Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#6726 2017-02-21 12:35:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

меня ещё вот что интересует, это Вафля для себя или для своей сраной Дуни спрашивала? Или она тоже у нас гуттаперчевая девочка?

Вот и я гадаю. Что-то мне кажется есть у Вафли проблемы с растяжкой - и большие. С другой стороны, Дуня с её травмами спины и приземлением на бошку с пилона вполне подходит под определение "убогой"...

#6727 2017-02-21 19:07:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тех, чьи проблемы это не физика, а симантика. От головы.

А мне тоже интересно, что это за загадочная "симантика". Явно не семантика, она тут не в тему. Просвети, анон.

#6728 2017-02-22 10:16:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

что это за загадочная "симантика"

вангую что соматика

#6729 2017-02-22 11:21:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Но то, что он имел в виду, это и не соматика, а именно психосоматика.
Потому и говорю, что не уверен - не используй никаких терминов, чтобы потом люди не гадали, что за хуйню ты спизданул.

#6730 2017-02-22 13:35:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Проблема в дремучести людей и нежелании верить врачам

Это нежелание как-то связано с низкой квалификацией врачей, не? Потому что не знаю, как в РФ, но в Украине в областном центре, на минуточку, это пиздец.

#6731 2017-02-22 15:21:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это нежелание как-то связано с низкой квалификацией врачей, не? Потому что не знаю, как в РФ, но в Украине в областном центре, на минуточку, это пиздец.

Никак оно не связано с квалификацией врачей :lol:  У нас издревле сперва все народные способы перепробуют, и только потом покаянно потянутся к врачу. Если не будет слишком поздно. Прямо Булгаков вспоминается с его "Записками..."  :lol:

#6732 2017-02-22 15:27:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это нежелание как-то связано с низкой квалификацией врачей, не? Потому что не знаю, как в РФ, но в Украине в областном центре, на минуточку, это пиздец.

Никак оно не связано с квалификацией врачей :lol:  У нас издревле сперва все народные способы перепробуют, и только потом покаянно потянутся к врачу. Если не будет слишком поздно. Прямо Булгаков вспоминается с его "Записками..."  :lol:

Я стал пробовать народные способы после того, как 3 месяца носился по больницам без результата. Помогло вообще ужасное средство — знакомая сказала, что с похожей проблемой пила такое-то лекарство. Я сам себе его назначил  :facepalm: И таки прошло, что отлично, я от боли уже на стены был готов лезть.

#6733 2017-02-22 15:59:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это нежелание как-то связано с низкой квалификацией врачей, не? Потому что не знаю, как в РФ, но в Украине в областном центре, на минуточку, это пиздец.

Никак оно не связано с квалификацией врачей :lol:  У нас издревле сперва все народные способы перепробуют, и только потом покаянно потянутся к врачу. Если не будет слишком поздно. Прямо Булгаков вспоминается с его "Записками..."  :lol:

Я стал пробовать народные способы после того, как 3 месяца носился по больницам без результата. Помогло вообще ужасное средство — знакомая сказала, что с похожей проблемой пила такое-то лекарство. Я сам себе его назначил  :facepalm: И таки прошло, что отлично, я от боли уже на стены был готов лезть.

У тебя частный случай. А большинство сначала обращается к истокам, а потом уже к врачам. Даже на холиварке соответствующая тема есть, про уринотерапию, Малахова и вот это все.

#6734 2017-02-22 19:11:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А большинство сначала обращается к истокам

Мне казалось, большинство терпит и забивает, а не ссаками обмазывается.

#6735 2017-02-22 21:01:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А мне тоже интересно, что это за загадочная "симантика".

Это кто-то очень тупой решил козырнуть. Посмотрите и не делайте так никогда, дети.

#6736 2017-02-22 22:21:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне казалось, большинство терпит и забивает, а не ссаками обмазывается.

Сначала терпят и забивают, потом "а если засунуть в жопу маринованный огурец и три раза крякнуть - то все пройдет, мне так бабаНадя сказала!", потом форумы с самодиагностикой и самовыпиской лекарств, а потом "ой, дохтур, а шо это у меня нога почернела и воняет? шо? ГАНГРЕНА?! Врачи-убийцы!!!!"

#6737 2017-02-23 16:18:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Сначала терпят и забивают, потом "а если засунуть в жопу маринованный огурец и три раза крякнуть - то все пройдет, мне так бабаНадя сказала!", потом форумы с самодиагностикой и самовыпиской лекарств, а потом "ой, дохтур, а шо это у меня нога почернела и воняет? шо? ГАНГРЕНА?! Врачи-убийцы!!!!"

И что, таких прям много, а не только горстка ебанутых? :bu:

#6738 2017-02-23 18:04:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Сначала терпят и забивают, потом "а если засунуть в жопу маринованный огурец и три раза крякнуть - то все пройдет, мне так бабаНадя сказала!", потом форумы с самодиагностикой и самовыпиской лекарств, а потом "ой, дохтур, а шо это у меня нога почернела и воняет? шо? ГАНГРЕНА?! Врачи-убийцы!!!!"

И что, таких прям много, а не только горстка ебанутых? :bu:

Ты удивишься... До гангрены доходит не всегда, но мой знакомый врач вешается с любителей "а я вот в интернете прочитал(а), что...".

#6739 2017-02-23 18:17:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А я так даже лично знаю именно случай с гангреной. У знакомого мать таки дождалась, что ногу по щиколотку укоротили. :affraid:

#6740 2017-02-24 02:49:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А мне тоже интересно, что это за загадочная "симантика".

Это кто-то очень тупой решил козырнуть. Посмотрите и не делайте так никогда, дети.

Как же бомбит у некоторых куриц от чужих опечаток. Кококать дальше будешь или угомонишься?

#6741 2017-02-24 03:29:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В Мухосрани анона, чтобы добраться до почти любого бесплатного врача, надо ждать конца месяца, когда идет запись на месяц вперед, исключение из правила кожвендиспанцер, где анону с его кожными заболеваниями не помогли ни единого раза из трех, которые тупой анон туда обращался, один раз сказали, что лечить анона не будут, потому что здесь не Москва(с), другой раз отправили к хирургу с дерматитом (что он должен был с ним сделать, кожу снять, блядь?) и терапевт, которого на участке анона (и на четырех других) просто нет. А ссышь ты сам по себе, каждый день и большом количестве. Лютый оффтоп, но вот только закончился поход с дерматитом кожник - хирург - онколог - другой кожник - третий кожник, анон начинает понимать даже людей, обмазывающихся всякой хуйней. А уж Гугл и знакомые - точно наше всё.
Сорри за оффтоп, бомбануло. Я понимаю, что урезают бюджеты на здравоохранение и врачей не виню ни в чем (кроме мудаков в кожвене, потому что три разных жалобы на протяжении 4 лет и ни по одной не помогли три разных врача - это пиздец), но если реально хуево, то немудрено начать верить в урину.

#6742 2017-02-24 03:55:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Как же бомбит у некоторых куриц от чужих опечаток. Кококать дальше будешь или угомонишься?

Даже если ты имел в виду семантику, то она там ни к селу, ни к городу.

#6743 2017-02-24 09:21:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Лютый оффтоп, но вот только закончился поход с дерматитом кожник - хирург - онколог - другой кожник - третий кожник, анон начинает понимать даже людей, обмазывающихся всякой хуйней.

Плюс много.

#6744 2017-02-25 21:45:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

21:34 соседи и стилисты
Star wolf

И тут я такой воу, выходные, а тут столько всего случилось, а я такой никак не могу даже пост родить. Обожи, нужно же исправлять срочно, а то вдруг вы не узнаете, какой у меня богатый внутренний мир.
Нукарочи. Событие первое, к нам заехали новые соседи. И это именно соседи, это семейная пара, и на контрасте с предыдущим пиздецом ебаным эти ребята пока что дичайше доставляют. Начнем с того, что они стучатся, входя в комнату. Даже если дверь открыта настежь. И да, мы перестали ее закрывать, потому, что в нашу нору никто не ломится. На кухне соседи завели вазу с печеньками, тарелки с фруктовым чаем и яркие кружки. Комната обживается, там сейчас шкуры на полу, пледы, книги и грохот. Кошка от соседей в панике, но что-то мне кажется, что это только пока.
Сегодня у нас с соседями планируются уютные посиделки с глинтом. Мило и уютно. Боже, как мне этого не хватало.

Событие второе. Сегодня мы хотели сходить на Джона Уикка смотреть на пыщ-хыдыщ и Киану с усами. А вместо этого поехали с Даней в салон красоты на консультацию. Потому, что пора уже сука что-то в себе менять. И желательно к лучшему. И там дальше будет длинная подводка, а потом немного по сути.
Даня как-то раз писал постик о том, как же трудно найти своего мастера, и как сильно потом дорожишь этим человеком. И мы действительно дорожили. Хотя бы потому, что наш стилист Маша Русланова - действительно специалист, которых один на миллион. С волосами она творит настоящие чудеса. Но есть в этой сказке одно большое жирное но. Иногда мне кажется, что мастера, какими золотыми не были бы у них руки, понимая, что клиент на них "подсел", начинают работать на отъебись.
С Даней у Маши сложились странные взаимоотношения: Даня приходит к ней с вполне конкретными требованиями, Маша пожимает плечами и фигачит что-то... эм... ну, неплохое, даже очень хорошее, работу, о которой другие стилисты говорят, что это просто на отлично и не до чего доебаться, как бы не хотелось - но это совсем не то, чего изначально хотелось Дане. Даня ходит с этим какое-то время, начинает психовать, идет к другому стилисту, с ним не складывается, снова идет к Маше... какой-то чертов замкнутый круг.
Со мной Маше работать не нравится. Потому, что я могу на Машу рявкнуть. Ну, или не рявкнуть, но сделать очень выразительное лицо, выражающее все, что я думаю о ее творческом подходе к моим желаниям. И со мною она работает на обтъебись вообще всегда. Один единственный раз она хорошо меня подстригла. А вот окрашивание от Маши на моей голове смотрится как ебаный колхоз. И мастера, с которыми я сейчас по работе активно общаюсь, вообще прямым текстом говорят, что это, конечно, еще не лоховство, но... но. И что волосы бы тебе в порядок привести, дорогуша, потому, что пиздец же какой-то.
И вот, мы отправились в некий нейтральный салон красоты на консультацию - и нам такие: ну да, то, что вы хотите, действительно можно сделать, это серьезная работа, на нее уйдет часов пять, но это вполне себе реализуемо. И вот стою я такой и про себя думаю: сука, ну Маша, ну еб твою мать, ты работаешь с нами вот уже второй год, ну неужели тебе не хочется денег, неужели тебе не хочется сделать нормально свою работу и получить за нее адекватную плату? Я просто не понимаю, какого хуя. Не хочется работать, не хочется заморачиваться, не хочется тратить свое время, хочется все сделать быстро, и как с конвейера? Сука, что?
В очередной раз думаю о том, что найти своего мастера - это целое дело. И что лично я устал от постоянных поисков.

А потом мы еще погуляли, маечек там купили, латте выпили в шоко... в общем, день не совсем проебан, хотя, замерзли мы просто дичайше. Смотреть на Киану мы пойдем завтра, а сегодня я просто хочу у вас спросить: котики, а у вас как обстоят дела со стилистами всякими парикмахерами? Вам важно, у кого вы стрижетесь? Это всегда один и тот же человек, или это разные люди и разные места? И если это один человек, вы довольны его работой?

@темы: включая девочку, дела житейские, дневниковое, мысливслух, немного о волке, один наш день

#6745 2017-02-25 21:56:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И я бы разделил мнение рвафли, проблема с парикмахерами действительно близка большинству людей. Если бы не 100% уверенности, что Маша - это девочка из парикмахерской №5, которая предоставляет услугу, соответствующую по качеству прайсу.

#6746 2017-02-25 22:00:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Интересно, сколько продержатся новые соседи.

#6747 2017-02-25 22:01:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

описание Маши дюже странное. чудесный спец на миллион, но постоянно делает пиздец, колхоз и не то. эт чо за феномен?

#6748 2017-02-25 22:05:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Причем это та чудо-Маша, которая еще пару месяцев назад сделала "гениальные" черные корни. Тогда никому почему-то не жало.

#6749 2017-02-25 22:09:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Итак, делаем ставки, как быстро дичайше доставляющие ребята превратятся в мудаков, которые громко трахаются за стенкой или смеют занимать ванну с утра. Я думаю, уже через неделю  :trollface:
Алсо вангую, что "семейная пара" - это дайригеи типа Четы.

#6750 2017-02-25 22:13:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Обожи, нужно же исправлять срочно, а то вдруг вы не узнаете, какой у меня богатый внутренний мир.

Ну ведь, казалось бы, умеет в юмор и самоиронию, и всё равно то и дело выдаёт тупорылый неадекват.

Анон пишет:

Если бы не 100% уверенности, что Маша - это девочка из парикмахерской №5, которая предоставляет услугу, соответствующую по качеству прайсу.

Меня в дешёвой парикмахерской нормально стригли. Потом переехал в ДС-2, рядом с домом только дорогие. Ткнулся в первую попавшуюся, и это был полный пиздец. :facepalm:

Отредактировано (2017-02-25 22:14:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума