Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#14901 2017-05-30 14:46:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Копирайт на говнофотке меня добил  :lol:

Думаю, мы просто смотрим слишком поверхностно. На самом деле пространство фотографии четко поделено на две половины - пустота, оттенённая изяществом лепнины здания, и угрюмая толпа на фоне быдляцкого Кофе-хауса (который созвучен хаосу). И вот, утонченный изящный шевалье рвётся из этого мира обыденности в звонкую пустоту духовности, он стремится туда всем своим существом, но увы, на кадре незримо присутствует угроза в виде массивной фигуры справа. Она намеренно обезличена, чтобы её монументальность и незыблемость вызывали у зрителя чувство неизбежной безысходности. Связь этих двух фигур (шевалье и фигуры-без-лица) подчеркивается цветовым акцентом - рюкзак в руке фигуры соответствует цвету конверсов, будто связывая ноги герою этой фото-истории.

Анон в своём анализе упустил важнейший смысловой акцент. Позволю себе дополнить. Прикреплённая к рюкзаку фигурка кролика, сделанная из мёртвого кролика, символизирует тщетность и безнадёжность стараний основной фигуры вырваться из серого круга существования. Автор как бы намекает нам, что в новом перерождении кролик всё равно остаётся кроликом...

Отредактировано (2017-05-30 15:05:09)

#14902 2017-05-30 14:48:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Такое в моде было лет 8 назад, по вконтакту гуляли цитаты на черном фоне, вот таким же говношрифтом, в сшакаленном жипеге. Не представляю, где это может быть в тему.

А сейчас они в ироничном смысле по вконтакту гуляют, ну ты как в филиал одноклассников не заглядывал

#14903 2017-05-30 14:57:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон в своём упустил важнейший смысловой акцент. Позволю себе дополнить. Прикреплённая к рюкзаку фигурка кролика, сделанная из мёртвого кролика, символизирует тщетность и безнадёжность стараний основной фигуры вырваться из сероко круга существования. Автор как бы намекает нам, что в новом перерождении кролик всё равно остаётся кроликом...

Спасибо, коллега, действительно, я поторопился опубликовать свой анализ. Ваше дополнение очень важно  :friends:

#14904 2017-05-30 15:10:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Копирайт на говнофотке меня добил  :lol:

Думаю, мы просто смотрим слишком поверхностно. На самом деле пространство фотографии четко поделено на две половины - пустота, оттенённая изяществом лепнины здания, и угрюмая толпа на фоне быдляцкого Кофе-хауса (который созвучен хаосу). И вот, утонченный изящный шевалье рвётся из этого мира обыденности в звонкую пустоту духовности, он стремится туда всем своим существом, но увы, на кадре незримо присутствует угроза в виде массивной фигуры справа. Она намеренно обезличена, чтобы её монументальность и незыблемость вызывали у зрителя чувство неизбежной безысходности. Связь этих двух фигур (шевалье и фигуры-без-лица) подчеркивается цветовым акцентом - рюкзак в руке фигуры соответствует цвету конверсов, будто связывая ноги герою этой фото-истории.

Анон в своём анализе упустил важнейший смысловой акцент. Позволю себе дополнить. Прикреплённая к рюкзаку фигурка кролика, сделанная из мёртвого кролика, символизирует тщетность и безнадёжность стараний основной фигуры вырваться из серого круга существования. Автор как бы намекает нам, что в новом перерождении кролик всё равно остаётся кроликом...

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#14905 2017-05-30 15:30:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Нам пора открывать кафедру вафледуневедения  :lol:

#14906 2017-05-30 15:35:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

"Познание тщетности бытия на материалах анализа клинического случая пациентов В. и Д.". Автореферат диссертации на соискание учёной степени кандидата онтопатологических наук.

#14907 2017-05-30 15:37:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Фотка неудачна ещё тем, что балетный шевалье тут имеет ну совсем не балетные пропорции и жопу.

#14908 2017-05-30 15:42:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Фотка неудачна ещё тем, что балетный шевалье тут имеет ну совсем не балетные пропорции и жопу.

Да там все какие-то хоббиты, видимо, жопорукость фотографа.

#14909 2017-05-30 15:51:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В начале мая на прогулке я устроила спонтанные танцульки под уличных музыкантов.

Бедные музыканты.

#14910 2017-05-30 16:23:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пч уже восхвалили такую красоту? Оценили мастерство?

#14911 2017-05-30 16:27:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

простите...

Скрытый текст

#14912 2017-05-30 16:58:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Копирайт на говнофотке меня добил  :lol:

Думаю, мы просто смотрим слишком поверхностно. На самом деле пространство фотографии четко поделено на две половины - пустота, оттенённая изяществом лепнины здания, и угрюмая толпа на фоне быдляцкого Кофе-хауса (который созвучен хаосу). И вот, утонченный изящный шевалье рвётся из этого мира обыденности в звонкую пустоту духовности, он стремится туда всем своим существом, но увы, на кадре незримо присутствует угроза в виде массивной фигуры справа. Она намеренно обезличена, чтобы её монументальность и незыблемость вызывали у зрителя чувство неизбежной безысходности. Связь этих двух фигур (шевалье и фигуры-без-лица) подчеркивается цветовым акцентом - рюкзак в руке фигуры соответствует цвету конверсов, будто связывая ноги герою этой фото-истории.

Анон в своём анализе упустил важнейший смысловой акцент. Позволю себе дополнить. Прикреплённая к рюкзаку фигурка кролика, сделанная из мёртвого кролика, символизирует тщетность и безнадёжность стараний основной фигуры вырваться из серого круга существования. Автор как бы намекает нам, что в новом перерождении кролик всё равно остаётся кроликом...

Аноооны! Вы охуенны!!!  :lol:   :lol:   :lol:

#14913 2017-05-30 17:00:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Пч уже восхвалили такую красоту? Оценили мастерство?

Неа, там вообще с каментами кисло. Про писево чутка откомментили и все.

#14914 2017-05-30 17:04:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

там вообще с каментами кисло

С комментами про врача тоже было кисло. Неужто Дунька и хомяков заебала?

#14915 2017-05-30 17:10:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Куда преданные фанаты делись? Где охи-ахи? Что творится?

#14916 2017-05-30 17:43:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

простите...

Скрытый текст

Аноооон, ору в голосину  :lol:  :lol:  :lol:
Животное там особенно доставляет)) Мне кажется, это воплощение аркутарана и его охуевания от четы)))

#14917 2017-05-30 18:55:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Что за аркутаран а
Не впервые слышу, и все на хс, просветите кто-нибудь уже пжлст
Мне гугл только холиварку по запросу выдает, фотки Вождя (вроде Вжд же да?) и какую-то ерунду про годвилль

Отредактировано (2017-05-30 18:56:19)

#14918 2017-05-30 19:09:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аркутаран - это холиварка с анонами и есть.

Это искаженное "безликий" на венгерском. Когда аноны упоролись и придумали аниме про великого, они так назвали себя)

Объяснение откуда-то.

#14919 2017-05-30 19:09:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне гугл только холиварку по запросу выдает, фотки Вождя (вроде Вжд же да?) и какую-то ерунду про годвилль

Ну и пост Дерьморы про то, какая холиварка тупая. )))

#14920 2017-05-30 19:16:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аркутаран - это холиварка с анонами и есть.

Это искаженное "безликий" на венгерском. Когда аноны упоролись и придумали аниме про великого, они так назвали себя)

Объяснение откуда-то.

От оно чо. Спасибо, анон.

#14921 2017-05-30 20:11:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А Вафля, анон, тоже тихая или такое ж хабальё, как в сети?

На взгляд анона, Вафля меньше в дайри приосанивается тем, какая она чоткая-дерзкая-резкая и как она всех нагнула-построила. (Она чаще просто волны говн метает за спиной) Поэтому расхождение с реалом меньше, ну и в реале она не такая тихушница, как Дуня, почОтче.

#14922 2017-05-30 22:29:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Осторожно, оффтоп двухсотстраничной давности.
Про Easy List, adblock и статистику дайри.

Скрытый текст

Работало, а сегодня опять статистика дайри на месте. Я не знаю, что не так.
В какой теме это будет не оффтопом?

Отредактировано (2017-05-30 22:29:58)

#14923 2017-05-30 22:42:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Работало, а сегодня опять статистика дайри на месте.

А тебя видно-то в ней, ты проверял?

#14924 2017-05-30 23:19:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Работало, а сегодня опять статистика дайри на месте.

А тебя видно-то в ней, ты проверял?

дважды да.

#14925 2017-05-31 03:20:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Смотрел рекламный баннер Ауди. По шрифту и черному квадрату похож на то, что показывала Вафля. Смотрится нормально. Вафель если это ваш банер то ты зря гнала на дизайнера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума