, по которым обсерать людей только потому, что ты им завидуешь - это норма. Когда аноны видят такого красивого, успешного и счастливого человека, как Вафля, они сравнивают себя с ним, и сравнение не в их пользу. Аноны не могут понять, почему так. Ведь они СЧИТАЮТ себя лучше Вафли, но ВИДЯТ, что Вафля лучше них, и это рвёт им шаблон. От порванного шаблона аноны начинают бугуртить, а объектом их злобы становится Вафля, так как именно она покачнула их уверенность в том, что они лучше, чем она.  :trollface:

А по каким параметрам можно завидовать вафле?

#18086 2017-06-23 11:25:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Меня всегда поражает, когда люди приходят в пост к френдам, которые пишут что-то о своих несчастьях, и начинают там внезапно говорить асибе

На меня некоторое время была подписана Дуняшка (без придатка в виде Вафли), и она именно так делала.
Я писала лытдыбр про то, что заболела - Дуня рассказывала о том, как когда-то где-то болела она.
Лытдыбр о работе - Дунька про свою.
О чём угодно лытдыбр - Дуняша в каментах с рассказом асибе.
Меня это начало раздражать и я просто перестала ей отвечать в комментариях. То есть представляете, аноны, я пишу пост типа "простудилась, фигово, не люблю болеть, приходится работать во время болезни, кашель мучает" - у меня комментарии в стиле "держись", "выздоравливай", "от кашля попробуй то-то и то-то", и тут Леди Ду-Ду влетает "а вот когда я болела, мне было так плохо, ну так плохо". Бесит очень сильно. Не то что бы мне дохера внимания надо, но блин, это мой лытдыбровый днев, зачем в комментариях устраивать филиал своего?

#18087 2017-06-23 11:26:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А по каким параметрам можно завидовать вафле?

Она:
- Профессионал высокого уровня.
- Красивая, ухоженная, следит за собой.
- Имеет множество интересов и увлечений.
- Дружит с интересными людьми, вращается в богемной среде.
- Имеет свою точку зрения и не боится её высказывать.
- Ведёт блог, в который приходят люди, привлечённые её тонким умом.
- Разбирается в науке и технике.
и,
конечно же,
- Счастлива в браке с любимым человеком, которого все хотели, но ей достался.

#18088 2017-06-23 11:27:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

это мой лытдыбровый днев, зачем в комментариях устраивать филиал своего?

Меня тоже такие комментаторы бесят, анончик. Сука, я в своём дневе хочу говорить о себе. Если я захочу поговорить о вас, я приду к вам. Логично же? Нет?

#18089 2017-06-23 11:29:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Сразу вспоминается та простыня хейта, которую Леночка высрала на свою ровесницу, доказывая ей, что немолодых, толстых и некрасивых любить НЕЛЬЗЯ - потому что не за что, и что та должна целовать ножки своей пассии, раз её на ней "замкнуло". Видимо, Вафель действительно ненароком выдала всю подноготную их с Дуней союза, лол.

Учитывая, что ее ровесница выглядит моложе и килограмм на десять худее... Там еще было "не обремененная материальным и моральным багажом", как-то так.  ;D Что, собственно, в отношении Вафли тоже показательно, ибо разница-то не в ее пользу (и, в принципе, она мало с кем будет в ее пользу, потому что такой говномет на ножках еще поди поищи, а что до материального - ну, если штаны за 1800 для нее повод для понтов...

#18090 2017-06-23 11:33:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

На меня некоторое время была подписана Дуняшка (без придатка в виде Вафли), и она именно так делала.
Я писала лытдыбр про то, что заболела - Дуня рассказывала о том, как когда-то где-то болела она.
Лытдыбр о работе - Дунька про свою.
О чём угодно лытдыбр - Дуняша в каментах с рассказом асибе.

Причем ладно если пишешь о какой-то ситуации и предлагаешь обмен мнениями - тогда это оправдано. Ну, не знаю, - "чуваки, у меня тут собеседование, а как ваши на аналогичную позицию проходили?" или "я ищу себе штаны, подскажите, в каких магазинах можно поискать такие-то модели", но когда пишешь дыбр про себя и свои проблемы, не предполагающие авотуменяканья, то нафига влетать со своим перетягиванием одеяла?

#18091 2017-06-23 11:33:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, я сходил почитать вафлю на стихи.ру.

А поделись, пожалуйста, ссылкой, анончик?  :rainbow:

#18092 2017-06-23 11:34:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

и,
конечно же,
- Счастлива в браке с любимым человеком, которого все хотели, но ей достался.

Замужем за москвичом с четырехкомнатной квартирой в центре столицы!!! :troll:

#18093 2017-06-23 11:39:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, я сходил почитать вафлю на стихи.ру.

А поделись, пожалуйста, ссылкой, анончик?  :rainbow:

в шапке.

#18094 2017-06-23 11:40:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

и,
конечно же,
- Счастлива в браке с любимым человеком, которого все хотели, но ей достался.

Замужем за москвичом с четырехкомнатной квартирой в центре столицы!!! :troll:

Я тоже малость прифигел, анон. У меня своя квартира, работа, любимый человек. Почему я должен завидовать Вафле, снимающей убитую комнату, выглядящей как хз что, приосанивающейся недорогими шмотками, это что за альтернативное видение?

#18095 2017-06-23 11:44:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я тоже малость прифигел, анон. У меня своя квартира, работа, любимый человек. Почему я должен завидовать Вафле, снимающей убитую комнату, выглядящей как хз что, приосанивающейся недорогими шмотками, это что за альтернативное видение?

Патамушта у нее Настоящая Любовь, а у тебя, небось, тоже, "партнера заклинило эмоционально", и как только ты перестанешь его облизывать, он сбежит зловеще хохочак дуневафле во френды:lenin:

#18096 2017-06-23 11:45:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

и,
конечно же,
- Счастлива в браке с любимым человеком, которого все хотели, но ей достался.

Замужем за москвичом с четырехкомнатной квартирой в центре столицы!!! :troll:

Я тоже малость прифигел, анон. У меня своя квартира, работа, любимый человек. Почему я должен завидовать Вафле, снимающей убитую комнату, выглядящей как хз что, приосанивающейся недорогими шмотками, это что за альтернативное видение?

потому что так удобнее всего объяснить то, что ты можешь кому-то по каким-то неясным для тебя причинам не нравиться.

#18097 2017-06-23 12:10:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вы просто забыли матчасть. Мы все на самом деле - неебаные разведенки в засаленых халатах, на которых ни один мужик не посмотрит!  :lenin:
Странно, кстати, что у дерзкой нестандартной чики такие стандартные и заюзаные оскорбления, как у бабы Лены на лавке у дома.

Кстати, я еще один анон, которому кажется нездоровым то, что Дуня называет вафельку ТОЛЬКО в мужском роде и ТОЛЬКО по нику, тогда как вафля называет ее "любимой", а себя - девочкой Леночкой. (34-летняя девочка, выглядящая на все 40... ноок).
Опять же, все аноны, которые рассказывали про встречи с четой в реале, говорили, что если Дуня что-то там говорит про вафлю, то называет ее волком. "волк вписывается в любую компанию".

Аноны-свидетели, в реале она как ее называет? Леной? Волком? "Эй ты, поди сюда"?

#18098 2017-06-23 12:11:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Данька на гагу похожа пучеглазием да белыми волосами.

Посмотри на Гагу без макияжа, очень похожи. Зря Дуня под нее не косит, восхищенных "это сансееет" было бы больше.

#18099 2017-06-23 12:16:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон - жирная разведенка, радостно поживающий в своем Усть-Пиздюйске (у меня даже халат есть! Правда, один, подруга презентовала махровый для посещения бани). Так вот, Залюпа. Завидовать тебе я буду только в одном случае: ааа вру! Я тебе в принципе завидовать не могу, потому что ты настолько поехала в своей альтернативной реальности, что становится страшно. Можно похудеть и обрести хуй животворящий (а можно оставить все как есть и это все равно будет ок), но вот выгрести говно из твоей черепушки - это все равно, что авгиевы конюшни зубной щеткой чистить. Бесполезно. И твоя какаяющая Бзду прост немощная глиста, которую как-то не хочется хотеть. Да что угодно будет лучше той беспомощной злобы, в которой вы обе булькаете и барахтаетесь.

#18100 2017-06-23 12:18:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Посмотри на Гагу без макияжа, очень похожи. Зря Дуня под нее не косит, восхищенных "это сансееет" было бы больше.

ну, учитывая, что своей индивидуальности у неё нет,  был бы вариант.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума