Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#5776 2017-01-16 16:05:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Филоложец во мне

кто-кто, простите?)))))0

#5777 2017-01-16 16:13:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

интересно, какую из фитнес-няш, которые она раскручивает, она считает топ-компанией.

Фитнес-няши могут быть заказчицами таких агентств, не так ли? Наш спец может работать на такую компанию по субподряду, например.
Не. Я понимаю, что холиварка, но анонов часто сильно заносит.

Анон, меня не заносит, я просто делаю вывод из её постов: она пишет, что работает на топовые компании в одном посте, а в другом пишет, что её заказчик - тупенькая фитоняшка, которой надо наконтентить постов о ПП.
Ну и топовые компании очень редко берутся за раскручивание соцсетей людей. Деньги обычно не те, чем при работе с брендом.
За такую раскрутку может взяться среднее агентство, неплохое, но далеко не топовое.
Я просто варюсь в этом уже семь лет, и мне так интересно, так интересно.

Но если ты варишься, то разве не бывает ситуации, когда и на агентство работают и сторонние заказы берут? У нас давно нет привязки к одному рабочему месту даже официально, не говоря уж о параллельной работе по договору услуг.
Я понимаю, что вопос времени и загруженности сотрудника, я не знаю как там с этим, но в самой ситуации противоречия не вижу.

Напрягает только негатив в отношении заказчицы. Какой бы она ТП ни была, а публично высираться не надо. Может по-разному отозваться. И даже если прокатит без мести, то сотрудничество с человеком, способным на такое... Ну бэээ, даже в случае уникума.

#5778 2017-01-16 16:13:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Филоложец во мне

Тот, кто спит с филологами? :think:

#5779 2017-01-16 17:09:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мужеска полу!

#5780 2017-01-16 21:54:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да-да. Она именно что филоложец. По аналогии со скотоложцем и хроноложцем из известного рассказа.

#5781 2017-01-17 09:52:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, тут в дебильные законы принесли конфетку, инициативу сделать правила для стриптизерш с должностными инструкциями. Я почитал и возоржал, представив, как чету нашу бомбанет. Цитирую:

"Актриса флирта должна уметь владеть стрип-пластикой и базовыми современными танцевальными техниками, в том числе у пилона; поддерживать себя в идеальной физической форме, ухаживать за кожей, волосами и т.д; подбирать наряд в соответствии с эстетикой той или иной тематической вечеринки; исполнять "приват-танец", "танец за столиком", "танец на коленях" и любые другие программы, предусмотренные политикой клуба; сексуально и возбуждающе раздеваться; поддерживать разговор с клиентами клуба, в том числе и VIP-гостями".

https://www.gazeta.ru/business/2017/01/ … html#page2

Аноны, это же просто жесть, чета ни в одно правило не влезает  :lol: Грешно хотеть принятия дебильного закона. но этот закон я хочу! Чтобы посмотреть на поросячий визг четы, которую признают профнепригодной.

#5782 2017-01-17 09:58:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Актриса флирта

как поэтично.

#5783 2017-01-17 10:02:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Типа новое официальное название профессии предложено такое.

#5784 2017-01-18 10:51:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И я такой: ойвсе, отписываюсь от треда, не дай мне бог вообще таких друзей.

И этот человек не так давно высирался длинным текстом про то, что ни от кого не отписывается, ему пох, как там что у кого, это просто интернетики? Ну-ну.

#5785 2017-01-18 11:38:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дуня о нитаковости:

Мне всегда нравились произведения, где главные герои максимально дистанцированы от остального мира. Где они другие: у них есть рога, они другой ориентации, социопатичны или вообще не люди, случайно застрявшие в этом мире. И пусть я знаю, что это лишь пестование иллюзий и подогревание комплексов, я все равно считаю, что это очень похоже на нас.
Что мы просто отдельно. Что наш мир очень условно пересекается с этим.

Хоссподи, да чем вы "отдельно"-то? Что с вами якобы не так? Какой "ваш мир"?
Вот иногда общаешься с человеком - и он действительно кажется как не от мира сего: либо "блаженный" по поведению, либо очень замороченный на творчестве (в хорошем смысле слова, а не "Йа - виликий Сауронъ!"), либо имеет какие-то неординарные увлечения и/или род деятельности/образ жизни... А тут-то штоааа? Две нефорки, совершенно банально живущие, не особо большого ума, никаких звезд с неба не хватающие...

#5786 2017-01-18 11:46:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

у них есть рога, они другой ориентации, социопатичны или вообще не люди, случайно застрявшие в этом мире.

какой ебучий салат. что рога, что ориентация, что социопатия - все на стол мечи.

#5787 2017-01-18 12:27:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дунь, неформалок-лесбиянок хоть жопой жуй. Вы не уникальны.

#5788 2017-01-20 17:01:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тупая Вафля так дрочит на лурку и мемасы, а мемас про пездюка не поняла?

Вафля дрочит только на мемасы, описанные в лурочке, косит под олдфага и ветерана интернет-срачей  ;D

анон, ты путаешь - это Дуня дрочит на лурк и мемчики, а Вафля консервативнее.

#5789 2017-01-23 11:02:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Почему меня не покидает ощущение, что Вафля пишет про себя?..  :hmm:

Скрытый текст

#5790 2017-01-23 11:13:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Опять что ль соседа засирает? Вафля, ты ж сама понаехала сюда.

#5791 2017-01-23 11:14:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Опять что ль соседа засирает? Вафля, ты ж сама понаехала сюда.

Не, мне кажется, это она так абстрактно хвилософствует. Но выглядит как "я расскажу вам о себе", при постоянных потугах на исключительность и нитаковость.

#5792 2017-01-23 11:15:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

я вообще не понимаю, что ей сделали серые чма, сиречь среднестатистические люди, в которых нет ничего выдающегося. уж точно не Вафелька у нас особенная снежинка, у которой все мечтают украсть Личность.

#5793 2017-01-23 11:16:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля просто стыдобище какое-то. Такое чувство, что под крутыми одноклассниками мальчика она себя и Бздуню выписала.

#5794 2017-01-23 11:20:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля просто стыдобище какое-то. Такое чувство, что под крутыми одноклассниками мальчика она себя и Бздуню выписала.

Я не знаю, что она там пыталась выписать, но получилась какая-то автобиография :lol:

#5795 2017-01-23 11:26:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

но получилась какая-то автобиография

Плюсую. И опять заметно, что из подростковых представлений они вообще ни на сантиметр не выросли.

#5796 2017-01-23 11:42:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

у которой все мечтают украсть Личность.

Для того, чтобы заспиртовать и выставить в банке с подписью "ебанашка завистливая обыкновенная"? Хм, в этом что-то есть. :lol:

#5797 2017-01-23 23:24:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Какие же они душные.
Можно подумать, главной целью в жизни "мальчика" вечно должно быть желание выслужиться перед "крутыми" неформальными дунями и вафлями. Будто бы он не может стать просто хорошим менеджером по продажам, врачом, пекарем или счастливым отцом.

#5798 2017-01-23 23:32:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Что мы просто отдельно. Что наш мир очень условно пересекается с этим.

Так любой человек отдельно. Любой человек - это своя мини-Вселенная.

#5799 2017-01-24 00:08:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ну вот прям читаешь и думаешь о Никте. Все вокруг нитакие, а Дуня с Вафлей такие-разэдакие.

#5800 2017-01-24 00:10:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ну вот прям читаешь и думаешь о Никте. Все вокруг нитакие, а Дуня с Вафлей такие-разэдакие.

Вот плюсую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума