Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#33826 2017-12-08 15:26:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Были я (Оуэн), моя девушка и моя постоянная компания с Red Bus, Даня и Лена, Ремарк и Веном. Ремарк убедил Баню станцевать на шесте и, скажу честно, я был впечатлен - она не струсила, у нее классный шпагат и тд. Как бы я так не умею, да и вообще никак не умею.

Этот Ремарк сказал, что выслушал мнение от четы по поводу своей фигуры, они что прям с порога заявили - у тебя фигура как у Марго Робби?))

Анон пишет:

если я что-то соображаю в людях, она правда была напугана.

Эх, даже жалко Вафлю, но не очень (с)
То есть она всем растрындела про холиварку, пошла доебалась до Бабки, а бабка вряд ли сидела около своего столика, улюлюкая, свистя и потрясывая транспарантом с холиваркой. Доебалась, отхватила, слилась и тряслась в страхе, что сдадут ментам. Бля, Вафля, что с тобой не так?

#33827 2017-12-10 09:26:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Партнер же не успокоится пока вы не потушите свою последнюю сигарету. Партнер сядет с вами на диету, даже если у него ни грамма жира. Партнер не позволит вам покупать себе одежду в Ашане и дешевые средства по уходу за собой. Партнер это тот, кто вытрахает мозг стилисту, маникюрше и каждому кто касается вас. Ему не надо быть лучше вас. Ему надо что бы вы были лучше себя самого.

:slow2: Хуясе тараканы.
Причем, с первой частью поста я более-менее согласен, бывает такое. Но такое - это то же говно, только с другого боку.
Они вообще не пробовали себе выбирать партнеров, которые им нравятся? Которых не надо лобзиком по живому мясу допиливать?

#33828 2017-12-10 10:04:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Которых не надо лобзиком по живому мясу допиливать?

:vanga:
Таким сабжи нахер не нужны.

#33829 2017-12-10 10:20:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Хотя по мне,

Это по тебе.

#33830 2017-12-10 16:43:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Партнер же не успокоится пока вы не потушите свою последнюю сигарету. Партнер сядет с вами на диету, даже если у него ни грамма жира. Партнер не позволит вам покупать себе одежду в Ашане и дешевые средства по уходу за собой. Партнер это тот, кто вытрахает мозг стилисту, маникюрше и каждому кто касается вас. Ему не надо быть лучше вас. Ему надо что бы вы были лучше себя самого.

А нахуй нужен такой партнер, простите?

#33831 2017-12-10 17:33:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это не партнерство, а невротический болезненный контроль. В данном случае нужен не сам человек, как партнер, а функция-достигатор. Нездоровые отношения, в общем.

#33832 2017-12-10 17:37:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Знаете, я бы нахуй послала партнера, который "не позволяет" мне покупать Чистую Линию и толстовки из Спортмастера, (по качеству тот же Ашан), потому что ему, блядь, не кошерно. Еще не хватало оправдываться за то, что мне нравится. Сразу нахуй.

#33833 2017-12-10 17:49:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Партнер же не успокоится пока вы не потушите свою последнюю сигарету. Партнер сядет с вами на диету, даже если у него ни грамма жира. Партнер не позволит вам покупать себе одежду в Ашане и дешевые средства по уходу за собой. Партнер это тот, кто вытрахает мозг стилисту, маникюрше и каждому кто касается вас. Ему не надо быть лучше вас. Ему надо что бы вы были лучше себя самого.

А нахуй нужен такой партнер, простите?

Особенно с диетой я не понял юмора. Значит от того, что пара борется с ожирением вторая половина без него должна довести себя до дистрофии хрен знает какой степени и посадить свое здоровье нахрен ибо кому-то так приятнее худеть? Че за нахуй? Давайте еще лекарства на пару жрать с больным человеком чтобы ему было приятнее лечиться и гробить себе здоровые органы за компанию. Шизофрения. Но приосанилась как боженька ей.
Яб от такой ебанашки конрол фрика бежал бы как от чумы. Вместе со своим кремом для рук из Ашана, который мне подходит и который я не поменяю ради понтов ебанашки ни на какой другой.

#33834 2017-12-10 18:31:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ему надо что бы вы были лучше себя самого.

А если ты-теперешний ему не подходишь, а надо значительно лучше, нахрена он к тебе примотался тогда? Чисто мозги ебать?
И еще этой мозгожорке быть благодарным. ОМГ.

#33835 2017-12-10 18:37:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бля, да что за новые чуваки? Я не успел припасть, а теперь уже все, видимо, поздно?(

#33836 2017-12-10 20:19:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ему надо что бы вы были лучше себя самого.

А если ты-теперешний ему не подходишь, а надо значительно лучше, нахрена он к тебе примотался тогда? Чисто мозги ебать?
И еще этой мозгожорке быть благодарным. ОМГ.

Воооооооот даааааааа!

#33837 2017-12-10 20:33:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ему надо что бы вы были лучше себя самого.

ЕМУ НАДО.
Ахтыжебаныйтынахуй и другие поразительные истории. А то, что надо или не надо второй стороне, не учитывается?..

#33838 2017-12-10 20:35:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А то, что надо или не надо второй стороне, не учитывается?..

Так вторая сторона тупо не понимает своего щастья, ей же указывают путь к совершенствованию! :sacrasm:

#33839 2017-12-10 20:48:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А то, что надо или не надо второй стороне, не учитывается?..

Ему тоже надо. Просто он сам этого не понимает, тупой. Это для его же блага.

#33840 2017-12-10 20:52:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ему надо что бы вы были лучше себя самого.

ЕМУ НАДО.
Ахтыжебаныйтынахуй и другие поразительные истории. А то, что надо или не надо второй стороне, не учитывается?..

Разумеется нет. Ради нее же срутся с маникюршей, голодают, покупают люксовую косметику. Не спрашивая, поскольку лучше знаю как надо. Будь благодарен по гроб жизни за такую заботу и делай что прикажут. Будь послушной куклой, отрабатывай долг за заботу душную.
Человеку со здоровой психикой и не продавленными границами такой бред не подойдет. Вот какой-нибудь НК без собственной личности и с за давленными желаниями - легко.

#33841 2017-12-10 20:54:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А то, что надо или не надо второй стороне, не учитывается?..

Так вторая сторона тупо не понимает своего щастья, ей же указывают путь к совершенствованию! :sacrasm:

Ой, как Дунькой повеяло. ))) Никогда не забуду эти "я всегда скажу человеку, где он говно. я же хочу помочь. я же знаю, как лучше. почему все обижаются и никто со мной не дружит?"  :lol:

#33842 2017-12-10 20:56:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А то, что надо или не надо второй стороне, не учитывается?..

Ему тоже надо. Просто он сам этого не понимает, тупой. Это для его же блага.

Вот да. В таких отношениях мнение и желание жертвы обесцениваются ее "господином". Они нихрена не стоят, личность человека и его эмоции нихрена не стоят, все должно быть лишь так как скажет контр фрик и только так как он считает правильным. Диалог, уважение чужого мнения, подумать о желаниях не только своих? Как можно. Оно же единственное совершенное солнышко с космической мудростью, а все остальные ничтожества. И забота о другом это лепить из него удобную для себя вещь. Причем за это вещь еще и благодарна быть должна.

Отредактировано (2017-12-10 20:56:38)

#33843 2017-12-10 20:57:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ой, как Дунькой повеяло. ))) Никогда не забуду эти "я всегда скажу человеку, где он говно. я же хочу помочь. я же знаю, как лучше. почему все обижаются и никто со мной не дружит?" 

Так Бздунина любимая поза, да.

#33844 2017-12-10 20:59:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А то, что надо или не надо второй стороне, не учитывается?..

Так вторая сторона тупо не понимает своего щастья, ей же указывают путь к совершенствованию! :sacrasm:

Ой, как Дунькой повеяло. ))) Никогда не забуду эти "я всегда скажу человеку, где он говно. я же хочу помочь. я же знаю, как лучше. почему все обижаются и никто со мной не дружит?"  :lol:

Причем сама про себя слышать какая она какашка не желает. :lol:  Вы все врете и завидуете! Я совершенство, я балерина, я королева пилона! :lenin: И ведь не жмет.
Никто кстати из таких не желает сам меняться по чужой указке. Тыкать других в их "не совершенство" и ломать под себя - всегда пожалуйста. Прогнуться самому? Насилие над личностью, придирки, обесценивание!  :lol:

#33845 2017-12-10 21:18:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Еще смешнее: когда партнер словами через рот попросит его поддержать в чем-то (хоть торты и колбасу не покупать домой, хоть в спортзал походить вместе, хоть ко врачу за ручку отвести, ибо ссыкотно) , он скорее всего получит фигу. Потому что цель этого - не помочь, а доебаться.

Отредактировано (2017-12-10 21:19:13)

#33846 2017-12-10 21:44:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Еще смешнее: когда партнер словами через рот попросит его поддержать в чем-то (хоть торты и колбасу не покупать домой, хоть в спортзал походить вместе, хоть ко врачу за ручку отвести, ибо ссыкотно) , он скорее всего получит фигу. Потому что цель этого - не помочь, а доебаться.

Потому что партнёр априори не шарит. И врач ему нужен другой, и торт с колбасой вот прямщас необходим и спортзал сосёт, а пойдём-ка лучше в тире стрелять - тебе надо, я лучше знаю.

#33847 2017-12-11 16:20:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне кажется, что бздуняфли не настолько тупые чтобы региться на тонущем дайри, где пасется холиварка.
Новый год скоро, неужели они так ни разу не маякнут (((

#33848 2017-12-11 20:18:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я, на удивление, не скучаю.  :lol:  Гиенить, конечно, было весело, но раз стало меньше говен, тупости и лицемерия в дайри-сообществе - да я только за! Скатертью дорожка, передавайте привет миграционной службе, бгг.

#33849 2017-12-16 12:56:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А мне интересно, каким самому надо быть бревном, чтобы называть то, что делает Вшивалье с пилоном, полдэнсом и пластичными движениями?

#33850 2017-12-16 13:02:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Имхо, дело не столько в "самому быть", сколько в прошаренности в теме. Необязательно самому уметь танцевать, петь, рисовать, строить дома и т.п., достаточно иметь некое представление о том, как это делается обычно.
Опять же, технически это все-таки полдэнс. Уровень потолько новичковый. Поставь к шесту левого, никогда не занимавшегося человека - результат будет ощутимо хуже дуниного.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума