Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

На правах рекламы: в этом треде аноны еженедельно собираются на совместный просмотр фильмов ужасов и будут рады всем желающим присоединиться.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание

Слушайте, я не помню, рассказывал ли я вам про Танечку. Если нет - то это - вообще отдельная песня. Даже не знаю, с чего начать, а мне очень хочется позлословить. В общем, представьте себе типичного папика, который подобрал в маке девочку, кричащую "свободная касса" и решил сделать из нее фотомодель. В жанре ню, простигосподи. И все бы было хорошо, потому, что, по сути, из любой среднестатистической девочки можно сделать хоть ню-модель, хоть что угодно, если в нее вложиться. Ну там, отправить в спортзал, подтянуть обвисшие сиськи, вот это все... но тут великосветское жлобство и дурновкусица столкнулись с провинциальностью и ленью. И получилось то, что получилось.
ворнинг, опасносте, вытекшие глаза, бездна вкуса, оплывшее тело детектед
Я не буду долго живописать о том, что не так с этой фотографией, скажу только, что это не фоточка на айфончик с фильтром из инстаграмчика, а матиго профессиональный фотосет.
Казалось бы, какое мне дело до какой-то там провинциальной бабцы, которая пытается играть во взрослые игры, но получается все равно сельский бордель.
Оукай, рассказываю. Получилось так, что когда-то мы с Даней работали наемной силой на рок-вечеринках, которые подгреб под себя папик Танечки. Сначала как спонсор, а потом и вовсе стал совладельцем и единственным руководителем. Он подарил вечеринку своей провинциальной бабце со словами "делай все, что хочешь", и та, во-первых, быстро превратила вечеринку в вечеринку голых жеп, а во-вторых, начала травить Данечку - и в итоге его с вечеринки очень некрасиво и по-бабски. Началось все с того, что из фотоотчетов удалялись все Данины фотографии, а закончилось форменной травлей и всем этим "уходи, ты мешаешь нам работать". Веселее всего было то, что меня пытались уговорить остаться со словами: ну он-то плохой, но ты-то хороший, ты оставайся, мы тебя ценим, мы тебя любим. Видимо, я был не настолько сказочнопрекрасен, чтобы затмить королевишну бензоколонки.
Так или иначе, мы ушли, Танечка осталась со своей верной свитой, мы основали новую вечеринку и ушли в рок-андеграунд с байкерами, блэкджеком и крутыми шоу.
И началось.
Даня делает вечеринку в байк-клубе - Танечка устраивает байкерскую вечеринку.
У Дани появляются фотографии на мотоцикле - Танечка рожает целый фотосет на мото.
Даня дает интервью на байк.фм - Таня вообще устраивается туда ведущей.
И вот это кончиво-дрочево продолжается вот уже... два года, больше? Даня делает - Таня копирует. Даня креативит - Таня играет в обезьянку. Дошло до того, что на наши вечеринки ходят посланцы от Тани, чтобы красть идеи, людей, группы...
Казалось бы, баба, у тебя мужик - денежный мешок, найми себе стилиста, сходи в спортзал, займись собой, сделай себе сиськи и, в конце концов, найми задорого креативщика, который будет придумывать тебе всякие крутые идеи для твоих вечерух. Нонет, вместо этого - вся эта попытка помериться письками. Попытка отжать и украсть. А сама же - как была, так и осталась оплывшей коровой, которую как не фотошопь, а все равно гавняшка.
В общем, тут Таня выдала очередную порцию копипаста, и я немного истекаю ядом о том, что если бы у меня было столько денег, я бы только тем и занимался, что вджобывал в свое тело и в себя любимого. А не вотэтовсьо.

Ладно, хрен с ней, с Таней. Я еще хотел тут написать о том, что обожеяготовлю и о том, как же я люблю готовить - когда готовлю не для себя. Но об этом я напишу как-нибудь потом. А сегодня у меня день ленивых валяшек и ничегонеделания. Продолжаем медузиться и пытаемся выздоравливать.

#34126 2018-02-24 10:18:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, а можно вкратце про Таню танк? Я ее опус прочла как раз после того, как столкнулась с ебучими нарциссами, совпало с её книжкой просто на десять ебучих шакалов из десяти, а тут такой поворот внезапный)) насколько она ебанутая вообще?

tanja-tank.livejournal.com , анон, там все говорит само за себя.
я допускаю, что ее опус полезен: если ты отношаешься с абьюзером, полезно все, что заставит тебя сбежать.
тем не менее, дело не в том, что ты, анон, встретил "ебучих нарциссов", а в том, что танька записывает в эту группу всех подряд. нет, блядь, никаких "перверзных нарциссистов", танька раздает этот ею выдуманный диагноз всем подряд, включая литературных персонажей. нарциссам (не "перверзным", а обычным, из мкб), пограничникам, шизофреникам, аутистам, нормальным людям, кому угодно.
кроме того:
- в побасенках, которые публикуются в ее блоге, нарциссов практически ловят под кроватями. муж изменил? он нарцисс! свекровь достала? она нарцисс! в магазине наебали? нарциссы (офигенный был эпик про таню и бутылку водки)! собака соседская под дверь ссыт? нарцисс! 
- в описаниях "нарциссов" дохуя взаимоисключающих параграфов. это сверхобаятельные люди, обладающие мистической притягательностью и не имеющие друзей и приятелей, стремящиеся к успеху безработные алкоголики и так далее.
- очень много размытой ебанины в целом, типа этой "мистической притягательности", а также какого-то там особого взгляда и прочих вещей, которые не поверить алгеброй никак. в основном мы видим "нарциссов" глазами их жертв: ах, он на меня так глянул, что я отдала ему все деньги, он нарцисс!
- если в каментах кто-то заикнется, что в этой конкретной байке неправа все же "жертва", или что "нарцисс", вроде как, обычный мудак, без всякой "перверзности" - его съедят с калом.
- она не психолог и не психиатр.
моя любимая история из ее блога - про то, как мужик убил девушку, в которую был влюблен, перед этим подробно расписав в письме, какая она сукина дочь. угадай, анон, кто в этой истории перверзный нарцисс, а кто няшка? не угадал, лол. судили по письму, всячески обличали подлую проблядь, в упор не замечая в поведении мужика (убийцы) ни сталкинга, ни больной ревности, ни прочей мрачной дряни.
тут была танькина тема, но ее выпилили.

плюс 100500
Анон вышел на Таню Танк после махрового психопата с врачебным диагнозом и такой начал читать самый трешак, вау, все про меня, ебать-колотить.
А потом заметил, что половина историй и "жертв" там высосаны из пальца. Из серии: мужик опоздал на свиданку - это он холодный душ делает, и все такое.
Имхо, астральная сестра Эволюцио, у той тоже придуманные термины и вокруг них строится империя. Только Эльку я вообще воспринимать не могу дажу бухим.

#34127 2018-02-24 10:57:14

Анон

Анон пишет:

Или, наоборот, писать гееволк, но думать про девочку Леночку. Кто-то партнера котиком называет, кто-то волчиком, ачотакова.

В принципе, в том, чтобы партнера Волчком называть, действительно ничего плохого)))
Но я помню высеры Вафли на всех баб и дайригеев скопом, и как она себя от них отделяет...

#34128 2018-02-24 11:04:13

Анон

Анон пишет:

Или, наоборот, писать гееволк, но думать про девочку Леночку. Кто-то партнера котиком называет, кто-то волчиком, ачотакова.

В принципе, в том, чтобы партнера Волчком называть, действительно ничего плохого)))
Но я помню высеры Вафли на всех баб и дайригеев скопом, и как она себя от них отделяет...

Но тут уже проблема не в том, кто как кого называет (и срочно бежать, если прозвище не девочковое), а в том, что они яростно поливают грязью типаж, под который косит Вафель.

#34129 2018-02-24 11:20:58

Анон

По этой дисциплине у нас Вжд бессменный чемпион. =)

Кстати, та же Вафель и всех, кто свою девушку как-то не так называет, поливала грязью, что характерно. Это же пациенты, у них в голове говно, разобраться в котором до конца невозможно...

#34130 2018-02-24 13:09:48

Анон

Анон пишет:

О, я участвовала в этом сраче, как щас помню. :facepalm: Почему-то тот факт, что мужик преднамеренно убил девушку, вообще ни у кого никаких вопросов не вызвал.

Да судя по недавней истории с убийством девушки и самовыпилом убийцы, идиотов с точкой зрения "она его довела, самадуравиновата" хватает. Или ты про эту историю и говоришь?

#34131 2018-02-24 13:13:46

Анон

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1751
Вот темка с Таней танк, висит в удаляемых.

#34132 2018-02-24 13:16:59

Анон

Нет, там была другая история, очень давно произошедшая. И в ЖЖ Тани Танк она обсуждалась больше года назад, мне кажется.
Но да, да, история очень похожая. Только в той Таниной истории, если верить письмам убийцы, девица действительно была не подарок и играла в "стой там иди сюда", но далеко не настолько, чтоб можно было как-то морально оправдать ее убийство.

Это не идиотизм, имхо, это сексизм и мизогиния... В зеркальной ситуации никому, кроме самый отчаянных феминисток, не придет в голову убийцу оправдывать.

#34133 2018-02-24 13:23:46

Анон

Анон пишет:

Это не идиотизм, имхо, это сексизм и мизогиния...

Это тоже, анон, я не к тому, что они просто тупенькие и не понимают.

#34134 2018-02-25 10:33:43

Анон

Анон пишет:

Это не идиотизм, имхо, это сексизм и мизогиния...

Это тоже, анон, я не к тому, что они просто тупенькие и не понимают.

Вот, вот: одно другому совсем не мешает. =D

#34135 2018-03-29 06:02:32

Анон

Блин, аноны, как вы только выдерживаете читать этих гигантов мысли! Они же тупые как не знаю что! Вам надо ставить памятники за добросовестность и ангельское терпение!

Анон пришел в эту тему свеженький, с морозца, не имея никакого представления о сабжах. Почитал первые страницы четыре, потом стал открывать их рандомно - и других слов, кроме изысканных выражений типа НУЁБАНЫЙВРОТ!, СУКАБЛЯПИЗДЕЦ! и других экспрессивных образчиков французского, как-то не нашел, увы. Особенно когда читал про то, что нарушения обмена веществ не связаны с лишним весом, про наркотики, не приносящие физического вреда и малоизвестный литературный труд "Книга мертвых". А ведь я асилил пока только страничек двенадцать из разных мест треда.

Скажу честно, даже Миакори не вызывала у меня такого раздражения, один только неизбывный хтонический ужас.

Фух, ладно, пойду прильну дальше. Чую, меня ждет еще масса антинаучных открытий от Дуни и ее божественной спутницы.

#34136 2018-03-29 07:12:41

Анон

Собери себе сумку с НЗ, анон, потому что по ходу чтения наверняка отправишься на орбиту и ещё дальше )

#34137 2018-03-29 10:08:51

Анон

Блин, а я уж решил, что-то новое принесли...

#34138 2018-03-29 10:10:28

Анон

Анон пишет:

Я из-за них играю в "Найдите Волли" когда натыкаюсь на лекции Панчини

#34139 2018-03-29 11:16:44

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, своей жизни у тебя нет, до сих пор сублимируешься об чужую?

#34140 2018-03-29 11:22:46

Анон

Анон пишет:

не нашел?

#34141 2018-03-29 11:32:42

Анон

Анон пишет:

А что, своей жизни у тебя нет, до сих пор сублимируешься об чужую?

Сублимировал, сублимирую и буду сублимировать!

не нашел?

Только один раз находил:(

#34142 2018-04-08 03:11:27

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, а я из-за этого стремаюсь на лекции Панчини ходить.

#34143 2018-04-08 09:54:28

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, а я из-за этого стремаюсь на лекции Панчини ходить.

Да ладно, сходи. Главное, тычь в них пальцем и ори на всю аудиторию, что ты их знаешь. И тащи кулстори на холиварочку. ))

Отредактировано (2018-04-08 09:54:48)

#34144 2018-05-18 23:26:56

Анон

так грустненько без сериала(((
они так и не раскукожились?(

#34145 2018-05-19 01:04:47

Анон

Анон пишет:

они так и не раскукожились?

Нет.
Я ради интереса даже в паблик данте влез. Но и там тишина.
Кроме того, что можно просто поржать над тем, что время идёт, а данте как фотограф развивается исключительно в обратную сторону.

#34146 2018-05-19 04:49:22

Анон

Блин. всякий раз с надеждой прибегаю сюда, когда вижу оживление в темке. И опять нет :panic:
Все-таки это был лучший сериал эвер :heart2:

#34147 2018-05-19 09:19:57

Анон

Анон пишет:

они так и не раскукожились?(

Я прям уверен, что они где-то да пепелят, просто нам не видно :bull:

#34148 2018-05-19 10:02:07

Анон

Анон пишет:

Я прям уверен, что они где-то да пепелят, просто нам не видно

+1.
Не верю, чтоб такие вниманиебляди и говнометы заткнули фонтан и полностью ушли в реал. Наверняка где-то нашли себе новую площадку. Вот только знать бы, где.

#34149 2018-05-21 13:16:24

Анон

не, ну вот мартовская дуняша https://www.instagram.com/p/Bg1f2euhXUv … ografdante жива-здорова.

#34150 2018-05-21 13:21:46

Анон

И дунин акк в лайках легко можно найти, только он закрытый.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.054 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1006.43 Кбайт (Пик: 1.03 Мбайт) ]

18+