Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#33801 2017-12-08 09:51:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Оуэн вроде норм. А эти новенькие могут быть вкусной едой.

#33802 2017-12-08 10:22:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Новенькие мне пока больше Вождя с НК напоминают

#33803 2017-12-08 10:38:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Оуэн, ты норм, я с тобой тусил))))
Спс за длиннопост

#33804 2017-12-08 10:58:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Люблю холиварку, всегда найдется анон, который подробно расскажет, что происходит ваще! Спс.))

#33805 2017-12-08 11:33:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Она сказала, что тут анон, что это очень плохо для них, что одно дело ругать в интернете, но им грозят вполне реальные проблемы.

Какая незамутненность. Мне правда интересно, они действительно считали, что холиварка следит за ними в реале, чтобы что? поржать, отпиздить, сдать вафлю ментам?
То есть какие проблемы им грозили по их мнению?) И конечно опускается момент, когда Вафля сама потянула грабли к Бабке.

#33806 2017-12-08 11:50:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не будет нового сериала, окуклились новенькие)

Но а как же...

Быть моим врагом и конкурентом это пиздец. Я в этом просто чудовище. Использую грязные приемы и грубые и хитрые. Я буду бить в самые слабые зоны пока не сдохнет, я сталкерю за противника исследую его, охочусь и показательно прилюдно раздираю.

Хоть бы холиварку позакрывали)))
Хотя эти двое, конечно, ебанашки, но вроде бы по чужим дневникам не фестивалили, так что хуй с ними)

#33807 2017-12-08 11:57:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

я сталкерю за противника

Звучит интересно. А как, должно быть, противнику-то удобно.

#33808 2017-12-08 12:26:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Оуэн, они, похоже, совсем ебанутые. Отряхнись и не жалей :)

#33809 2017-12-08 13:02:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Оуэн, во-первых ты клевый, во-вторых - не переживай, холиварка не страшная, в-третьих, хотелось бы уточнить - ты на тот момент дневнички четы читал? Ни у кого не возникало вопросов про их пиздодраму с тем, что Лену якобы не пускают в Россию? Т.е. зачем они пиздят в дневниках?

#33810 2017-12-08 13:13:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Нахуй ты тут шараебишься? Думаешь я не в курсе как ты прикрывая свою зашкварную жёпку пишешь на холиварке усердно что мы с Веномом - «чета» что б только тебя с твоей шмарой не поминали там, трусливый ты педрилка .

Зуб даю, это чета.

#33811 2017-12-08 13:33:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Спасибо, что выслушали, ребят.
По поводу дневника, я тогда этот пост вообще не понял. У меня была мысль, что они расстались и она придет одна, но в итоге они написали, что придут вдвоем, когда я написал им про бронь стола. Так что я просто забил хрен, холиварку я не читал и про то, что это хитрый обманный ход узнал уже после поста Бабкоанона, когда тут появился. (Оуэн)

#33812 2017-12-08 13:58:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Оуэн, спасибо, что все разъяснил, ты норм!

#33813 2017-12-08 14:23:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Партнер же не успокоится пока вы не потушите свою последнюю сигарету. Партнер сядет с вами на диету, даже если у него ни грамма жира.

Если мой партнер начнет требовать, что бы я бросила курить, я озверею.
А про диету так это вообще бред.

#33814 2017-12-08 14:26:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Она сказала, что тут анон, что это очень плохо для них, что одно дело ругать в интернете, но им грозят вполне реальные проблемы.

Какая незамутненность. Мне правда интересно, они действительно считали, что холиварка следит за ними в реале, чтобы что? поржать, отпиздить, сдать вафлю ментам?
То есть какие проблемы им грозили по их мнению?) И конечно опускается момент, когда Вафля сама потянула грабли к Бабке.

Мне кажется, Вафля врала, чтобы Оуэна и остальных ввести в заблуждение, мол, аноны холиварки такие злобные чудовища, с ними страшно связываться.
А по факту, будь там даже не Бабка, которая в этой теме почти не появлялась, а завсегдатаи темы, то что бы было? Потыкали пальчиком в их сторону, похихикали, может быть, сфоткали бы для истории. И все. Никто б на скандал и драку их провоцировать не стал.

#33815 2017-12-08 14:28:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Она сказала, что тут анон, что это очень плохо для них, что одно дело ругать в интернете, но им грозят вполне реальные проблемы.

Какая незамутненность. Мне правда интересно, они действительно считали, что холиварка следит за ними в реале, чтобы что? поржать, отпиздить, сдать вафлю ментам?
То есть какие проблемы им грозили по их мнению?) И конечно опускается момент, когда Вафля сама потянула грабли к Бабке.

Но честности ради - тут были отдельные одаренные, которые завывали "сдать вафлю миграционной полиции"!!!
Хотя по мне, это было бы вообще за гранью добра и зла.

#33816 2017-12-08 14:34:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Она сказала, что тут анон, что это очень плохо для них, что одно дело ругать в интернете, но им грозят вполне реальные проблемы.

Какая незамутненность. Мне правда интересно, они действительно считали, что холиварка следит за ними в реале, чтобы что? поржать, отпиздить, сдать вафлю ментам?
То есть какие проблемы им грозили по их мнению?) И конечно опускается момент, когда Вафля сама потянула грабли к Бабке.

Но честности ради - тут были отдельные одаренные, которые завывали "сдать вафлю миграционной полиции"!!!
Хотя по мне, это было бы вообще за гранью добра и зла.

Хотя да, может быть, именно этого она и боялась.

#33817 2017-12-08 14:36:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну блин! Новый каст уже тоже самовыпилился что ли?  :panic:

#33818 2017-12-08 14:39:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну блин! Новый каст уже тоже самовыпилился что ли?  :panic:

И года не продержались. Ну, что за люди.

#33819 2017-12-08 14:41:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну блин! Новый каст уже тоже самовыпилился что ли?  :panic:

Серьезно? Удалили дневники?

#33820 2017-12-08 14:54:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Серьезно? Удалили дневники?

Если я на правильных юзеров тыкал, то, похоже, да  :pink:

#33821 2017-12-08 14:59:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну что...Этого хотели? Люди в сети не могут себя чувствовать как дома.

#33822 2017-12-08 15:01:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Серьезно? Удалили дневники?

Если я на правильных юзеров тыкал, то, похоже, да  :pink:

Ну неудивительно, они так страшно боялись холиварки, так телемостили.
Удивляют люди, они сначала так приосаниваются, пишут посты, исполненные всякого дерьма, типа фэтшейминга, мизогинии и прочего, а как только холиварка их коснется, начинают визжать в ужасе и выпиливаться. Будьте уж последовательны.

#33823 2017-12-08 15:06:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Все же стоит отдать им должное: до способа избавиться от внимания анонов додумались в сотню раз быстрее, чем вафледуни.

#33824 2017-12-08 15:12:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну что...Этого хотели? Люди в сети не могут себя чувствовать как дома.

Некоторые воспринимают это слишком буквально и начинают размахивать прилюдно трусами, а потом вот выпиливаются.
Ну выпилились эти дайригеи, ну заведут новый акк и продолжат облизывать друг друга, собирая публику, потому что как и в случае вафледунь, вождя и нк и кучи подобных, это надо делать обязательно на публике и никак иначе.

А то, что холиварка внимание обратила, ну так душноватые дневнички были, а показательное кидание какашками и обличение друг друга - ну это прямо как у вафледунь в старые добрые времена.

#33825 2017-12-08 15:15:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну что...Этого хотели? Люди в сети не могут себя чувствовать как дома.

А если их бабка соседка осудит, они и дома не смогут чувствовать себя как дома  :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума