Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#33926 2017-12-27 22:47:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это не дно, это факт, который очень сильно бросается в глаза. И так люто сдать за такое короткое время только от генетики нельзя, увы.

#33927 2017-12-27 23:02:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Скрытый текст

#33928 2017-12-27 23:28:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, остановитесь, не надо последнее дно пробивать. Оставьте его сабжам. Постареть можно от множества причин, в числе которых наследственность свойства.

Вот мы и не можем понять эти причины. Болеть серьезным Вафля ничем таким не болела. А наследственность за два года до такой степени в этом возрасте не проявляется.
И никто бы может и не стал трогать сию тему, но Вафля у нас гламурная ухоженная чикуля, не забывай.

#33929 2017-12-27 23:55:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Болеть серьезным Вафля ничем таким не болела.

У нее ж вроде гормоналка убитая, она жаловалась? Из-за которой она якобы потолстела до 140 а потом сбрасывала.

#33930 2017-12-28 00:16:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Скрытый текст

Скорее Вафлин.

#33931 2017-12-28 02:45:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Никак ведь невозможно представить, что их таланты не оценили, да еще посмели сказать, что нихуя они не улучшили говнофоточки, сделав их другим сортом говна всего лишь.

Ну то есть:
1. Ты доебался до анонов, которые сделали навскидку из неоригинальных сжатых фото свои варианты, один из них внес свою пятиминутку на бомбеже, второй внес кроп в качестве "вот так было бы понятнее, что смотреть нужно на Дуню, а не на дирижабль";
2. Придумал этим анонам приосанивание над Данте, в то время как ни один из них не сказал, что вот он - гениальный или хотя бы просто профессиональный ретушер (в отличие от Данте, которому падают ртом на хуй ради фоток и кто-то в треде говорил, что он берет косарь за час);
3. Бегаешь по треду с воплем "азаза они щетают что все ононы один онон азазаз", считая, что те аноны и аноны, высказывающиеся за то, что им норм/нравится/ты ебанько - один анон.
Я бы пованговал, что ты Вафля, но ты пограмотнее будешь. Потенциальный комбикорм.

Отредактировано (2017-12-28 02:52:09)

#33932 2017-12-28 09:15:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вбросили две фоточки, и четыре страницы подряд аноны сами себя развлекают, создавая волнение говн на ровном месте, как хорошо-то  :lolipop:

#33933 2017-12-28 12:53:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Обосанный, блядь, Данте, неужели так сложно из вот этого
▼Скрытый текст

За пять минут банальнейших настроек (а у него еще и равка, а не джпег из инстача, получилось бы в разы качественнее) сделать вот это?

То есть это не приосанивание сейчас было?  =D

#33934 2017-12-28 13:27:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чо ты такой душный, а? Уходи.

#33935 2017-12-28 13:43:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Чо ты такой душный, а?

Это Саааансет Даааанте!  :lol:

#33936 2017-12-28 14:26:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Чо ты такой душный, а? Уходи.

Опять все аноны - один анон?  =D Или типа "все уйдите из треда, у кого кровь из глаз от переделок, которые почему-то не сделал ГФ".

#33937 2017-12-28 14:28:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

все уйдите из треда, у кого кровь из глаз от переделок

А вот реально, уйдите из треда.

#33938 2017-12-28 14:29:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Хозяин интернетов пришел? Перетопчешься.

#33939 2017-12-28 14:36:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Никак ведь невозможно представить, что их таланты не оценили, да еще посмели сказать, что нихуя они не улучшили говнофоточки, сделав их другим сортом говна всего лишь.

Ну то есть:
1. Ты доебался до анонов, которые сделали навскидку из неоригинальных сжатых фото свои варианты, один из них внес свою пятиминутку на бомбеже, второй внес кроп в качестве "вот так было бы понятнее, что смотреть нужно на Дуню, а не на дирижабль";
2. Придумал этим анонам приосанивание над Данте, в то время как ни один из них не сказал, что вот он - гениальный или хотя бы просто профессиональный ретушер (в отличие от Данте, которому падают ртом на хуй ради фоток и кто-то в треде говорил, что он берет косарь за час);
3. Бегаешь по треду с воплем "азаза они щетают что все ононы один онон азазаз", считая, что те аноны и аноны, высказывающиеся за то, что им норм/нравится/ты ебанько - один анон.
Я бы пованговал, что ты Вафля, но ты пограмотнее будешь. Потенциальный комбикорм.

Охуеть, вот это бомбёж. Тут тебе и все аноны один, и дерзочиковость с пронзаниями и вангованиями, и прям цыганочка на заказ. Классега! :love:  Надеюсь, ты уже посидел в тазике со льдом, но помочь тебе реально нечем - предыдущие два сообщения не мои, я ни за кем не бегал, а лишь плюсанул другим анонам. Можешь слетать на своей пуканной тяге к админам за пруфами, если совсем невтерпеж.  :hmm:

#33940 2017-12-28 14:53:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Опять все аноны - один анон?

вы коллективно один пост пишете? йобнутые, что ли?

#33941 2017-12-28 15:17:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

*не был в треде 2 месяца*
Аноны, это вы от радости, что ли, так грызетесь? О_о
Так тосковали по чете, что цапаетесь из-за всякой ерунды?
Ну, раз больше никто не хочет, я в одну каску обольюсь слезами радости. Чета родимая на свежайших фоточках, авввввв. Как постарели-то и подурнели обе, просто муррррр! Я так рад, так рад, что уже бегу за шампусиком, хотя НГ еще не наступил  :trollface:

#33942 2017-12-28 15:26:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бздуня реально гуд выглядит на фотках. Будто энергию от Вафли высосала.

#33943 2017-12-28 16:10:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Бздуня реально гуд выглядит на фотках.

Принеси ещё фотки, где она "реально гуд", тогда и поговорим. Пока на 48-го тянешь.

#33944 2017-12-28 19:20:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бицуха у Вафли ничего такая. Как у меня нога. Сразу видно - планки и лодки, лодки и планки. И пп-оладки.
Сначала показалось, что под свитером что-то надето, но нифига, пузо и жопень на месте.

#33945 2017-12-28 21:51:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Принеси ещё фотки, где она "реально гуд", тогда и поговорим. Пока на 48-го тянешь.

Ну а в моем представлении аноны с "она выглядит на 45 лет" тянут на жопоглазов. И что дальше? Вообще поражает эта детсадовская манера обсирать неприятного человека даже в том, что в принципе норм (а она на 45 уж никак не тянет).
А фотки я не могу внести, потому что чета закуклилась. Кое-какие мне нравились.

Отредактировано (2017-12-28 21:55:17)

#33946 2017-12-28 21:58:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну а в моем представлении аноны с "она выглядит на 45 лет" тянут на жопоглазов.

На 45 не выглядит, конечно. Но меня вот люто крипует сочетание серых волос, серой помады, серой маечки и серой кожи. А под "жёлтым фильтром" она реально серая. От того, что Ду-Ду плохо питается, мало бывает на воздухе и витаминки не пьёт.

Анон пишет:

Кое-какие мне нравились.

Было дело. Ду с кудряшками была очень мила. Но чисто в плане общего тонуса сдала так же, как и Вафля. Не идёт им на пользу совместная взрослая жизнь, обеим.

#33947 2017-12-28 22:01:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а она на 45 уж никак не тянет

Жопоглазый тут явно ты. :facepalm:

#33948 2017-12-28 22:55:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а она на 45 уж никак не тянет

Жопоглазый тут явно ты. :facepalm:

Да ты ебанулся, анон, где ты там у Дуни 45 видишь? Молодая девушка на фотке. Вот Вафля тянет на 45, да.
другой анон, если что

#33949 2017-12-28 23:31:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну ладно накидываться на анонов-шоперов, по-моему, это просто невозможно спасти, надо работать с исходной равкой, а не с пережатым жпегом. В любом случае анонские попытки выглядят лучше, чем этот жёлто-землистый трупак.
Тоже попробовал, выходит хуйня, как ни крути.

Скрытый текст

#33950 2017-12-28 23:34:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В любом случае анонские попытки выглядят лучше, чем этот жёлто-землистый трупак.

Что то хуйня, что то хуйня. И Дуня очень зажатая, что само по себе ничего бы, но она ж бывшая снежная королева сансета, и не умеет работать на камеру?  =D
Плюс дирижабль из уха никуда не деть.

Отредактировано (2017-12-28 23:36:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума