Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#29451 2017-10-12 18:38:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

О щет, аноны, это было так давно, но взоржал как в первый раз  :lol:

Скрытый текст

#29452 2017-10-12 18:41:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

диетическая кола как ПП, от которого проходят прыщи :lol:

#29453 2017-10-12 18:45:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В пальте, которое висит на мне аки на вешалке, с убранными волосами, открывающими узкое лицо с рыбьими глазами-блюдцами.

какая-то страшная картина сейчас вырисовалась.

#29454 2017-10-12 18:59:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да-да, прям у кассы одновременно и шоколадные яйца, и кефиры стоят. Чтобы история этой пизды вышла максимально клевенькой.
Даже в оооочень маленьком магазине молочка будет расположена далеко от кассы и вряд ли в зоне видимости.

#29455 2017-10-12 19:03:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Особенно круто, что одна из "жирух" Кролю в пупок дышит и она такая "судя по голосам, и та, и другая - школьницы"

#29456 2017-10-12 19:10:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

(сегодня, блядь, холодно было, какое, в жопу, мороженое, между прочим?!)

:facepalm:
Да действительно.
Анон, который жрет мороженое в минус двадцать на улице и ему ничего не жмет, каждый раз удивляется этим перлам, как в первый.

При выборе между "рыбьими глазами-блюдцами на узком лице и кривыми тощими ногами" и "жопой как две моих" я однозначно выбрала бы второе, честно говоря.

И, кстати, кто там мог дышать в пупок Дуне с ее полутора метрами роста? Младшеклассники?

#29457 2017-10-12 19:11:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

кожу, на которой и в худшие времена не было ни одного прыща

То есть, красные прыщи на лбу на фотках без фотошопа - это типа не прыщи? ну-ну, Дунь, чеши ещё.  :hmm:

#29458 2017-10-12 19:19:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

с убранными волосами, открывающими узкое лицо с рыбьими глазами-блюдцами.

Горлум?..

#29459 2017-10-12 19:40:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон наконец-то нагнал тред!

Если честно, я вот всех поголовно их пч подозреваю в крысокунстве или хотя бы просто в том, что они пришли тупо угарнуть. Не хочется верить, что можно терпеть столько говна, изливающегося из четы, просто так по доброй воле, да ещё и общаться с ними миленько

Не сомневайся, анонче, так и есть. Анон уже довольно давно не общается с четой и здесь не крысокунит, а только читает. Но узнает по комментам уже пару десятков человек. У четы всегда была поганая привычка знакомить всех своих знакомых друг с другом, что в нете, что ирл. Так что узнать анонов-крысокунчиков легко)

#29460 2017-10-12 19:56:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не хочется верить, что можно терпеть столько говна, изливающегося из четы, просто так по доброй воле, да ещё и общаться с ними миленько

Ну по принципу "подобное притягивается к подобному", например... ;D

Анон пишет:

У четы всегда была поганая привычка знакомить всех своих знакомых друг с другом, что в нете, что ирл.

А...зачем? Ну то есть я понимаю, если люди сами изъявили желание: а познакомь нас, Елено, с вот этим своим ПЧ, пошли вместе в кафешку кофия испить. Но на кой черт делать это просто так, а главное - как это осуществлялось?

#29461 2017-10-12 20:24:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Одна - с жопой, как две моих

С учетом того, что Дунька - стандартного S размера, человек с жопами, как две ее, за верхнюю границу ИМТ никак не выйдет, даже если будет сильно стараться :facepalm:

Алсо, напомните - сколько геекролю лет?
Просто от поста повеяло такой ностальгией, словно анону опять семнадцать, вокруг - юные, пафосные девы-дайригеи на еще невымирающей дайри.рушечке и все-такое.

#29462 2017-10-12 20:26:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Алсо, напомните - сколько геекролю лет?

26, насколько я помню.

#29463 2017-10-12 20:30:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А...зачем? Ну то есть я понимаю, если люди сами изъявили желание: а познакомь нас, Елено, с вот этим своим ПЧ, пошли вместе в кафешку кофия испить. Но на кой черт делать это просто так, а главное - как это осуществлялось?

Когда как, анон. Обычно Дуня делает это двумя способами: 1) если человек очень уж ей нализывает (т.е. сама Дуду в это верит), то она прямо просит подписаться на Лено и ее комментить: 2) если человек стойко игнорит все разговоры о Лено и делает вид, что никакой Лено в Дунькином дайре нет, то Дуду делает глазки кота из Шрека и прямо-таки умоляет (ведь бедная-несчастная Лено сама ни за что не заведет друзяшек). Хотят ли люди знакомиться и общаться с Лено  - Дуняху ваще не волнует ведь потом, когда Леночко непременно испортит отношения с теми, кто все-таки подписался на нее, можно будет пафосно заламывать руки в дневничке и классненько "дружить против", по любимому выражению вшивалье. Еще у них была одна ПЧ (Krainosti, кажется, если анон верно помнит ник), которая оч любила набигать в дайры и вк знакомых четы, а потом поливать говном этих знакомых из солидарности с четой. В принципе, если б сия дама подрабатывала говнометом так же открыто, как чета, могла бы тоже стать поциентом холиварки, но увы.
Кстати, аноны, я вас разочарую, пожалуй: это в дайре вшивалье особо не нализывает Волчега - в личке все наоборот. Анон хорошо помнит, как однажды решил постебаться над Дуней и вслух заметил, что она уже целый день (!), вот прям с утра ничего не говорила о Лено. Дуняха при этом реально не заметила подъеба  :lol: А еще анон однажды слышал прямо-таки потрясающее по своей силе признание в том, что Дуду любит Волчега так сильно, как только может (насколько она вообще способна на это чуйство). Да, аноны, в довесок ко всему прочему содержащемуся в ней дерьмишку, Дуду считает себя трагической фигурой, которая типа не умеет в эти ваши любови-моркови  :lol:

#29464 2017-10-12 20:40:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да, аноны, в довесок ко всему прочему содержащемуся в ней дерьмишку, Дуду считает себя трагической фигурой, которая типа не умеет в эти ваши любови-моркови 

Соу мач подростковый пафос  :facepalm:

#29465 2017-10-12 20:45:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дуду считает себя трагической фигурой, которая типа не умеет в эти ваши любови-моркови  :lol:

Она на каждом углу орет, что не умеет в эмпатию, в дружбу, в романтику, в дохуя всего социального еще... Нет бы расстраиваться, так гордится своей нитаковостью.

#29466 2017-10-12 20:46:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кстати, аноны, я вас разочарую, пожалуй: это в дайре вшивалье особо не нализывает Волчега - в личке все наоборот.

А вот это нежданчик!

#29467 2017-10-12 21:10:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дуду считает себя трагической фигурой, которая типа не умеет в эти ваши любови-моркови  :lol:

Она на каждом углу орет, что не умеет в эмпатию, в дружбу, в романтику, в дохуя всего социального еще... Нет бы расстраиваться, так гордится своей нитаковостью.

На и кривыми ногами гордится. Так что что уж. Дуду вообще странными вещами гордится.

#29468 2017-10-12 21:29:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Рыбьими глазами...

#29469 2017-10-12 22:20:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Рыбьими глазами...

зато не косые, лол

#29470 2017-10-12 23:04:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я полагаю, это была ирония того же примерно сорта, что у Леночки "девочковое" в приложении к себе...

#29471 2017-10-13 05:06:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не мог не принести, уж очень в тему тут:
8Ve9hzcHKBI.jpg

#29472 2017-10-13 09:56:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Простите, анончики, но я не могу не: http://zadolba.li/story/24638

Скрытый текст

Уж не о чете ли?)

#29473 2017-10-13 10:09:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Подписываюсь под каждым словом поста. Я тоже в норме, и вокруг меня в принципе мало людей, которые ведут себя подобным образом, но чета показала, как оно бывает, и теперь я ненавижу этих лицемерных дряней, прикрывающихся заботой о чужом здоровье. Дуняша курит, блять. Курит! Какой тут нахуй зож?

#29474 2017-10-13 11:04:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Кстати, аноны, я вас разочарую, пожалуй: это в дайре вшивалье особо не нализывает Волчега - в личке все наоборот. Анон хорошо помнит, как однажды решил постебаться над Дуней и вслух заметил, что она уже целый день (!), вот прям с утра ничего не говорила о Лено. Дуняха при этом реально не заметила подъеба   А еще анон однажды слышал прямо-таки потрясающее по своей силе признание в том, что Дуду любит Волчега так сильно, как только может (насколько она вообще способна на это чуйство). Да, аноны, в довесок ко всему прочему содержащемуся в ней дерьмишку, Дуду считает себя трагической фигурой, которая типа не умеет в эти ваши любови-моркови 

Анон, слушай, я вот общался с четой в энторнетах, и Дуня в личке всегда о Волчеге отзывалась с оттенком пренебрежительности, как будто одолжение для Елено делает, что позволяет себя любить. А прочитав твои откровения я всерьез начинаю подозревать, что Дуня специально одним говорит одно, другим другое, чтоб вычислять крысокунов. Хитрый кроль.

#29475 2017-10-13 11:08:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон, слушай, я вот общался с четой в энторнетах, и Дуня в личке всегда о Волчеге отзывалась с оттенком пренебрежительности, как будто одолжение для Елено делает, что позволяет себя любить. А прочитав твои откровения я всерьез начинаю подозревать, что Дуня специально одним говорит одно, другим другое, чтоб вычислять крысокунов. Хитрый кроль.

Аноны, а уточните по времени когда вы общались с нею?
Может она не хитрый кроль, а вы на разные периоды её чувств попадали? В первом случае она была вся такая влюблённая, а во втором уже пожила с толстой тётей, разочаловалась, но нализывают приятно, потому пущай будет?

Отредактировано (2017-10-13 11:09:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума