Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#10476 2017-04-23 23:14:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

https://www.instagram.com/p/BTPNrpbj37K … reindakhar

Вафля непочитала и перестала зализывать волосы. :) Ну вот насколько же ей так лучше.

#10477 2017-04-23 23:15:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Все равно унылая старая Залюпа.

#10478 2017-04-23 23:18:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля непочитала и перестала зализывать волосы. :) Ну вот насколько же ей так лучше.

...а еще зафотошопила огромные мешки под глазами, носогубные морщины и опущенные уголки губ, как у неухоженной тетки сильно за 40
Действительно, так намного лучше стало  :trollface:

#10479 2017-04-23 23:23:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А еще было крайне забавно, что тут же началась бабская зависть: к нам подошла как-то раз стайка хостес с другого стенда, которые начали рассказывать, какие мы не такие. И костюмы фиговые. Отправили их лесом, конечно) Показательно было, что это как раз случилось в тот момент, когда народ даже на сцену и ведущего забил, все с нами фоткались.

Интересно, кто из хостес к ним подходил, эти, что ли?
https://www.instagram.com/p/BTOxOf4BvW5/
https://www.instagram.com/p/BTOihp_gPEN/
Потому что не знаю, кто там фоткался с Дуней, но, судя по тегу #мотовесна2017 в инстаграме, больше всего фоткались с этими кошечками с первой ссылки.

#10480 2017-04-23 23:24:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля непочитала и перестала зализывать волосы. :) Ну вот насколько же ей так лучше.

...а еще зафотошопила огромные мешки под глазами, носогубные морщины и опущенные уголки губ, как у неухоженной тетки сильно за 40
Действительно, так намного лучше стало  :trollface:

Это да, анон.  =D Но хоть форма черепа так не крипует.

#10481 2017-04-23 23:27:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

больше всего фоткались с этими кошечками с первой ссылки

Даже рыжие корни не помешали.

#10482 2017-04-23 23:31:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Правильно Вафель, очень самокритчно, твое лицо только щщами называть и можно

#10483 2017-04-23 23:34:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это да, анон.  =D Но хоть форма черепа так не крипует.

Но это все еще унылый, потасканный мон залюп, причем по виду сильно старше своих лет.
Хоть бы наколола себе носогубки и окологубные диспортом, чтобы немного смазать ощущение "дочек-матерей" со своей партнершей. Обойдется всего в пару тыщ евро на все про все у норм косметолога, если мне не изменяет память, востребованному СММмщику не составит труда за месяц отложить с гонораров

#10484 2017-04-23 23:48:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Эх, Дуня, дьявол в деталях... Казалось бы, что сложного для человека умеющего (а пригласили, наверное, как умеющего, да?)
сфотографироваться со снятым шлемом, ан нет. Рыжая шлем держит двумя руками и выглядит как модель в костюме штурмовика, а Дуня его держит как баскетболист любимый мяч и выглядит как девица в куче пластмассы.

#10485 2017-04-23 23:50:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Хоть бы наколола себе носогубки и окологубные диспортом, чтобы немного смазать ощущение "дочек-матерей" со своей партнершей.

Почему бы не побегать на уколы в рожу, чтобы произвести впечатление на мимокрокодилов... хотя по логике Вафли именно это и надо делать, а не тешиться гнилым бодипозитивом  =D

#10486 2017-04-24 00:07:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А я вам принёс норм такую Дунину берёзку.

Берёзка

Меня глючит, или Вафлину "берёзку" мы тоже недавно видели?

Отредактировано (2017-04-24 00:08:03)

#10487 2017-04-24 00:09:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Почему бы не побегать на уколы в рожу, чтобы произвести впечатление на мимокрокодилов... хотя по логике Вафли именно это и надо делать, а не тешиться гнилым бодипозитивом  =D

С монзалуповскими доебками до микроскладочек на теле американских актрис (а там у них огромная куча методик по омоложению и питанию кожи, волос, тонусу, вотэтовсе), как-то хочется видеть тоже самое от тетки, вещающей про их неухоженность. Тем более, что рядом партнерша, которая выглядит, как ее дочка, поскольку монзалюпа почти на всех фотках (где нет фильтров и фотошопа) по потасканности может дать фору некоторым ногоматкам.

Отредактировано (2017-04-24 00:29:24)

#10488 2017-04-24 00:21:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BTOxokIjgka … reindakhar

Ничего не имею против, но реально же как мама с дочкой.

Дайте мне это развидеть  :creepy:
Дуня тут очаровательна абсолютно(впрочем, мне лично её внешность всегда импонировала). Но блин.. почему Вафля??? Почему эта женщина 45+????
Она выглядит как мама моего МЧ. Только маме моего МЧ 50 исполнилось пару месяцев назад.

Я понимаю, да, что любят не за жопу/сиськи/лицо, а вот просто потому что.
Но ведь у наших пациентов пунктик на внешности и ухоженности. Чтоб все было упруго, подтянуто, роскошно и модно.
А Вафля... ещё пальто такое уебищное хоспаде, оно её тоже возраста добавляет

#10489 2017-04-24 00:28:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Меня глючит, или Вафлину "берёзку" мы тоже недавно видели?

Мы и Дунину видели, обе в одном посте.

#10490 2017-04-24 00:28:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А я вам принёс норм такую Дунину берёзку.
▼Берёзка

Меня глючит, или Вафлину "берёзку" мы тоже недавно видели?

Давно уже вносили. И березки, и осины, и плакучие ивы в исполнении сабжей

#10491 2017-04-24 00:31:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Давно уже вносили. И березки, и осины, и плакучие ивы в исполнении сабжей

Простите, аноны, чот я совсем выпал из треда, видимо =(

#10492 2017-04-24 00:31:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

монзалюпа

шикарно)))

#10493 2017-04-24 00:32:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А Вафля... ещё пальто такое уебищное хоспаде, оно её тоже возраста добавляет

Ага, тоже обратил внимание на пальто. Наверняка оно "дорогое за 10 тыщ, стильное, хорошо сидящее" по мнению Вафли.

#10494 2017-04-24 01:04:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пальто из нее делает совсем ТЕТКУ.

#10495 2017-04-24 01:07:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А Вафля... ещё пальто такое уебищное хоспаде, оно её тоже возраста добавляет

Ага, тоже обратил внимание на пальто. Наверняка оно "дорогое за 10 тыщ, стильное, хорошо сидящее" по мнению Вафли.

А выглядит на самом деле так, будто купила на барахолке или достала из бабушкиного шкафа(
Аж грустно стало от такого отсутствия вкуса.

#10496 2017-04-24 01:34:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Почему бы не побегать на уколы в рожу, чтобы произвести впечатление на мимокрокодилов...

Да все нормально у нее с рожей. Технически. Нормальная кожа, нормальные черты. Просто небольшие и довольно глубоко посаженные глаза задвинуты сверху низкими бровями, у которых еще и форма домиком, что в сочетании с опущенными уголками губ создает впечатление, будто напротив Вафли стоит не фотограф, а некто с дубиной, готовый уебать немедленно. Вот она и жмется вечно к Дуне, мол, Дуня, защити.  Ей не уколы нужны, а брови скорректировать, стрижку и мейк сменить и, главное, перестать всем своим видом сигнализировать "я тут никчемная хома при великой звезде, достойная лишь целовать следы ее пуантов".

#10497 2017-04-24 01:49:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ей не уколы нужны, а брови скорректировать, стрижку и мейк сменить

ну будет выщипанная помятая тетка за сорок, вместо кустистой помятой тетки за сорок. Але, при таких носогубках, мешках под глазами и уехавших вниз окологубных, хоть мохнатые брови, хоть скорректировать, хоть вообще сбрить, но это снулое, уставшее, с возрастными провалами и не менее возрастными зарождающимися брылями лицо не превратится из монзалупной тетки за 40 в дунькину ровестницу.
И с каждым годом внешне разница между ними будет расти все больше и выглядеть все стремней.
Если хочется и дальше моложавиться и тусить с юной партнершей, то уже пора чото делать прям сейчас, и делать радикально.

#10498 2017-04-24 02:06:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А я вам принёс норм такую Дунину берёзку.

вижу СКЛАДОЧКИ хлеще, чем у марго робби

#10499 2017-04-24 02:12:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон, ты так говоришь, как будто после сорока уже надо примерять простынку и привыкать к земле. =D  Уверяю тебя, можно отлично продолжать тусоваться с молодыми, если это всем в кайф, и не пытаться при этом выглядеть на двадцать лет моложе. Даже если ты обколешься всякой хренью и сделаешься гладеньким, как жопа младенца, за тинейджера все равно не сойдешь, сюрприз.

Анон пишет:

И с каждым годом внешне разница между ними будет расти все больше и выглядеть все стремней.

Потому что Дуня - это эльфийка, которая стареть не будет никогда, она на тысячелетия останется вечноюной и ослепительной, как солнечный свет, о да. :lol:

#10500 2017-04-24 02:16:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Потому что Дуня - это эльфийка, которая стареть не будет никогда, она на тысячелетия останется вечноюной и ослепительной, как солнечный свет, о да. :lol:

Дуня реально выглядит как старшеклассница, а подростковые выебоны добивают впечатление. Ослепительной может не останется, но маленькая собачка до старости щенок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума