Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#33901 2017-12-27 09:32:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я ничо не понимаю в фильтрах, но на рожи моделей он в данном случае лёг очень стремно. Может, это можно было и нормально снять, хоть с фильтром, хоть без, хз. Но тут не получилось (не тот анон).

#33902 2017-12-27 11:21:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не знаю насчёт качества фото, но ржу над Вафлиной позой. Что она изображает? Выглядит, как будто бульдогу гееволку дали команду "служить"  :lol: И реакция кого-то с планшетом на фоне тоже доставляет.

#33903 2017-12-27 12:49:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тетка на заднем плане еще один пример дичайшей жопоглазости хватографа, он даже не смотрит, что у него в кадре, главное огоньки

#33904 2017-12-27 12:56:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Что она изображает?

Нападает/угрожает, мне кажется. Так часто делают, еще "лапами" иногда шевелят при этом (не для фото, конечно).

#33905 2017-12-27 12:57:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Огонечки, кстт, не оч. Пережал, что ли.

#33906 2017-12-27 13:04:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну и чем тебе жёлтый фильтр жмёт? Странный ты, анон, но приосаниваешься на пять с плюсом.

Диствитильна, желтый фильтр, а не Блянте как снял с хуевым освещением и страстью подрочить на больных желтянкой, так и залил. :trollface:

#33907 2017-12-27 13:15:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, пытающиеся приосаниться с цветокором, вы правда забавные. Это кмк можно более-менее скорректировать, по потратить придется явно не пять минут и не десять, и желательно мучить исходник, а не вот эту пережатую картинку. Не, можно полчасика проковыряться с масками, фильтрами, уровнями и прочими плясками над чужой фоткой левого человека, а еще можно например вырезать Дуньку и пододвинуть относительно фона, и сказать "Да я смог лучше вашего Данте, Данте хуйло!", но это, честно говоря, будет еще большее днище. Мы поняли, что фотограф из Данте так себе, но вот это "да я за две минуты в пейнте лучше сделаю" выглядит убого  :bubu:

#33908 2017-12-27 13:39:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блин, Вафля выглядит очень старо ( наверное выражение лица виновато, но получился обрюзгший бабкин подбородок. Фу на Данте

#33909 2017-12-27 13:56:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

и желательно мучить исходник, а не вот эту пережатую картинку

Анон пишет:

(а у него еще и равка, а не джпег из инстача, получилось бы в разы качественнее)

Сам придумал, сам бякнулся об несуществующее приосанивание... :hmm: Ни один из трех анонов, показывавших свои варианты, не говорили, что они Гениальне Фотошоперы, в отличие от. И да - за пять минут сделали лучше, чем Гениальне Фотограф.

#33910 2017-12-27 14:21:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я всё не могу поверить, что эта старая тётка и девушка с рыжими кудрями в зелёном шарфике - один и тот же человек с разницей в два года.  :facepalm:

#33911 2017-12-27 16:19:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я всё не могу поверить, что эта старая тётка и девушка с рыжими кудрями в зелёном шарфике - один и тот же человек с разницей в два года.  :facepalm:

Кстати, да. На старых фотках с кудрями тоже обработка какая-то - но ведь даже без обработки Вафлец куда лучше выглядел тогда

#33912 2017-12-27 16:32:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ни один из трех анонов, показывавших свои варианты, не говорили, что они Гениальне Фотошоперы, в отличие от.

Они пытаются это делом доказать.

Анон пишет:

И да - за пять минут сделали лучше, чем Гениальне Фотограф.

Да нихуя. Разве что задумка была сделать больной полутруп.

#33913 2017-12-27 16:39:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я ничо не понимаю в фильтрах, но на рожи моделей он в данном случае лёг очень стремно. Может, это можно было и нормально снять, хоть с фильтром, хоть без, хз. Но тут не получилось (не тот анон).

Анон, я это первому фотожоперу, который цветокорректнул всё в уныло-серую хуйню. И приосанился этим, гений, блин.

#33914 2017-12-27 16:50:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Каждый раз, когда приносят говнофотки и аноны что-то делают с ними, находится возмущенный этим анон с горящей жопой =D Стабильность!

#33915 2017-12-27 17:07:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

находится возмущенный этим анон с горящей жопой

Есть такое.  :popcorn: Такое очучение, что анону с горящей жопой даже нажатие пары кнопок в фш недоступно, вот и бесится. Или тоже мнит себя Гениальным Фотографом и регулярно получает за это по рогам. Или этот тот анон, который дрочит на Данте и всё ему прощает за свои странные эротические фантазии.
Как по мне, аноны с фш хоть как-то привели эту убогую фотку к адеквату, но расплющенную руку и плоское лицо уже не спасти, конечно.

#33916 2017-12-27 17:49:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Каждый раз, когда приносят говнофотки и аноны что-то делают с ними, находится возмущенный этим анон с горящей жопой =D Стабильность!

Так криворуко делают, блин. Лучше бы не трогали.

#33917 2017-12-27 17:51:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

находится возмущенный этим анон с горящей жопой

Есть такое.  :popcorn: Такое очучение, что анону с горящей жопой даже нажатие пары кнопок в фш недоступно, вот и бесится. Или тоже мнит себя Гениальным Фотографом и регулярно получает за это по рогам. Или этот тот анон, который дрочит на Данте и всё ему прощает за свои странные эротические фантазии.
Как по мне, аноны с фш хоть как-то привели эту убогую фотку к адеквату, но расплющенную руку и плоское лицо уже не спасти, конечно.

Единственный, кто хоть как-то улучшил дело - анон с кадрированием фона и доведением портрета в портрет. Остальные мимо.
А фантазии у тебя интересные, сыпь ещё.

#33918 2017-12-27 18:19:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я ничо не понимаю в фильтрах, но на рожи моделей он в данном случае лёг очень стремно. Может, это можно было и нормально снять, хоть с фильтром, хоть без, хз. Но тут не получилось (не тот анон).

Анон, я это первому фотожоперу, который цветокорректнул всё в уныло-серую хуйню. И приосанился этим, гений, блин.

Анон, попустись, мы все уже поняли, что у тебя Тагарела на месте жопы.

#33919 2017-12-27 18:25:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чоооо? Расшифруй свой кинк.

#33920 2017-12-27 19:04:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, пытающиеся приосаниться с цветокором, вы правда забавные. Это кмк можно более-менее скорректировать, по потратить придется явно не пять минут и не десять, и желательно мучить исходник, а не вот эту пережатую картинку. Не, можно полчасика проковыряться с масками, фильтрами, уровнями и прочими плясками над чужой фоткой левого человека, а еще можно например вырезать Дуньку и пододвинуть относительно фона, и сказать "Да я смог лучше вашего Данте, Данте хуйло!", но это, честно говоря, будет еще большее днище. Мы поняли, что фотограф из Данте так себе, но вот это "да я за две минуты в пейнте лучше сделаю" выглядит убого  :bubu:

Да тут это периодически происходит. И каждый раз аноны делают еще более убого, чем Гениальный Фотограф, хотя, казалось бы...

#33921 2017-12-27 20:57:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А фантазии у тебя интересные, сыпь ещё.

Ой, съеби нахуй.  :facepalm:  :hmm:

#33922 2017-12-27 21:07:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, пытающиеся приосаниться с цветокором, вы правда забавные. Это кмк можно более-менее скорректировать, по потратить придется явно не пять минут и не десять, и желательно мучить исходник, а не вот эту пережатую картинку. Не, можно полчасика проковыряться с масками, фильтрами, уровнями и прочими плясками над чужой фоткой левого человека, а еще можно например вырезать Дуньку и пододвинуть относительно фона, и сказать "Да я смог лучше вашего Данте, Данте хуйло!", но это, честно говоря, будет еще большее днище. Мы поняли, что фотограф из Данте так себе, но вот это "да я за две минуты в пейнте лучше сделаю" выглядит убого  :bubu:

Да тут это периодически происходит. И каждый раз аноны делают еще более убого, чем Гениальный Фотограф, хотя, казалось бы...

А еще они свято уверены, что у них тут всего один "хейтер с горящей жопой" :trollface: Никак ведь невозможно представить, что их таланты не оценили, да еще посмели сказать, что нихуя они не улучшили говнофоточки, сделав их другим сортом говна всего лишь.

#33923 2017-12-27 21:14:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И чего до первой цветокоррекции так доебались? Вообще обработка фоток - это такое, сильно вкусовщина. Мне, например, нравится нормальный белый на первой цветокоррекции, вместо огромного желтого пятна.

#33924 2017-12-27 21:53:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я всё не могу поверить, что эта старая тётка и девушка с рыжими кудрями в зелёном шарфике - один и тот же человек с разницей в два года.  :facepalm:

Не ты один не можешь. Как можно просрать свою молодость за два года не бухая и не ширясь для меня тайна великая. Она даже не рожала так как так то?

#33925 2017-12-27 22:44:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, остановитесь, не надо последнее дно пробивать. Оставьте его сабжам. Постареть можно от множества причин, в числе которых наследственность свойства.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума