Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание

Слушайте, я не помню, рассказывал ли я вам про Танечку. Если нет - то это - вообще отдельная песня. Даже не знаю, с чего начать, а мне очень хочется позлословить. В общем, представьте себе типичного папика, который подобрал в маке девочку, кричащую "свободная касса" и решил сделать из нее фотомодель. В жанре ню, простигосподи. И все бы было хорошо, потому, что, по сути, из любой среднестатистической девочки можно сделать хоть ню-модель, хоть что угодно, если в нее вложиться. Ну там, отправить в спортзал, подтянуть обвисшие сиськи, вот это все... но тут великосветское жлобство и дурновкусица столкнулись с провинциальностью и ленью. И получилось то, что получилось.
ворнинг, опасносте, вытекшие глаза, бездна вкуса, оплывшее тело детектед
Я не буду долго живописать о том, что не так с этой фотографией, скажу только, что это не фоточка на айфончик с фильтром из инстаграмчика, а матиго профессиональный фотосет.
Казалось бы, какое мне дело до какой-то там провинциальной бабцы, которая пытается играть во взрослые игры, но получается все равно сельский бордель.
Оукай, рассказываю. Получилось так, что когда-то мы с Даней работали наемной силой на рок-вечеринках, которые подгреб под себя папик Танечки. Сначала как спонсор, а потом и вовсе стал совладельцем и единственным руководителем. Он подарил вечеринку своей провинциальной бабце со словами "делай все, что хочешь", и та, во-первых, быстро превратила вечеринку в вечеринку голых жеп, а во-вторых, начала травить Данечку - и в итоге его с вечеринки очень некрасиво и по-бабски. Началось все с того, что из фотоотчетов удалялись все Данины фотографии, а закончилось форменной травлей и всем этим "уходи, ты мешаешь нам работать". Веселее всего было то, что меня пытались уговорить остаться со словами: ну он-то плохой, но ты-то хороший, ты оставайся, мы тебя ценим, мы тебя любим. Видимо, я был не настолько сказочнопрекрасен, чтобы затмить королевишну бензоколонки.
Так или иначе, мы ушли, Танечка осталась со своей верной свитой, мы основали новую вечеринку и ушли в рок-андеграунд с байкерами, блэкджеком и крутыми шоу.
И началось.
Даня делает вечеринку в байк-клубе - Танечка устраивает байкерскую вечеринку.
У Дани появляются фотографии на мотоцикле - Танечка рожает целый фотосет на мото.
Даня дает интервью на байк.фм - Таня вообще устраивается туда ведущей.
И вот это кончиво-дрочево продолжается вот уже... два года, больше? Даня делает - Таня копирует. Даня креативит - Таня играет в обезьянку. Дошло до того, что на наши вечеринки ходят посланцы от Тани, чтобы красть идеи, людей, группы...
Казалось бы, баба, у тебя мужик - денежный мешок, найми себе стилиста, сходи в спортзал, займись собой, сделай себе сиськи и, в конце концов, найми задорого креативщика, который будет придумывать тебе всякие крутые идеи для твоих вечерух. Нонет, вместо этого - вся эта попытка помериться письками. Попытка отжать и украсть. А сама же - как была, так и осталась оплывшей коровой, которую как не фотошопь, а все равно гавняшка.
В общем, тут Таня выдала очередную порцию копипаста, и я немного истекаю ядом о том, что если бы у меня было столько денег, я бы только тем и занимался, что вджобывал в свое тело и в себя любимого. А не вотэтовсьо.

Ладно, хрен с ней, с Таней. Я еще хотел тут написать о том, что обожеяготовлю и о том, как же я люблю готовить - когда готовлю не для себя. Но об этом я напишу как-нибудь потом. А сегодня у меня день ленивых валяшек и ничегонеделания. Продолжаем медузиться и пытаемся выздоравливать.

#34076 2018-02-08 16:16:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А это, наверное, тот самый анон, которому в -15 с голыми ногами в кедах "реально не холодно", зато вообще не ублюдочно ни разу.

Неублюдочно целые штаны носить, а не рваные. ;) И тогда никому не видно, что ты под них надел для тепла. И сапоги/ботинки повыше. Зимние. И на тонкий шерстяной/термо носок. Вот это неублюдочно и как раз на -15.
Я утрирую, конечно, но.

#34077 2018-02-08 16:30:03

Анон

Анон пишет:

Неублюдочно целые штаны носить, а не рваные. ;) И тогда никому не видно, что ты под них надел для тепла. И сапоги/ботинки повыше. Зимние. И на тонкий шерстяной/термо носок. Вот это неублюдочно и как раз на -15.
Я утрирую, конечно, но.

Нет, анон. Неублюдочно - не доебываться до других людей, которые делают себе удобно, а своему здоровью хорошо, при этом еще и следуя действующим модным тенденциям.

#34078 2018-02-08 18:36:13

Анон

Анон пишет:

И сапоги/ботинки повыше. Зимние. И на тонкий шерстяной/термо носок. Вот это неублюдочно и как раз на -15.

Ага, и неублюдочно потом не лежать в больнице с в лучшем случае гайморитом.

#34079 2018-02-08 18:52:48

Анон

Анон пишет:

Неублюдочно - не доебываться до других людей, которые делают себе удобно, а своему здоровью хорошо, при этом еще и следуя действующим модным тенденциям.

Доебываться до других вообще не стоит, ни до их внешнего вида, ни до их удобства-гайморита.

#34080 2018-02-08 19:16:38

Анон

Аноны, а на блогхаусе никого похожего на чету не было?

#34081 2018-02-08 19:19:42

Анон

Анон пишет:

Аноны, а на блогхаусе никого похожего на чету не было?

Я тоже хотел спросить. Но думаю, если есть, уже бы принесли. Аноны не дремлют.
Я вот как увидел в ленте репост лекции Панчини, сразу решил, что там чета. Глянул, нашёл, принёс.
Так и с БХ.

#34082 2018-02-08 19:20:23

Анон

Ну в общей ленте пока модус-понусов и ПП-оладьев не было

#34083 2018-02-09 12:36:31

Анон

Баааа, 2 месяца не заходил в любимый тред и все пропустил  :omg:
Новое жилище пока не обнаружили?

#34084 2018-02-09 13:06:25

Анон

Анон пишет:

при этом еще и следуя действующим модным тенденциям

гогочу гусем в голосину.

#34085 2018-02-09 13:07:50

Анон

Баааа, 2 месяца не заходил в любимый тред и все пропустил  :omg:
Новое жилище пока не обнаружили?

Нет :pink:

#34086 2018-02-09 17:51:02

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

при этом еще и следуя действующим модным тенденциям

гогочу гусем в голосину.

Ну, анон, следовать - не значит делать это успешно же. На одну Вафлю найдется сотня девиц, на которых джинсы с черными лосинами смотрятся отлично, уж не говорю о тех, кто их рекламирует в карточках товаров.

Отредактировано (2018-02-09 17:51:59)

#34087 2018-02-21 11:54:53

Анон

сорян, ничего нового не внесу, но перечитываю тред как сборник анекдотов, пока чета сидит в окопе, и у меня есть, что сказать по поводу их высоких отношений.
я начал задумываться об этом тогда, когда общался с Дуней в комментах. точнее, срался. так вот.

Скрытый текст

маркер раз - она выворачивает смысл слов, чужих и своих, в угоду себе, лишь бы не признавать неправоту, извращает детали и выводы. скользкая, как угорь, будет изворачиваться, даже когда логическими аргументами к стене припрешь.
маркер два. Дунин нарциссизм. это - грандиозное самомнение, фантазии о безграничной власти, идеальной любви, уверенность в своей исключительности, потребность в преувеличенном выражении восторга в свой адрес, иллюзия собственных особых прав, склонность эксплуатировать людей, отсутствие способности сопереживать, зависть и высокомерное отношение к людям.
маркер три. призма на глазах Дуниного партнера. как отмечали раз сто, до отношений с Дуней Вафель была худее, бодрее, с огоньком, стихи писала и вот это вот всьо. однако нельзя сказать, что она была человеком совсем уж без говна в голове, и вот это лёгкое говно, существовавшее в ней до начала тесного тусования с Дуней, стало решающим фактором в ее дальнейшем поведении. после жизни с Дуней Вафля существенно растолстела, постарела и принялась обливать все вокруг концентрированным дерьмом. при этом она сама уверена в том, что она похудела, похорошела... разбогатела. неумение осознать, что ты не подтянутый лакшери-сммщик, а преждевременно постаревшая полная тетя, живущая в убитом бабушатнике - это мощный маркер... ниже скажу чего (сорян, есть еще пара пунктов, которые надо описать до вывода).
маркер четыре. болезненная привязанность четы друг другу. полнейшее неразлепление. причем основанное не на гармонии в отношениях, а на тотальной дисгармонии: ссоры, скандалы, истерики - и ноль попыток побыть хоть немного порознь, подумать, а точно ли всё это того стоит.
маркер пять. облизывание Дуни. как уже было сто раз отмечено, Вафель стелется перед Дуней во всех позах, теша ее необъемное эго, а Дуня редко снисходит до оказывания Вафле ответных знаков привязанности. не хвалит за успехи, мешает партнеру почувствовать себя значимым, мгновенно оказываясь экспертом в любой области, куда партнер полезет. при этом полностью игнорирует самоидентификацию партнера, наконец-то забившего на образ гееволка и вернувшегося к "девочке Леночке", продолжая звать Вафель в мужском роде и "Волче".
все эти маркеры указывают на то, что Дуня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страдает расстройством личности. и имя ему - перверзный нарциссист.
что делают эти люди (вкратце): изничтожают личность партнера; переворачивают его представления о себе и о мире с ног на голову, делая так, что партнер начинает искренне веровать в некую альтернативную реальность; умением выворачивать факты перекладывают вину за проблемы в общении на партера и с удовольствием наблюдают, как партнер расстилается у их ног, извиняясь за то, что не делал; держат партнера на коротком поводке в моральном плену, полностью перекрывая ему доступ к объективной реальности.
это страшные и мерзкие люди. я помню, многие советовали Дуне бежать, когда слышали про то, как Вафель устраивала истерики ей под дверьми. но я уверен на почти сто процентов, что Дуня доводила Вафлю до истерик (внезапный бойкот; непредсказуемая ярость; давление на чувство вины) и наслаждалась происходящим. для людей с такого рода расстройством такие ситуации - как глоток воздуха. истерики, подобные тому, которые закатывала Вафля, могут закатывать и самые кроткие люди, потому что не могут вообще представить свою жизнь без этого человека, вменение им вины за проблемы в отношениях для них смерти подобно, они готовы сделать все, что угодно, лишь бы вернуть своего "холодного принца" обратно. кроме того, то, что воспринимается и нарциссом, и его жертвой как истерика - чаще всего просто плач и попытка выяснить, чем заслужена немилость, что выставляется нарциссом как "ты истеричка, с тобой мерзко общаться".

асибе:

Скрытый текст

анон прожил с таким говном бок о бок семь лет. из яркого и жизнерадостного человека с кучей увлечений анон превратился в жирное запущенное чмо с убитой самооценкой, живущее в бабушатнике и при этом искренне верующее в то, что в жизни всё у него прекрасно. говно, правда, ни на кого не лил, потому что от природы я тихий, спокойный человек, склонный копаться в себе, а не в окружающих. зависимость от "холодного прынца" была такая, что анон, например, бежал покупать рафаэлки, чтобы признать свою вину и помириться после того, как ему при свидетелях пропишут в ебальник за неправильно порезанную картошку.
в конце концов анон нашел в себе силы послать прынца нахуй, радостно посмотреть, как принц скачет вокруг него и льстит, пытаясь вернуть такого преданного хомяка, поржать и еще раз послать нахуй, похудеть, похорошеть и устроить свою жизнь. по крайней мере, заиметь в ней четкий план и его придерживаться - раньше все планы ограничивались "я только хочу быть рядом со своим прекрасным ледяным прынцем".

анону знакомо практически всё, что есть в отношении вафледунь.
но всегда есть какое-то количество процентов вероятности, что анон неправ.
извините за простыню.

Отредактировано (2018-02-21 12:01:22)

#34088 2018-02-21 12:29:57

Анон

Анон пишет:

пока чета сидит в окопе

Веселюсь каждый раз, когда вспоминаю, что тред начался с грозных обещаний вафледунь закрыть холиварку точно-точно, а не как остальные неудачники, а кончилось все их окукливанием и исчезновением с горизонта.  :troll:

#34089 2018-02-21 12:46:37

Анон

Анон пишет:

все эти маркеры указывают на то, что Дуня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страдает расстройством личности. и имя ему - перверзный нарциссист.

анон, давай ты найдешь эту хуйню не у Дуни, а, для начала, в мкб? :facepalm:
жалко, тему про таню танк удалили.

#34090 2018-02-21 13:00:58

Анон

Анон был в таких отношениях четыре года. У анона был хомяк, который восхищался, облизывал и ползал в ногах, хотя анон этого не любил и просил не делать. Но хомяк продолжал так делать, пока внезапно не бросил анона потому, что анон "не давал ему жить".
Так что не всегда виноват так называемый "нарцисс", и не всегда изнутри всё выглядит именно так. Возможно, проблема в голове у второго человека, а нравится это первому, или нет, поощряет он это, провоцирует, или ещё что, с первого взгляда, а тем более без личного общения, сказать крайне сложно.

Но вафля с дуней были моим любимым сериалом. Искренне жалею о его закрытии.

#34091 2018-02-21 13:09:20

Анон

в принципе, я был готов, что мои выводы многие тут обосрут, но, может, для кого-то они все же будут полезны.

Анон пишет:

хотя анон этого не любил и просил не делать.

ключевое - не любил и просил не делать. в моей простыне ключевое - любил и ловил от этого кайф.

#34092 2018-02-21 13:14:39

Анон

Анон пишет:

анон, давай ты найдешь эту хуйню не у Дуни, а, для начала, в мкб?

анон, а давай ты сходишь в гугл и увидишь, что этот термин не я придумал. иф чо, в мкб-10 его нету, но в DSM-IV - американском аналоге - есть.

#34093 2018-02-21 13:19:52

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, давай ты найдешь эту хуйню не у Дуни, а, для начала, в мкб?

анон, а давай ты сходишь в гугл и увидишь, что этот термин не я придумал. иф чо, в мкб-10 его нету, но в DSM-IV - американском аналоге - есть.

я аж и правда сходил. и ничего нового не увидел: в дсм, как и в мкб, есть нарциссическое расстройство личности. диагностировать его по треду на холиварке нельзя, а его обладатели - далеко не всегда инфернальные свиноебы.
никаких "перверзных нарциссистов" в нем нет и не было, это такие подкроватные чудища, придуманные всратой таней танк.
если я ошибаюсь - окей, давай ссылку, признаю, что был неправ.

#34094 2018-02-21 13:31:30

Анон

Анон пишет:

это такие подкроватные чудища, придуманные всратой таней танк.

анон, анон. сам не переживешь такую хуйню - не поверишь. в свою секту не обращаю, делюсь опытом. я много читал статей про именно перверзный нарциссизм, соотнося с тем, что было у меня и еще у парочки людей из окружения, - и эту херь ни с чем не спутаешь. вот ни с чем. такого мудака надо просто встретить, причем именно в качестве партнера. когда это говно умеет убедить, что черное - это белое, попутно уничтожая тебя как личность. вот тогда, может, и придет осознание, что термин не на пустом месте возник.

п.с. заморочился и разобрался. нарциссическое расстройство - одно, а вот видов нарциссов много. перверзный - просто один из них.

Отредактировано (2018-02-21 13:34:09)

#34095 2018-02-21 13:33:16

Анон

Анон пишет:

в моей простыне ключевое - любил и ловил от этого кайф.

Как ты это вычислил? Прочитал дунины мысли? Она лично тебе сказала? Ну не смеши, анон, по буквам в интернете со стопроцентной вероятностью этого утверждать нельзя.

#34096 2018-02-21 13:33:50

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

это такие подкроватные чудища, придуманные всратой таней танк.

анон, анон. сам не переживешь такую хуйню - не поверишь. в свою секту не обращаю, делюсь опытом. я много читал статей про именно перверзный нарциссизм, соотнося с тем, что было у меня и еще у парочки людей из окружения, - и эту херь ни с чем не спутаешь. вот ни с чем. такого мудака надо просто встретить, причем именно в качестве партнера. когда это говно умеет убедить, что черное - это белое, попутно уничтожая тебя как личность. вот тогда, может, и придет осознание, что термин не на пустом месте возник.

ссылку на дсм-то дашь?

#34097 2018-02-21 13:34:38

Анон

Анон пишет:

но всегда есть какое-то количество процентов вероятности, что анон неправ.

Анон пишет:

в принципе, я был готов, что мои выводы многие тут обосрут, но, может, для кого-то они все же будут полезны.

Лол.

#34098 2018-02-21 13:37:48

Анон

Анон пишет:

Как ты это вычислил? Прочитал дунины мысли?

мне казалось, мы обо мне говорим? в моем случае человек кайф ловил. в случае Дуни не знаю, свечку не держал. написал же еще в простыне, что могу ошибаться в своих выводах. но то, что наблюдается в проявлении отношений четы в интернете и в их поведении со слов свидетелей четы, похоже на то, о чем я говорю.

#34099 2018-02-21 13:38:22

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Как ты это вычислил? Прочитал дунины мысли?

мне казалось, мы обо мне говорим? в моем случае человек кайф ловил. в случае Дуни не знаю, свечку не держал. написал же еще в простыне, что могу ошибаться в своих выводах. но то, что наблюдается в проявлении отношений четы в интернете и в их поведении со слов свидетелей четы, похоже на то, о чем я говорю.

я все еще жду ссылки на дсм.

#34100 2018-02-21 13:38:44

Анон

Анон пишет:

в случае Дуни не знаю, свечку не держал. написал же еще в простыне, что могу ошибаться в своих выводах.

И тем не менее накатал простыню с выводами. Иди подумай ещё.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.055 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.11 Мбайт (Пик: 1.16 Мбайт) ]

18+