Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#34076 2018-02-09 12:36:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Баааа, 2 месяца не заходил в любимый тред и все пропустил  :omg:
Новое жилище пока не обнаружили?

#34077 2018-02-09 13:06:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

при этом еще и следуя действующим модным тенденциям

гогочу гусем в голосину.

#34078 2018-02-09 13:07:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Баааа, 2 месяца не заходил в любимый тред и все пропустил  :omg:
Новое жилище пока не обнаружили?

Нет :pink:

#34079 2018-02-09 17:51:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

при этом еще и следуя действующим модным тенденциям

гогочу гусем в голосину.

Ну, анон, следовать - не значит делать это успешно же. На одну Вафлю найдется сотня девиц, на которых джинсы с черными лосинами смотрятся отлично, уж не говорю о тех, кто их рекламирует в карточках товаров.

Отредактировано (2018-02-09 17:51:59)

#34080 2018-02-21 11:54:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

сорян, ничего нового не внесу, но перечитываю тред как сборник анекдотов, пока чета сидит в окопе, и у меня есть, что сказать по поводу их высоких отношений.
я начал задумываться об этом тогда, когда общался с Дуней в комментах. точнее, срался. так вот.

Скрытый текст

анону знакомо практически всё, что есть в отношении вафледунь.
но всегда есть какое-то количество процентов вероятности, что анон неправ.
извините за простыню.

Отредактировано (2018-02-21 12:01:22)

#34081 2018-02-21 12:29:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

пока чета сидит в окопе

Веселюсь каждый раз, когда вспоминаю, что тред начался с грозных обещаний вафледунь закрыть холиварку точно-точно, а не как остальные неудачники, а кончилось все их окукливанием и исчезновением с горизонта.  :troll:

#34082 2018-02-21 12:46:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

все эти маркеры указывают на то, что Дуня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страдает расстройством личности. и имя ему - перверзный нарциссист.

анон, давай ты найдешь эту хуйню не у Дуни, а, для начала, в мкб? :facepalm:
жалко, тему про таню танк удалили.

#34083 2018-02-21 13:00:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон был в таких отношениях четыре года. У анона был хомяк, который восхищался, облизывал и ползал в ногах, хотя анон этого не любил и просил не делать. Но хомяк продолжал так делать, пока внезапно не бросил анона потому, что анон "не давал ему жить".
Так что не всегда виноват так называемый "нарцисс", и не всегда изнутри всё выглядит именно так. Возможно, проблема в голове у второго человека, а нравится это первому, или нет, поощряет он это, провоцирует, или ещё что, с первого взгляда, а тем более без личного общения, сказать крайне сложно.

Но вафля с дуней были моим любимым сериалом. Искренне жалею о его закрытии.

#34084 2018-02-21 13:09:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

в принципе, я был готов, что мои выводы многие тут обосрут, но, может, для кого-то они все же будут полезны.

Анон пишет:

хотя анон этого не любил и просил не делать.

ключевое - не любил и просил не делать. в моей простыне ключевое - любил и ловил от этого кайф.

#34085 2018-02-21 13:14:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

анон, давай ты найдешь эту хуйню не у Дуни, а, для начала, в мкб?

анон, а давай ты сходишь в гугл и увидишь, что этот термин не я придумал. иф чо, в мкб-10 его нету, но в DSM-IV - американском аналоге - есть.

#34086 2018-02-21 13:19:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, давай ты найдешь эту хуйню не у Дуни, а, для начала, в мкб?

анон, а давай ты сходишь в гугл и увидишь, что этот термин не я придумал. иф чо, в мкб-10 его нету, но в DSM-IV - американском аналоге - есть.

я аж и правда сходил. и ничего нового не увидел: в дсм, как и в мкб, есть нарциссическое расстройство личности. диагностировать его по треду на холиварке нельзя, а его обладатели - далеко не всегда инфернальные свиноебы.
никаких "перверзных нарциссистов" в нем нет и не было, это такие подкроватные чудища, придуманные всратой таней танк.
если я ошибаюсь - окей, давай ссылку, признаю, что был неправ.

#34087 2018-02-21 13:31:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

это такие подкроватные чудища, придуманные всратой таней танк.

анон, анон. сам не переживешь такую хуйню - не поверишь. в свою секту не обращаю, делюсь опытом. я много читал статей про именно перверзный нарциссизм, соотнося с тем, что было у меня и еще у парочки людей из окружения, - и эту херь ни с чем не спутаешь. вот ни с чем. такого мудака надо просто встретить, причем именно в качестве партнера. когда это говно умеет убедить, что черное - это белое, попутно уничтожая тебя как личность. вот тогда, может, и придет осознание, что термин не на пустом месте возник.

п.с. заморочился и разобрался. нарциссическое расстройство - одно, а вот видов нарциссов много. перверзный - просто один из них.

Отредактировано (2018-02-21 13:34:09)

#34088 2018-02-21 13:33:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

в моей простыне ключевое - любил и ловил от этого кайф.

Как ты это вычислил? Прочитал дунины мысли? Она лично тебе сказала? Ну не смеши, анон, по буквам в интернете со стопроцентной вероятностью этого утверждать нельзя.

#34089 2018-02-21 13:33:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

это такие подкроватные чудища, придуманные всратой таней танк.

анон, анон. сам не переживешь такую хуйню - не поверишь. в свою секту не обращаю, делюсь опытом. я много читал статей про именно перверзный нарциссизм, соотнося с тем, что было у меня и еще у парочки людей из окружения, - и эту херь ни с чем не спутаешь. вот ни с чем. такого мудака надо просто встретить, причем именно в качестве партнера. когда это говно умеет убедить, что черное - это белое, попутно уничтожая тебя как личность. вот тогда, может, и придет осознание, что термин не на пустом месте возник.

ссылку на дсм-то дашь?

#34090 2018-02-21 13:34:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

но всегда есть какое-то количество процентов вероятности, что анон неправ.

Анон пишет:

в принципе, я был готов, что мои выводы многие тут обосрут, но, может, для кого-то они все же будут полезны.

Лол.

#34091 2018-02-21 13:37:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Как ты это вычислил? Прочитал дунины мысли?

мне казалось, мы обо мне говорим? в моем случае человек кайф ловил. в случае Дуни не знаю, свечку не держал. написал же еще в простыне, что могу ошибаться в своих выводах. но то, что наблюдается в проявлении отношений четы в интернете и в их поведении со слов свидетелей четы, похоже на то, о чем я говорю.

#34092 2018-02-21 13:38:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как ты это вычислил? Прочитал дунины мысли?

мне казалось, мы обо мне говорим? в моем случае человек кайф ловил. в случае Дуни не знаю, свечку не держал. написал же еще в простыне, что могу ошибаться в своих выводах. но то, что наблюдается в проявлении отношений четы в интернете и в их поведении со слов свидетелей четы, похоже на то, о чем я говорю.

я все еще жду ссылки на дсм.

#34093 2018-02-21 13:38:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

в случае Дуни не знаю, свечку не держал. написал же еще в простыне, что могу ошибаться в своих выводах.

И тем не менее накатал простыню с выводами. Иди подумай ещё.

#34094 2018-02-21 13:41:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И тем не менее накатал простыню с выводами. Иди подумай ещё.

во-первых, не хами, во-вторых, я несколько раз сделал акцент на том, что мои выводы - предположения, основанные на наблюдениях за четой и личном опыте. сколько раз мне еще повторить, что не претендую на диагноста, просто делюсь возможной картиной?

#34095 2018-02-21 13:42:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

И тем не менее накатал простыню с выводами. Иди подумай ещё.

во-первых, не хами, во-вторых, я несколько раз сделал акцент на том, что мои выводы - предположения, основанные на наблюдениях за четой и личном опыте. сколько раз мне еще повторить, что не претендую на диагноста, просто делюсь возможной картиной?

Анон. Где. В ДСМ. Эта. Херня?

#34096 2018-02-21 13:45:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

я все еще жду ссылки на дсм.

про то, что нарциссическое расстройство есть в дсм, мне подсказала википедия. склонен ей верить.
я приписал в комменте выше, что, возможно, разобрался, нагуглив, что нарциссическое расстройство одно, видов нарциссов - много, перверзный - один из них.

#34097 2018-02-21 13:47:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

во-первых, не хами

:lol:

Анон, я сочувствую, что у тебя такой негативный опыт, и радуюсь, что ты его преодолел.
Но диагностом ты от этого не стал. И записывать в ПЕРВЕРЗНЫЕ НАРЦИССИТЫ каждого встречного мудака — это ну такое.

#34098 2018-02-21 13:50:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Плюсую к нарциссу. Как будто бы пациент холиварки обязан быть свиноебом лишь потому что он свиноеб и только, и не может иметь при этом расстройства/акцентуации.

#34099 2018-02-21 13:50:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но диагностом ты от этого не стал.

именно поэтому я пишу, что

Анон пишет:

не претендую на диагноста, просто делюсь возможной картиной

пожалуйста, найди мне, где я утверждаю, что Дуня - сто процентов из таких? я предполагаю, что, возможно, Вафле встретился именно такой человек, и привожу аргументы в пользу своей теории в простыне. кто-то приведет контр-аргументы - я с удовольствием их послушаю, без сарказма. пока я слышу только "ты не диагност" во всех вариациях, хотя я и не говорил, что претендую.

#34100 2018-02-21 13:56:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

кто-то приведет контр-аргументы - я с удовольствием их послушаю, без сарказма

Главный контр-аргумент: диагноз по интернетикам — это смешно и не заслуживает других контр-аргументов  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума