Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#5651 2017-01-04 21:44:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Выступление девочки с хвостиками мне прямо очень понравилось. Ничего не сделала, только вокруг шеста походила – в прямом смысле слова. И то в ногах запнулась и упала.

это слова сабжа о героине.
а как будто собственное выступление описала =D

#5652 2017-01-04 22:00:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

вообще-то, до левых чуваков из интернетов мне вообще нет дела, мне до глубокой спины дверь, кто там в ЖЖ опять неправ, а кто топ-блогер незаслуженно, я не лезу в разборки чужих мне людей

Эээ, мне кажется, или у нее чуть менее чем весь дневник про левых чуваков из телека и инторнета? Или Марго Робби тоже ейная родственница и ее воображаемый жир Вафель критикует из желания спасти здоровье бедняжки?  ;D  А редакторша журнала, стописят клиентов и коллег, игруны в дайригейство и прочие?  :think:

Отредактировано (2017-01-04 22:02:46)

#5653 2017-01-04 22:40:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ахуенные посты подряд, аноны! Такие секвойи в глазах - это нечто  :lol:

#5654 2017-01-05 02:56:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля просто пиздецки лицемерна, как впрочем и всегда. Если ее так бесит жир и негламурность, чего ж она сама не худеет и не наводит марафет? Да и постик про подлизывание тоже замечательно смотрится по соседству с восхвалениями прекрасного шевалье...

#5655 2017-01-05 03:12:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне уже даже не смешно.  :blue:

#5656 2017-01-05 03:27:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бля, Зелёная Шаверма когда-то казалась умной девочкой, не терпящей от окружающих хуйни. А сейчас ей срут в глаза, а она ещё и сочувствует бедной замученной жырными бабами Дунечке, которая им выговаривала про их жопу исключительно по доброте душевной.
Фубля :puke:

#5657 2017-01-05 04:08:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ох лол. Что смешнее - прописные истины хабалки с интеллектом подростка или вдумчивый анализ мультяшного полденса? Не могу сказать, дайте добавки.

#5658 2017-01-05 10:08:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Если ее так бесит жир и негламурность, чего ж она сама не худеет и не наводит марафет?

Потому что она не мерссская баба, а дерзкий гей-волк  :troll:

#5659 2017-01-05 19:46:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У меня же здесь есть музыканты, верно? А даже если не музыканты, просто сочувствующие.
Слушая через стенку нашего соседа, я задаюсь одним вопросом. И он не дает мне покоя. Совершенно никак.
Лично у меня опыт взаимодействия с музыкальными инструментами весьма ограниченный: мне куда больше нравилось подбирать что-то одной рукой на том же фортепиано, чем всерьез играть. В первую очередь потому, что я очень плохо это делаю четвертыми и пятыми пальцами, а с меня требовали играть в том числе и ими. Звук, если и извлекался, то очень тихий. Да и то через раз. Так что с фортепиано у меня не склалось, и болт был благополучно забит через три года.
А. И еще где-то в начальной школе в классе музыки нас учили играть почему-то на свирели. Но всего один год.

У меня всегда был набор произведений на отработку, которые в силу моей нелюбви к инструменту, дрючились очень формально по паре раз. Поэтому я с трудом понимаю, как это должно выглядеть в нормальном варианте.

И что-то мне подсказывает, что одна музыкальная фраза на терменвоксе (в два такта) и один небольшой кусок композиции на гитаре – это не то, что можно уже почти месяц дрочить каждый день.
Или мне неправильно кажется?

И из комментов:

Скрытый текст

Блин, вот спрашиваетсЯ, тебя ебет, почему он играет одно и то же? Если он делает это не после 23.00 и не так громко, что дрожат стены, то имеет полное право хоть на гаммы, хоть на чижика-пыжика, хоть на траурный вальс. А если королевне не нравится, то всегда можно сказать: милчеловек, ты нас своей музыкой утомил, давай, до свидания. Уж на изолированную комнату в двушке желающих вагон найдется всегда.

#5660 2017-01-05 20:00:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И что-то мне подсказывает, что одна музыкальная фраза на терменвоксе (в два такта) и один небольшой кусок композиции на гитаре – это не то, что можно уже почти месяц дрочить каждый день.
Или мне неправильно кажется?

неправильно  ;D Потому, что эти два такта могут быть охуительно сложными в исполнении, и пока не надрочишь их до автоматизма - хрен сыграешь. За терменвокс не скажу, а некоторые аппликатуры на флейте - адский ад, пиздец и погибель, в первую очередь - для соседей, вынужденных слушать нудеж в пять-шесть нот часа по четыре подряд. А лично я эти пять-шесть нот на флейте мудохал полгода, пока перестали пальцы путаться, а дыхалка сбиваться  ;D

не знаешь - не суди!

#5661 2017-01-05 20:02:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ой, ну они же талантливы и не понимают, как так, над чем-то надо работать, там же все просто  :sacrasm:

#5662 2017-01-05 21:04:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Или мне неправильно кажется?

Неправильно. Что видно и по пляскам на шесте. Идея шлифовать технику им незнакома.

#5663 2017-01-05 21:14:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

девочки, раз уж вы хотите жить с соседом без тесных отношений и дружбанства, просто перестаньте в каждом его действии на его собственной территории в одиночестве искать намеки для себя :facepalm:

#5664 2017-01-05 21:45:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Терменвокс охуенно сложный инструмент. У пианино клавиши, у гитары струны, у флейты дырки, а у терменвокса нихуя. Водишь рукой в воздухе, миллиметр в сторону - уже лажа. Так что правильно все парень делает.

#5665 2017-01-06 04:42:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бля, вот просто прикиньте себе ситуацию: находите вы объявление о сдаче комнаты в стиле "мы такие клевые дружелюбные неформальные девицы, обожаем тусить, приезжайте к нам жить". Ура, думаете вы, свои люди, можно будет ебаться с терменвоксом и никто не удивится особо.
Вы въезжаете, живете, пытаетесь быть компанейским, в объявлении ж указано было, что это приветствуется, вам через силу улыбаются и не высказывают никаких претензий в лицо, а в это время почти каждый день в подробностях за спиной поливают говном в открытой всем ветрам днявочке.
Пиздарики.

#5666 2017-01-06 05:28:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бля, вот просто прикиньте себе ситуацию: находите вы объявление о сдаче комнаты в стиле "мы такие клевые дружелюбные неформальные девицы, обожаем тусить, приезжайте к нам жить". Ура, думаете вы, свои люди, можно будет ебаться с терменвоксом и никто не удивится особо.
Вы въезжаете, живете, пытаетесь быть компанейским, в объявлении ж указано было, что это приветствуется, вам через силу улыбаются и не высказывают никаких претензий в лицо, а в это время почти каждый день в подробностях за спиной поливают говном

Вот да. Что мешает написать "сдается комната, в квартире еще живут волк и шевалье две работающие девушки, которые не будут вам мешать общением" или нечто в таком духе?

#5667 2017-01-06 11:06:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне вот интересно, а сосед их днявочки читает?.. Они ж на дайрах объявление-то вешали.

#5668 2017-01-06 11:17:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И что-то мне подсказывает, что одна музыкальная фраза на терменвоксе (в два такта) и один небольшой кусок композиции на гитаре – это не то, что можно уже почти месяц дрочить каждый день.

Анон пишет:

он просто почитал мой пост прасаседа о том, что он чет заткнулся и не играет давно, и решил свести меня с ума.

а теперь проследим хронологию )
сосед въехал около 11 декабря
http://starsinside.diary.ru/p211315197.htm
пост про заткнувшийся терменвокс появился 3 января
http://starsinside.diary.ru/p211559288.htm

котеенька обиделся и перестал по вечерам играть на терменвоксе в надежде выманить нас на звуки музыки.

заметьте, что просто играть в своей комнате на своем инструменте пусть даже без профессионализма и чисто ради своего удовольствия сосед ну никак не может - только в надежде на внимание соседушек.
внимание, вопрос - каким образом прочитавший этот пост 3 января или позже сосед сумел с тех пор месяц продрочить гаммы лишь ради того, чтобы заебать Даничку и Вафельку?

#5669 2017-01-06 13:40:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бля, вот просто прикиньте себе ситуацию: находите вы объявление о сдаче комнаты в стиле "мы такие клевые дружелюбные неформальные девицы, обожаем тусить, приезжайте к нам жить". Ура, думаете вы, свои люди, можно будет ебаться с терменвоксом и никто не удивится особо.
Вы въезжаете, живете, пытаетесь быть компанейским, в объявлении ж указано было, что это приветствуется, вам через силу улыбаются и не высказывают никаких претензий в лицо, а в это время почти каждый день в подробностях за спиной поливают говном

еще несколько страниц назад о том же говорил...  :facepalm:
Хоть антирекламу им делай.

#5670 2017-01-06 14:15:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, чем вас так бомбит девочковость?

нас не бомбит девочковость, нам смешно с того, как вдруг стали унянякающими девочками сабжи, которые регулярно высираются в адрес "баб" и всего "бабского", а себя в историях описывают, как сыновей и крутых дядей.

На самом деле ЖИВЫЕ геи очень часто любят:
- косметику и краситься (не в будни, конечно, на вечеринках, но драгквинить по факту каждый второй пробовал)
- шмотки
- женщин (на подружиться, естественно)
Ржать над "бабами"... не знаю, может где-то в своей компании и да. Анон встречал исключительно отношение от вежливости до восхищения, и чем женственной девушка, тем больше восхищение.
Если чета косплеит геев - то чесгря с косметикой и шмоточками они больше в точку попадут, чем с говнарством и роком. Аноны, если вы думаете, что в массе геи суровые сомцы как у Додо, только сразу двое, то это не так))) Тем не менее, геев НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЖЕНСКОЕ ТЕЛО, поэтому чета, непочитайте, хорош бомбить от полных ЖЕНЩИН.

#5671 2017-01-06 14:31:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Бля, вот просто прикиньте себе ситуацию: находите вы объявление о сдаче комнаты в стиле "мы такие клевые дружелюбные неформальные девицы, обожаем тусить, приезжайте к нам жить". Ура, думаете вы, свои люди, можно будет ебаться с терменвоксом и никто не удивится особо.
Вы въезжаете, живете, пытаетесь быть компанейским, в объявлении ж указано было, что это приветствуется, вам через силу улыбаются и не высказывают никаких претензий в лицо, а в это время почти каждый день в подробностях за спиной поливают говном в открытой всем ветрам днявочке.
Пиздарики.

Ну, если это правда про то, что парниша пытался заставить их покупать на свои деньги жрачку и готовить ему отдельно, то это пиздарики не меньше. Другое дело, что вафля скорей всего пиздит.

#5672 2017-01-06 14:55:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Если чета косплеит геев - то чесгря с косметикой и шмоточками они больше в точку попадут, чем с говнарством и роком. Аноны, если вы думаете, что в массе геи суровые сомцы как у Додо, только сразу двое, то это не так)))

Они косплеят геев-суровых мужуков.

#5673 2017-01-08 07:48:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

хищник?
Rabbit girl
Rabbit girl
counting stars
And the big wheels turn turn
All your forest fires burn
And all my dead meat yearns
For
The vulture's return

Одна из основных проблем, которая бывает у людей при общении с нами, это деление на белое и черное. Волк – всегда фигура темная. А я, вроде как, белая.
Волк, теоретически, хищник. А я мирное травоядное. Грызу морковку и не могу убить комара.



Поэтому он страшное зло, откусывающее людям головы. А я освещаю всем путь и не могу даже иметь дурных мыслей. Вот так странно думают о нас окружающие. Когда они узнают, что на самом деле я гораздо злее Волка, у них всегда появляется масса претензий.
– Как так?! Ты же такая светлая! Вот, сияние, посмотри! – в ужасе говорят мне они. – Это все Волк. Это твое окружение. Это из-за него.
А я смеюсь и глажу кроликов. Потому что, на самом деле, это Волк стал злее от общения со мной. И я совершенно не собираюсь отдавать его кому-то более доброму.



Даже если случайно залетит какой-нибудь астероид. Даже если случится затмение. Даже если опять придется неделю есть уху из русалок.
Так кто из нас на самом деле хищник? Может, все-таки я?

#5674 2017-01-08 08:09:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Если чета косплеит геев - то чесгря с косметикой и шмоточками они больше в точку попадут, чем с говнарством и роком. Аноны, если вы думаете, что в массе геи суровые сомцы как у Додо, только сразу двое, то это не так)))

Они косплеят геев-суровых мужуков.

Тогда все плохо  =D

#5675 2017-01-08 09:22:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Потому что, на самом деле, это Волк стал злее от общения со мной

Мы уже заметили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума