Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#6801 2017-02-27 10:59:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

где она отъелась, ты чо, анон? О_о Плечо у неё назад отведено, но даже если там какая-то разница и появилась, это всё равно ну никак не "хуясе какой сракотан"

Для Дунечки - это просто сракотанище. Подчеркиваю, для Дунечки.

#6802 2017-02-27 11:14:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Кстати, мне кажется или у Дуньки хватило ума завалить варежку? Большей частью Рвафля высирается, не?

Плюсую. Дуня пишет о работе, танцульках и психологе. Это у Вафли что ни пост - то поток говна. Но т.к. Дуня утверждает, что она "гораздо злее волка", подозреваю, она просто молчит, а так во всём согласна.

#6803 2017-02-27 11:19:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да тот анон же просто зеркально возвращает им их же манеру видеть ужасные жиры у Марго Робби и далее везде, где их и нет.  =D

#6804 2017-02-27 12:07:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У Дуньки просто мозгов побольше, знает, что ее постики потрошить будут вот и осторожничает.

#6805 2017-02-27 12:35:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У Дуньки просто мозгов побольше, знает, что ее постики потрошить будут вот и осторожничает.

Протестую! Вафля пишет это всё не потому, что мозгов нет, а потому, что резкий волк-правдоруб!

#6806 2017-02-27 13:42:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я тут зашла в инсту своего стилиста-колориста, вот это я понимаю платина (на фото "до" и "после" - к вопросу о лечении волос):

Скрытый текст

А то, что у тебя, Дуняш, - колхоз из парикмахерской №5.

#6807 2017-02-27 18:07:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я тут зашла в инсту своего стилиста-колориста, вот это я понимаю платина (на фото "до" и "после" - к вопросу о лечении волос):

анон, а ты откуда? давно хочу попробовать платину/седину, на фото результат охуенный.

#6808 2017-02-27 18:28:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

на самом деле фасон футболки днищный. его можно только под кардиган/обёмный жакет/курточку, ибо он сужает плечи и раздувает пузо.

#6809 2017-02-27 18:42:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

на самом деле фасон футболки днищный.

this.

#6810 2017-02-27 21:37:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

на самом деле фасон футболки днищный. его можно только под кардиган/обёмный жакет/курточку, ибо он сужает плечи и раздувает пузо.

Да нормальный фасон, щас такие в каждом первом магазине, ещё попробуй найти чё-нить клёвое и не такое. Мне нравится футболонька, здесь я с пациентом :love:

#6811 2017-02-27 21:51:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

чот вы реально уже как Вафля приёбываетесь на ровном месте. То кто-то "сракотан" углядел у всё такой же тощей Дуни, то теперь обычная футболка - это уёбищный фасон  O_o

#6812 2017-02-27 23:58:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну щас же модно майки такие брать, которые выглядят как ночнушка, сшитая первоклашкой: из убогого материала, мешковатая и со швами наружу.
Хипстер-стайл, еба. И за три сотки всего!

Вононочо...

Анон пишет:

чот вы реально уже как Вафля приёбываетесь на ровном месте. То кто-то "сракотан" углядел у всё такой же тощей Дуни, то теперь обычная футболка - это уёбищный фасон  O_o

Да не приёбываюсь я, просто странно - самая обычная домашняя заношенная футболка - а ей "похвастаться".

#6813 2017-02-28 00:09:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да не приёбываюсь я, просто странно - самая обычная домашняя заношенная футболка - а ей "похвастаться".

Да у всех разные вкусы. Она вот длинными накрашенными ногтями там хвасталась в какой-то момент, а мне фу (они некрасивые) + странно, потому что неудобно же, если спишь с девушкой.

#6814 2017-02-28 00:12:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да не приёбываюсь я, просто странно - самая обычная домашняя заношенная футболка - а ей "похвастаться".

Да у всех разные вкусы. Она вот длинными накрашенными ногтями там хвасталась в какой-то момент, а мне фу (они некрасивые) + странно, потому что неудобно же, если спишь с девушкой.

Ты всерьез думаешь, что Вафле там что-то перепадает кроме морального удовлетворения?

#6815 2017-02-28 00:17:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да не приёбываюсь я, просто странно - самая обычная домашняя заношенная футболка - а ей "похвастаться".

Начинается. У тебя так домашние заношенные выглядят? Ну я рад за тебя, чо. А я в таком на работу хожу и норм.

Анон пишет:

Ты всерьез думаешь, что Вафле там что-то перепадает кроме морального удовлетворения?

Ты всерьёз думаешь, что нет?

#6816 2017-02-28 00:21:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

вы чот уже совсем ебанулись

#6817 2017-02-28 00:41:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ты всерьез думаешь, что Вафле там что-то перепадает кроме морального удовлетворения?

Я как-то очень сильно не задумывалась над их ёблей, потому что фу  =D  Но этим даже дрочить неудобно.

#6818 2017-02-28 00:57:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Начинается. У тебя так домашние заношенные выглядят?

Да.

Анон пишет:

Ну я рад за тебя, чо. А я в таком на работу хожу и норм.

Хосспадя... анон, я просто удивился.

#6819 2017-02-28 05:22:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да не приёбываюсь я, просто странно - самая обычная домашняя заношенная футболка - а ей "похвастаться".

Начинается. У тебя так домашние заношенные выглядят? Ну я рад за тебя, чо. А я в таком на работу хожу и норм.

Анон пишет:

Ты всерьез думаешь, что Вафле там что-то перепадает кроме морального удовлетворения?

Ты всерьёз думаешь, что нет?

Я слабо верю, что Дуня увлекается оралом. Может конечно ты с ней спала и знаешь больше.

#6820 2017-02-28 06:19:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я слабо верю, что Дуня увлекается оралом.

Ты это по ее фоточкам пронзил что ли?

#6821 2017-02-28 07:49:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

странно, потому что неудобно же, если спишь с девушкой.

откуда вы все тащите этот бредовый миф? анон не спит с девушкой в данный момент, но ростит ногти до победного и регулярно дрочит. и не поверите - никакого дискомфорта, никакой кровищи.
а вот если задаться целью, расцарапать можно ногтями любой длины - у них кагбэ режущая кромка остается одинаковой что на миллиметре, что на десяти.

#6822 2017-02-28 08:00:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Короткими ногтями царапаться удобнее, не так ломаются)

#6823 2017-02-28 08:08:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Короткими ногтями царапаться удобнее, не так ломаются)

ну вот да. и еще край короткого ногтя ближе к мягкой части пальца, им даже проще будет что-то случайно оцарапать.
длинные ногти выигрывают в бою разве что если их штыком вогнать на всю длину - но это уж никак случайно не сделаешь только в рамках оговоренной сессии

#6824 2017-02-28 11:28:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я слабо верю, что Дуня увлекается оралом. Может конечно ты с ней спала и знаешь больше.

Я вот в душе не ебу, что там в постели делают поциенты и мне как-то пох. То, что они спят друг с другм - логичный вывод из того, что они - пара. Всё. Всё остальное меня не волнует. Хотя факт совместного спанья не волнует тоже.
Не будьте хуже еды, а?

#6825 2017-02-28 11:36:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

странно, потому что неудобно же, если спишь с девушкой.

откуда вы все тащите этот бредовый миф? анон не спит с девушкой в данный момент, но ростит ногти до победного и регулярно дрочит. и не поверите - никакого дискомфорта, никакой кровищи.
а вот если задаться целью, расцарапать можно ногтями любой длины - у них кагбэ режущая кромка остается одинаковой что на миллиметре, что на десяти.

+1.
Анона тоже заебал этот миф, недельку назад он в треде фемфлуда или фемсрачей подробно объяснял, почему это не так.
Неудобно будет, если партнерша очень чувствительная, очень нервная или обладательница ногтей всю жизнь ходила с короткими, и вжух - нарастила себе стилеты и не знает, как с ними обращаться, или если в принципе нет привычки делать все на свете с длинными.
Когда же эта идея, что раз ногти длинные - то все, пиздец, не тру-лесби и пальцами ласкать не может (вкупе с идеей, что длинные ногти = белоручка) помрет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума