Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Attention! Privacy Policy and Terms of service were updated.

Yesterday, on 25 of May, the new General Data Protection Regulation (GDPR) rules took effect in the EU.
Мы официально сообщаем, что обновили правила и автоматические сообщения системы (добавили запятые) (а теперь и ошибки в переводе).

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание

Слушайте, я не помню, рассказывал ли я вам про Танечку. Если нет - то это - вообще отдельная песня. Даже не знаю, с чего начать, а мне очень хочется позлословить. В общем, представьте себе типичного папика, который подобрал в маке девочку, кричащую "свободная касса" и решил сделать из нее фотомодель. В жанре ню, простигосподи. И все бы было хорошо, потому, что, по сути, из любой среднестатистической девочки можно сделать хоть ню-модель, хоть что угодно, если в нее вложиться. Ну там, отправить в спортзал, подтянуть обвисшие сиськи, вот это все... но тут великосветское жлобство и дурновкусица столкнулись с провинциальностью и ленью. И получилось то, что получилось.
ворнинг, опасносте, вытекшие глаза, бездна вкуса, оплывшее тело детектед
Я не буду долго живописать о том, что не так с этой фотографией, скажу только, что это не фоточка на айфончик с фильтром из инстаграмчика, а матиго профессиональный фотосет.
Казалось бы, какое мне дело до какой-то там провинциальной бабцы, которая пытается играть во взрослые игры, но получается все равно сельский бордель.
Оукай, рассказываю. Получилось так, что когда-то мы с Даней работали наемной силой на рок-вечеринках, которые подгреб под себя папик Танечки. Сначала как спонсор, а потом и вовсе стал совладельцем и единственным руководителем. Он подарил вечеринку своей провинциальной бабце со словами "делай все, что хочешь", и та, во-первых, быстро превратила вечеринку в вечеринку голых жеп, а во-вторых, начала травить Данечку - и в итоге его с вечеринки очень некрасиво и по-бабски. Началось все с того, что из фотоотчетов удалялись все Данины фотографии, а закончилось форменной травлей и всем этим "уходи, ты мешаешь нам работать". Веселее всего было то, что меня пытались уговорить остаться со словами: ну он-то плохой, но ты-то хороший, ты оставайся, мы тебя ценим, мы тебя любим. Видимо, я был не настолько сказочнопрекрасен, чтобы затмить королевишну бензоколонки.
Так или иначе, мы ушли, Танечка осталась со своей верной свитой, мы основали новую вечеринку и ушли в рок-андеграунд с байкерами, блэкджеком и крутыми шоу.
И началось.
Даня делает вечеринку в байк-клубе - Танечка устраивает байкерскую вечеринку.
У Дани появляются фотографии на мотоцикле - Танечка рожает целый фотосет на мото.
Даня дает интервью на байк.фм - Таня вообще устраивается туда ведущей.
И вот это кончиво-дрочево продолжается вот уже... два года, больше? Даня делает - Таня копирует. Даня креативит - Таня играет в обезьянку. Дошло до того, что на наши вечеринки ходят посланцы от Тани, чтобы красть идеи, людей, группы...
Казалось бы, баба, у тебя мужик - денежный мешок, найми себе стилиста, сходи в спортзал, займись собой, сделай себе сиськи и, в конце концов, найми задорого креативщика, который будет придумывать тебе всякие крутые идеи для твоих вечерух. Нонет, вместо этого - вся эта попытка помериться письками. Попытка отжать и украсть. А сама же - как была, так и осталась оплывшей коровой, которую как не фотошопь, а все равно гавняшка.
В общем, тут Таня выдала очередную порцию копипаста, и я немного истекаю ядом о том, что если бы у меня было столько денег, я бы только тем и занимался, что вджобывал в свое тело и в себя любимого. А не вотэтовсьо.

Ладно, хрен с ней, с Таней. Я еще хотел тут написать о том, что обожеяготовлю и о том, как же я люблю готовить - когда готовлю не для себя. Но об этом я напишу как-нибудь потом. А сегодня у меня день ленивых валяшек и ничегонеделания. Продолжаем медузиться и пытаемся выздоравливать.

#34076 2018-02-08 16:16:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А это, наверное, тот самый анон, которому в -15 с голыми ногами в кедах "реально не холодно", зато вообще не ублюдочно ни разу.

Неублюдочно целые штаны носить, а не рваные. ;) И тогда никому не видно, что ты под них надел для тепла. И сапоги/ботинки повыше. Зимние. И на тонкий шерстяной/термо носок. Вот это неублюдочно и как раз на -15.
Я утрирую, конечно, но.

#34077 2018-02-08 16:30:03

Анон

Анон пишет:

Неублюдочно целые штаны носить, а не рваные. ;) И тогда никому не видно, что ты под них надел для тепла. И сапоги/ботинки повыше. Зимние. И на тонкий шерстяной/термо носок. Вот это неублюдочно и как раз на -15.
Я утрирую, конечно, но.

Нет, анон. Неублюдочно - не доебываться до других людей, которые делают себе удобно, а своему здоровью хорошо, при этом еще и следуя действующим модным тенденциям.

#34078 2018-02-08 18:36:13

Анон

Анон пишет:

И сапоги/ботинки повыше. Зимние. И на тонкий шерстяной/термо носок. Вот это неублюдочно и как раз на -15.

Ага, и неублюдочно потом не лежать в больнице с в лучшем случае гайморитом.

#34079 2018-02-08 18:52:48

Анон

Анон пишет:

Неублюдочно - не доебываться до других людей, которые делают себе удобно, а своему здоровью хорошо, при этом еще и следуя действующим модным тенденциям.

Доебываться до других вообще не стоит, ни до их внешнего вида, ни до их удобства-гайморита.

#34080 2018-02-08 19:16:38

Анон

Аноны, а на блогхаусе никого похожего на чету не было?

#34081 2018-02-08 19:19:42

Анон

Анон пишет:

Аноны, а на блогхаусе никого похожего на чету не было?

Я тоже хотел спросить. Но думаю, если есть, уже бы принесли. Аноны не дремлют.
Я вот как увидел в ленте репост лекции Панчини, сразу решил, что там чета. Глянул, нашёл, принёс.
Так и с БХ.

#34082 2018-02-08 19:20:23

Анон

Ну в общей ленте пока модус-понусов и ПП-оладьев не было

#34083 2018-02-09 12:36:31

Анон

Баааа, 2 месяца не заходил в любимый тред и все пропустил  :omg:
Новое жилище пока не обнаружили?

#34084 2018-02-09 13:06:25

Анон

Анон пишет:

при этом еще и следуя действующим модным тенденциям

гогочу гусем в голосину.

#34085 2018-02-09 13:07:50

Анон

Баааа, 2 месяца не заходил в любимый тред и все пропустил  :omg:
Новое жилище пока не обнаружили?

Нет :pink:

#34086 2018-02-09 17:51:02

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

при этом еще и следуя действующим модным тенденциям

гогочу гусем в голосину.

Ну, анон, следовать - не значит делать это успешно же. На одну Вафлю найдется сотня девиц, на которых джинсы с черными лосинами смотрятся отлично, уж не говорю о тех, кто их рекламирует в карточках товаров.

Отредактировано (2018-02-09 17:51:59)

#34087 2018-02-21 11:54:53

Анон

сорян, ничего нового не внесу, но перечитываю тред как сборник анекдотов, пока чета сидит в окопе, и у меня есть, что сказать по поводу их высоких отношений.
я начал задумываться об этом тогда, когда общался с Дуней в комментах. точнее, срался. так вот.

Скрытый текст

маркер раз - она выворачивает смысл слов, чужих и своих, в угоду себе, лишь бы не признавать неправоту, извращает детали и выводы. скользкая, как угорь, будет изворачиваться, даже когда логическими аргументами к стене припрешь.
маркер два. Дунин нарциссизм. это - грандиозное самомнение, фантазии о безграничной власти, идеальной любви, уверенность в своей исключительности, потребность в преувеличенном выражении восторга в свой адрес, иллюзия собственных особых прав, склонность эксплуатировать людей, отсутствие способности сопереживать, зависть и высокомерное отношение к людям.
маркер три. призма на глазах Дуниного партнера. как отмечали раз сто, до отношений с Дуней Вафель была худее, бодрее, с огоньком, стихи писала и вот это вот всьо. однако нельзя сказать, что она была человеком совсем уж без говна в голове, и вот это лёгкое говно, существовавшее в ней до начала тесного тусования с Дуней, стало решающим фактором в ее дальнейшем поведении. после жизни с Дуней Вафля существенно растолстела, постарела и принялась обливать все вокруг концентрированным дерьмом. при этом она сама уверена в том, что она похудела, похорошела... разбогатела. неумение осознать, что ты не подтянутый лакшери-сммщик, а преждевременно постаревшая полная тетя, живущая в убитом бабушатнике - это мощный маркер... ниже скажу чего (сорян, есть еще пара пунктов, которые надо описать до вывода).
маркер четыре. болезненная привязанность четы друг другу. полнейшее неразлепление. причем основанное не на гармонии в отношениях, а на тотальной дисгармонии: ссоры, скандалы, истерики - и ноль попыток побыть хоть немного порознь, подумать, а точно ли всё это того стоит.
маркер пять. облизывание Дуни. как уже было сто раз отмечено, Вафель стелется перед Дуней во всех позах, теша ее необъемное эго, а Дуня редко снисходит до оказывания Вафле ответных знаков привязанности. не хвалит за успехи, мешает партнеру почувствовать себя значимым, мгновенно оказываясь экспертом в любой области, куда партнер полезет. при этом полностью игнорирует самоидентификацию партнера, наконец-то забившего на образ гееволка и вернувшегося к "девочке Леночке", продолжая звать Вафель в мужском роде и "Волче".
все эти маркеры указывают на то, что Дуня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страдает расстройством личности. и имя ему - перверзный нарциссист.
что делают эти люди (вкратце): изничтожают личность партнера; переворачивают его представления о себе и о мире с ног на голову, делая так, что партнер начинает искренне веровать в некую альтернативную реальность; умением выворачивать факты перекладывают вину за проблемы в общении на партера и с удовольствием наблюдают, как партнер расстилается у их ног, извиняясь за то, что не делал; держат партнера на коротком поводке в моральном плену, полностью перекрывая ему доступ к объективной реальности.
это страшные и мерзкие люди. я помню, многие советовали Дуне бежать, когда слышали про то, как Вафель устраивала истерики ей под дверьми. но я уверен на почти сто процентов, что Дуня доводила Вафлю до истерик (внезапный бойкот; непредсказуемая ярость; давление на чувство вины) и наслаждалась происходящим. для людей с такого рода расстройством такие ситуации - как глоток воздуха. истерики, подобные тому, которые закатывала Вафля, могут закатывать и самые кроткие люди, потому что не могут вообще представить свою жизнь без этого человека, вменение им вины за проблемы в отношениях для них смерти подобно, они готовы сделать все, что угодно, лишь бы вернуть своего "холодного принца" обратно. кроме того, то, что воспринимается и нарциссом, и его жертвой как истерика - чаще всего просто плач и попытка выяснить, чем заслужена немилость, что выставляется нарциссом как "ты истеричка, с тобой мерзко общаться".

асибе:

Скрытый текст

анон прожил с таким говном бок о бок семь лет. из яркого и жизнерадостного человека с кучей увлечений анон превратился в жирное запущенное чмо с убитой самооценкой, живущее в бабушатнике и при этом искренне верующее в то, что в жизни всё у него прекрасно. говно, правда, ни на кого не лил, потому что от природы я тихий, спокойный человек, склонный копаться в себе, а не в окружающих. зависимость от "холодного прынца" была такая, что анон, например, бежал покупать рафаэлки, чтобы признать свою вину и помириться после того, как ему при свидетелях пропишут в ебальник за неправильно порезанную картошку.
в конце концов анон нашел в себе силы послать прынца нахуй, радостно посмотреть, как принц скачет вокруг него и льстит, пытаясь вернуть такого преданного хомяка, поржать и еще раз послать нахуй, похудеть, похорошеть и устроить свою жизнь. по крайней мере, заиметь в ней четкий план и его придерживаться - раньше все планы ограничивались "я только хочу быть рядом со своим прекрасным ледяным прынцем".

анону знакомо практически всё, что есть в отношении вафледунь.
но всегда есть какое-то количество процентов вероятности, что анон неправ.
извините за простыню.

Отредактировано (2018-02-21 12:01:22)

#34088 2018-02-21 12:29:57

Анон

Анон пишет:

пока чета сидит в окопе

Веселюсь каждый раз, когда вспоминаю, что тред начался с грозных обещаний вафледунь закрыть холиварку точно-точно, а не как остальные неудачники, а кончилось все их окукливанием и исчезновением с горизонта.  :troll:

#34089 2018-02-21 12:46:37

Анон

Анон пишет:

все эти маркеры указывают на то, что Дуня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страдает расстройством личности. и имя ему - перверзный нарциссист.

анон, давай ты найдешь эту хуйню не у Дуни, а, для начала, в мкб? :facepalm:
жалко, тему про таню танк удалили.

#34090 2018-02-21 13:00:58

Анон

Анон был в таких отношениях четыре года. У анона был хомяк, который восхищался, облизывал и ползал в ногах, хотя анон этого не любил и просил не делать. Но хомяк продолжал так делать, пока внезапно не бросил анона потому, что анон "не давал ему жить".
Так что не всегда виноват так называемый "нарцисс", и не всегда изнутри всё выглядит именно так. Возможно, проблема в голове у второго человека, а нравится это первому, или нет, поощряет он это, провоцирует, или ещё что, с первого взгляда, а тем более без личного общения, сказать крайне сложно.

Но вафля с дуней были моим любимым сериалом. Искренне жалею о его закрытии.

#34091 2018-02-21 13:09:20

Анон

в принципе, я был готов, что мои выводы многие тут обосрут, но, может, для кого-то они все же будут полезны.

Анон пишет:

хотя анон этого не любил и просил не делать.

ключевое - не любил и просил не делать. в моей простыне ключевое - любил и ловил от этого кайф.

#34092 2018-02-21 13:14:39

Анон

Анон пишет:

анон, давай ты найдешь эту хуйню не у Дуни, а, для начала, в мкб?

анон, а давай ты сходишь в гугл и увидишь, что этот термин не я придумал. иф чо, в мкб-10 его нету, но в DSM-IV - американском аналоге - есть.

#34093 2018-02-21 13:19:52

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, давай ты найдешь эту хуйню не у Дуни, а, для начала, в мкб?

анон, а давай ты сходишь в гугл и увидишь, что этот термин не я придумал. иф чо, в мкб-10 его нету, но в DSM-IV - американском аналоге - есть.

я аж и правда сходил. и ничего нового не увидел: в дсм, как и в мкб, есть нарциссическое расстройство личности. диагностировать его по треду на холиварке нельзя, а его обладатели - далеко не всегда инфернальные свиноебы.
никаких "перверзных нарциссистов" в нем нет и не было, это такие подкроватные чудища, придуманные всратой таней танк.
если я ошибаюсь - окей, давай ссылку, признаю, что был неправ.

#34094 2018-02-21 13:31:30

Анон

Анон пишет:

это такие подкроватные чудища, придуманные всратой таней танк.

анон, анон. сам не переживешь такую хуйню - не поверишь. в свою секту не обращаю, делюсь опытом. я много читал статей про именно перверзный нарциссизм, соотнося с тем, что было у меня и еще у парочки людей из окружения, - и эту херь ни с чем не спутаешь. вот ни с чем. такого мудака надо просто встретить, причем именно в качестве партнера. когда это говно умеет убедить, что черное - это белое, попутно уничтожая тебя как личность. вот тогда, может, и придет осознание, что термин не на пустом месте возник.

п.с. заморочился и разобрался. нарциссическое расстройство - одно, а вот видов нарциссов много. перверзный - просто один из них.

Отредактировано (2018-02-21 13:34:09)

#34095 2018-02-21 13:33:16

Анон

Анон пишет:

в моей простыне ключевое - любил и ловил от этого кайф.

Как ты это вычислил? Прочитал дунины мысли? Она лично тебе сказала? Ну не смеши, анон, по буквам в интернете со стопроцентной вероятностью этого утверждать нельзя.

#34096 2018-02-21 13:33:50

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

это такие подкроватные чудища, придуманные всратой таней танк.

анон, анон. сам не переживешь такую хуйню - не поверишь. в свою секту не обращаю, делюсь опытом. я много читал статей про именно перверзный нарциссизм, соотнося с тем, что было у меня и еще у парочки людей из окружения, - и эту херь ни с чем не спутаешь. вот ни с чем. такого мудака надо просто встретить, причем именно в качестве партнера. когда это говно умеет убедить, что черное - это белое, попутно уничтожая тебя как личность. вот тогда, может, и придет осознание, что термин не на пустом месте возник.

ссылку на дсм-то дашь?

#34097 2018-02-21 13:34:38

Анон

Анон пишет:

но всегда есть какое-то количество процентов вероятности, что анон неправ.

Анон пишет:

в принципе, я был готов, что мои выводы многие тут обосрут, но, может, для кого-то они все же будут полезны.

Лол.

#34098 2018-02-21 13:37:48

Анон

Анон пишет:

Как ты это вычислил? Прочитал дунины мысли?

мне казалось, мы обо мне говорим? в моем случае человек кайф ловил. в случае Дуни не знаю, свечку не держал. написал же еще в простыне, что могу ошибаться в своих выводах. но то, что наблюдается в проявлении отношений четы в интернете и в их поведении со слов свидетелей четы, похоже на то, о чем я говорю.

#34099 2018-02-21 13:38:22

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Как ты это вычислил? Прочитал дунины мысли?

мне казалось, мы обо мне говорим? в моем случае человек кайф ловил. в случае Дуни не знаю, свечку не держал. написал же еще в простыне, что могу ошибаться в своих выводах. но то, что наблюдается в проявлении отношений четы в интернете и в их поведении со слов свидетелей четы, похоже на то, о чем я говорю.

я все еще жду ссылки на дсм.

#34100 2018-02-21 13:38:44

Анон

Анон пишет:

в случае Дуни не знаю, свечку не держал. написал же еще в простыне, что могу ошибаться в своих выводах.

И тем не менее накатал простыню с выводами. Иди подумай ещё.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.045 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.11 Мбайт (Пик: 1.16 Мбайт) ]

18+