Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#14651 2017-05-27 21:46:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В инстаче Вафли, первое фото.

#14652 2017-05-27 21:52:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Справедливости ради, судя по этому посту, это даже не её кошка. Это кошка хозяйки и её нужно терпеть.

ну так эээ. не устраивает тебя съемное жилье по любым техническим характеристикам, идёшь ищешь другое.

#14653 2017-05-27 22:49:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Справедливости ради, судя по этому посту, это даже не её кошка. Это кошка хозяйки и её нужно терпеть.

Справедливости ради - в Москве сдается не одна-единственная комната вроде как. И кошка, судя по описанию, весьма адекватна. И, кстати, либо это "хозяйская кошка", и как тогда ее можно кому-то отдать, либо это их личная кошка.

#14654 2017-05-27 22:51:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я помню, как дунька писала кому-то в комментах: приезжай в гости пить чай и тискать ушанку.

Может, это она Вафлю имела в виду?

#14655 2017-05-27 23:09:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

http://starsinside.diary.ru/p209256872.htm

Справедливости ради, судя по этому посту, это даже не её кошка. Это кошка хозяйки и её нужно терпеть.
Я сам не очень любил ездить к родственникам, потому что у них был кот, который меня не любил. Я был бы рад, если бы он прятался от меня под диван и оттуда шипел, но вместо этого он охотился на мои ноги и иногда пристраивался на полки и махал оттуда лапой, и однажды таки зацепил чуть выше глаза. Но с возрастом он стал няшей и прекратил всё это.

Вот за такую хуйню, хозяев кошака надо вешать. Просто мудаки, без оправданий.

#14656 2017-05-28 02:31:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну проблемы у Вафли с общением, кошки там, орхидеи, люди. Все злые, злые.

Холиварчую.

Анон пишет:

теперь эта ушастая тварь выхватывает люлей просто потому, что я вернулся, орхидея без каждодневного ухода надумала цвести, сука такая

Тут кошку можно понять.

#14657 2017-05-28 02:39:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Справедливости ради, судя по этому посту, это даже не её кошка. Это кошка хозяйки и её нужно терпеть.

Справедливости ради - в Москве сдается не одна-единственная комната вроде как. И кошка, судя по описанию, весьма адекватна. И, кстати, либо это "хозяйская кошка", и как тогда ее можно кому-то отдать, либо это их личная кошка.

Справедливости ради кошка в этой квартире завелась раньше Вафли, прав имеет поболее нее раз хозяйская, и она ее тоже терпит. Не хочешь проблемы иметь не распускай руки. Желание нагадить уродке которая отвешивает пиздули я со стороны животного понимаю. Кто бы из нас стал себя вести иначе и покорно терпеть? На всех уродов терпилки не хватит. Скорее сам кончишься.
Интересно, а хозяйка знает, что ее животное бьют?

#14658 2017-05-28 02:48:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

так янепонял, кошка хозяйская или Вафли? если бы она была хозяйская, вряд ли Вафля посмела бы ее сплавить. или она собирается напиздеть, что убежала? или это вообще была ее шутеечка, про сплавить кошку, а не котят? шо происходит?  :fuuu:

#14659 2017-05-28 02:50:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

это вообще была ее шутеечка, про сплавить кошку, а не котят?

This.

#14660 2017-05-28 10:01:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

орхидея без каждодневного ухода надумала цвести, сука такая

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Орхидея. Не. Нуждается. В. Ежедневном. Уходе.

Не. Надо. Трогать. Орхидеи.

Не. Надо. Их. Каждый. День. Поливать/Пересаживать/Перекапывать/Мыть листики.

ОНИ БЛЯДЬ ОТ ЭТОГО БОЛЕЮТ ТУПАЯ ТЫ СУКА!!!!!
:bang:  :bang:  :bang:

*анон, который разводит орхидеи

#14661 2017-05-28 10:26:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

*анон, который разводит орхидеи

Анон, не подкинешь мануал по рассадке орхидеи? Я знаю что они есть в сети, но я настолько аховый цветовод, что даже подойти к ней побаиваюсь(( На основной орхидее сбоку начали расти маленькие листья, будто там новая розетка образовалась, и сам ствол уже дофига длинный, его можно как-нибудь разделить?
Я вообще не знаю почему она еще жива, у меня даже кактусы сдохли, а эта растет, даже цвела однажды О_о

Простите за оффтоп, но тред проклят, что поделать))

#14662 2017-05-28 10:48:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Возьмите лучше у меня взрослого котейку, аноны. Я не топовый сммщик и люблю его, но его со вторым котом нельзя содержать. Я вам даже денег готов на его содержание давать в разумных пределах.  ;D

Отредактировано (2017-05-28 10:49:31)

#14663 2017-05-28 12:33:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

*анон, который разводит орхидеи

Дуня и Вафля тоже "разводят орхидеи" (целую одну, я так понял), им виднее!  :lol:

#14664 2017-05-28 12:57:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

На основной орхидее сбоку начали расти маленькие листья, будто там новая розетка образовалась, и сам ствол уже дофига длинный, его можно как-нибудь разделить?

Можно. Только нужно подождать, когда детка подрастёт, и потом аккуратно её отделить. Ничего страшного в этом нет.

Анон пишет:

Дуня и Вафля тоже "разводят орхидеи" (целую одну, я так понял), им виднее!

Канеееш, я и не сомневаюсь. Мне тут периодически прилетают вопросы типа "скажите, я поливаю орхидею каждый день, пересаживаю в свежий грунт и держу подальше от сквозняков. Почему она сдохла?"  :trollface:

#14665 2017-05-28 13:15:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я меж тем наткнулся у Вафли, спеца в диетологии и ваще фитнес-гуру, на псто от 15-го года, в котором она тоже пытается похудеть. Как мы видим по сегодняшним фоточкам Вафли, эта попытка, вернее, попытки (потому что везде проскальзывают упоминания, что вот сегодня она жрёт что-то диетическое), оказались неудачными, и Вафля всё ещё жирная и уродливая, но, конечно, у неё всё не так плохо, как как у Марго Робби, от которой вообще глаза вытекают.
В общем, господа анонимусы, предлагаю делать ставки, добьётся ли она хоть какого-то результата на этот раз? Кто вангует сброс всех кило до модельной формы и последующий зажор? Кто придерживается мнения, что на своей чудесной пп-диете она станет ещё больше? Серьёзно, можно назначить срок, например, до 1 сентября, и выбрать приз лучшим вангователям (розовый додошный хуй?..)

#14666 2017-05-28 13:23:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ставлю таз ппшных оладьев и пачку бумажных полотенец для их промокания от масла, что Вафель разожрется еще сильнее.

#14667 2017-05-28 13:30:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ставлю на то, что станет все еще хуже. Ведь ей руководит Дуня. А результат руководства за два года жизни Вафли в ДС мы все наблюдаем.
Женщина до была стройнее, с лучшим тонусом мышц, с густыми не убитыми волосами и хорошим тоном лица. Сейчас. Это замученная по старевшая раньше срока тетка с паклей на голове и с таким же не здоровым цветом лица как у Дуньки. О фигуре все сказали уже до меня.
Вафель, прекращай слушать своего анорексичного Вшивалье и топай к диетологу, а потом в спортзал к проф. тренеру. Не занимайся больше самодеятельностью. И волосы оставь в покое пока они у тебя полностью не вылезли. Этот миг уже близок. И хрен ты потом это поправишь.

#14668 2017-05-28 13:36:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

По-моему, это ужасно. И я про брови. Потому что эти намалеванные брови ужасны на 99 % своих обладательниц. А гуру стиля должны бы и знать, что такие брови в моде только среди гурей с интернетиков, на модных показах такое сложно найти.

Интересно, сейчас тоже начнут летать на пуканной тяге бякнувшиеся?

Дай пожму тебе руку, анон
Реально, заебали. Эти брови идут только при определённом типаже, а когда видишь блондинку с чёрными гусеницами на ебле, становится больно и грустно.

Вафель, прекращай слушать своего анорексичного Вшивалье и топай к диетологу, а потом в спортзал к проф. тренеру. Не занимайся больше самодеятельностью. И волосы оставь в покое пока они у тебя полностью не вылезли. Этот миг уже близок. И хрен ты потом это поправишь.

Много +++
Знакомая весила овердохуя. Пыталась похудеть, сидеть на всяких там шокодиетах и прочих анорексичных радостях. Потом одумалась, пошла к диетологу, подобрала диету, попила прописанные колёса, спорт, велик. Результат - минус 20 кг, хороший цвет лица, подтянутая фигура.

#14669 2017-05-28 13:36:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафель, прекращай слушать своего анорексичного Вшивалье и топай к диетологу, а потом в спортзал к проф. тренеру.

Нет, анончик, она никогда на это не пойдёт. Если она вслух признает, что #котикданечка не гениальный тренер и диетолог, она может лишиться его протекции. Не думаю, что недолюбленный и недохваленный #котикданечка оставит её при себе, если Вафля перестанет отчаянно облизывать каждый его пук.

#14670 2017-05-28 13:45:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я меж тем наткнулся у Вафли, спеца в диетологии и ваще фитнес-гуру, на псто от 15-го года, в котором она тоже пытается похудеть.

Да она на фотках того периода по сравнению с собой сейчас стройняшка. Ставлю на то, что дальше дело пойдет только вширь.

#14671 2017-05-28 13:58:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В общем, господа анонимусы, предлагаю делать ставки, добьётся ли она хоть какого-то результата на этот раз? Кто вангует сброс всех кило до модельной формы и последующий зажор? Кто придерживается мнения, что на своей чудесной пп-диете она станет ещё больше? Серьёзно, можно назначить срок, например, до 1 сентября, и выбрать приз лучшим вангователям (розовый додошный хуй?..)

Ставлю, что нихуя не изменится, но Вафля будет ЕЩЕ больше орать, какая она фитоняша с попцом-орехом и вот этим всьем, а кто не верит, те злобные жирные домохозяйки в засаленных трусах.

Отредактировано (2017-05-28 13:58:49)

#14672 2017-05-28 14:07:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Еще не встречал человека, который бы похудел на пп оладьях и стоянии в неправильной планке. Что-то я сомневаюсь, что Вафель будет исключением. Либо разожрется, либо останется примерно в нынешнем весе, но потоки говна увеличатся. Надо же ей куда-то девать фрустрацию.

#14673 2017-05-28 14:12:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Еще не встречал человека, который бы похудел на пп оладьях

Я во времена голодного студенчества сбросил 5 кг на печенье. Жрать нечего было, мы дешевое мучное покупали, создавая иллюзию сытости.
Но вафля жрет много чего еще.

#14674 2017-05-28 14:14:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Еще не встречал человека, который бы похудел на пп оладьях и стоянии в неправильной планке.

Похудеть можно на чем угодно, если расходовать калорий больше, чем потребляешь. Хоть на оладьях, хоть на кефире, хоть на копченой колбасе. Вопрос в том, что это не про Вафлю, про расходование.

#14675 2017-05-28 14:34:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

да запросто можно похудеть на пп оладьях. нужна очень нервная работа с частыми дедлайнами. после каждого - по 3 кг, сука, как с куста. сначала жрешь оладушки, потом на нервной почве ими, бывает, блюешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума