Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#33751 2017-12-06 20:15:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

http://mxcix.diary.ru/
а это случаем не вафля?
Дневник недавний, работает тоже с клиентами в рекламе, с любимым пять лет, говнище по поводу бодипозитива, репост записи, в которой чувак зазывал развиртуализироваться дуньку с вафлей, в комментах дунька пляшет.

Закрыто, анон

Для меня тоже закрыто. Был подписан на Вафлю.

#33752 2017-12-06 20:24:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чисто для статистики: подписан не был, заходил к кому-то из четы в дневники, наверное, всего пару раз. По ссылке выше мне все открыто.

Анон пишет:

Ну слишком много совпадений было

И походу закрыто у тех, кто успел засветиться в их старых дайрах. Еще одно совпадение? ;D

#33753 2017-12-06 20:53:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И походу закрыто у тех, кто успел засветиться в их старых дайрах. Еще одно совпадение

Было бы закрыто и мне, но мне — открыто
бля-семпай

#33754 2017-12-06 21:07:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чисто для статистики: подписан не был, заходил к кому-то из четы в дневники, наверное, всего пару раз. По ссылке выше мне все открыто.

Анон пишет:

Ну слишком много совпадений было

И походу закрыто у тех, кто успел засветиться в их старых дайрах. Еще одно совпадение? ;D

Анон, я точно так же не был подписан и заходил пару раз всего к чете на дневы (правда у меня в дневе есть слова "холиварка" и "холиварсоо" - может в этом дело   :lol: ).  Сейчас зашел под другим логином - открыто.

первый анон, которому закрыто

#33755 2017-12-06 21:24:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Было бы закрыто и мне, но мне — открыто
бля-семпай

Пользуясь случаем, хочу сказать, что наткнулся на тебя на бх и умилился. Сердца. :heart:

#33756 2017-12-06 21:41:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Пользуясь случаем, хочу сказать, что наткнулся на тебя на бх и умилился. Сердца.

Спасибо :3

#33757 2017-12-06 21:49:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Слишком много совпадений. Думаю сие есть Вафля в новом имидже. Пытается идти по пути НК и быть мудосамцом альфачом хотя бы в интернетах.

#33758 2017-12-06 22:10:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Меня только смущает, что Вафля слишком тупая для всех этих махинаций. Для подделывания стиля, для уменьшения количества ошибок, для добавления себе интересов типа авто, для затыкания большей части говномета...

#33759 2017-12-06 22:14:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

я анон, который вообще никаким боком в вафле, для меня открыто.
а холиварку в дневе обсуждал

#33760 2017-12-07 00:04:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Было бы закрыто и мне, но мне — открыто
бля-семпай

Та же фигня.
анон из деанонового треда в дневнике бля-семпая

#33761 2017-12-07 10:33:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Короче, я обещал Лу больше не упоминать хс, он от этого нервничает.
Ответ на обвинения: это был не я, я увидел, что холиварка запуталась, поржал в тви с этого, но не нужно приписывать мне заслуг, которых я не заслужил))

Что же касается прицела холиварки на нашу пару: мы не хайпим на скользких темах, не оскорбляем людей за внешность, за их мнение и тому подобное. У меня много русского рэпа в твиттере (ох, можете кинуть в меня камень, я без понятия, как это получилось, самому стыдно) и мморпг)
Я частенько собирал народ на тусы и организовывал встречи. Многих людей я звал, но у меня довольно немного близких контактов. Все их можно увидеть в инсте - их фото появляются чаще, чем один раз за более 1000 моих фото в аккаунте)
Я довольно активно веду инсту и она всегда была открыта и доступна для публики - если хотите смотреть, смотрите. Отсюда следует, что обсудить можно только мою внешность) Нууу, че тут сказать? я знаю, что анонима не победить и любой анальный пожар это война с ветряными мельницами, а я достаточно разумен, чтобы не тратить на это время)
Надеюсь, вы хорошо проведете время и счастливого вам нового года)

оуэн, зачем?)

#33762 2017-12-07 10:56:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

да не Вафля это. слог совсем другой и темы, которыми Вафля в жизни не интересовалась,

#33763 2017-12-07 11:02:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

да не Вафля это. слог совсем другой и темы, которыми Вафля в жизни не интересовалась,

анон ты чего, я не писал что это вафля
это юзер, с которым они тусили в хард рок кафе

#33764 2017-12-07 11:19:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Как много оправданий

#33765 2017-12-07 11:31:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ой все

#33766 2017-12-07 12:11:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Но недостаточно разумен, чтобы не тратить время на оправдательные простыни холиварке :trollface:

#33767 2017-12-07 12:17:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Иногда такое чувство, что здесь собрались малолетние гопницы  :facepalm:  "Она на нас посмотрела, ууу!"

#33768 2017-12-07 12:32:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

да не Вафля это. слог совсем другой и темы, которыми Вафля в жизни не интересовалась,

анон ты чего, я не писал что это вафля
это юзер, с которым они тусили в хард рок кафе

ну кто-то писал же  ;D

#33769 2017-12-07 12:37:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

этот кто-то явно болеет)))

#33770 2017-12-07 13:02:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да не про нее писали же

#33771 2017-12-07 21:30:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блин, я тот анон, который внес дневники и мне аж стыдно, что эти две пары сраться начали. Ну, правда, очень напомнили чету :timid: А сейчас еще больше напомнили чету :troll:

Или надеешься что пруфоа нет? Так вот, сученыш, кроме тебя никто не знал сколько мы вместе и нигде не писалась в наших дневах эта инфа.

Деанониться не буду, но все же скажу, я эту инфу взял из дневника этого самого Венома, где он писал про ваши ролевочки и что ебетесь в асечке уже больше пяти лет)

Уважаемые гости с холиварсоо, один хуй решил что используя личную инфу может напиздеть вам в уши, но он слишком туп что бы не спалить свою дешевую махинацию. Я и моя пара не имеют никакого отношения к известным и любимым вами персонам. Видели их однажды в компании общих знакомых. Лично я оценил стиль общения, услышал мнения по поводу своей фигуры и с тех пор больше желанием общаться не горю.

Да ладно, чувак) Некоторые аноны признали, что ваша ебота еще более душная, чем у вафледуни) Просто не такая задорная и пепелящая)

#33772 2017-12-07 22:52:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Еще немного телемоста и мы посмотрим второй сезон с новым кастом :trollface:

#33773 2017-12-07 23:28:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Owen ты был вхож в мой дом, я принимал тебя как друга и уважал тебя. Я делил с тобой время, принимал радушно не требуя ничего взамен, предлагал тебе вести вместе бизнес без финансовых вложений с твоей стороны, беря просто тебя как специалиста на вырост и все финансовые вопросы по стартапу я готов был брать на себя, и при этом поделив доход на 4х, зная как тяжело сделать шаг к профессиональной свободе, поддерживая тебя морально и всегда готовый придти на помощь.
Я слушал и сочувствовал твоим проблемам, я терпел сопли твоей бабы и скрепя зубами слушал как надо и сколько раз присесть перед ней, чтобы обратиться с вопросом, чтобы твоя бабенка соизволила поработать и что к ней надо обращаться с улыбкой и нежно, не дай боже не надавить, потому что она будет демонстративно хныкать, пока ты не заставишь всех сделать как она хочет. Я терпел ее слезки и шел на поводу когда одно ее желание наклоняло желание всей компании, от похода в клуб до того что и как мы будем делать, когда встать, когда сесть. В итоге всем рулила капризная избалованная тобой малолетка и ее хотелки, на чем все это держалось? На уважении к тебе. И заметь до последнего пытались помочь вам, в ваших же проблемах, говоря о вас и о том как это можно поправить.
Мы делились своим опытом, как минимум помогая подойти более разумно к вашему внешнему виду, мейкапу, стилю и как Марк исправлял то, как твоя баба тебя обкарнала - молча. Мы протягивали руку помощи всегда бескорыстно.
Один конфликт на фоне того, что ты решил что ради того чтобы твоя баба тебя похвалила и не капризничала ты можешь пинать и чмырить слабого человека, еще и фигурально подержал чтобы твоя баба ее тоже побила, а то сама побаивается. Видимо вы и правда боитесь остаться наедине хотя бы один выходной, и забиваете все это время тусовками, иначе вы начинаете творить бессовестные вещи.
Чем ты мне отплатил? Слил этот дневник на холиварку и подкинул дровишек намекая на то что мы с Марком это "чета" чтобы весь фокус этого форума перешел на нас, и тебя оставили в покое? Чего такого чудовищного сделал тебе я? Серьезно? Ты способен удивлять.

Ни минуты более не желаю знать такого человека как ты. Спасибо за урок.

#33774 2017-12-07 23:31:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Эта музыка будет вечной.  :yeah:

Ебушки-воробушки
Нахуй ты тут шараебишься? Думаешь я не в курсе как ты прикрывая свою зашкварную жёпку пишешь на холиварке усердно что мы с Веномом - «чета» что б только тебя с твоей шмарой не поминали там, трусливый ты педрилка . Или надеешься что пруфоа нет? Так вот, сученыш, кроме тебя никто не знал сколько мы вместе и нигде не писалась в наших дневах эта инфа. И как бы мы не ссорились такие поступки просто ниже дна. Пиздец, я думал что твоя шкура тебя с пути свела, а оказывается ты сам тот ещё источник говна.

Уважаемые гости с холиварсоо, один хуй решил что используя личную инфу может напиздеть вам в уши, но он слишком туп что бы не спалить свою дешевую махинацию. Я и моя пара не имеют никакого отношения к известным и любимым вами персонам. Видели их однажды в компании общих знакомых. Лично я оценил стиль общения, услышал мнения по поводу своей фигуры и с тех пор больше желанием общаться не горю. В дневник пишу разное депрессивное дерьмо и оно очень скучное. Знал бы что загляните хоть уборку организовал. И уж конечно мое нытьё никак не дотягивает до стиля начитанной мадемуазели. М.р. Не от позиции дайригея а из привычки близкой к желанию писать обезличенно. Ну и 4 года назад когда мы уходили в закат так было модно. Пол не скрываю, развиртуалиться - всегда пожалуйста. Соо читаю изредка не комментирую. Есть вопросы - через личку.

#33775 2017-12-07 23:45:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Окей, а как себя вести попавшему в поле зрение холиварки, чтобы аноны Одобрили (тм) ?  :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума