Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#33726 2017-12-05 18:35:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

если не получилось внутриутробно на ранних сроках диагностировать что-то. Но сейчас ставят и Дауна, и муковисцидоз, и ещё ряд генетических пиздецом, не совместимых с нормальной жизнью, погрешности анализа есть, но смехотворные.

Да шо ты лапа говоришь.  :facepalm: Так и хочется пожелать этой особи чтобы именно ее семья попала под эту  смехотворную погрешность и чтобы именно ее судьба была этим сломана. Заслуживает.

#33727 2017-12-05 18:37:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну или та решила примерить на себя образ быдло-мачо.

если это все-таки чета, то исполнилась моя голубая мечта - чета в соционике! Жуков и гамлет! Суровое бетанство!

#33728 2017-12-05 18:39:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Какой-то этот юзер Веном ебанутый даже для Вафли о_о Ну или та решила примерить на себя образ быдло-мачо.

Учитывая ее аватарки очень даже может быть
Или мб пытается писать по-другому, чтоб не прознали

#33729 2017-12-05 18:43:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А когда у нас чета затихарилась?

#33730 2017-12-05 18:47:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Astro Zombie
@bloodplay_
24 мин.24 минуты назад
Еще
Холиварка форсит мой твиттер) Холиварочка, я вас почитываю, да. 1) У меня нет никакой связи с сабжами, вообще, мне нечего рассказать. 2) Вы ошибаетесь и пытаетесь увидеть то, чего нет.

Ну мне нравится, что юзер, который пишет "нет никакой связи с сабжами" выставляет в дневничке с хэллоуина обрезанную фоточку, а аноны нашли такую же в инстаграмме необрезанную и с дунькой))

#33731 2017-12-05 18:52:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Упс, сорян)
Не обрезанную, а вот такую.
Первую в дневник, вторую в инсту) связи никакой с персонажами нет)
https://www.instagram.com/p/Ba05iuxBwdN … strozombie

#33732 2017-12-05 18:57:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

сососоника

Скрытый текст

Отредактировано (2017-12-05 18:57:39)

#33733 2017-12-05 19:03:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Упс, сорян)
Не обрезанную, а вот такую.
Первую в дневник, вторую в инсту) связи никакой с персонажами нет)
https://www.instagram.com/p/Ba05iuxBwdN … strozombie

Зачем так откровенно врать когда можно просто промолчать.  :facepalm:

#33734 2017-12-05 19:04:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

сососоника

Скрытый текст

Да ей думаю пофиг на кого она похожа. Главно, что Гамло творческое и все такое чувствительное в фандоме. А значит наш грациозный Вшивалье на пилоне точно оно.

#33735 2017-12-05 20:16:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Имхо, по стилю письма не похоже, разве что нарочно стараются писать еще тупее, чем было.

#33736 2017-12-05 20:19:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля на Жучку не похожа совершенно, тоже имхо: ЧС там не больше ролевой. Вот то, как бабка описывала столкновение с ними в реале - это просто кровь и слезы, Жучка никогда бы не стала нагло бычить, а потом, встретив минимальный отпор, прятаться за спины охранников.

#33737 2017-12-05 20:41:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля время от времени светится в фейсбуке: https://www.facebook.com/profile.php?id … 9&fref=ufi
Дуню там не нашел.

#33738 2017-12-05 21:59:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Astro Zombie
@bloodplay_
2 ч.2 часа назад
Еще
Но... Но ведь в дайри просто были выложены те фотки, что понравились мне больше всего. оО люди готовы обвинять во лжи, просто чтобы приплести факты в красивый букет срачика. Мне скинули ссыль на холиварку, после того, как там начали форсить мои фотки. Кстати, даже приятно было)

Блин, опять таинственные поклонники, которые приносят на хвосте. Почему мне никто не приносит новости из холиварки на хвосте? Почему надо самому заходить сюда и тыкать в нужную тему?  :troll:

#33739 2017-12-05 22:01:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Блин, опять таинственные поклонники, которые приносят на хвосте. Почему мне никто не приносит новости из холиварки на хвосте? Почему надо самому заходить сюда и тыкать в нужную тему?  :troll:

И, главное, их ПЧ все поголовно на ХС сидят, что ли, в их темах?

#33740 2017-12-05 22:05:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не, анончики, совсем стиль письма другой. Вафля писала по-особенному тупо, эти - просто сухо (ИМХО) и местами неграмотно.

Анон пишет:

Блин, опять таинственные поклонники, которые приносят на хвосте. Почему мне никто не приносит новости из холиварки на хвосте? Почему надо самому заходить сюда и тыкать в нужную тему?  :troll:

Сабжи умудрились столкнуться с Ананоном в Москве.) Ну и все-таки Холиварка не такая уж и маленькая, могут и принести.

#33741 2017-12-05 22:18:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Astro Zombie
@bloodplay_
2 ч.2 часа назад
Еще
Но... Но ведь в дайри просто были выложены те фотки, что понравились мне больше всего. оО люди готовы обвинять во лжи, просто чтобы приплести факты в красивый букет срачика. Мне скинули ссыль на холиварку, после того, как там начали форсить мои фотки. Кстати, даже приятно было)

Блин, опять таинственные поклонники, которые приносят на хвосте. Почему мне никто не приносит новости из холиварки на хвосте? Почему надо самому заходить сюда и тыкать в нужную тему?  :troll:

Анон, Owen часто на всяких соо поиска зазывал народ на вечеринки и он активно играет в ролки, так что ничего удивительного что его много кто знает, собсна я сам с ним так и познакомился. Вангую что Дуня с Вафлей откликнулись на очередной сбор пати, вот и всё.

#33742 2017-12-05 22:20:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля писала по-особенному тупо, эти - просто сухо (ИМХО) и местами неграмотно.

А я вот нашел себе новую чету, за которой клево наблюдать)

#33743 2017-12-05 23:00:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Упс, сорян)
Не обрезанную, а вот такую.
Первую в дневник, вторую в инсту) связи никакой с персонажами нет)
https://www.instagram.com/p/Ba05iuxBwdN … strozombie

Черт. Анон теперь задумался о том, стоит ли идти в хард рок кафе

#33744 2017-12-06 10:20:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

стоит ли идти в хард рок кафе

А чета типа сидит в хард рок кафе в засаде и ждет, когда аноны придут, чтобы учинить расправу.
Что за бред?

#33745 2017-12-06 10:21:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А я вот нашел себе новую чету, за которой клево наблюдать)

Что там наблюдать, унылое повествование и политота от быдло мачо дайригея, это модно было лет 5 тому назад.
Хотя.... помня, как чета усиленно скрывалась и устраивала истории с побегом через границу, то Анон, не Вафля ли ты часом? И ссылочку подкинула на суррогат? Типа стрелки перевести и следы замести. Конспираторы вы наши гениальные. Не переживай мы вас в любом случае помним, ждем и скорбим. Ждем вестей с полей.

#33746 2017-12-06 11:19:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Поддерживаю Анона выше. Вафля ты палишься. И вместо того лучше бы подкинули свои новые адреса, а то неровен час и ваша свита из Инсты затмит вас. А ещё, судя по реакции той что косит под Том Бой и как неумело она скрывает вашу дружбу и психует в твиттере, рано или поздно она вас сдаст. Так что эта парочка лесбиянок куда как любопытнее и фоток больше. Активно скриню и вангую новых звёзд. Хватает у них разного. https://instagram.com/p/BVKvAI9BUpT/

#33747 2017-12-06 11:30:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля ты палишься.

но Анон был не Вафлей  =D
Возможно, я действительно ошибся. Ну слишком много совпадений было, зарегистрированы они были как раз за пару недель до того, как чета окуклилась, сомец из четы занимается смм, с любимкой они пять лет ролевят и встречаются, с owen получилось странно, завуалированный бомбеж сомца в дневниках и твиттерах насчет людей-говен ровно в тот день, когда в статистике у них появляется бля-семпай, owen, которая оперативно следит за холиварочкой и телемостит в твиттер, явно привирая насчет факта знакомства с четой.
Ну я и предположил, а вдруг) Наши конспираторы же придумали легенду о расставании, так что такого рода ебанутость меня не удивила бы)

#33748 2017-12-06 11:48:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Может, Бля тоже искал чету и наткнулся на этих?  =D
Инстаграм симпатичный, анону зашло)

#33749 2017-12-06 12:00:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да какой разошлись если посмотреть на даты, то зазывал он Owen раньше, а пруфы есть ещё и в хард-рок кафе, это позже. Чета там тоже была, сомневаюсь что в качестве друзей по бокалу. Так что это их новые друзьяшки подпевавшки. Надо последить за ними, точно проявятся. Инстаграм стремный какой- то. И кто как не Вафля заботливо ссылки и подкидывает на свои темы.

#33750 2017-12-06 12:44:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бля-семпай был в статистике, т.к. читал тред про токсичный сбор, кажется, на похороны маме, что-то про юзера Наш вечный спор(?), не помню. И в комментариях к одной из записей вокруг него плясали с защитой агрессивные дайригеи. Наверное,то они и были, но я не уверен

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума