Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#6926 2017-03-01 14:27:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И пофиг, что это ведущая IT-компания в РФ.

Яндекс?

#6927 2017-03-01 14:52:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

забавно, что начальница фефочки, с которой, собственно, у меня и была встреча, не только не смутилась моим внешним видом

Закаленная баба. опытная. Девочка просто еще не набрала такого опыта.

да просто девочка увидела несколько людей и не знала, кто из них конкретно - та самая Вафля, которую надо встретить. И так как надо было из нескольких людей вычленить одного, девочка начала подходить ко всем. Там не факт даже, что вообще была эта градация - от самой официально одетой женщины к менее официально одетым и только потом к драной крашеной Вафле. Может, она подходила от самой близкой к самой дальней (когда к нам приезжают люди - а то может быть и курьер, и начальник - и в проходной сидит несколько человек, я вообще не смотрю на одежду, я смотрю, что они в руках несут, у кого пакетик больше похож на пакетик с нужными документами). И ничего её не "смущало" как описывает нитакая Вафля в своих влажных фантазиях.
А начальнице привели одну бабу и сказали "это вот та самая Вафля". Начальнице, я думаю, абсолютно насрать, во что она одета, вероятно так же, как и девочке. С чего ей смущаться-то?

Отредактировано (2017-03-01 14:53:28)

#6928 2017-03-01 17:25:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да просто Вафле обидненько, что не признали в возрастной помятой бабе в повседневно-обычном шмоте и с замучеными кучеряшками крутого спеца, за которым шеф послал. Реально за курьера приняли или простую посетительницу, которая к кому-то по своему делу пришла.

#6929 2017-03-01 17:49:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

мои буйные кудри могут стоить мне от четырех до десяти ка в месяц

О___О десять кусков в месяц за ЭТО? Она отдаёт о 10 тысяч за паклю на голове, но они не могут снять квартиру без соседей??
WUT?

Каждый тратит деньги на то, что его радует больше, сюрприз. Аноны что-то начинают подозрительно еду напоминать.
Это в отрыве от того, что какие там 10 тыщ, разве что за два года она 10 тыщ платит. Хотя ржачно, если с нее действительно берут 10 тыщ за такой результат  :lol:

Так сюрприз-то не в том, что тратит, а в том, что она заявляет о себе и как на самом деле выглядит.
У меня волосы так замечательно выглядели, когда я больше года болел и они от этого облезли (и к тому же было не до парикмахеров). Поэтому заявления про буйные кудри и их цену вызывают как минимум недоумение.

#6930 2017-03-01 17:53:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

в возрастной помятой бабе

Самое смешное, что она всячески это подчеркивает, из-за чего выглядит более помятой, чем могла бы быть.

#6931 2017-03-01 18:30:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И пофиг, что это ведущая IT-компания в РФ.
Яндекс?

даже если яндекс, то вряд ли признается)

#6932 2017-03-01 19:17:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

то вряд ли признается)

Ну вдруг)) Я вполне верю, что в Яндексе можно ходить с розовыми волосами в кигуруми. И йога в офисе там наверняка есть.

#6933 2017-03-01 20:13:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

забавно, что начальница фефочки, с которой, собственно, у меня и была встреча, не только не смутилась моим внешним видом

А с чего она вообще взяла, что "фефочка" вообще смутилась от ее внешнего вида? Она по этому поводу ничего ей не сказала.
Когда она описывала, что она в крутых мешках, которые стоят в три раза дороже, я представлял себе что-то более интересное, чем та совершенно стандартная и недорогая одежда, что тут была на фотке (черный пуховичок, синие джинсы и черные ботинки), каждая вторая так ходит. Странное какое-то приосанивание. Есть знакомая девушка из  обеспеченной семьи, да и сама зарабатывает, у нее реально дорогие вещи (всякие луивитоны из новых коллекций), ни разу не слышал от нее что-то подобное, хотя по сравнению с ней многие по-нищебродски одеты.

#6934 2017-03-01 20:16:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Есть знакомая девушка из  обеспеченной семьи, да и сама зарабатывает, у нее реально дорогие вещи (всякие луивитоны из новых коллекций), ни разу не слышал от нее что-то подобное, хотя по сравнению с ней многие по-нищебродски одеты.

Анонче, ну пойми ты, Вафля впервые в жизни надела штаны аж за 1800. А всего пару лет назад аскала тысчонку на капельки в глаза для Вдуньи.

Отредактировано (2017-03-01 20:17:40)

#6935 2017-03-01 20:48:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

.....нет ну приосаниваться джинсами за 1800 это такое дно. они же хуевые, из непрочной джинсы

#6936 2017-03-01 20:49:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

.....нет ну приосаниваться джинсами за 1800 это такое дно. они же хуевые, из непрочной джинсы

Повторюсь, анон, Рвафля впервые в жизни себе хоть что-то купила не в секонде, а в каком-нибудь Оджи.

#6937 2017-03-01 20:50:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вот за что я люблю сабжей,  так это за то, что у них есть машинка для чтения мыслей.  Они точно знают, кто и что подумал глядя на них. Возможно, их проблемы просто от того, что остальной мир такими девайсами не оборудован, и не подозревает о шевалье и гее-волке,  особенно в реале?

#6938 2017-03-01 21:29:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Возможно, их проблемы просто от того, что остальной мир такими девайсами не оборудован, и не подозревает о шевалье и гее-волке,  особенно в реале?

Я думаю, тогда бы окружающие реально охуевали, узнав, что посредственная стриптизерша на самом деле гей-андрогин с щетиной, а странноватая тетенька с наполовину выбритой башкой воображает себя суровым волком.

#6939 2017-03-01 21:32:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

или им было бы похуй, потому что нужны им эти де тети...

#6940 2017-03-01 22:39:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

то вряд ли признается)

Ну вдруг)) Я вполне верю, что в Яндексе можно ходить с розовыми волосами в кигуруми. И йога в офисе там наверняка есть.

Яндексоид я, да, аноны.
Нас там таких много с разноцветными волосами.

#6941 2017-03-01 23:05:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так, как бы теперь Вафле идею подкинуть...

#6942 2017-03-01 23:33:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

то вряд ли признается)

Ну вдруг)) Я вполне верю, что в Яндексе можно ходить с розовыми волосами в кигуруми. И йога в офисе там наверняка есть.

Яндексоид я, да, аноны.
Нас там таких много с разноцветными волосами.

Пейл из теплодомовцев тоже работала в Яндексе.

#6943 2017-03-01 23:43:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

мои буйные кудри могут стоить мне от четырех до десяти ка в месяц

О___О десять кусков в месяц за ЭТО? Она отдаёт о 10 тысяч за паклю на голове, но они не могут снять квартиру без соседей??
WUT?

Каждый тратит деньги на то, что его радует больше, сюрприз. Аноны что-то начинают подозрительно еду напоминать.
Это в отрыве от того, что какие там 10 тыщ, разве что за два года она 10 тыщ платит. Хотя ржачно, если с нее действительно берут 10 тыщ за такой результат  :lol:

Ну да, особенно эта радость заметна когда она на соседей по коммуналке высирается и страдает от вынужденного с ними сосуществования в одной квартире с общей ванной. Куда уж анонам понять этот утонченный мазохизм.
По поводу того, что берут - сомнительно. Нет в принципе признаков ухода. Ни салонного ни домашнего. Она свою шевелюру максимум травит краской и моет. При этом забывая поддерживать и укреплять. Таким темпом обе скоро облысеют.

#6944 2017-03-01 23:43:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну вдруг)) Я вполне верю, что в Яндексе можно ходить с розовыми волосами в кигуруми. И йога в офисе там наверняка есть.

Яндексоид я, да, аноны.
Нас там таких много с разноцветными волосами.

Пейл из теплодомовцев тоже работала в Яндексе.

Да там только ленивый не работал - но не в айти, а аксессором.

#6945 2017-03-01 23:52:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Яндексоид я, да, аноны.
Нас там таких много с разноцветными волосами.

Пейл из теплодомовцев тоже работала в Яндексе.

Да там только ленивый не работал - но не в айти, а аксессором.

Даже те кого не взяли бы в Макдак.

Отредактировано (2017-03-01 23:52:35)

#6946 2017-03-01 23:57:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Оу, сабжи в треде?

#6947 2017-03-02 00:02:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Эм. Выскажусь, пожалуй, как человек, который тратит несколько косарей в месяц на волосы. Эти несколько косарей складываются из стрижки (500 руб.), осветлителя + оксиданта (ок. 500 руб.), безаммиачной краски для волос + оксиданта (до 1000 руб.), пигмента (от 200 руб.), шампуня и кондиционера из магазина проф. косметики (ок. 1200 руб.), плюс некоторое количество масок, масел, примочек и прочей ерундистики, и то не каждый месяц надо покупать. Извините за яканье, просто если исключить из моего списка краску, пигмент и осветлитель (она же не красится?), то получится максимум 2к, и то если мыть голову каждые два дня и вбухивать в волосы нечеловеческое количество примочек, а у неё волосы так не выглядят.

Ну у меня был случай когда я просадил семь штук за месяц на волосы. Пятерку стоили стрижка и колорирование. Двойку где-то - маска, шампунь и бальзам от Шисейдо. Если бы я добавил к этому маску для сохранения цвета, жидкие витамины и капсулы для роста волос была бы десятка. В принципе косметика есть в магазинах за любую сумму и профукать можно сколько угодно, правда обычно она всё же как-то на внешности отражается. Если же нет то стоит обратится к врачу и обследоваться. Обычно хреновые волосы это не хороший признак.

#6948 2017-03-02 00:06:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А вообще самые большие расходы на волосы у тех кто наращивает. Но у Вафли вроде свои же?

#6949 2017-03-02 02:31:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пейл из теплодомовцев тоже работала в Яндексе.

Да там только ленивый не работал - но не в айти, а аксессором.

Даже те кого не взяли бы в Макдак.

Ну это ты передергиваешь, для этой работы нужен мозг. Не просто сидишь же и кнопочки жмешь. Разные задания, разные замороченные инструкции, споры...

#6950 2017-03-02 03:27:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Но какое же мерзкое это постоянно повторяемое "фефочка". Не могу, мастер слова, мало кто умеет так походя говном полить всех и вся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума