Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#16726 2017-06-19 16:06:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

они нашли друг друга, правда иероним про деньги обычно любит выебываться

#16727 2017-06-19 16:10:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

я на него чисто из его поста на соо поиска пошёл посмотреть, и впечатлился)

давно пост был?

#16728 2017-06-19 16:17:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я примерно дунькин ровесник, и вангую что из веществ ей были доступны курительные смеси (якобы торкающие), насвай, мускатный орех и туссин.
Чуваки, у которых было всякое обычно держались особняком и особо не распространялись, что у них что-то там есть.

#16729 2017-06-19 16:30:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я примерно дунькин ровесник, и вангую что из веществ ей были доступны курительные смеси (якобы торкающие), насвай, мускатный орех и туссин.
Чуваки, у которых было всякое обычно держались особняком и особо не распространялись, что у них что-то там есть.

Я тоже дунин ровесник, но попробовать успел и спиды, и травку покурить, ЛСД пару раз съел.
Что я скажу: это все дно, не стоит того, и вообще. Это правда удовольствие в кредит, потому что ну его нахуй таких знакомых и друзей. Хорошо, что все это было быстро, коротко, недолго и закончилось.
Но что я хочу сказать: люди, которые ставят спиды по вене, очень хорошо видны. Прям издали. Их потрясывает, лицо их в вулканических прыщах, волосы жидкие, глаза тусклые. Я знала пару таких ребят, они все слезли, но здоровье у них хреновенькое до сих пор.
Про кодеиновые таблетки - это вообще хорошо. И ни о чем.
На таких деталях Дуня всегда палится. Да, среди её друзей-музыкантов-байкеров запросто могли быть те, кто нюхал. Но вряд ли ставился по вене. В это я не поверю. Потому что это уже дно. Совсем дно.

#16730 2017-06-19 16:36:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Сейчас тебе оперативно скажут, что ты приосанился  =D
Но да, лицо у Дуни и вправду не как у торчавших полгода.

#16731 2017-06-19 16:39:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Сейчас тебе оперативно скажут, что ты приосанился  =D
Но да, лицо у Дуни и вправду не как у торчавших полгода.

Да было бы тут чем приосаниваться!
Это не просто травка, это, бля, спиды по вене.
Там после одного раза кожа лица становится похоже на говно. Прыщи, крошащиеся зубы, волосы пучками выпадают. Настроение просто говно, отхода, умноженные раз в десять.
Я говорю: были такие знакомые. И у всех, как у одного, проблемы с печенью.

#16732 2017-06-19 16:43:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Присела поссать и спугнули.  :lol:

#16733 2017-06-19 17:13:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне вот интересно, пронзит ли теперь Дуня крысокуна, будут ли скандалы-интриги-расследования, телемосты и объявится ли анон "выносить из закрытки стыдно!!!111"  :trollface:

#16734 2017-06-19 18:33:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это не просто травка, это, бля, спиды по вене.
Там после одного раза кожа лица становится похоже на говно. Прыщи, крошащиеся зубы, волосы пучками выпадают. Настроение просто говно, отхода, умноженные раз в десять.
Я говорю: были такие знакомые. И у всех, как у одного, проблемы с печенью.

Это у всяких зависимых лохов, а шевалье может сидеть годами на крокодиле и ничего не будет  :lenin:

#16735 2017-06-19 18:41:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Что еще характерно, я вообще ни разу не сталкивалась на курортах с китайцами. Во всяком случае, с большими группами китайцев. Я че-то даже начала думать, что они ездят только в экскурсионные поездки, а отдыхают где-то у себя.

Просто китайцы в основном по Азии ездят, в той же Японии (не самой дешевой стране) немало их. И не только группами, богатых тоже хватает (а в абсолютных цифрах, учитывая количество населения, их довольно много)

#16736 2017-06-19 18:45:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А про студентов правда? Никогда не сталкивалась, но я не такой опытный путешественник, как котикданечка...

Это распространенный миф. Говорю, как человек, несколько лет живший на Крите весь сезон (а Крит это как-раз такая недорогая и злачная клоака для студентоты и нищебро из ЕС, народ пореспектабельней предпочитает Кипр и Санторини). Так вот студентота там общая, а не британская (ну т.е. может и приехали из Британии несколько человек, но тут же познакомились с немцами, бельгийцами, голландцами и дальше это уже интернациональный движ, разговаривающий на английском), и тусят они в основном на дискотеках, клубешниках, догоняясь в самых бюджетных барах. Возвращаются обычно под утро, изрядно утомившись и притихнув, и отсыпаются до следующего вечера, выползая разве что на ужин. Орут как и все остальные туристы, ни больше не меньше.

#16737 2017-06-19 19:00:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Присела поссать и спугнули.  :lol:

Хэштеги оттуда же:

#даниэль_дамье #me #pretty #instagood #face #portrait #model #cosplay #poppybrite #lostsouls #модель #фотосет #впечатления

Дуня, окстись. Какая ты нахуй притти модэл? Да ещё так, чтоб хэштег имени себя.  :facepalm:

#16738 2017-06-19 19:07:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Может, Дуня решила, что все, кто треплется на англе - британские студенты?  :evil:

#16739 2017-06-19 19:11:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне кажется или на фотки с тренировок резинка не натянута и вообще она там нахуй не нужна?

#16740 2017-06-19 19:14:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне кажется или на фотки с тренировок резинка не натянута и вообще она там нахуй не нужна?

Ну ты что, анончик, а как же понт?
Я вот смотрю на эту фотку, и жопа там отклячена, и спина прогнута, и... совсем что-то дуняха сдаёт.

#16741 2017-06-19 19:30:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анончик с Критом, спасибо за ответ)

#16742 2017-06-19 19:59:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А мне нравится тег #валяемдурака. Такое приосанивание невзначай, типа вот так встать - херня вообще.
Но фотка такой позы в инстаграме висит явно затем, чтобы продемонстрировать, как котик Данечка умеет. Но это фигня, так, дурака валяем, трениться ещё и не начинали даже. Но приосаниться не забыли.

Отредактировано (2017-06-19 20:01:25)

#16743 2017-06-19 20:18:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я сильно доебусь до мышей, если скажу, что заявленные 40 минут тренировки раз в неделю это ни о чем вообще, на уровне утренней зарядки по эффекту?..

Отредактировано (2017-06-19 20:19:23)

#16744 2017-06-19 20:19:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Он спросил меня:
- Ты когда-нибудь видела толстых джанки?

Дунь, ну головой-то думай. Он не мог спросить тебя про джанки. Про торчков мог, про джанки - нет.
То есть, и без этого ясно, что ты пиздишь, но даже в пиздеже - как хуй на лбу, ну.

Почему, анончик?

#16745 2017-06-19 20:22:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Он спросил меня:
- Ты когда-нибудь видела толстых джанки?

Дунь, ну головой-то думай. Он не мог спросить тебя про джанки. Про торчков мог, про джанки - нет.
То есть, и без этого ясно, что ты пиздишь, но даже в пиздеже - как хуй на лбу, ну.

Почему, анончик?

Потому что пост не про США или Англию, а про Москву. "Джанки" - английское сленговое слово, которое в России не используется.

Отредактировано (2017-06-19 20:23:56)

#16746 2017-06-19 20:30:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Если бы там говорилось про "игловых" или "на системе" тогда это была бы не Поппи Брайт, а "Я, мои друзья и героин" - то допустим. Но джанки - Дуня, блин  :facepalm:

#16747 2017-06-19 20:36:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Дунь, ну головой-то думай. Он не мог спросить тебя про джанки. Про торчков мог, про джанки - нет.
То есть, и без этого ясно, что ты пиздишь, но даже в пиздеже - как хуй на лбу, ну.

Почему, анончик?

Потому что пост не про США или Англию, а про Москву. "Джанки" - английское сленговое слово, которое в России не используется.

А откуда такая уверенность, анончик?)
Не, ну просто тут ведь большинство в курсе обозначения этого слова, так почему бы и не допустить, что какой-то москвич, решив, что это будет охренеть как круто и модно, включил слово в свой лексикон?

#16748 2017-06-19 20:42:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Почему, анончик?

потому что у нас они называются нариками, торчками или балдежниками.
Ну или уже по типу наркотиков: драпокурами, анашистами, винтиками, атомщиками... не помню, что еще тогда было

А джанки это тупо западный сленг, о котором наши торчки ессно не знали. Из какого кина данякотечка такое подцепило и нефантазировало, я хз

#16749 2017-06-19 20:42:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

решив, что это будет охренеть как круто и модно, включил слово в свой лексикон

Это надо быть ну оооочень нитаким.  =D
В смысле, даже хиппи и прочие утырки рубежа веков, которые и Берроуза-то читали, не говорили "джанки" в обычной речи.
Анон бы тоже сказал, что спросили бы про торчков или нариков, но не про джанки.

Ну, песня была такая у Умки, но это ж для рифмы и вообще песня.

Джанки у ног негритянки
Сердце сжимает в руках.
Пойду вырубать ему транки,
Чтоб он совсем не зачах.

Но анон ни разу не слышал, чтобы так говорили. Может, в каких-то других кругах, моложе тех, где вот это вот все было (эти были заметно старше анона, а анону 30+). Ну или да, Дуня хочет, чтобы было как у Берроуза и привирает, потому что слово "торчок" звучит совсем не так красиво.

#16750 2017-06-19 20:43:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Из какого кина

Да не из кина, а контркультурка это. Берроуз их обожаемый.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума