Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#5751 2017-01-13 20:53:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Надеюсь, "ярыженькаялисичка" в Рвафлином посте не означает, что они уволили из своего стрип-балагана ту рыженькую, которая более-менее умела танцевать?

Боюсь, что именно это и значит. Причем сами придумали, что именно она сидит на холиварке и пишет эту тему, сами обиделись.

Бляаааа, а ведь наверняка рыженькая ни сном ни духом. Но она многим тут, в теме, нравилась. Вафля и Дуня решили, что это она сама себя хвалит? Ну, днища.

А еще нас много. Если каждый оставит комментарий на три строчки, то будет тонна комментариев, а времени люди на это затратят капельку.

Все аноны - один анон, это же обязательный номер программы!  :popcorn:

Отредактировано (2017-01-13 20:56:22)

#5752 2017-01-13 21:12:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля, а, Вафля? Ну давай, расскажи уже нам поподробнее про письма с угрозами, ну  :hmm: Цитатками пошвыряйся или ники конкретные назови. Мммм?

#5753 2017-01-13 21:35:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Орет про свои супер-заработки, а сама не может им с Дунькой снять однушку за 35 тыщ.

Ну, может, они супер по меркам откуда она там? Харькова? Это верю. Так надо тогда увозить шевалье в Харьков и там сиять на фоне местных продавщиц своими супер-заработками. Там даже в топ-агентства поверить могут и в то, что к ним приехали звезды московских вечеринок. Но это слишком стремно для сабжей.

#5754 2017-01-13 21:51:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

как тесен мир. У меня в ленте репост постика columnist про её клёвую подругу, похудевшую с достаточно большого веса до стройняши.

вот уж чего у дружочка никогда не было, так это недостатка ебабельности и восхищения окружающих (специально для тех, у кого в голове намертво сшиты полнота и неполноценность - привет из мира шизофренических швов, ребята).
она всегда была красавица и вела себя как красавица, и усомниться в ее красоте было просто нереально. все - как она двигается, как она говорит, как смотрит - давало понять, что перед тобой потрясающая женщина."

в каментах Вафля пишет

Слушай, какая же умничка. Категорически уважаю таких женщин, которые могут поставить себе цель и идти к ней с целеустремленностью бульдозера.

это я чего-то не понимаю, или эти люди чего-то не понимают? Как могут сочетаться позиции "полнота не связана с полноценностью, эта женщина всегда была прекрасна" и "фу жирные коровы, я сказала подруге, что она разожралась как свинья, уродливые жирные жопы"?
Может, колумнист действительно просто прикидывается и приветом из мира шизофреничных швов тоненько так подъёбвыет наших Дядей и их зацикленность на чужом весе?

#5755 2017-01-13 22:02:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но она многим тут, в теме, нравилась.

Вот и причина Вафлиного высера.

#5756 2017-01-13 22:03:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну, может, они супер по меркам откуда она там? Харькова?

Так она же видит, что на ее заработки в Мск ничего не снимешь, кроме комнатки. Да еще с соседом.

Отредактировано (2017-01-13 22:03:52)

#5757 2017-01-13 22:26:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну, может, они супер по меркам откуда она там? Харькова?

Так она же видит, что на ее заработки в Мск ничего не снимешь, кроме комнатки. Да еще с соседом.

Так остальные насосали своими жирными телами.
Или дети богатых родителей. По-моему, про них тоже кто-то из четы высирался?
А истинные успешные понаехавшие живут так.

#5758 2017-01-13 22:42:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Але, специалист из топ-агентства, заработай шевалье на нормальную квартиру без советских стенок и донимающего соседа, слабо? Ты ж топ, хуле.

Вот и я удивился. Орет про свои супер-заработки, а сама не может им с Дунькой снять однушку за 35 тыщ.

За 35 можно и двушку, причем не в состоянии говна, а сносную. Или очень хорошую однушку ближе, чем на Преображенке-то

#5759 2017-01-13 22:45:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

может, наша звездная пара копит на квартиру, а не потакает себе в желании недешевого сиюминутного комфорта! :lenin:

#5760 2017-01-13 22:59:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

может, наша звездная пара копит на квартиру, а не потакает себе в желании недешевого сиюминутного комфорта! :lenin:

Ну, кстати, это было бы единственно разумным выходом в ситуации, если есть приличная зарплата. Я, в принципе, знаю таких людей, - они реально могут годами на дошираках и в стесненных условиях жить, но зато потом у них свое жилье, а не покупка воздуха.
Впрочем, знаю и тех, кто живет на съемном по 10-15 лет и не видит для себя необходимости урезать потребности заради траты нескольких миллионов на квартиру.

#5761 2017-01-14 03:35:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

За 35 можно и двушку, причем не в состоянии говна, а сносную. Или очень хорошую однушку ближе, чем на Преображенке-то

Честно говоря, я тоже снимал всякое говно, потому что это деньги на ветер. Проблема не решается, я только несу в клювике деньги хозяевам (к ним никаких претензий, ифчо). Недвижка нужна своя. Люди по-разному подходят к вопросу.

#5762 2017-01-14 08:56:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

    А еще нас много. Если каждый оставит комментарий на три строчки, то будет тонна комментариев, а времени люди на это затратят капельку.

Все аноны - один анон, это же обязательный номер программы!  578858

Аноны, вы только им страшную тайну про разные часовые пояса не выболтайте! Мозг же у пациентов взорвется!

#5763 2017-01-14 12:41:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, вы только им страшную тайну про разные часовые пояса не выболтайте! Мозг же у пациентов взорвется!

Я уже про это писал в треде закрывания, наверняка они читали  =D

#5764 2017-01-14 12:51:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

за МКАДом жизни нет. иных рабочих графиков, чем у Вафели, - тоже нет.

#5765 2017-01-14 13:20:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

за МКАДом жизни нет. иных рабочих графиков, чем у Вафели, - тоже нет.

Что характерно, Вафель работает из дома, а не в офисе от звонка до звонка))

#5766 2017-01-14 13:23:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Честно говоря, я тоже снимал всякое говно, потому что это деньги на ветер. Проблема не решается, я только несу в клювике деньги хозяевам (к ним никаких претензий, ифчо). Недвижка нужна своя. Люди по-разному подходят к вопросу.

А она может и быть в наличии своя, просто в ней по тем или иным причинам не живешь, а условий хочется нормальных. Т.е. покупать нет необходимости, но и несколько лет жить в сарае сомнительное удовольствие. Но тут да, каждому свое. Мы, собственно, гиеним не над тем, кто что выбирает, а над тем, что пафосно заявляющие о своем охуенном профессионализме люди на деле то у чужих родителей перебиваются, то в коммуналке с соседом, но при этом активно высираются на чужой образ жизни.

#5767 2017-01-14 13:23:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

будто у них не квартирка а особняк

не квартира, анон. Комната. Ну ок, может ещё кухня с коридором, но вообще-то они там с соседом живут, поэтому там уборку должны делить на двоих.

Ну, среднестатистический мужик не будет уборкой заморачиваться, а силой его не заставишь. Но я не знаю, что там может пачкаться особо без наличия кучи зверья и мелких детей, чтоб убираться часто и при этом прям говном зарасти, если не тратить на это часы ежедневно.

Анон, ты спутал мужика, у которого под боком жена или мамка, и одинокого хипстера, который снял комнату и, думаю (надеюсь), подписал договор о содержании общих мест в порядке? На съёмной площади надо поддерживать чистоту, если того требует хозяйка. И мужики снимающие прекрасно это умеют. Поэтому и будет, и заставишь. Если конечно не стесняешься святого хуя и можешь открыть рот и ткнуть в пункт договора. Может, она это сделать и неспособна. Но вот уж мифическая отмаза "он же мужик" тут не работает. Я бы такого руммейта в шею гнал, если б он ждал, что я за него буду убираться всюду вкючая его комнату.

#5768 2017-01-14 13:25:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Может, она это сделать и неспособна. Но вот уж мифическая отмаза "он же мужик" тут не работает. Я бы такого руммейта в шею гнал, если б он ждал, что я за него буду убираться всюду вкючая его комнату.

Я б гнала в шею руммейта, который имеет наглость ходить ко мне в комнату, как к себе, даже если бы он вылизывал квартиру ежедневно.

#5769 2017-01-14 15:41:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я б гнала в шею руммейта, который имеет наглость ходить ко мне в комнату, как к себе, даже если бы он вылизывал квартиру ежедневно.

Плюсую. Ты сосед, блять, просто сосед, хуле лезть-то? А вдруг ты зашел, а соседи там ебутся?

#5770 2017-01-14 23:09:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аха. Ахаха. Ахахаха.

я не скажу, что я святая, и что у меня никогда не было желания, скажем, на кого-нибудь наагриться. Я вот периодически соседа своего на просторах своего дневника обсуждаю. Для меня это отличное средство не дать ему в лицо, например, а выпустить пар и пойти поговорить с ним спокойно, если он опять косячит.
Но перемывать кости кому-то незнакомому у меня никогда желания не было. Просто неинтересно было никогда. Схуяли я буду обсуждать человека, который ко мне не имеет никакого отношения?

Да-да, Вафля, НИКОГДА НЕ БЫЛО.

#5771 2017-01-15 23:05:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но перемывать кости кому-то незнакомому у меня никогда желания не было.

Господи блять, я не верю, что оно настоящее >___< А та блогерша недавняя - это знакомая? А почему знакомых обсирать можно, а незнакомых нет? Блять, я не могу просто, что ж это за километровые баобабы у неё в глазах, почему она не видит противоречий?

Отредактировано (2017-01-15 23:06:02)

#5772 2017-01-16 15:43:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Star wolf
Star wolf
...и когда волка попросили вернуть ее домой, он ответил НЕТ
Филоложец во мне иногда не просто бдит, а выдает на гора какие-то феерические умозаключения. Вот например, сейчас.
Через час встреча с важными заказчиками. Я нервно брожу по ленте в надежде на успокоение. И тут - хыдыщ, бабах, ужас - в одном милом треде про котиков натыкаюсь на комент "няшный пездюк". И я такой: ойвсе, отписываюсь от треда, не дай мне бог вообще таких друзей.
А потом подумал, что как-то странно меня сквикнуло. Потому, что "уморительная хуйня" в предыдущем в ленте посте меня не дернула аж ни разу, а тут прямо на месте подбросило. А потом я посидел и подумал еще немножко. О том, что хуйня, во-первых, может быть уморительной (посмотрите-послушайте, какую хуйню он несет, обоссатушки), а пиздюк, во-первых, пишется через и, а во-вторых, слово с резко негативным окрасом, и тут уже или няшный котик, или пиздюк лысый, вы бы уже определились.

#5773 2017-01-16 15:47:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тупая Вафля так дрочит на лурку и мемасы, а мемас про пездюка не поняла?

#5774 2017-01-16 15:51:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Тупая Вафля так дрочит на лурку и мемасы, а мемас про пездюка не поняла?

Вафля дрочит только на мемасы, описанные в лурочке, косит под олдфага и ветерана интернет-срачей  ;D

#5775 2017-01-16 15:52:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ах какой борец за чистоту русской языки, вы только посмотрите: "ойвсе" ей не жмет, "на гора" она пишет без дефиса, зато пездюка решила прогнать через орфографическую проверку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума