Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#34226 2018-08-26 19:45:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Семеновская.
Они точно свалили с Преображенки? Там от метро до метро всего ничего.

#34227 2018-08-27 15:42:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Другой анон писал, что видел на Электрозаводской вроде. Видать, они где-то там теперь.

#34228 2018-09-07 21:21:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Семеновская.
Они точно свалили с Преображенки? Там от метро до метро всего ничего.

Анон пишет:

Волчару видел около м. Семеновская вчера, была с сумкой и рюкзаком. Волосы с каким-то пиздец голубым ёжиком. Жопа все тех же габаритов.
Узнал по неповторимому выражению лица и тонне ненависти + страха по отношению к миру одновременно :facepalm:

Я на Семене тоже видел (чуть ранее), видимо, они все еще там и обитают.

#34229 2018-09-07 21:42:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Может инсайдерская инфа о переезде была вбросом? Мало ли, вдруг действительно кто-то захотел бы стукнуть.

#34230 2018-10-03 23:23:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ПомнимЛюбимСкорбим
мне будет не хватать четы и их милых хомячков

#34231 2018-10-04 08:27:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Хватит тред зазря поднимать  :heh:

#34232 2018-10-04 08:54:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Хватит тред зазря поднимать  :heh:

+

#34233 2018-10-05 09:49:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Похоже, анон настолько активно скучал.по Вафле с Дуней, что призвал их к себе на ролевку. :lol:

#34234 2018-10-05 10:06:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Похоже, анон настолько активно скучал.по Вафле с Дуней, что призвал их к себе на ролевку. :lol:

Дай хоть капельку инфы, если есть!

#34235 2018-10-05 10:46:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Похоже, анон настолько активно скучал.по Вафле с Дуней, что призвал их к себе на ролевку. :lol:

Дай хоть капельку инфы, если есть!

Да они месяц играли, у них конфликт со всеми, начиная с меня (я одмен) и заканчивая вернувшейся из больницы девушкой и сегодня ночью они таки ушли хлопнув дверью.

Вкратце: у нас очень камерная ролевка на восемь человек, но, ввиду того, что все мы мультоводы кажется, что нас дохрена. Мы в свое время упоролись по киберпанку и начали играть в вк в чатике, потом запиоиои группу, но так как ролевить вконтакте нифига не удобно, то перебрались на форум, в итоге запилили дизайн. Не рекламимся и не пиаримся, так что новичков давно нет. Тут недавно пишет мне девушка, типа есть пара людей, которым дико и понравилась ваша идея и просятся играть. Анон сказал пусть приходят.
Пришли. Сначала были проблемы с анкетами - одна из них (думаю, что Дуня)написала, что ее перс - внебрачный сын местного крутана. Крутан неиграбельный. Для справки - у нас киперпанк и постап, города-оазисы посреди ядерной пустыни и в каждом городе крутаны по сути - цари и боги, так что это нехилая заявка, которая может сюжет перелопатить. Я сказал об этом после прочтения анкеты, и Вафледуня начала ныть, что пожалуйста, давайте это оставим, это типа хороший обоснуй для его характера (мамкин ценник, но хрен с ним)типа он сам не знает, и никто этого не знает и не узнает. Я заметил, что если это никак не влияет на сюжет и никто не знает, нахрена об этом писать. Сошлись на том, что она исправит.
Вторая анкета - чел из ядерной пустоши в городе. Долго говорили, много думали, но прилумали, что он мог бы быть рейнджером пропавшим безвести, но никак не дикарем без документов в системе, где на каждый пук требуется отсканировать сетчатку глаза.
Потом ныли, что не с кем играть - анон выделил им пару своих мультов, написал вводные. Нытье прекратилось, но за месяц ответных постов не было. Зато висели во флуде днем и ночью. Засрали весь флуд своим воркованием, в итоге кто-то не выдержал и создал им персональную флудотемку, типа “флуд для С и К”. Юмора не оценили, бякнулись и побежали мне жаловаться, типа народ нас не принимает и не хочет общаться. Я этот момент разрулил.
Потом приходит сообщение в личку на форуме с рекламной текстовкой. Спрашиваю - че за хуйня?Это, говорят мне, новая реклама ролевой. Щас графику сделаем и будем рекламить. Я говорю - мы ролевку не рекламим, нам и так норм. Мне говорят - нужно больше людей, нужно разнообразие и т.д. На форуме, на минуточку, 30 активных персов. Куда уж больше. Нам, говорят, не с кем играть. Я говорю, я вам уже 2 недели как написал вводные,месье, где же постик?Заткнулись.
Вчера вернулась из больницы девушка, мы ей во флуде были очень рады, поздрвляли, у нее главный перс - полная темнокожая певица кабаре. Вафледуни до нее доебались, цитирую “персонаж, противоречащий логике, эстетике и этике киберпанка и трансгуманизма”. Завязался срач, соигроки поддержали девушку, а не левых херов с горы, после чего нас всех назвали радфемками, девочками из средней школыи свалили в туман, запретив выносить их интеллектуальную собственность.

#34236 2018-10-05 10:48:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Собственно на моменте, когда стриггерились об толстую чернокожую девушкуна аватарке, анон и заподозрилвафледуню.

#34237 2018-10-05 10:56:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

аноон, это роскошно  :lol:  классические вафледуни.

#34238 2018-10-05 11:10:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вчера вернулась из больницы девушка, мы ей во флуде были очень рады, поздрвляли, у нее главный перс - полная темнокожая певица кабаре. Вафледуни до нее доебались, цитирую “персонаж, противоречащий логике, эстетике и этике киберпанка и трансгуманизма”. Завязался срач, соигроки поддержали девушку, а не левых херов с горы, после чего нас всех назвали радфемками, девочками из средней школыи свалили в туман, запретив выносить их интеллектуальную собственность.

Какой сказочный долбоебизм :lol:

Отредактировано (2018-10-05 11:11:09)

#34239 2018-10-05 11:12:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блин, если это реально вафледунь, то анон просто не перестает поражаться, как тесен рунет. :lol:

#34240 2018-10-05 11:12:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

персонаж, противоречащий логике, эстетике и этике киберпанка и трансгуманизма

Чёрт, анон, спасибо, дорогой! Это прям очень в их стиле. У них же была уже история с какой-то ролёвкой, где их тоже "не приняли" и "играть не давали". Удивительно, почему?
Это точно они? Может, есть какие-то аккаунты, новые ники?

#34241 2018-10-05 11:20:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У меня только акки с ролевого форума. Даже связь через лс указана. Попробую попросить у знакомой, которая их ко мне привела дать новые вк.

#34242 2018-10-05 11:29:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вчера вернулась из больницы девушка, мы ей во флуде были очень рады, поздрвляли, у нее главный перс - полная темнокожая певица кабаре. Вафледуни до нее доебались, цитирую “персонаж, противоречащий логике, эстетике и этике киберпанка и трансгуманизма”. Завязался срач, соигроки поддержали девушку, а не левых херов с горы, после чего нас всех назвали радфемками, девочками из средней школыи свалили в туман, запретив выносить их интеллектуальную собственность.

Какой сказочный долбоебизм :lol:

Основным аргументом был тот факт, что в киберпанке пластические операции и биомодификации должны стоить вот прям очень дёшево и почему певица не хочет сделать липосакцию, она же понимает, что это нездорово. И если государство контролирует всех жителей полиса, то почему оно не скажет данной конкретной жирухе худеть?

#34243 2018-10-05 11:34:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Основным аргументом был тот факт, что в киберпанке пластические операции и биомодификации должны стоить вот прям очень дёшево и почему певица не хочет сделать липосакцию, она же понимает, что это нездорово. И если государство контролирует всех жителей полиса, то почему оно не скажет данной конкретной жирухе худеть?

оооо, это прямо классика жанра в канонiчном исполнении.
Вангую, точно они.

#34244 2018-10-05 11:52:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Основным аргументом был тот факт, что в киберпанке пластические операции и биомодификации должны стоить вот прям очень дёшево и почему певица не хочет сделать липосакцию, она же понимает, что это нездорово. И если государство контролирует всех жителей полиса, то почему оно не скажет данной конкретной жирухе худеть

...
Пиздец.
Может быть потому, что при лишнем весе таки может не быть медицинских показаний к проведению липосакции? А на несоответствие с ебабельностью по-вафледуньски государству явно должно быть глубоко пох.
Думаю это наши поцы, очень в характере что эксгибиционизм во флуде, что ядерный разрыв жоп от чужих (даже ролевых) жиров.

#34245 2018-10-05 12:01:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Какая прелесть! Божечки, я знал, что их говно рано или поздно долетит до холиварки:3

#34246 2018-10-05 12:05:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Основным аргументом был тот факт, что в киберпанке пластические операции и биомодификации должны стоить вот прям очень дёшево и почему певица не хочет сделать липосакцию, она же понимает, что это нездорово. И если государство контролирует всех жителей полиса, то почему оно не скажет данной конкретной жирухе худеть

/орет в голос/ Боже, это наверняка было вкусно!
Анон, если можно, принеси? Можно только перлы четы!

#34247 2018-10-05 12:13:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, если можно, принеси? Можно только перлы четы!

Двачую этому анону! Мосье, но где же внесите постик!

#34248 2018-10-05 12:16:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ок, вечером принесу. С телефона неудобно эти простынищи таскать.

Анон пишет:

Думаю это наши поцы, очень в характере что эксгибиционизм во флуде, что ядерный разрыв жоп от чужих (даже ролевых) жиров.

Там еще в анкетах промелькнуло, мне показалось, что знакомое, там в одном случае сопливый кулхацкер мамкин ценник и бастард крутана, и автор анкеты вовсю приосанивался, что он весь такой гениальный и может взломать любой банк, но не хочет. А во втором случае был дикарь/рейнджер, которого кулхацкер подобрал и дикарь/рейнджер его охранник-любовник.

Отредактировано (2018-10-05 12:17:25)

#34249 2018-10-05 12:19:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

почему певица не хочет сделать липосакцию, она же понимает, что это нездорово.

Аааа! Узнаю брата Колю  :lol:
Уж они бы всем насильственные липосакции бы провели, дай им власть.

#34250 2018-10-05 12:23:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Уж они бы всем насильственные липосакции бы провели, дай им власть.

Притом Вафля должна со своего "жопия" начать первой  :lol:
соррян за сленг, я из треда додо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума