Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#34101 2018-02-21 13:56:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

нарциссическое расстройство одно, видов нарциссов - много, перверзный - один из них.

ссылку, сестра. на что-нибудь рецензируемое. справочник цветовода не пойдет.
те "симптомы", что ты описал - так может вести себя человек с любым практически расстройством личности. в "перверзных нарциссистов" отлично вписываются и люди с нарциссическим расстройством, и с антисоциальным (танька путает первых со вторыми, что хуево), и с пограничным (танька и их сюда пристегивает), и с шизофренией (была у нее там охуенная история, в которой в "перверзные" записали мужика с голосами), и аспергеры, и зависимые, и здоровые.
а еще все они могут быть вполне приятными в общении людьми и никакой хуйни не творить (ну, разве что шизофренику в обострении или наркоману в ломке будет сложновато).
для того, чтобы быть мудаком, диагноз не нужен, равно как и чтобы им не быть.

#34102 2018-02-21 14:17:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

нарциссическое расстройство одно, видов нарциссов - много, перверзный - один из них.

ссылку, сестра. на что-нибудь рецензируемое. справочник цветовода не пойдет.
те "симптомы", что ты описал - так может вести себя человек с любым практически расстройством личности. в "перверзных нарциссистов" отлично вписываются и люди с нарциссическим расстройством, и с антисоциальным (танька путает первых со вторыми, что хуево), и с пограничным (танька и их сюда пристегивает), и с шизофренией (была у нее там охуенная история, в которой в "перверзные" записали мужика с голосами), и аспергеры, и зависимые, и здоровые.
а еще все они могут быть вполне приятными в общении людьми и никакой хуйни не творить (ну, разве что шизофренику в обострении или наркоману в ломке будет сложновато).
для того, чтобы быть мудаком, диагноз не нужен, равно как и чтобы им не быть.

без понятия, кто такая танька и причем она здесь. анон, открой-ка сам гугл и введи "перверзный нарцисс свойства". почитай и убедись, что их ни с чем не спутаешь. разумеется, у всех нарциссов есть общие черты, потому они и объединены в класс нарциссов, но у каждого подвида есть своя личная фишечка. у первезных это - умение выворачивать факты с ног на голову.

#34103 2018-02-21 14:23:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

без понятия, кто такая танька и причем она здесь.

а это изобретательница перверзных нарциссов и их свойств.

#34104 2018-02-21 14:24:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

анон, открой-ка сам гугл и введи "перверзный нарцисс свойства". почитай и убедись, что их ни с чем не спутаешь.

открыл, ввел. рецензируемых журналов мне гугл не выдал, и вообще ничего приличного не выдал. ты правда не знаешь, кто такая таня танк, или газлайтишь меня, м?
апдейт: а, кое-что приличное все же выдал. леви, конечно, тоже тот еще персонаж, но он хотя бы и правда психиатр.
https://drlevi.livejournal.com/26894.html

Отредактировано (2018-02-21 14:26:33)

#34105 2018-02-21 14:25:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

почитай и убедись, что их ни с чем не спутаешь

Как я люблю этих мамкиных экспертов, которые считают, что раз у них в жизни случилась какая-то херня, это даёт им право считать себя психологами и искать проблемы у других.

#34106 2018-02-21 14:36:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ооо, ща будет срач на неск.страниц про существование-несуществование перверзных нарциссистов?)
Анон про нарциссов читал в основном у Нэнси Мак-Вильямс, она там выделяла нарциссический как один из типов личности, и три уровня организации личности: здоровый-невротик-психотик. Ну и в ЖЖ психологов там (и тут).

Анону так кажется, что они оба нарциссы. У Вафли до Дуни не было таких ядерных приосаниваний и говновыбросов, нооо проскальзывало же что-то в ее ЖЖ в похожем тоне. Да и стихи ее, смотрю, полны я я я я крутая я такая ценная смотри внимай люби меня мальчик я уууух.
С другой стороны, она может быть и истероидом, например, они тоже используют нарц.защиты. Их вообще ситуативно много кто использует так-то, общество способствует.

А вот дунечкин нарциссизм заботливо воспитан ее семейством, кмк. Как она там говорила? Мой отец - гений, мой род гениален, я обязана его продолжить итд? Такое говно обычно вкладывается родителями - ты, как потомок гениального рода гениальных гениев, обязан бла-бла. И часто идет вместе с "но ты походу не особо гениален, где твои сверхдостижения? и нет, те, для которых надо пахать, не котируются".
И эта уверенность, что каждый ее словесный высер важен и нужен обществу - она не от папеньки-виликава блоггера передалась ли?
Так что тут, имхо, просто нарциссическая личность. Со всеми сопутствующими признаками. Но что она обольстила и зохавала Вафлю - не фаааакт, мб просто менее сияющий нарцисс прилепился к более сияющему. И вместе они усилили свои характерные свойства в N раз.

#34107 2018-02-21 14:44:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так что тут, имхо, просто нарциссическая личность. Со всеми сопутствующими признаками. Но что она обольстила и зохавала Вафлю - не фаааакт, мб просто менее сияющий нарцисс прилепился к более сияющему. И вместе они усилили свои характерные свойства в N раз.

спасибо, анон, может, и так, тоже звучит вполне логично  :friends:  люблю аргументированные дискуссии.

#34108 2018-02-22 19:13:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

при этом полностью игнорирует самоидентификацию партнера, наконец-то забившего на образ гееволка и вернувшегося к "девочке Леночке", продолжая звать Вафель в мужском роде и "Волче".

Вот это для меня самый большой пиздец в их отношениях от которого я бы рекомендовал Вафле бежать впереди собственного визга ради самосохранения. Но она агрессивная ебанашка с огромным самомнением и не побежит. Ей норм ну и ладно. Взрослый человек, сама выбирает как и с кем жить.
После ее нападения на бабкуанона у меня сочувствия к ней нет. Не потому, что я друг/фанат бабки. А потому, что для меня такое поведение в обществе в принципе не приемлемо и маркер неадекватности.

#34109 2018-02-22 19:30:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля - сложный человек, она вполне может писать "девочка Леночка" и подразумевать под этим гееволка.

#34110 2018-02-22 19:35:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

анон прожил с таким говном бок о бок семь лет. из яркого и жизнерадостного человека с кучей увлечений анон превратился в жирное запущенное чмо с убитой самооценкой, живущее в бабушатнике

Анон, я тебе сочувствую, но на мой взгляд ты совершенно зря сопереживаешь Вафле и видишь в ней себя. Вы разные и ситуации у вас разные. Ключевое: ты не был агрессивным ебанько. Да, это важно и имеет значение. Адекватен ли ты или на людей кидаешься.
Лично тебе хочу посоветовать заглянуть в свое прошлое и приглядеться всегда ли ты до твоего неудачного брака был жизнерадостным и счастливым анончиком или такое с тобой уже было, например в детстве. Если это не единичный твой случай пребывания в таком состоянии то есть риск вновь попасть в такое анальное рабство к упырю и устроить себе новый ад на ровном месте. Чтобы подобного с тобой не случилось поработай со специалистом и реши свои проблемы. Они у тебя явно есть. Слишком ты эмоционально тут пишешь, очевидно, что у тебя не отболело и много чего оттоптано, что хорошо бы выправить и подлечить, устранив твою уязвимость перед ублюдками. Удачи тебе.

Отредактировано (2018-02-22 19:37:10)

#34111 2018-02-23 14:00:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Лично тебе хочу посоветовать заглянуть в свое прошлое и приглядеться всегда ли ты до твоего неудачного брака был жизнерадостным и счастливым анончиком или такое с тобой уже было, например в детстве. Если это не единичный твой случай пребывания в таком состоянии то есть риск вновь попасть в такое анальное рабство к упырю и устроить себе новый ад на ровном месте. Чтобы подобного с тобой не случилось поработай со специалистом и реши свои проблемы. Они у тебя явно есть. Слишком ты эмоционально тут пишешь, очевидно, что у тебя не отболело и много чего оттоптано, что хорошо бы выправить и подлечить, устранив твою уязвимость перед ублюдками. Удачи тебе.

анон, спасибо, конечно, но браком эта хуйня не была, анон влип в это в подросковом возрасте и вылип к раннему двадцатнику, таких упырей чует за километр и обходит их верстой, проблем на данный момент не имеет - как и уязвимости перед ублюдками, очень даже наоборот.
эмоционально пишу, потому что да, не отболело до конца, это дело времени, но плюсом к этому прост хочу очень подробно донести свою мысль до людей: вдруг кто ознакомится и пронзит в своем окружении такое же ничтожество. на мой взгляд, это важно. чем меньше деструктивности в мире - тем лучше :teeth:

Вафле не сопереживаю, и о сопереживании никогда не упоминал. и уж точно не ставил знак равенства между нами, только между нашими ситуациями. писал же, что она - человек-говномет и не самой приятной особой была изначально. за мной такого вроде не наблюдалось, и да, это важное отличие, ты прав  :)

Отредактировано (2018-02-23 14:05:30)

#34112 2018-02-24 03:15:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, а можно вкратце про Таню танк? Я ее опус прочла как раз после того, как столкнулась с ебучими нарциссами, совпало с её книжкой просто на десять ебучих шакалов из десяти, а тут такой поворот внезапный)) насколько она ебанутая вообще?

Алсо: кмк если Дуня и такой нарцисс (хотя она кмк просто охуевшая трусливая дура), то Елено тут жертвой вот вообще называть не хочется. Разве что жертвой собственного ебланизма. Если они там так друг другу от души кишки крутят с истериками с обеих сторон - в добрый путь, чо.

#34113 2018-02-24 03:35:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, а можно вкратце про Таню танк? Я ее опус прочла как раз после того, как столкнулась с ебучими нарциссами, совпало с её книжкой просто на десять ебучих шакалов из десяти, а тут такой поворот внезапный)) насколько она ебанутая вообще?

tanja-tank.livejournal.com , анон, там все говорит само за себя.
я допускаю, что ее опус полезен: если ты отношаешься с абьюзером, полезно все, что заставит тебя сбежать.
тем не менее, дело не в том, что ты, анон, встретил "ебучих нарциссов", а в том, что танька записывает в эту группу всех подряд. нет, блядь, никаких "перверзных нарциссистов", танька раздает этот ею выдуманный диагноз всем подряд, включая литературных персонажей. нарциссам (не "перверзным", а обычным, из мкб), пограничникам, шизофреникам, аутистам, нормальным людям, кому угодно.
кроме того:
- в побасенках, которые публикуются в ее блоге, нарциссов практически ловят под кроватями. муж изменил? он нарцисс! свекровь достала? она нарцисс! в магазине наебали? нарциссы (офигенный был эпик про таню и бутылку водки)! собака соседская под дверь ссыт? нарцисс! 
- в описаниях "нарциссов" дохуя взаимоисключающих параграфов. это сверхобаятельные люди, обладающие мистической притягательностью и не имеющие друзей и приятелей, стремящиеся к успеху безработные алкоголики и так далее.
- очень много размытой ебанины в целом, типа этой "мистической притягательности", а также какого-то там особого взгляда и прочих вещей, которые не поверить алгеброй никак. в основном мы видим "нарциссов" глазами их жертв: ах, он на меня так глянул, что я отдала ему все деньги, он нарцисс!
- если в каментах кто-то заикнется, что в этой конкретной байке неправа все же "жертва", или что "нарцисс", вроде как, обычный мудак, без всякой "перверзности" - его съедят с калом.
- она не психолог и не психиатр.
моя любимая история из ее блога - про то, как мужик убил девушку, в которую был влюблен, перед этим подробно расписав в письме, какая она сукина дочь. угадай, анон, кто в этой истории перверзный нарцисс, а кто няшка? не угадал, лол. судили по письму, всячески обличали подлую проблядь, в упор не замечая в поведении мужика (убийцы) ни сталкинга, ни больной ревности, ни прочей мрачной дряни.
тут была танькина тема, но ее выпилили.

Отредактировано (2018-02-24 03:41:37)

#34114 2018-02-24 08:06:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

тут была танькина тема, но ее выпилили

А почему, кстати?

#34115 2018-02-24 08:14:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

тут была танькина тема, но ее выпилили

А почему, кстати?

А хрен поймет.

#34116 2018-02-24 09:29:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

в упор не замечая в поведении мужика (убийцы) ни сталкинга, ни больной ревности, ни прочей мрачной дряни

О, я участвовала в этом сраче, как щас помню. :facepalm: Почему-то тот факт, что мужик преднамеренно убил девушку, вообще ни у кого никаких вопросов не вызвал.

#34117 2018-02-24 09:33:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

в упор не замечая в поведении мужика (убийцы) ни сталкинга, ни больной ревности, ни прочей мрачной дряни

О, я участвовала в этом сраче, как щас помню. :facepalm: Почему-то тот факт, что мужик преднамеренно убил девушку, вообще ни у кого никаких вопросов не вызвал.

Перверзная нарциссистка довела хорошего человека!

#34118 2018-02-24 09:44:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля - сложный человек, она вполне может писать "девочка Леночка" и подразумевать под этим гееволка.

Или, наоборот, писать гееволк, но думать про девочку Леночку. Кто-то партнера котиком называет, кто-то волчиком, ачотакова.

#34119 2018-02-24 10:18:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, а можно вкратце про Таню танк? Я ее опус прочла как раз после того, как столкнулась с ебучими нарциссами, совпало с её книжкой просто на десять ебучих шакалов из десяти, а тут такой поворот внезапный)) насколько она ебанутая вообще?

tanja-tank.livejournal.com , анон, там все говорит само за себя.
я допускаю, что ее опус полезен: если ты отношаешься с абьюзером, полезно все, что заставит тебя сбежать.
тем не менее, дело не в том, что ты, анон, встретил "ебучих нарциссов", а в том, что танька записывает в эту группу всех подряд. нет, блядь, никаких "перверзных нарциссистов", танька раздает этот ею выдуманный диагноз всем подряд, включая литературных персонажей. нарциссам (не "перверзным", а обычным, из мкб), пограничникам, шизофреникам, аутистам, нормальным людям, кому угодно.
кроме того:
- в побасенках, которые публикуются в ее блоге, нарциссов практически ловят под кроватями. муж изменил? он нарцисс! свекровь достала? она нарцисс! в магазине наебали? нарциссы (офигенный был эпик про таню и бутылку водки)! собака соседская под дверь ссыт? нарцисс! 
- в описаниях "нарциссов" дохуя взаимоисключающих параграфов. это сверхобаятельные люди, обладающие мистической притягательностью и не имеющие друзей и приятелей, стремящиеся к успеху безработные алкоголики и так далее.
- очень много размытой ебанины в целом, типа этой "мистической притягательности", а также какого-то там особого взгляда и прочих вещей, которые не поверить алгеброй никак. в основном мы видим "нарциссов" глазами их жертв: ах, он на меня так глянул, что я отдала ему все деньги, он нарцисс!
- если в каментах кто-то заикнется, что в этой конкретной байке неправа все же "жертва", или что "нарцисс", вроде как, обычный мудак, без всякой "перверзности" - его съедят с калом.
- она не психолог и не психиатр.
моя любимая история из ее блога - про то, как мужик убил девушку, в которую был влюблен, перед этим подробно расписав в письме, какая она сукина дочь. угадай, анон, кто в этой истории перверзный нарцисс, а кто няшка? не угадал, лол. судили по письму, всячески обличали подлую проблядь, в упор не замечая в поведении мужика (убийцы) ни сталкинга, ни больной ревности, ни прочей мрачной дряни.
тут была танькина тема, но ее выпилили.

плюс 100500
Анон вышел на Таню Танк после махрового психопата с врачебным диагнозом и такой начал читать самый трешак, вау, все про меня, ебать-колотить.
А потом заметил, что половина историй и "жертв" там высосаны из пальца. Из серии: мужик опоздал на свиданку - это он холодный душ делает, и все такое.
Имхо, астральная сестра Эволюцио, у той тоже придуманные термины и вокруг них строится империя. Только Эльку я вообще воспринимать не могу дажу бухим.

#34120 2018-02-24 10:57:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Или, наоборот, писать гееволк, но думать про девочку Леночку. Кто-то партнера котиком называет, кто-то волчиком, ачотакова.

В принципе, в том, чтобы партнера Волчком называть, действительно ничего плохого)))
Но я помню высеры Вафли на всех баб и дайригеев скопом, и как она себя от них отделяет...

#34121 2018-02-24 11:04:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Или, наоборот, писать гееволк, но думать про девочку Леночку. Кто-то партнера котиком называет, кто-то волчиком, ачотакова.

В принципе, в том, чтобы партнера Волчком называть, действительно ничего плохого)))
Но я помню высеры Вафли на всех баб и дайригеев скопом, и как она себя от них отделяет...

Но тут уже проблема не в том, кто как кого называет (и срочно бежать, если прозвище не девочковое), а в том, что они яростно поливают грязью типаж, под который косит Вафель.

#34122 2018-02-24 11:20:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

По этой дисциплине у нас Вжд бессменный чемпион. =)

Кстати, та же Вафель и всех, кто свою девушку как-то не так называет, поливала грязью, что характерно. Это же пациенты, у них в голове говно, разобраться в котором до конца невозможно...

#34123 2018-02-24 13:09:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

О, я участвовала в этом сраче, как щас помню. :facepalm: Почему-то тот факт, что мужик преднамеренно убил девушку, вообще ни у кого никаких вопросов не вызвал.

Да судя по недавней истории с убийством девушки и самовыпилом убийцы, идиотов с точкой зрения "она его довела, самадуравиновата" хватает. Или ты про эту историю и говоришь?

#34124 2018-02-24 13:13:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1751
Вот темка с Таней танк, висит в удаляемых.

#34125 2018-02-24 13:16:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Нет, там была другая история, очень давно произошедшая. И в ЖЖ Тани Танк она обсуждалась больше года назад, мне кажется.
Но да, да, история очень похожая. Только в той Таниной истории, если верить письмам убийцы, девица действительно была не подарок и играла в "стой там иди сюда", но далеко не настолько, чтоб можно было как-то морально оправдать ее убийство.

Это не идиотизм, имхо, это сексизм и мизогиния... В зеркальной ситуации никому, кроме самый отчаянных феминисток, не придет в голову убийцу оправдывать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума